Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Very Irresistible Eau de Toilette Givenchy для женщин

Купить Givenchy Very Irresistible Eau de Toilette на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 55.00 - 75.00 USD

мягкий пряный
Very Irresistible Eau de Toilette Givenchy для женщин Картинки Very Irresistible Eau de Toilette Givenchy для женщин Картинки Very Irresistible Eau de Toilette Givenchy для женщин Картинки

Very Irresistible Eau de Toilette Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Very Irresistible Eau de Toilette выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Вербена, Звездчатый анис, Роза и Пачули.

Вербена Звездчатый анис Роза Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Very Irresistible Eau de Toilette by Givenchy.

Very Irresistible Eau de Toilette Мнения об ароматах

Carin
Carin

Аромат моих студенческих лет! Подарок от первого молодого человека - как такое можно забыть:)? Как тут уже писали, всю линейку Irresistable переформулировали. В начале 2000-ых - это был кислотно-розовый взрыв, интереснейшее и свежее сочетание листа черной смородины и розы, придававшее несколько ментоловое звучание аромату. Сейчас - не знаю даже, убрали харизму, стало меньше яркости и перца, больше пудры и ванилина. Но, из плюсов, цветочные ноты уже не орут, как прежде, композиция более сбалансирована. По прежнему покупаю туалетку, т.к. ближе всех к оригиналу. Аромат яркий, харАктерный, немного гламурный и секси;). Оставляет длинный шлейф:). Кмк, у дома Givenchy неплохо получилась эта линейка. Для моей прохладной кожи - более носибильный вариант (пачули мягче, розы больше), нежели похожего направления - Диор (Шери), Шанель (Мадмуазель).

Ksunyrina
Ksunyrina

Для меняэто сливочная, мягкая и нежная роза, но слышится сама роза не долго, на смену ей приходит просто сливочность и нежность, нравится многим окружающим, шлейф, дейсвительно длиннющий, на мне держаться может и сутки, а на оежде дольше, к стаи,,как роза перестаёт доминировать - различить каке - либо ноты почти невозможно, все цельно и гармонично, лично меня не душит, окружающих тоже, больше нравился зимой.

Мудрый Каа
Мудрый Каа

С этим ароматом у меня вышло случайное знакомство, он попал ко мне при обмене довеском.
Не могу сказать, что он мне не нравится. А то, что он для меня несколько необычный - да.
Ощущаю в нем розу, красивую, насыщенно-ароматную, очень живую. И сквозь розу прорывается мятно-ментоловая свежесть, как в зубной пасте, особенно если нюхать флакон, при раскрытии на коже или волосах эта свежесть не столь ощутима.
Аромат очень стойкий, 8 часов на коже и волосах для него не предел; насыщенный и шлейфовый, в базе на мне слегка запудривается. Но пудра дорогая))
Личные ассоциации: аромат очень ухоженной, чистоплотной до стерильности, холеной женщины.
Не могу носить, если за бортом выше +20, один пшик - и Тетя Роза унижает и доминирует. А в прохладе, да с ветерком, - шарман.

letuchijcvet
letuchijcvet

По-своему очень интересный аромат. Роза и анис - определенно звонкое, яркое сочетание. Отталкивает же меня его неприкрытая громкость; удушает бесповоротно, к сожалению. Рада за тех, на кого он садится и не убивает своей громкостью. Пачули в шлейфе имеют такое своеобразное звучание, я бы сказало - ретро + немного газировки)) Такими легкими газировковыми пузырьками щекочут нос. Хороший, но не мой, увы. Неотразимости мне не прибавляет)

Morskayafeya
Morskayafeya

Первые полчаса мне в нём душновато, зато потом... Не сладкий, и это хорошо, ледяная пряная роза. Шлейф, стойкость. От одежды необыкновенно пахнет - раскрывается невероятно женственно, молодо, притягательно. Название полностью про этот аромат, для меня чудесное открытие!

