Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Купить Givenchy Very Irresistible на Ozon.ru

Macys.com 4 items for 63.00 - 103.00 USD
Sephora.com, Inc. 5 items for 25.00 - 89.00 USD

мягкий пряный
Very Irresistible Givenchy для женщин Видео Very Irresistible Givenchy для женщин Видео Very Irresistible Givenchy для женщин Видео Very Irresistible Givenchy для женщин Видео
Very Irresistible Givenchy для женщин Картинки Very Irresistible Givenchy для женщин Картинки Very Irresistible Givenchy для женщин Картинки Very Irresistible Givenchy для женщин Картинки Very Irresistible Givenchy для женщин Картинки

Very Irresistible Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Very Irresistible выпущен в 2003. Very Irresistible был создан Dominique Ropion, Sophie Labbe и Carlos Benaim. Верхние ноты: Лист черной смородины, Вербена лимонная и Анис; ноты сердца: Роза, Магнолия и Пион; базовая нота: Таифская роза.

Лист черной смородины Вербена лимонная Анис

Роза Магнолия Пион

Таифская роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Very Irresistible by Givenchy.

Very Irresistible Мнения об ароматах

Натаlli
Натаlli

Наверно это самый красивый аромат розы.Роза не пыльная,не бордовая-она нежно розовая.В моей большой коллекции ароматов-этот видимо самый шлейфовый,самый ароматный и красивый.Для меня он уместен везде,и на работе,и на прогулке и на торжественном вечере.Два-три "пшика"и аромат будет с вами весь день,отдавая при этом -ароматный шлейф.Больше всего люблю его осенью и зимой,нравится раскрытие розочки в морозном воздухе.Мой фаворит уже много лет.

Ksyura
Ksyura

Яркий, жизнерадостный аромат. Ассоциация с цветом похожа на флакончик - ярко-розовый. Есть элемент гламура, но гламура доступного, "популярного". Ощущаю розу, пион, пряно-сладкий анис, вербену, чуть магнолии. И хотя фрукты не заявлены, "кислинка" придаёт аромату фруктовости (во многом за счёт вербены). В целом получился довольно красивый аромат, гармоничный, сочный, цветочно-фруктовый. Лично мне не хватило какой-то изюминки, но в итоге осталось хорошее впечатление.

Марина Башурова
Марина Башурова

Был у меня в далёком 2006 году. Аромат яркий, красивенный, сладкий, нежный, будто нектар из сказочной страны, но есть в нём некая отдалённая грустинка. Хотя окружающим нравился, делали мне комплименты)) Посторонние мужчины говорили: - "ах как от вас вкусно пахнет, сладкая девушка!"))))))) По окончанию флакончика, больше мне не хотелось его покупать... Перешла на более спокойные ароматы. Но и сейчас я бы сказала, что самый красивый аромат у Живенши.
P.S. Имела ввиду, что самый красивый из современных ароматов Живанши, Винтаж не затрагиваю, так как это особая тема, и достойнейших экземпляров очень много!!!

Ленааааааа
Ленааааааа

Эта ТВ уже не знаю какой раз у меня! Да ,в новых выпусках аромат более простой...

Да ,наверное для знатоков и мира ароматов это плохо.

Но на мне звучание осталось тем же!
Бодрящая холодная малина с приятными отголосками пиона!
Очень женственный и понятный аромат )
Мужчинам он нравится.Вообще аромат малины мужчины воспринимают достаточно хорошо.
Есть та самая нотка ,которая кричит: " Я Живанши".
Устраивает полностью ) Сейчас у меня тестер до этого были старые по 30,50 мл честно большой не знаю как его до конца использовать придется сливать похоже

APerfectViolet
APerfectViolet

Достался остаток первого выпуска, не могу с ним расстаться, потому что напоминает мне начало нулевых, глянцевые журналы, первые шаги в любви к парфюмерии и конечно же, мою любимую Лив Тайлер) в общем, чудесное, девчачье и беззаботное время. Со временем, настоявшись, приобрел особенно пудровую и удушливую волну, роза будто накрыта зефиром и помадой. С осторожностью вхожу в облако, потому что концентрация убийственная, один пшик напрямую на кожу может убить своей концентрацией. Лично у меня и окружающих первой мыслью возникло ощущение кофейни с пирожными, тортиками и ароматом свежего кофе, и действительно, на встречу в кофейне он ложится просто идеально, добавляет какой-то праздничности даже рядовой встрече с подругой. Когда я в нем, все говорят, что пахнет новой куклой прямиком из упаковки)) ну и в общем, пользуюсь им исключительно в момент, когда хочу себя почувствовать вери куколкой)

mediterraneantales
mediterraneantales

Я слышу кофе! Поджареный суховатый кофе, коричный, острый. Не липкий. Розу, пион и чего-то вообще цветочного мне "не положили", а и рада, давно искала кофе и вообще люблю умеренные пряности.

Milady K
Milady K

Были у мамы. Поначалу, они мне понравились, вроде бы такой женственный цветочно-фруктовый запах, но в один прекрасный день, мама как-то сильно ими набрызгалась, и, с тех пор эти духи вызывают только чувство тошноты и перебивают дыхание. Они очень приторные, стойкие и шлейфовые, и с ними надо знать меру.

Adored
Adored

мне нравился. Какой - то игривый и женственный, немного элегантный и кокетливый.

Tibibo
Tibibo

Первый выпуск был у мамы. Вот и мне недавно захотелось. И вот с запястья я, услышав его, поначалу расстроилась - фуфу, химия,я же помню его совсем другим:( Но обошлось, аромат разошелся, но все равно нюхать его со своей кожи смысла нет. Весь этот смысл - в шлейфе! безумно нежный, аромаааатный, живой, не пыльный, как иногда роза выделывается.В общем-то здесь обе розы, вербена, анис(не убойный, хотя я на него довольно резко реагирую) и капля пиона. Всё вместе - вкуснота. Стойкость отменная - после обеда нанесла, наутро еще слышен, хотя через пару часов после нанесения перестаю чувствовать. Видимо за ночь нос отдохнул и снова принялся за работу) в общем и целом - нравится.

Santa Muerte
Santa Muerte

Не сразу сообразил что о нём написать. В целом - он не плох. Нежный, вечерний, романтичный. Для девушек до 25. Ассоциируется с запахом лака для ногтей... хотя я им никогда не пользовался )) но почему то идёт именно такая ассоциация.

Поначалу хотел разгромить этот аромат, но понимал что он этого не заслуживает. Просто мне нравятся другие - те которые торкают, цепляют, такие потяжелее, помощнее! Этот другой... и хочется его втоптать за то что он не такой, а не могу... ведь по своему он тоже хорош. Просто он не для харизматичных особ и не для особых случаев. Он для молодых, для вечерних прогулок. Не торкает... но и плохо сказать о нём тоже не могу )

PS Есть в нём и что то гламурное...
Идеально под ярко красный или вишнёвый цвет помады.

Алиса и К*
Алиса и К*

Анисовая розочка...)))
Вызывает ощущение какого-то предпраздничного озорства (скорее предновогодья), как и классический Poison, очевидно общей анисовой нотой, только конечно же он другой по характеру, более юный и сладко-нежно-женственный.

