Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Very Irresistible Bulgarian Rose Givenchy для женщин

Купить Givenchy Very Irresistible Bulgarian Rose на Ozon.ru

Искать eBay US

мягкий пряный
Very Irresistible Bulgarian Rose Givenchy для женщин Картинки Very Irresistible Bulgarian Rose Givenchy для женщин Картинки Very Irresistible Bulgarian Rose Givenchy для женщин Картинки Very Irresistible Bulgarian Rose Givenchy для женщин Картинки

Very Irresistible Bulgarian Rose Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Very Irresistible Bulgarian Rose выпущен в 2005. Композиция аромата включает ноты: Специи, Звездчатый анис и Роза.

Специи Звездчатый анис Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Very Irresistible Bulgarian Rose by Givenchy.

Very Irresistible Bulgarian Rose Мнения об ароматах

Лапучина
Лапучина

Очень приятная Роза- не приторная, не монотонная, очень явственно слышатся нотки аниса. Анис вносит свежесть и кислинку, вот уж не думала, что мне так понравится анис в парфюмерии) стойкий, яркий, неординарный аромат.

специалист-ценитель
специалист-ценитель

Считаю этот аромат самым интересным из всей женской продукции парфам Живанши. Жаль, что он был лимитированным.

Saule
Saule

там, кажется только роза и больше ничего!!! вообще классный мне понравился))) как то необычно, что только розой пахнешь)))

katyka
katyka

Роза чувствуется с первого пшика, несладкая со свежей кислинкой и даже горчинкой - тут тебе и анис и травы - какие-то листочки. На мне аромат сочный, яркий, никакой химии и резкости - разве что сразу же после пшика что-то такое ощущается, но благополучно исчезает через пару минут. В сердце становится мягче, послаще и больше похож на исходник. Шлейф идет следом, как кошка на мягких лапах, абсолютно пьянящий и чарующий))
---------
Тип кожи - белый. Условия тестинга - осень и холод.

Анастаzия

РОза является основной нотой, слышится очень долго. На мне сидит как абсолютынй моноаромат!

Анастаzия

Стойкие это в плюсе, а в минусе - резкие, достаточно одного пшика на затылок.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Very Irresistible Bulgarian Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Very Irresistible Bulgarian Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Very Irresistible Bulgarian Rose от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Very Irresistible Bulgarian Rose от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Frederic Malle Lipstick Rose Cacharel Anais Anais Christian Dior Poison Christian Dior Miss Dior Issey Miyake Le Feu D'Issey Light Givenchy Hot Couture Christian Dior Miss Dior Le Parfum Paloma Picasso Paloma Picasso Cerruti 1881 Lalique Lalique Le Parfum Jean Couturier Coriandre L`Artisan Parfumeur Drôle de Rose Salvador Dali Salvador Dali Christian Dior Forever and Ever Guerlain Vol de Nuit Givenchy Very Irrèsistible Sensual Guerlain Eau de Shalimar Guy Laroche Fidji Lanvin Rumeur 2 Rose Christian Dior J`Adore L`Or