Evita15
Evita15

Нежный, свежий, для меня не сладкий. Назвать простым не могу. Звучит дорого с гламурным налётом. Очень трудно сказать какой категории дам подойдёт. Думаю не имеет возрастных рамок. Если вы ощущаете себя в нём неотразимой - это ваш парфюм. Стойкий и шлейфовый несмотря на концентрацию туалетной воды

Alexandrity
Alexandrity

Роза и анис, анис и роза - никакой интриги. Но звучит хорошо, особенно на одежде. Женственный, яркий, такой надевают вместе с красной помадой и красивым платьем, чтобы действительно быть very irresistible)

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Очень сильный запах! Очень стойкий )))) роза и анис больше всего ощущаются ) хоть написано что формат туалетной воды , но стойкость просто бешеная ! Даже слишком ) сладкий аромат , шлейфовый ! Брызнула на запястье в магазине аромат слышался практически целый день ! Очень сладкий !!!!

AlisaSky
AlisaSky

Аромат практически не отличим от своего "родителя" 2003 года. Я, верная поклонница Very Irresistible ПВ, приобретя в этот раз ТВ, услышала все то, что ждала и люблю. Один в один. Стойкость только подкачала, к сожалению.

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Сегодня купила данный аромат, покупала в слепую потому что небыло тестера. Рада что купила в мою коллекцию, аромат приятный, легкий ненавязчивый.
Роза, Вербена и Анис четко ощущается в этой ароматной композиции. На моей коже аромат благоухает свежими розами, а вот в базе больше всего слышу ноты вербену с анисом. Аромат мне понравился но мне кажется больше всего подойдет на весну.

элли-элли
элли-элли

Попался сегодня в любимом магазинчике на глаза, заинтересовалась, решила попробовать и все,машина времени унесла меня а 2003г, когда я с замиранием сердца разглядывала рекламу аромата (в варианте ПВ) с Лив Тайлер, когда меня восхищало само название парфюма- "Совершенно Неотразима", И вот сегодня, нанеся аромат на руку в варианте ТВ, я вспомнила ощущения от аромата 2003г- та же красивая роза, яркость аниса, благородный шлейф.Аромат свежести, красоты, аромат женщины!

Makes_For_Walking
Makes_For_Walking

Субботнее утро. Гости с порога заявляют:
-Как у тебя вкусно пахнет! Розами и кофе.
Кофе - это действительно аутентичный, сваренный в турке кофе. Ну а розы, которых нет - это VI.
Аромат был куплен летом, за границей, без затеста, и вообще - вслепую (ну не было в той парфюмерной лавке тестера к нему). Не разочаровал.
Много классической розы, целые ухоженные розовые сады. Анис вплетается в это розовое море терпкой струйкой, придавая звучанию необычную нотку.
Парфюм для лета, для прогулок с любимым в парке или по набережной. Для вечерних неспешных посиделок в баре, где упрямая роза не даст задушить себя табаку.
Аромат красивый, сильный, шлейфовый. И как мне кажется, чисто летний. Даже флакон, вызывая ассоциации с туго свернутым длинным бутоном породистой розы, как бы намекает...
В жару эта роза открывается особенно красиво, и, как ни странно, не душит (конечно, при условии, что вы все же не собираетесь благоухать всеми садами, а ограничитесь одним кустиком ;))

Aliyah_saint
Aliyah_saint

Неделю назад решила воспользоваться этим ароматом, в ожидании того,что мне в нем будет тепло и сладенько,в нынешнюю октябрьскую и не очень то приятную погодку. Но! В итоге целый день подруга меня заверяла, что от меня пахнет чем то свеженьким!!! прям совсем свеженько! Странно,но так то на теле и одежде я чувствую его привычную сладость. А вот на улице в прохладу розочка теряется и свежеет. Но стойкость и шлейфовость от этого ни разу не страдает. Осень и холод,оказывается не время этого аромата,в теплую погоду он звучит куда ярче

лья
лья

Полностью согласна с oksi13.После того как флакон поменяли, аромат стан намного хуже.Старая версия просто шикарная.

oksi13
oksi13

Безумно люблю этот аромат более 10 лет, но последнее время подойду понюхаю и прохожу мимо, поменяли упаковку и как мне кажется, аромат изменили, стал очень химозный. Или мне просто так кажется??? Для меня это был самый шедевральный, аромат счастья, но в нынешнем варианте никак не хочется его брать, с удовольствием купила бы старую версию.