(*!*)
(*!*)

С Very Irresistible меня познакомил глянцевый журнал. И первое, что я испытала от нанесенного лепистка-вкладыша это ощущение гламура, какую то сопричастность к той роскоши, которую он рекламировал. Во всяком случае мне на тот момент ужасно всего хотелось. Аромат миллиона разноцветных роз с пионистым переливом и с гламурчиком в душе вдохновили на покупку. И он меня порадовал, масса вопросов и комплиментов от всех, и от противоположного пола естественно. Самое удивительное, что и из флакона, и на себе меня все время сопровождал запах глянцевого журнала. Не могу сказать, что эта нота мне сильно нравилась, но во всяком случае у меня был очень позитивный и радостный настрой в жизни, а жизнь фонтанировала счастьем. Это я уже потом узнала, что в состав входит лист вербены, понятно теперь откуда эффект глянцевости. Затем у меня появился подарок в виде набора с мерцающей пудрой для тела. Пудра пахла интересней, да и вообще совсем другой запах, но такой балдежный. Она живет у меня и сегодня. Следующей покупкой были духи, как же я их ждала. Но в этом случае возведенные в степень ингредиенты начали прессовать обоняние, спрей мешал аккуратно дозировать.
В любом случае я осталась благодарна, как можно было не любить этот аромат, который подарил мне столько приятных мгновений. В буквальном переводе "Очень неотразимые"
Аромат Givenchy Very Irresistible хранит в себе тайну Одри Хепберн. "Я не люблю скучать! Мне нравится кокетничать и соблазнять. Энергия цветов питает меня. Я наслаждаюсь жизнью, я дарю тепло! Я любима и люблю! Я прекрасна и желанна! Я неотразима! Я Very Irresistible!"

Наттэль
Наттэль

После неоднократных затестов муж подарил аж целую соточку.
Боже, как мне нравился этот аромат. В меру химозный, ядреный, но такой красивый. И внезапно к середине флакона резкое, до тошноты отторжение. Теперь, когда я на ком-то в транспорте чувствую этот аромат, меня накрывает такой приступ тошноты, что приходится срочно выходить и дышать-дышать-дышать...
Избавилась от флакона без сожаления. Даже не оставила для коллекции. Не могу.

Ireni
Ireni

Люблю, дорожу и жить без него не могу. Аромат совсем мне не кажется резким. На мне нежнейшая роза безо всякой химозности. Привезли мне это чудо из США, думаю, поэтому такая разная реакция на этот запах: подделок полно в магазинах, к сожалению.

Darkwood
Darkwood

Красивая розочка, для меня лёгкий женственный аромат , когда -то носила с удовольствием .

shmakodiavka
shmakodiavka

Скучаю по Лив Тайлер. Заменили модель и аромат словно лишился своей дерзости. В начале и середине 00х он был очень в стиле фешн:) Когда джинса, стразы и остроносые сапоги уже ушли, но пока еще ничего нового на вакантное место не пришло. Вот там и был этот парфюм! Каждая модница должна была хотя бы попробовать его)

Tulenkomok
Tulenkomok

Несколько лет хотела приобрести этот парфюм, но все не складывалось, недавно получила по обмену. Вызывает разные ощущения, иногда совершенно противоположные. Действительно роза, немного сладенькая, немного свеженькая, слегка пряная. Вероятно, в парфюме много мускуса, утверждать не могу, но история как с родригесом- на себе чувствую слабее, чем из флакона. Приятный, нераздражающий, но не шедевр для меня, так как есть цветочные ароматы, такие как pure poison, velvet orchid, от который захватывает дыхание, которые волнуют и рассказывают истории..может быть, сейчас не его сезон. Не могу назвать этот парфюм гармонично нейтральным, так как чего-то тут явно не хватает. На мой взгляд, хорошо бы усилить пряности, либо усилить розу.
Со стороны на знакомой я его спутала с narciso edp.

Лукьяна

Этот аромат у меня уже лет 5. Пользовалась редко, так как своей красотой и стервозностью вызывал чувство собственной неполноценности. Но этой зимой вдруг стал ко мне благосклонен. Стервозность исчезла. Красивый, яркий и при этом нежный аромат. Окутывает легкой пудрочкой. Я в восторге!

Alevtina2
Alevtina2

Я кроме аниса :-( ничего не слышу..., жаль!
P.S. Спустя время понравился.., приятный, анис в сочетании с розой стал мягче. Так что настроение мое поменялось :-)

AlisaSky
AlisaSky

Я люблю его так сильно, что когда вдыхаю - мурашки по коже....Я тоже думаю, что он не сложный, это действительно так. Эмоции, которые я от него испытываю, трудно объяснить. Где-то здесь среди отзывов прочитала, что это аромат настоящей женщины, или что-то вроде того. Для меня это просто квинтэссенция женственности, больше ничего не могу сказать. Улет.
Добавлю только, что сейчас у меня Very Irresistible Eau de Toilette, который 2012 года выпуска, и для себя не увидела никакой разницы, кроме стойкости. Аромат - один в один, по крайней мере, если сравнивать с тем Very Irr. ПВ, которая у меня была несколько лет назад.

fugif
fugif

Ощущаю лишь розу, сложности ему не хватает.

Liv36
Liv36

С этим ароматом я чувствую себя непревзойденной Лив Тайлер из рекламы. Летящая походка, приподнятая голова и полный загадочности взгляд.Никакая суета и усталость не может проникнуть сквозь яркое цветочное облако,припудренное пряной ноткой.

Варр-варра
Варр-варра

Для меня этот аромат такой задорный, такой счастливый, игривый. Наполняет ощущением праздника и веселья. Когда я его наношу, все перед глазами предстает совсем в ином свете- более светлым и жизнерадостным. В общем- аромат- радость,я бы его охарактеризовала. Очень яркий, важно не переборщить с нанесением. Мне ясно слышится роза в инее,щедро посыпанная сладкой сахарной пудрой. Им я пользуюсь только в прохладное время, в тепле может задушить. Новый год -как раз его пора )

Helga6369
Helga6369

люблю все Very Irresistible , на данный момент у меня эти, они превосходны, чувствуешь себя в них уверенной в себе девушкой, по другому я себя в них и не чувствую)
я ощущаю розу, немного аниса и лист черной смородины, но роза здесь самая активная, раскладывать по нотам даже и не хочется.
аромат не теплый и не сладкий - меня это радует, он холодный, ветренный - по крайней мере в моем восприятии.
рада, что не чувствую "вери" на окружающих, если бы они были на каждой второй, то была бы катастрофа...
в общем это моя классика.

Kristina Anatolievna
Kristina Anatolievna

Когда я знакомилась с ароматом, то мысленно назвала его Истеричкой =) Пирамидка простая, но все решают пропорции и доза нанесения. Хотя в посадке с ним повозилась. Иногда он меня душит и сбивает с толку. Многим мужчинам не нравится его травинистая резкость, колкость. У меня этот аромат ассоциируется с человеком и его характер был бы следующим: очень любит быть на виду, старается подать себя красиво, переменчив во мнении и настроении, 7 пятниц на неделе, молодой, и наивный, и игривый. Начало берет лимонная леденцовая сладость. Потом такое ощущение, что аромат как фейверк взрывается в носу, предполагаю анис добавляет такое ощущение и дает колкость,эффект кубиков льда. Затем аромат переходит в цветочный аккорд из пионища, его аккуратно округляет магнолия. Наверно, из-за нее возникает такая элегантная округлость и кремовость, но намеком или ее розовые тона подпирают в угол. Аромат игривого, озорного настроения. В концепции Аромата мне нравится все ролики и личности, которые играют персонажа (кроме китайского, как-то не в тему он). Мне видно, что они отражают суть аромата и хорошо его позиционируют для рынка. Читала в комментариях, что он сексуальный...не могу с вами согласится. Тут даже на Лолиту нет намека. Чувство напряженной опасности возникает, когда я представляю, что кто-то им поливается, я б не хотела, чтоб наши дорожки пересекались =)) без обид.

Tatiana666
Tatiana666

Обожаю его!!!Жизни своей не представляю без него! на протяжении 10 лет он со мной - этот аромат моя классика. Всегда есть и будет. Никакие другие ароматы от Givenchy не смогут "переплюнуть" этот. Очень сильный с шлейфом запах, дорогой, женственный, сильный. И СЕКСУАЛЬНЫЙ!

Кудрявая Тата
Кудрявая Тата

Получила пробник в магазине. Открыла и сначала ужаснулась. Какая холодная, колючая роза! Просто кубики льда с вмороженой туда розой и клубникой. Лежал открытым в коридоре и источал аромат 3 дня на всю квартиру. Мазнула на себя остатки ,и мужа от меня было не оторвать. Что ж ради такой реакции его точно стоит приобрести..)) Куплю на лето. Слишком свежие для моей зимы.В теплую же погоду будут освежать меня своей льдистой сладостью.

polin4iksa
polin4iksa

Аромат, который смело можно назвать классическим. Несмотря на то, что похожие композиции встречаются часто - Very Irresistible хочется носить ещё и ещё.
Близкий к коже, он идеально подходит для вечера: похода в театр, ужина в приятной компании. Раньше я редко разделяла ароматы на дневные и вечерние, но этот - определённо вечерний! Очень женственный, благодаря ноткам Розы, на моей коже отчётливо раскрывается приятной лимонной кислинкой.
Главное - не переборщить. Одного-двух нажатий хватит.

Chelyabinka
Chelyabinka

Я с этим ароматом дружу только зимой, когда в холод и окружающий монохром хочется привнести чего-то яркого.
Но для меня он слишком яркий, первый день привыкаю через головную боль. Со второго дня уже через час не ощущаю, хотя окружающие уверяю, что от меня приятно пахнет.
Но вот этот первый день... и несовместимость с жарой....большой флакончик у меня уже лет 6-7, и я только перевалила за половину)

nify
nify

Приятный летний аромат, хотя сладкие не люблю, но этот допускаю)
Только нельзя передозировать во избежание той самой приторности :( одного пшика вполне достаточно.

Лилия Бро
Лилия Бро

Шикарная таифская роза приправлена анисом и магнолией. Похоже зима оценит эту розовую густоту. Это теплый и игривый аромат. Я посоветую тем у кого возникают головные боли от магнолии, которая ярко выражена в этой композиции, душиться под коленками в впадинках, поверьте все останутся довольны.

Ludassa
Ludassa

Не удержалась от комментария. решила, что не буду писать, но рука так и тянется вляпать свой пятак.
Пишу о чисто своем собственном восприятии этого аромата - у каждого оно своё.
Получила как то пробник в подарок в ИДБ. Необычный для меня тогда в 2003 году парфюм, интересный (я с ароматами тогда вообще не очень дружила). Муж уезжал в командировку, заказала ему флакончик. Привез аж 100мл.
Ох! Какое же это оказалось для меня удушливое безобразие, до физической тошноты и головной боли. Ничего красивого в нем не нашла, пыталась к нему привыкнуть, пробовала носить в любую погоду и разными способами - никак. Куда делся, уже не помню.
Это было давно. С мыслью, что по глупости и парфнеобразованности не заслуженно унизила парфюм, пару раз сделала подход к нему при очередных походах в ИДБ. Пробовала и смаковала, пытаясь его реабилитировать. Нет, ничего не изменилось, все то же отвращение, хотя, часто меняю отношение к парфюмам после более детального знакомства с ними.
Не знаю, может, у меня непереносимость какой-то ноты, (подозреваю, что это сочетание пион+черная смородина) хотя, и так понятно, что пирамида вообще не моя, и слишком бедно она здесь представлена, на мой нос. (имхо) Мне казалось всегда, что там аж ведро каких то ингридиентов, которые вообще не могу идентифицировать. Вот такая история.
А пишу я это, наверное, к любителям покупок без затестов. Уж какой -никакой аромат, а именно Very Irresistible, советую не брать без затеста!

Ричиру
Ричиру

Сначала,очень хотела его нравился в магазине и ощущения от рекламы.Потом купила и что-то он не сел как-то,приятные розовые цветы перешли в удушливые леденцы,отдала.И не очень он юный,что то"теточное" проскальзывает,правда запах не дешевый и это уже хорошо.

vashamasha78
vashamasha78

На мне этот аромат вовсе не розовый! Т.е. в нем есть немного розочки, но она не солирует на моей коже. У меня вообще такое ощущение , что все цветочные аккорды здесь сплетены во что-то очень целостное. Я ощущаю некий гибрид пиона и розы. Как будто их скрестили и вывели новый цветок. В общем, это не такая 100-процентная роза, как например в парижанках или как в еspecially elixir еscada. Лично я розу ощущаю, но она очень спокойная, она не тянет одеяло на себя. Она вплетена в аромат, как лента в косу. Что делает аромат целостным, все нотки равномерно звучат!
Аромат очень нарядный! Его нельзя носить с пуховиком и со стоптанными старенькими кроссовками. Этот аромат украшает свою обладательницу. И не важно весной Вы его носите, зимой или круглый год → постарайтесь выглядеть соответственно, дабы не было жесткого дисбаланса. Ну, а если Вы идете по близлежащим магазинам за картошкой,молоком и т.п. , Вам попросту удобно в вашем стареньком пуховике (что абсолютно нормально в таких ситуациях) ,– мой Вам совет, нанесите аромат менее нарядный.
Стойкость хорошая! На моей коже (у меня кожа средняя,–не холодная и не горячая) данная версия EdP держится часов 7-8. Отлично себя ведёт в ветреную погоду. Идешь по улице и от тебя такой нежный тонкий шлейф приятный. Заходишь в метро,в магазин и т.п, и аромат перестает очень ярко шлейфить. Выходишь вновь на свежий воздух и он опять просыпается, начинает играть и дарить себя всем кто проходит мимо Вас. Зимой я его не ношу. Предпочитаю его наносить весной или осенью в пасмурную погоду...когда не холодно, а просто ветрено.