Oрит
Oрит

Наимилейшая роза, с нежным ароматом уходового крема. Для меня - очень уютная и очень успокаивающая. Когда этот аромат на мне, то реально не получается раздражаться или излишне нервничать. Жаль, что приходится обновлять примерно через час-полтора. Нет, аромат очень стойкий, уткнувшись носом, чувствую его на коже после 12-13 часов! Но именно через час-полтора после нанесения он как-то успокаивается очень близко к коже, а хочется подольше еще немного более громкого звучания. Но все равно, люблю :)

Maory
Maory

Аромат приятный. Но не совсем мой. Хотя сочетание розы с анисом даёт какую-то неповторимую особенность, приятную. Аромат сладкий и довольно стойкий. Он не разложен на 3 аккорда. Но у меня всё же вербена слышнее вначале, роза слышна всё время, в серединке очень в дуэте с анисом, с ещё чем-то (может, пачули, но невнятно как-то…). А под конец и анис, и пачули (которых и вообще как-то мало тут ощущаю) исчезают, и запах становится сладко-пудровым… почему-то. Может быть, это такая роза. Но мне она под конец явственно пахнет пудрой и ванилью, хотя их тут и нет…
Иногда хочется его надеть. Замечаю почему-то, что частенько рука к нему тянется… перед поездками по выходным на рынок и по магазинам за недельными запасами… Вот к чему бы это? В общем, надеваю его, когда нет особых требований к собственному look-у (джинсы и футболка скорее всего), когда хочется и немного отдохнуть от своих парфюмерных любимцев, и как-то приятно пахнуть всё же.
Он мне в общем нравится. Но вот сказать, что не смогу без него обходиться, как без некоторых других парфюмов - нет, не могу.
Запах, как мне кажется, больше подойдёт женщинам от 23 до 32))))) Хотя моё мнение - что не возрасте тут дело, и просто для каждого парфюма в своём нынешнем возрасте женщина ощущает: "моё"/"не моё".
Думаю вот потестить "болгарскую розу". Почему-то есть надежда, что обилие и "диковатость" розы мне придутся больше по вкусу. Посмотрим…

Вешняя
Вешняя

Я не знаю, у кого рука поднимается написать, что этот аромат не стойкий и тем более не шлейфовый. Если честно, в моём гардеробе такого уровня стойкости и шлейфовости только Джульетта Ситизен Квин, да и то, надо ещё посмотреть, кто победит. От блоттера надушенного данной туалетной водой у меня пропахивает весь дом, да, от одного блоттера, я везде чую этот аромат, он меня преследует, везде только он и так продолжается не меньше... двух недель. Вот вам и туалетка, не стойкая, аха! Всем бы нишам да такую стойкость и шлейф. Люблю.

Winterberry
Winterberry

Мое первое знакомство состоялось с ним в 2007 году-подарили мне лимитированную версию (в матовом стекле). Запах показался мне настолько приятным, что я забросила все свои водички и хотела пахнуть только им. Красивый, игривый, шлейфовый, розовый,вкусный-это все про него! Собственно, это было мое первое знакомство в домом Живанши. Пользовалась умеренно, благо, что стойкость аромата была отменная и даже один пшик на волосы я ощущала весь день. Флакон закончился. После был переезд, сессия , другие парфюмы ( много -много других) и я как-то позабыла про свою нежную любовь к нему. Лишь , спустя 5 лет , бродя между пахучими рядами, поймала взглядом знакомый флакон (вот только прозрачно- розовый, не матовый уже), брызнула на блоттер, из интереса, не изменился ли ,положила в сумочку и забыла. Утром у меня началось то, что случается с кошками и валерьянкой- я ловила ускользающий прекрасный аромат ,не понимая, откуда он (про затест накануне уже забыла). Оказалась, что пахнет зарядка для телефона , которая пропиталась ЭТИМ запахом от надушенного тестера в сумке. Когда до меня дошла вся эта взаимосвязь- поняла, что дико скучаю, что непременно ХОЧУ его вновь. В общем, НЕОТРАЗИМАЯ-это один из тех немногих парфюмов,что я "повторила ") Такая вот у меня к нему любовь)

маргом
маргом

что бы не писали,но шлейф у него очень длинный и красивый,если это конечно оригинальный парфюм а не фейк или лицензия,настоящий аромат очень красивый,,и без химозности

Начало это яркий коктейль розы и вербены в котором есть место и кислинке, и терпкости и сладости. Причём сладость и терпкость нельзя однозначно выделить как пачули или звездчатый анис аромат которых я знаю очень давно.
При усадке аромат становится мягче и слаще, от вербены остаётся лишь едва уловимый фон.
Сладость в аромате абсолютно цветочно-парфюмерная и её нельзя отнести к каким-либо четко определённым составляющим. роза остаётся от начала и до конца.
Неплохой женственный аромат который вряд ли будет спорить с каким-либо женским образом.
Очень подходит для ситуации когда женщине нужно просто хорошо пахнуть.

Magalie
Magalie

На мне это нечто невнятное. Розовая водица ни о чем. И совершенно нестойкая. Сделала 4 щедрых пшика и ничего не поняла, какие-то ну уж очень слабенькие розочки-цветульки.

Битый час пытаюсь понять свое отношение к этому аромату. И до сих пор не определилась! Мнение ежеминутно меняется, начиная от "фууу, надо скорее смыть с руки" и заканчивая "хочухочухочу". Парфюм раскрылся на мне розой и звездчатым анисом. Роза сидит близко к коже, выполняя роль базы, а в шлейфе только анис. Мне бы хотелось, чтобы роза вышла на передний план, а анис лишь слегка разбавлял ее монотонность. Аромат ассоциируется с бомбочкой для ванн, которую я недавно купила. Там "в сухом остатке" остался звездчатый анис (не нота, а материальный цветок). Так что парфюм навевает мне воспоминания о молочно-белой ванне. Себе, наверное, не куплю, но если кто-то из окружающих пополнит им свой парф гардероб - буду рада.

АлексМорган
АлексМорган

Ну, во - первых, всех с прошедшим. И на праздник я решила себя порадовать. Скажу честно, выбор парфюма вещь приятная, но для меня тяжелая и долгая. Очень долгая. За день до похода в магазин я составила себе план тестирования. Надо было выбирать между Эйфорией, Блэк ИксЭс, Синема, Вэри Ирресистбл ПВ и ТВ, Ле д Ассай флораль... Половина не подошло... Нос, конечно же, после длительного пребывания в магазине затупился. И все - таки решила взять ВИ в тв. В Л'Этуале не оказалось ничего, кроме разъяренных баб. Ясно. Пошла в Рив Гош. Почти ничего не чувствуя, я потащила на кассу.
Открыла на улице - меллиса! Обожаю меллису. Заиграл на коже мохито. Свежо, нежно. Позже на замену пришла роза. В общем, взяв почти в слепую, я осталась довольна. Запах легкий, но шлейфовый. Очень женственный. Не душит.
Хочу сказать спасибо Alexandra Pevchenko за подытоживание в моем выборе.

Alexandra Pevchenko
Alexandra Pevchenko

Этот аромат мое открытие! Я всегда ходила мимо них и они меня ну никак не заинтересовывали. флакончик мне говорил о том, что это просто какая-то фруктовое-ягодная штука, на которую не стоит тратить время. Ох, как же я ошибалась. В ожидании мч, зашла в магазин ну и по привычному начала разнюхивать что-то новенькое, проходя мимо стенда живанши подумала ," а почему бы и да?"..наношу на себя и тут ступор. Чего-чего, а такой розы я не ожидала. Но первый раз я тестила пв, после нее уже ТВ , ТВ конечно чуть свежее и не такая интенсивная как пв.
Этот аромат густой, но при этом нежный, объемный, глубокий,шлейфовый(очень),манкий, комплиментарный, но с ним обязательно надо знать меру. 2 пшика- максимум, иначе " умри все живое в радиусе 10 метров".
Я чувствую сначала свежесть вербены, которая довольно быстро уходит и на ее место приходит какая-то кисло-сладкая тягучая роза и пудровость на пачулистой подложке. Я не знала, что она может быть такой сладкой, быть может ее такой делает анис, отдельно,признаюсь я его не обоняла.
Что примечательно, когда его пытаешься разнюхать и подносишь руку достаточно близко к носу, аромата будто бы нет на ней, он какой-то приглушенный..но когда рука находится на расстоянии см хотя бы 30, аромат слышится и достаточно громко. Он окутывает облаком и тянется за мной.
Очень яркий и достойный претендент на звание "мое парфюмерное я"