Николь
Николь

"Very Irresistible" - "Неотразимая".
Женственный аромат был создан, чтобы сделать неотразимой ту, которая его носит.
Флакон - треугольная закручивающаяся к низу призма, похожая на восклицательный знак, розовая, постепенно светлеющая к вершине.

Грандиозный возглас счастья, подаренный розами разного происхождения, разной экспрессии!
Много роз, ...розовые розы.
Они создают цветочный прилив и отлив...
Далее компаньоном центральной цветочной арии выступает ароматический аккорд аниса под аккомпанемент листьев вербены, напоминающий аромат укропа или пронизанной солнцем травы - освежая аромат и привнося энергетическо-радостную ноту.
Вполне себе милый и симпатичный аромат, как летнее платье из нежного штапеля с букетами распустившихся роз, разбросанных по всей ткани...
Этим ароматом долгое время с удовольствием пользовалась моя подруга, ... мне так нравилось как она пахла!

olyalya631181
olyalya631181

Как же он красив, но после покупки Sensual ещё долго не смогу к нему подойти

Руфь
Руфь

Четко ощущаю в пирамиде мускус, приправленный чем-то сливово-малиновым. Роза на мне условная, лишь отголосок. Красивый, непокорный аромат с трудноидентифицируемыми составляющими. На мой нос похож ритмом, тональностью, мелодией на Versace Woman и Sun & Roses Salvador Dali.

lanaorhideya
lanaorhideya

Аромат очень стойкий,приятный,сладковатый,на мне ни сколько не приторный и не удушающий,он такой дерзкий,стильный и придаёт уверенности в себе,с ним ощущаешь себя роковой красоткой. Солирующие ноты в нём роза и анис.

EnvyMe
EnvyMe

Эту приторную сладость приятно слышать на ком то, а вот на себе целый день очень быстро утомляет и раздражает.
И хотя когда я их покупала очень мне нравились, быстро надоели и 75ml ну просто никак не могла осилить...

n.kazachenko
n.kazachenko

Из тех удивительных ароматов, которые вроде бы должны быть легкими, весенними и свежими, а при затесте резкие и душат. Люблю розу, но у меня на коже тут она с такой навязчивой кислотой (совсем не смородиновой) + в базе слышу что-то мускусное. Вот шлейфе приятные нежные цветы.

Думаю, на холодную кожу садится лучше.

Лукьяна

Очень красивый аромат! Для меня-только на выход. Яркий, эффектный, стойкий и... стервозный. Ему соответствовать нужно! А еще ему нужен холод и много пространства. В мороз удивительно красив! Короче, капризный товарищ:-) Ему так много всего нужно, что у меня очень редко бывает настроение его надеть.

belleroserose
belleroserose

Громкая композиция на базе раскрытых крупных роз. Чудесно сочетается с роскошным пионом и ярким анисом. В шлейфе я чувствую свежесть и горечь майской черемухи в цвету.
С первой секунды произвел на меня неизгладимое впечатление. Услышала его в роскошном шлейфе от эффектной незнакомки, спросила, что за аромат. Она, почти извиняющимся тоном, сказала, что брызнули на неё новинкой Дживанши в парфюмерном магазине. Я сразу влюбилась в его оригинальность и узнаваемый характер. В тот же день купила себе большой формат и была счастлива.
Наверное, самый сильный аромат, который я себе когда-либо позволила. Стойкость и шлейф долгие, звучит ярко, экстравертно, сексуально, заметен всем вокруг. Его девиз - "Пришла и говорю".
МЧ сразу сказал, что ему нравится запах и особенно нравится, что он сильный.
Очень нравится гранёный флакон-солифлора и нравится реклама с Лив Тайлер. С изюминкой.
Очень люблю. В моих фаворитах.

mia-ami
mia-ami

И этот вариант вчера затестила. Мне показалось, что они поменялись, в сравнении с первым выпуском в коробке однотонного цвета? Сейчас это розовая коробка с белыми гранями. Первый не нравился, казалось, что роза слишком пыльная, пудровая и сладкая.
Вчера была удивлена - аромат так меняется, играет! Сначала пушистая розочка, нежная, умиротворяющая, расслабляющая. Через полчаса потяжелел, подсластился, и очень напомнил Кашмир Шопард, такая же ваниль мне слышалась, роза спряталась за ней. Через пару часов - вдруг напомнил Черный Кристал Версаче, чуть позже даже солоноватость проступила.
После душа все еще ощущался на запястье нежный остаточный аромат, с утра - легкий намек, но явно есть!
Очень понравился, теперь в хотелках. Написано о парфюмерке, туалетка показалась больше пудрово-пушисто-сливочно розовой. Надо будет к ней присмотреться, возможно, ее надо мне. Потише чуть, но стойкость такая же.

MariaKr
MariaKr

Этот аромат получает наибольшее количество комплиментов, когда я его ношу. Мне даже иногда кажется странным этот факт, но ни один другой аромат не вызывает таких положительных отзывов от буквально всех, будь то мужчина или женщина, знакомый или незнакомый человек. Мне он тоже нравится, для меня это аромат легкого флирта, но неужели мне идет быть такой цветочно-розовой? ))) Хотя, должна сказать, что никакой химии я особо не чувствую (многие этот факт отмечают), чувствую что-то легкое, аромат весеннего утра, цветы-цветы... Роза здесь не душит (в отличие от, скажем, ив-сен-лорановской "Парижанки"), ее много, но не сверх дозы. Я очень явно чувствую черную смородину, и мне нравится, что это убирает излишнюю сладость и приторность. Именно из-за смородины я этот аромат и полюбила в свое время, сейчас у меня уже, наверное, пятый флакон. И когда я куда-нибудь еду, то в травало набираю именно его, это такой для меня беспроигрышный вариант, уместный и утром, и вечером. Он без претензий, не тяжелый, не удушающий, в меру женственный, немного игривый. Короче, очень политкорректный )))

katherina2603
katherina2603

Как только вдыхаю любой аромат из этой серии, вспоминаю 2008 год. Мне подарили его на день рождения родители. Very Irresistible - это мой первый взрослый аромат. Свою любимую ноту-розу я почувствовала сразу.
Аромат цветочный и очень приятный был поначалу. К сожалению, на мне плохо раскрываются верхние ноты, а если есть роза, то она даёт о себе знать очень сильно. Этот аромат начал меня душить спустя месяц использования.Нота розы была навязчивой. Аромат держался 6 часов
точно. Объём был самым большим. Закончила я его в 2012 году. Если честно распрыскивала по комнате, так он был очень приятен. Хотела прикупить другой, но боюсь, что опять буду чувствовать только одну розу.

Olchec
Olchec

Ношу уже третий флакон с перерывами в пару лет. Во влажном холодном питерском климате он чудесно раскрывается и стойко держится не менее 4х часов на теле, а на одежде так и несколько дней. Иногда я его чувствую на себе весь день, иногда через часик уже не ощущаю.

Но вот на этот раз тяжеловат он мне стал. Доношу и пожалуй закончу нашу дружбу. Хотя кто знает, может через пару лет опять к нему вернусь. Есть в этом парфюме изюминка, некоторая оригинальность, которая не даёт его спутать ни с каким другим ароматом.