D.Janz
D.Janz

Очень красивый и необычный аромат, лет 10 наверное покупаю в разных версиях.
Нравится очень многим и часто слышу комплименты в нём.
Шикарно раскрывается летними вечерами.
Достаточно стойкий, но стойкость волнообразна, кажется что исчез а тут вдруг вновь проявит себя прохладным, сладко-специевым шлейфом..
Красота и дурман. Люблю ♡

Miss Lily
Miss Lily

Никому он не нравится, все ругают его: на английской фрагрантике, здесь, подруги, пробующие его, корректно отодвигают с фразой: "Не моё!" Но я всё равно буду его желать, покупать, носить как украшение и получать комплименты. Потому что я его люблю уже много лет!И он меня).

Яркий, эксцентричный, пробуждающий эмоции, фантазии, взрывной! Шлейф очень длинный и безумно красивый. Когда я его надеваю, то комплименты и внимание обеспечены.

Зимой звучит звонко, переливается всеми оттенками пышных и сладких алых роз, а летом звучит не так громко и насыщенно, как с первого затеста может показаться: он слегка замыливается и эта мыльная нотка дает аромат чистоты и свежести.

Alenushka83
Alenushka83

Вот теоретически умом я понимаю, что наличие розы, вербены и аниса в сем аромате должно творить чудеса с моим сознанием и несомненно окрылять до небес (как любительницей сладких цветочных ароматов), но... чуда не происходит. Не цепляет, вообще... хотя многие делают комплименты парфюму, рассказывают о красоте шлейфа, и муж удовлетворительно кивает головой - мол, нормально всё. Но на этом и действительно всё! Просто нормально... На мой нюх (уже привыкший, любящий и даже требующий цветов и сладостей для поднятия настроения) не выдерживает столь ядерное начало аромата. На мне он просто взрывается мощно, громко, не просто приторно, а слащаво, сразу представляются барышни с бордовыми губами, наклеенными ресницами, танцующими кадриль. Первые 40 минут мне хочется смыть и забыть эту какофонию нот. Я кстати совершенно уверенна, что их там гораздо больше заявленных на Фрагрантике четырех. Роза безусловно солирует, я бы даже добавила к ней (отсутствующий) ветивер и пачули. Какая-то нота отчетливо меня душит и зажимает в тиски вискИ. И когда я уже, разочарованная иду и протираю водой шею, аромат утихает, успокаивается и вдруг начинает нежно так переливаться розой и вербеной. Слышу еще его потом часа 4. Со временем аромат как бы стекленеет и чуточку свежеет, поэтому для лета думаю будет хорош для тех, кто сумеет стойко пережить начальный эффект. Но я не смогу, на мне мне самой он не кажется красивым и меня не украшает.

Norome Leena
Norome Leena

За два с лишним года использовала дюжину саше без восторга и без неприятия. Very Irresistible Eau de Toilette всегда звучал одинаково: анис и несколько абстрактная, парфюмерная, довольно сладкая — но не приторная — помадная роза, а в базе — негромкие пачули. Любезную моему сердцу вербену расслышать не сумела.

Парфюм хорошо переносит жару и кондиционер; стойкость на моей коже — часов 5-6, для EdT вполне прилично. Достаточно лёгкий, достаточно насыщенный, вальяжно-цветочный, уместный и в офисе, и на вечернем мероприятии... Однако же любви не внушил. Закончился — и ладно.

Queensandra
Queensandra

Не понимаю метаморфозы, которые делят меня надвое. Вначале приятно так анисом с розой пахнет, за ними тянется ненавязчивая сластинка. А потом, часа через 2 все превращается в горько-сладкий Жадо Ло, причем от розы с анисом не остается и следа. А в целом по мне 8 по 10-ти бальной шкале.