листопад
листопад

Это дозозависимый парфюм.После нанесения намазом на запястье был резким , неприятным, нагловатым. Помыла руки и поняла всю его нежность и красоту. До сих пор нежный шлейф с руки. Так что даже намаз для него много, нужна прямо микродоза. Очень нарядный!!

Джая
Джая

Приобрела второй раз. Для осени и зимы отлично подходят. Аромат роз и свежести. Держатся долго. Шлейф великолепен. Когда их использую, слышу комплименты.

Peche
Peche

В детстве у мамы моей подруги, такой знойной южной женщины, была его модификация-Very Irresistisble Sensual.Мне,14-летней, нравилось, но когда подруга разрешила ими брызнуться, я думала, свихнусь-не моё. Но аромат запомнила на всю жизнь. И вплоть до сегодняшнего дня я ломала голову:"Если версия так эффектна, какой же должен быть оригинал?"Оказалось, бесподобен.Я хоть и не "знойная южная женщина",а типичная славянка с северо-запада, с русыми волосами итд, но как он на меня сел!!!В нашем поганом влажном климате -это что-то...
Ну так irrésistible-"Неотразимая"!
Вот так-то.Во всяком случае, на защиту напялить его можно...:)

АлексМорган
АлексМорган

Согласна с предыдущим оратором, и не согласна (или в недоумении) от некоторых комментариев. Это же просто свежайшая майская розочка! Легкая и невинная! Вот такой у меня нос. Но аромат хорош, Живанши на высоте. Довольно самостоятельная, выделяется среди невнятных компотов.

Olga Bratsche
Olga Bratsche

Был однажды...в сравнении с Сеншуал для меня - в нём нет сердца, изюминки, тайны. Я бы сказала - он более прямой, и не раскрывается настолько многогранно, насколько Сеншуал (или Сенсюэль). Есть в нём что-то, что его тяжелит, тода как EDP Sensual временами отдает морозным холодом. А ещё мне не понравился его "отзвук", остаточный запах , не знаю, в чем странность, хотя по первому "пшику" очень даже нравится.... Покупку больше не повторяла, для меня EDT Sensual - аромат самых важных моментов, "и в пир и в мир" не один год (скоро юбилей с ним отметим).
Всем приятных приобретений))

Murrka
Murrka

Тяжеловатый, но хорош. Очень много нот, которые этот аромат тяжелят, и отчего он быстро надоедает. Брала в небольшом формате, еле добрызгала.

unprejudiced
unprejudiced

Как уже писала, в EDT и EDP есть и сходство, и отличия. На мне EDT ничуть не химозит и не даёт ни капли сладости, а тем более уж приторности. Возможно, те, кто пишет про приторность, путают с EDP. Никакого мыла, никакой удушливости. Чуть горьковатая роза. Очень благородная. Пожалуй, свежая. Не стойкий. Через полчаса-час на мне остаётся исключительно моно-запах розы, очень натуральный, держится час-другой.
Тестила и порознь, и одновременно на разных руках, сравнивала. Лично мне EDT нравится меньше, хотя взяла себе в качестве примера чистой натуральной розы )

Параскева

Я его заимела и влюбилась, не ожидала от себя. Действительно роскошно-цветочный, яркий, праздничный, позитивный, но совсем не надоедливый и не просто сладкий. Сладкие пышные элегантные розы, женственно и красиво, интересная терпкость и горчинка. Думаю, его уже можно считать классикой, как-никак 11 лет аромату.

Marina_MK
Marina_MK

Очень нравился в в 2007-2008 гг., он был для меня такой "палочкой-выручалочкой" практически на все времена года (только летом не использовала) и на все случаи жизни (носила его и на работу, и в театр, и в гости).
Аромат гармоничный, радостный и беззаботный, но в то же время достаточно спокойный . Его пирамиду я в то время не знала, а на мне это были роза и пион, причем, роза не парфюмерная, а реальная, свежая. Эти цветы очень люблю в их настоящем виде, в саду, наверное поэтому так приглянулся и аромат. Но использовав полноценный флакон, больше с тех пор не повторяла его. А сейчас, познакомившись с пирамидой и увидев там еще и любимую смородину, не исключаю, что когда-нибудь вернусь к нему.

Найя
Найя

К этому аромату я пришла от его дешёвой копии отечественного производства (не интересовалась ароматом, т.к. всегда веду охоту на специи и всякие восточности, а в этом подозревала мыло)и самое смешное, что копия мне нравится чуть ли не больше оригинала. Оригинал прекрасен и самостоятелен, мне простым не кажется, но я никак не могу найти правильное время года для него. Весна? Зима? Словом, пользуюсь исключительно по настроению, а хочется какой-то привязки к времени года. Для копии однозначно - дождливое лето, как день, в который я её купила.

Параскева

Много красивых, праздничных, сладких роз с горчинкой. В пв аромат (фиолетовый флакон) резче конечно, но через 1,5 - 2 часа шлейф именно этих прекрасных благородных роз. Тв интересней на мне, там вместе с горчинкой стеблей то сладко-сладко, то даже цитрус появляется. В целом аромат при всей своей сладости благородный и красивый, праздничный, поднимающий настроение и очень красиво женственный. Переливается и не монотонный. Кожа моя прохладная, но активная, капризная и многие ароматы выдают резкость, химичность и совсем не хотят как надо садиться. Этот был хорош и показался с первого затеста. В общем, одна красота моему носу, я бы его "девчачим" и "приторным" не ругала.

Anyamalia
Anyamalia

когда-то я купилась на него только из-за большой и высокой любви к Лив Тайлер, которая его рекламировала и просто завораживала. потом я его разнюхала. он на самом деле оказался просто магический аромат. на протяжении двух лет - это был маст хэв на каждый день. люблю его всем сердцем до сих пор. именно его. оригинального "неотразимца" )))))
мне он пахнет какой-то необъяснимой "лимонной розой", если можно так сказать, сколняясь то к сладкой, то свежей стороне. в зависимости от погоды и настроения.

AnnaSmith
AnnaSmith

Один из моих любимцев)) Первый покупала в ДФ перед поездкой на юг лет 10 назад...до сих пор помню восторженный отзывы противоположного пола...Он такой яркий,запоминающейся,фруктово-цветочный...в меру сладкий,но не приторный,завораживающий ,но не душащий..сексуальный...ИМХО,для уверенной в себе, красивой ,сексуальной брюнетки(шатенки) ..именно неотразимой!!
Первые 2 флаконы ушли незаметно..сейчас покупаю 30-ки,пользуюсь летом как вечерний или зимой..не повседневный аромат..блондинкам не подойдет(ИМХО)
Стойкий,с ярким шлейфом...последующие версии не впечатлили "от добра добра не ищут"))

yaharu
yaharu

Сначала при нанесении очень резкий и сладкий, а когда выветрился более-менее осталась такая пыльная пудра и за ней та же приторная сладость.
Совершенно не моё.
Очень стойкий и удушливый.