Me L’amour
Me L’amour

Мамина подруга из Франции прислала в подарок. Носила аромат прохладным летом и теплой осенью. На ноты разложить не могу) Симпатичный цветочный парфюм, не простой, но и не слишком замороченный. В целом меня оставил равнодушной…

Но!!! Реакция окружающих – это что-то с чем-то.

«Вау! Что за аромат?» «Какая прелесть!» «Срочно скажите название, я почти в обмороке от восхищения!»
Ни моя обожаемая «Нина», ни шикарная «Коко Мадмуазель» не получали столько комплиментов. Так что «зачет» вам, Givenchy!

Anita
Anita

К сожалению, один из любимых многими ароматов, который никогда не хотела. К сожалению - потому что на других очень и очень нравится, а к себе никак не применю. С других - ощущаю красивый яркий шлейф, за которым "хочется идти и вдыхать". На себе - роза той разновидности, которая томит и давит, особенно в сочетании с пачули, и анис как будто назло подмешанный. Результат этого смешения прямолинеен и настойчив, при каждом движении громко заявляет о себе и пытается доминировать. На примере этого аромата поняла свою неспособность адекватно оценивать шлейф "на себе". Оставила попытки приручения и разнашивания в случае возникновения негативных соматических реакций (не только Ирезистебла, в принципе любые) - зачем себя насиловать, даже ради красоты, которую (и то не факт) оценят сторонние наблюдатели. Это как разнашивать туфли-шпильки на размер меньше. Буду и я любоваться со стороны))

butterfly_74
butterfly_74

И почему мне хочется назвать его малиново-розовым? :)))). Нет малины в пирамидке, а мне она чудится.... Красивый и радостный парфюм.

AmonRa
AmonRa

Приобрела этого Неотразимца сегодня. Недавно услышала его на ком-то и такая ностальгия меня одолела! Года четыре назад у меня был VIG Sensual, разнашивала я его долго и иногда мучительно, ибо некая нота (подозреваю ваниль) в сочетании с другими (подозреваю анис:)) вызывала приступы дурноты.
В EDT ванили нет, аромат прозрачнее и легче, но при этом фирменные шик и блистательность переливаются в шлейфе также ярко! Подожду более прохладной погоды и буду наслаждаться его и своей неотразимостью )))

Coolbaska
Coolbaska

Скучно, очень скучно. Аромат каких много, лично для меня ни о чем. Никакой истории, никаких ассоциаций. Отправляю его тихо стоять в сторонке с не менее скучными и похожими друг на друга Endless Euphoria Givenchy и Down Town CK.

OkSach
OkSach

Люблю анис, очень..позарившись на пирамидку приобрела эту розовую штучку.
Как-то никак, не впечатлил, что-то слабенькое, невнятное, даже не могу разобрать по нотам, это сколько ж его на себя вылить надо, чтоб хоть что-то почувствовать......
Итог: второй мой неудачный опыт с Живанши..

Barselka
Barselka

На себе различаю все заявленные ноты аромата. Анис дает пряную свежесть и хорошо оттеняет розу. Сейчас в жару очень хорош - и легкий, и заметный одновременно. Однозначно нравится.

tovikari
tovikari

Недавно мне достался пробник этого аромата. Новые знакомства я люблю, особенно если это знакомства с новыми ароматами, поэтому, придя домой, я тут же нанесла парфюм на кожу и стала прислушиваться к ощущениям.

Первые ассоциации - весна, не ранняя, с её холодами и хмурым небом, а конец апреля и начало мая, когда всё вокруг наполняется энергией, светом, жизнью. Именно в это время Very Irresistible будет звучать гармонично. Главная нота - роза, но не бархатная и маслянистая, а свежая, игривая, разбавленная свежестью вербены. Анис служит приятным дополнением и добавляет теплоты и пикантности. Казалось бы, пирамидка проста, но как она искрится, как переливается, как поднимает настроение!

Несмотря на концентрацию Eau de Toilette, аромат весьма насыщенный и отличается отменной стойкостью. Одного пшика будет вполне достаточно на целый день, иначе вся его прелесть превратится в удушливую пряную волну.