-Ferrari-
-Ferrari-

Я тоже не приемлю сам аромат, считая его крепким леденцово-цветочным. А вот гель для душа и лосьон для тела - сказка! Настоящий люкс уход к тому же. Кожа даже после одного геля гладкая и напитанная. Но самое-самое,что поразило в сердце - это микрошиммер!!! В геле он космический, бриллиантовый фиолетово-голубой (есть лак для ногтей с таким эффектом). А в лосьоне для тела - жемчужно-бронзовый. И запах оставляют ненавязчивый и тонкий - самое то.
Подумалось, что незаменимые средства перед ночным свиданием ;)

bergdis
bergdis

Противоречивое отношение к аромату. Композиция ведь шикарная. Яркая, дерзкая, красивая. Его носительница должна быть как минимум идеально чистой и опрятной без посторонних запахов, а лучше всего - нарядной. Потому что аромат - нарядный! Однако в одно время стал массовым и избитым, на 2007 год пришелся пик массовости. Носили даже с грязными пуховиками, какое кощунство! И поэтому большинство пахнущих им девушек ему не соответствовало, и делало антирекламу. Мне в подарок на день рождения как-то достался набор - т/в и гель для душа. Пользовалась только, чтобы не обидеть дарителя. Мужественно добрызгала воду. Гель для душа ушел быстрей и радостней. Очень стойкий аромат у геля для душа, про воду вообще молчу. И когда г/д благоухает чистое тело - это самое оно! Самая приятная и неназойливая концентрация, от которой я получала максимум комплиментов. Вот вроде любви у меня с ним не сложилось, а мне до сих пор говорят, что это мой запах, что он мне очень идет, больше чем какие-то диоровские пуазоны :)

Sole_sole
Sole_sole

кожа горячая

вначале был приятный (хотя мне больше нравятся глубокие ароматы)

через час ушел в душащую сладость, причем, какую-то синтетическую

через 4часа стал нежнее и мягче, мягкой розой, но малость синтетики осталась

не мое

пс, смородину вообще не услышала, хотя очень ее люблю..)))

Олимпиада80
Олимпиада80

Розы-розы-розы. Пользуюсь, нравится.

дополню свой давний комментарий, т к осенило.)

Электрическая роза это. В неё ударила молния, и она с тех пор зудит, светится и источает аромат сильнее положенного, а иногда и с примесью озона.
Нравится, ношу в марте-апреле, но не знаю, буду ли покупать ещё.

yelena.gorelova
yelena.gorelova

Был у меня в начале 2000-х. Помню, что очень нравился. И тогда, в те далекие времена, когда я была и парфюм был, а Фрагрантики еще не было, я пыталась угадать, чем же пахнет этот роскошный розовый флакон. И когда я узнала, что основа его - роза, я "выпала в осадок". Как пахнет роза я знаю, но этот парфюм пах чудом, крестной феей, волшебной палочкой, ожиданием прекрасного принца, который встретит меня на ступенях дворца!!!!

Помню, что надушилась (2 пшика) ими идя в театр, и уже сидя в зале попросила у подруги прощения за то, что так сильно "насандалилась". Звучание, стойкость и шлейф были выше всяких похвал - насыщенные, долгоиграющие и оставляющие след везде где я была.

Ни один из поздних фланкеров мне не понравился. Но сейчас заказала себе юбилейную лимитку 10 роз в память о великолепии "Very Irresistible".

Chiara Manzoni
Chiara Manzoni

Когда-то давно, на первом курсе университета, у меня был первый взрослый поклонник, который ездил на очень дорогой машине, у него было два телохранителя, и тогда меня это впечатляло, очаровывало, манило (я понимаю, как это... милоо)))
Он мне подарил Very Irresistible Givenchy, на Новый Год. Вери Иррезистебл был тогда явно не моего размера: черезчур громкий, взрослый, сложный... Это был мой первый люксовый парфюм, и я его носила.
Сейчас у меня совсем другая жизнь, другая страна, все другое. Столько всего произошло и поменялось за 10 лет, что я ну очень редко возвращаюсь в памяти к тому времени.
Но иногда я одеваю Very Irresistible, и я уже не сегодняшняя Я, а та девочка с длинными темными волосами и фейковыми сережками шанель, еду в мерседесе со светло-бежевым кожаным салоном, зимой, в тонюсеньких колготках и короткой юбке, пахнет дорогими сигарами, виски, мужской туалетной водой и моими Живанши, и у меня мурашки по коже от предвкушения счастья и стойкого ощущения, что все будет очень, очень хорошо)
И сегодняшняя Я в Very Irresistible улыбается той девочке, потому что все действительно так, как предвкушалось тогда)

Miss Lily

При знакомстве с одним молодым человеком мне было сказано: "Я слышал много ароматов, и мне довольно сложно угодить, но эти духи - самые крутые")))) Впоследствии я пользовалась другими разными ароматами, но именно этот запечатлелся в его памяти).

Midpoint
Midpoint

Очень понравился он мне при покупке. Прискакав домой радостно сорвала коробку и надела его. Странный , громкий, - на себе я явно ощущала вербену, (может быть даже слишком громкую) и пионы которые я так обожаю. Необычный, яркий запах. Но радость моя продолжалась недолго. Это единственный парфюм , из-за которого у меня с мужем дошло дело до скандала. Муж его возненавидел с первого вдоха::::(( Пришлось обменять ... Тихо завидую, когда слышу его на ком-то...

Йона
Йона

Красивый! Божественный! Сказочный! Сводит с ума!!! Дикий восторг!
Для себя не вижу ничего более прекраснейшего, чем сочетание пиона и магнолии)))
p.s. до безумия боюсь воды, но в ЭТОЙ пв готова утонуть)))

Marina_bez
Marina_bez

Стойкий, шлейфовый, узнаваемый. Чемпион по антикомплементам, жалею, что купила, душу им гардеробную и то, даже для этого не самый лучший аромат. Перед покупкой нравился, но есть в нем тяжелая нота, которая дает эффект насыщенности, этакой тягучести, несвежести, сделала анализ парфюмов с подобным эффектом, у всех одна общая нота...пион...я для себя вывод сделала)

oksana.bilykh
oksana.bilykh

О вкусах не спорят,кому-то он нравится, а кому-то нет.Но нестойким этот аромат назвать невозможно. Мне его несколько лет назад в подарок привез молодой человек,купил в дьютике,выбирал на свой вкус (сладкое и манящее),мне он понравился.Я тогда часто была в разъездах и он мне говорил,что моя подушка так пропахивалась эти ароматом,что спать было невозможно.

Нанико
Нанико

Очень люблю этот аромат.Не люблю препарировать по нотам :роза ...пион или еще что-нибудь.Парфюмы воспринимаю целиком Любовь к ним рождается если они "переносят" меня в то время,пространство и состояние когда я была (есть,буду)счастлива.Very Irresistible уносит меня в Крым. Не к морю,а к садам,паркам,вечерним фонарям,булыжным мостовым ,цветочным клумбам,тенистым аллеям...

ollloo
ollloo

Получила пробник в Летуале при покупке.Его хватило на два раза. С первого раза оставил равнодушным,показался банальным, как моноаромат розы, и больше ничего. Но во второй раз очень понравился. Так и не понятно, почему так произошло, или наше восприятие меняется, или настроение, а может кожа по разному воспринимает аромат. Советую, достойный аромат.

Васечкина
Васечкина

zxcv555 крышки д.б. прозрачными. У меня ТВ из набора с тушью, также имелся у подруги и сестры.
Действительно, аромат на холоде прекрасно звучит. Летом ошибочно его одела с утра, аромат на жаре весь скукожился, куда подевались дивные цветы?!
И вспоминаю его зимой - волшебство, розовая сочная дымка!!!
Стойкий и шлейфовый! Несмотря на то, что начало не резкое.

Maminakykyryzka
Maminakykyryzka

Моя первая любовь!Очень яркий и сочный аромат моих любимых пионов.Аромат очень стойкий и шлейфовый. Как по мне,то лучше всего подходит для летнего вечера.

Anna2007
Anna2007

Мне не понравился. Не люблю запах розы в парфюме. Но так как подарили на день рождения, приходилось "улыбаться и махать".
Зато мой всегда степенный и исполненный собственного достоинства кот, унюхав этот запах, пришел в неистовое возбуждение, носился за мной по всей квартире и явно пытался (безуспешно) цинично надругаться над моей рукой, которая была этим запахом пропитана. Да, что-то в них есть...

zxcv555
zxcv555

Кто нибудь знает сейчас туалетка продается с белой крышечкой (как на фото)? Мне подарили, смутило, что крышка прозрачная, зашла в ИБ в Рив Гош там стоят с розовыми, такими же как как флакон. Сомнений по запаху, упаковке не вызвали, все вроде нормально, вот только крышка.Раньше многие годы покупала парфюмированную, поэтому запах знаком.А так аромат просто класс, без возраста, очень сексуальный.

ChupaChups
ChupaChups

Когда училась в школе,это был мой любимый парфюм.Обожала. Потом стала равнодушна.Затестила сейчас-душит и раздражает.Люблю пионы и розы,коих тут предостаточно,но их будто засунули мне в нос и рот и не дают вздохнуть.

Юлия Воляк

Эврика! Попробовала на места,где есть серебро(металл+моя кожа-парное молоко наконец открыли полностью формулу этого холодолюбивого аромата)... Кстати,недавно муж обнаружил крышечку флакоши в морозилке---- малыш заныкал,за что ему весьма благодарна---- еще раз убедилась-----только минусовая температура!!! Надеюсь эксперементаторы меня поймут....

Экки
Экки

Раньше я вообще "никак" его не воспринимала, пока мне в рив гош не дали пробник...
Сначала как то с осторожностью его нанесла, а через минуту уже повторила еще и еще!!! Аромат такой теплый, цветочный... вкуснячие розочки и пиончики, как будто я их нюхаю с куста, на котором еще остались капельки утренней росы, но цветочки уже пригреты теплым солнышком. Мне так уютно и комфортно в нем, аромат очень женственный, я вообще не люблю когда ароматы относят к тому или иному возрасту. Самое главное - это состояние души! Люблю!!!

iLLio
iLLio

Уважаемая Betsy9!
Что же вы так советами то разбрасываетесь?
Rumeur 2 Rose – это у вас только для «хрупких и нежных»,
Very Irresistible – это у вас только для «возрастной категории не старше 30»?
А остальным, которым за 30, и они не хрупкие и нежные – им, что, только одеколоном Русский лес пользоваться или уже застрелиться сразу? Надо же как-то поуважительнее к другим пользователям сайта. Читая отзывы, хочется составить мнение о ПАРФЮМЕ, а не выслушивать рекомендацию, кому он подойдет.

chicago

Мне 50. И это один из моих любимцев! Что ж я теперь легкомысленная тётка? Все ограничения мы устанавливаем сами в своей голове. И это касается не только ароматов.

Ольга ХО
Ольга ХО

Народ,да что ж вы все 30 летних в бабки то записываете?!Значит если аромат свежий,легкий,нежный,так значит все в 30 уж и не мечтать о нем?Очнитесь,ведь и вам молодым неопытным девам будет 30 оглянуться не успеете и тут вдруг кто-то скажет на ваш любимый аромат-все милочка,пора,забудь о легкости и нежности тебе ж 30 вчера стукнуло,возраст понимаешь...Бред.Сейчас,при изобилии средств по уходу за собой любимой низачто не угадаешь кому 30 ,а кому 25.Девочки,будте лояльнее к своему же собственному будущему!

the press
the press

Я чуть с ума не сошла, когда раскусила аромат. Первые минут 15 не знала, куда деться! Мечтала смыть скорее! А потом чуть не подпрыгнула от восторга!!! Хочу! Он красивый до беспредела! Такой сладкий, нагленький! Облако флирта. Весь в меня :)

Юлия_Урас
Юлия_Урас

Расчудесный аромат, когда то в далеком 2003 мне его подарил любимый мужчина. До сих пор мечтаю о нем и вполне возможно прикуплю на лето. Вкуснейший, живительный, жизнерадостный аромат, столько позитивных воспоминаний о нем, о лете в Сочи. Красив и звонок, ни какой магии, совершенно веселый поднимающий настроение, бодрящий, розовый ему к лицу.

Сегодня специально сходила затестила аромат. Ой ой много роз и любимых пионов. Есть у меня одеколон розы турецкой из Испарты, так один в один перекликается. Мужчины на меня смотрели пристальнее, женщины делали комплименты, а продавщица в обувном салоне,забыла о выборе для меня подходящей обуви, и только принюхивалась и хихикала, говоря какой искрящийся аромат какой потрясный шлейфище!, наверняка побежала и приобрела себе флакончик. Соседка водила своим носиком и восторгалась, сын сказал, как вкусно пахнет розами...ммммм!!!! Настроение великолепное! Аромат изумительный. Весна! Скоро поедим на море! Ах аромат жизнелюбия, радости, веселого настроения, все мое тело поет, и требует действий! Все что куплено мною ранее не идет ни в какое сравнение с энергетикой этого парфюма. Лето весна его время-время надежд и хорошего настроения!

Jud.
флакончик из розового стекла. Плёнки нет. На дне наклейка продолговатая. У меня туалетка 30 мл, код 2U01. Треугольник сверху, на котором название написано, то ли пластмасса, то ли металл. Название выгравировано, ничего не обдирается. Оригинал из парфюмерного магазина, где я сама работаю.

Jud
Jud

Девушки, подскажите это розовое стекло или пленка сверху? Мой флакон ободрался слегка и я в шоке, вдруг подделка:( На моем еще наклейка овальная на дне с кодом, а так же треугольник сверху, на котором название написано из крашеной пластмассы. У подруги так же было помниться, серебро тоже обдиралось.
Хотя по запаху вроде нормально все.. медовая роза вначале, потом полегче и приятнее становится, даже пожалуй лист смородины слышу и кажись цветы какие-то.