AnastasiiaK
AnastasiiaK

Традиционного аромата розы я в нем не слышу, что мне и нравится. Сладкий, но не приторный, нежный, интеллигентный парфюм. Мне кажется, он мало кого может раздражать из окружающих. На волосах и одежде очень стойкий.

Окссс
Окссс

На мне выдаёт ноты хны, к сожалению, роз не слышу((

Вероника1971
Вероника1971

Похож с Paris Roses des Bois Yves Saint Laurent ...Ну никак не могу поладить с розой-а так надеялась...Версия 2012 года..красивый,приятный аромат,но не мой!

Siona
Siona

Версия 2003 года ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается от новой версии 2012 EDT года. Есть даже подозрение, что многие негативные отзывы на самом деле адресованы старой версии. Спутать не сложно а разница огромная и по составу и по звучанию..
Аромат замечательный. Дарит шлейф ухоженности и лоска.

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

Пока это единственная роза в парфюмерии, которая мне понравилась. Роза и вербена-вот , что я ощущаю) Женственный, свежий, сладкий, но не душный ничуть, классический.Ненавязчивый.

Натали_Т
Натали_Т

Мне нравится очень. Яркий, на малиновом шарфе чудесно "смотрится". В коридоре висит шарф, пахнет неделю, умопомрачительно (а у меня пробник, то есть нанесение не пшиками). Мужу нравится (это редкость,ему обычно всё "так себе"). Почему-то ПВ в продаже не попадается, если попадется, конечно потестю. А пока я всё думала, какой купить из двух: этот и Sensual. Наконец определилась.Они просто братья-близнецы в начале, но у Sensual быстро вылазит ваниль, которой и в других парфюмах полно. А Very Irresistible Eau de Toilette как начал красиво так и продолжает петь на одно чудесной ненадоедающей (ИМХО) ноте. Поэтому куплю себе этот... на февраль, когда уже совсем уныло будет без ярких красок.

FloraNew
FloraNew

Роза и пачули, действительно, могут стать удушающим кошмаром в теплую погоду или при явной передозировке)) Я наношу совсем чуть-чуть...и наслаждаюсь!Один из ооочень немногих откровенно цветочных ароматов, который пришелся по душе - яркий, характерный, с потрясающим шлейфом! Сладеньким уж никак бы его не назвала,скорее освежающим...

kateika88
kateika88

Мне этот парфюм напоминает запах одного средства для волос от Белита-Витекс (гель какой-то, вроде называется "Шелк"). Стойкий; два пшика- не более, иначе - головная боль.

Севиль
Севиль

Не знаю.....так хотелось роз....Но для меня их здесь нет...Через некоторое время появляется запах варенья из лепестков роз.Но вот свежих роз, которые так давно ищу, нет.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

получила в качестве подарка , на мой нос -НИКАКОЙ, безликий, каких десятки на полках современных магазинов, такое впечатление, что разливают все из одной бочки.

Магнуна
Магнуна

I love it! Понравился сразу-и на блоттере и на коже. Такой благородный шикарный аромат, никаких противных нот не вылезает, лишь сладость, но такая приятная и не приторная, что хочется вдыхать и вдыхать его. Стойкость хорошая, на футболке уже второй день слышу. Действительно, неотразимый!

SI-bell
SI-bell

Пачули и анис не особенно чувствую, но вторые ноты розы , вербены ( может и аниса) через пару часов так сладко и восточно дают о себе знать, что этом аромат сложно забыть или назвать грубым. Понравится настоящим шикарным женщинам.

La Rissa
La Rissa

))) Ну, как обычно в нашей среде: все говорят по-разному об аромате!
Добавлю "плюсовый" отзыв. Запах этот для меня пушистый, чуть помадный, немного пудровый, шлейфовый и стойкий.
Цельный и гармоничный, сидит на моей коже как милая роднулька.
Не сладкий, но слащавый, не свежий, но освежает, не тихий, но и не навязчивый.
Как фруктовая компактная пудрочка с кремовым оттенком.
Очень любит влажную погоду, причем в тепле становится пушистым)) На морозе, однако, будет звенеть переливами.

Предполагала расстаться, так как мне казалось, что больше люблю Сеншуал. Полюбила обоих.
Мне думается, что этот парфюм будет таким же милым на тех, на ком красиво сидят мускусные ароматы.

s_l_s
s_l_s

Чересчур легкий, вообще его не чувствую.
Может быть, надо больше выливать на себя.

Приятная сладенькая водичка, но не более.

Слышу все 4 указанные ноты этого аромата - причём нельзя сказать какая из них базовая а какие на фоне. На мне аромат не переливается и не меняется со временем. Почему то сладко-свежая нотка в букете слегка поддушивает.
Я вообще любитель сладких ароматов и даже гурманских и даже некоторых очень тяжёлых - но это всё-таки глубокий сладковато-горьковатый аромат ближе к восточным.
Флакончик добивался с большим трудом - желания купить ещё раз нет.
Несмотря на то что не компот, а даже где-то возможно тягучесть и томность - в душу увы не запал.

elentima
elentima

Странно, что так много негативных отзывов) хочу выступить в его защиту) этот аромат нужно понимать, а поймет его тот, кто является любителем в меру тяжелых, густых, насыщенных , шлейфовых ароматов. Именно таковым он и является. Богатый и запоминающийся)

lilian13
lilian13

Нежный?! Неужели пачули+анис+роза может кем-то восприниматься как нежный? Причем анис здесь - очень интенсивная нота, во всяком случае на своей коже я слышала именно ее как солирующую. Для любителей аниса в парфюме - стоит попробовать. Я к таким не отношусь, но аромат достаточно интересный, во всякой случае у него есть характер и свое лицо. И, несмотря на небогатую пирамидку - неужели всего 4 компонента?, он довольно сложный, не звучит как моноаромат розы в обрамлении интенсивного аниса. Мне почудились даже какие-то пряности, но здесь они не указаны.
Очень рекомендую зетестить на своей коже перед покупкой, привыкнуть к этому аромату, мне кажется, будет проблематично. Он или понравится сразу или не понравится совершенно. И это точно не политкорректный вариант - он очень интенсивный и заметный, тяжеловатый и резковатый даже. Одного пшика будет более чем достаточно. Стойкость для EDT выше всяких похвал - на моей коже больше 8 часов.

alissy
alissy

Запах необычный, ничего подобного не слышала. Пирамидка проста, но выделить определенные слышимые ноты не могу - запах всегда комплексный. Самое главное - в течение дня никогда не выдавал какой-нибудь подлой нотки, не заметной ранее, это особенно важно в теплое время года. В течение дня немного запудривается.
На Барбери Боди совсем не похож.

tatiana2013
tatiana2013

Я всегда стараюсь полюбить аромат, найти в нем "плюсы", но ЭТО кошмарный аромат! Не чувствую никаких цветов и прочих составляющих- одни синтетические, химозные ноты. Такое даже не передаришь. Безоговорочно отправлен в мусорное ведро.

multi_olka
multi_olka

Подарили пробник в Лету, пользуюсь дома 2 день, и с каждым нанесением понимаю, что вообще не нравится... Какая-то безумно тяжелая роза... на Барбери Боди для меня не похож, у меня ассоциации с тетенькой за 50, не хочу так пахнуть, себе не куплю точно...

LoLstick
LoLstick

Подарили такой вчера. И я сразу занесла его в графу "любимые". Нежный. Чем-то напоминает барберри боди, только послаще. Шлейфит невероятно. Весенний аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Very Irresistible Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Very Irresistible Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Very Irresistible Eau de Toilette от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Very Irresistible Eau de Toilette от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Very Irresistible Givenchy Organza Guerlain Shalimar Parfum Initial Thierry Mugler Alien Givenchy Ange ou Demon Christian Dior Poison Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Lancome Miracle Lancome La Vie Est Belle Christian Dior Midnight Poison Burberry Weekend for Women Guerlain L'Instant Magic Christian Dior J`adore Givenchy Very Irrèsistible Sensual Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Chanel Coco Noir Chanel Chance Eau Tendre Cerruti 1881 Salvador Dali Salvador Dali Guerlain Idylle