апд. у меня оригинал вроде как, был поцарапан иголкой магазинный флакон и на нем тоже остался след, значит флаконы крашеные и это нормально:)
Ношу с удовольствием этот аромат, хорошо раскрывается, хоть по началу меня оттолкнул.

Мари или Мэри
Мари или Мэри

Один из очень немногих ароматов, сумевших подружить меня с Живанши. Я бы согласилась со многими плюсами и минусами, о которых здесь пишут. Но чего у аромата точно не отнять, так это его характер. Он очень сильный, яркий и насквозь американский :) Со всеми вытекающими.

Как и любой аромат, у которого есть душа и свое я, он кому-то близок, кому-то чужд. Мне интересен его характер со всеми недостатками, а еще радует тот факт, что, спустя 10 лет, его шлейф стал встречаться лишь изредка.

Я 2 года думала, нужен он мне или нет. В итоге занял свое место на полке. Just.. can't resist :)

Crazy Cat
Crazy Cat

Точно как сказала Мышия - нагловатый, нахальный аромат. С твёрдой уверенностью в собственной неотразимости. Такая вырвиглаз-розовая роза, остренькие и явные анисовые и пачулевые нотки, такая дерзкая пряная зелень...
А вместе - один из самых лучших ароматов последнего десятилетия. Если не лучший у Живанши. Он какой-то живой, игручий. И при всей своей яркости не бежит впереди хозяйки, как Ангел и Демон, и не грузит своей псевдоретровостью, как Одемуазель. Ну и стойкостью радует!

Miss Lily

Каких только духов у меня не было,от термоядерных тяжелых до цветочных водяных, но лишь только два аромата сводили мужчин с ума: Versace от Versace и Very Irresistible от Givenchy.

Мышия
Мышия

На мне очень ощутимы лист смородины с легкой кошатинкой, вкусный (кислокапустный такой) анис, немного мыльноватой магнолии и что-то розо-химичное. Подарила подруга, ее аромат душил.
А мне он импонирует, нахальный такой, очень наглый, чуть вульгарный, где-то даже разухабистый, но - чем-то так цепляет. Хочется его надевать, когда знаешь, что неминуем какой-то конфликт, который решаем только силой слова. Придает стойкости и уверенности в себе.

Очень удивилась, увидев пирамидку)) мне не идут и не нравятся розовые ароматы, но этот лет в 16-17 был моим самым любимым и все восхищенно поводили носами в мою сторону)) не хочу раскладывать его по нотам, для меня он целостный, легкий, радостный. Сейчас не ношу, видимо, химия кожи поменялась, что теперь он мне не подходит...

Luewhistelle
Luewhistelle

Michaela, такое часто случается не только с "пакетиками" и саше, но и долго постоявшими миниатюрками и других ароматов - парфюм как бы концентрируется в них и звучит ярче, я много раз замечала, и знакомые тоже.

Касательно аромата. Никогда не понимала, но стойко пыталась понять, недавно купила миньку, чтобы разносить. Пока что притираемся друг к другу, его холод и колкость уходит во мне больше в сладость. Строгий, но женственный. Довольно химозный, но все же должно же в нем быть что-то, из-за чего его столько лет не могут забыть?..

marina.kozheva.5
marina.kozheva.5

Мне нравились. Яркий аромат, вначале взрыв цветочно-ягодный, но роза не такая явная,я ее вообще отдельно не слышала,гармонично звучит с нотами черной смородины.

ajaxerle
ajaxerle

Феминность в самом концентрированном, сосредоточенном виде. Помимо цветов, он даже пахнет косметикой, по мне - помадами, а муж говорит, что пудрой. Под настроение кокетства и общей радости жизни. Отлично для весны. Букет сочный, яркий, жизнеутверждающий.

proskovja
proskovja

Получила пробник. Мазнула на запястье... приятный, сладкий, восточный аромат. Слышу сливу и еще что-то сладенькое. Смотрю в описание - цветочно-фруктовый, розы, пионы, черная смородина... Что-то он совсем не похож на компотик) В начале очень похож на Little Black Dress Avon.

ruya170807
ruya170807

Iriss2012, согласна. Когда этот аромат только появился в продаже, мне в Рив гоше положили пробник в пакетике :) (может у них название есть какое-то, но я не знаю). Так вот. Как же он был красив из этого пакетика! Нежный такой, весенний. Просто чудо! Помню, долго еще он лежал у меня на полке, уже пустой, но пахнущий))
А недавно в магазине пшикнула из тестера на запястье - и рядом не стоял. Нечто невнятное и совсем не приятное ни носу, ни сознанию.

Мне более - менее начинает нравится только на второй день с одежды. Смягчается, становится более "розовым" и свежим, а после самого нанесения душит невыносимым запахом аниса с чем то косметическим.
С этим ароматом надо быть поострожней в нанесении и вообще в носке...Очень капризен в посадке и к погодным условиям.

-----
Большинство знакомых девушек считают его каким то пошловатым.

Iriss2012
Iriss2012

Перепал мне как-то пробник, наносила намазом, аромат был потрясающий, чувствовалась черная смородина, очень понравился и мне и мужу. Побежала в магазин, схватила без затеста, дома пшикнула и ужаснулась, очень резкий, сумасшедшая химозная роза и анис бьет в голову. Расстроилась, кое как смогла выпрыскать половину флакончика, остальное отдала. То, что продают в пузырьках отличается от того, что налито в пробниках.

Юлия Воляк

Сразу о стойкости----для т.в---потрясающая,"дастаташна адной таблэтки"!!!При нанесении может оказаться слегка резковатым,вызвать чих,а в последствии вообще головную боль,но,если пользоваться осторожно(намазом или не более двух пшиков) всё будет--ОК!Главное не перебрать!!!.......Подарил муж,при первом затесте у меня голова пошла кругом(в хорошем смысле),даже прослезилась---такие сильные эмоции,наверное были вызваны вербеной,анисом и пионом,розы почему-то не чувствую(именно натуральной),хоть пытаюсь уловить.Возможно во флакон её(розу).Однако,выветриваясь аромат воспроизводит нечто очень розовое.Больше всего меня радует звонкая игра вышеперечисленных нот---прекрасна она на морозе,также в ветренную погоду.Думаю,что на вечер парфюм не покатит точно,но на день обеспечит оптимизмом и улыбающимся добродушием! Аромат напоминает мне мою розовощекую юность и невинность с кругленниким спелым личиком и свежим розовым взглядом на жизнь,может потому и вызвал сперва такие ассоциации. Когда-то было у меня нечто подобное во флакончике с розочкой(брат подарил,было мне 15 лет)

HeallerOfSoul
HeallerOfSoul

Получила пробник в качестве подарка за покупку,в концентрации ЕДТ.Капнула на запястье...Хм,если это ЕДТ такая ядерная,то что же с ЕДП?)
От резкой химозности перехватывает дыхание,ощущение,что вьедается в подкорку мозга.Слишком синтетически...И да,пыль действительно чувствуется...

julianna mur
julianna mur

В магазине никогда не обращала на него внимания.Почему-то шла ассоциация с чем-то резким и химическим,возможно сыграл шутку с моим воображением яркий флакончик-фуксия)Но на днях дали два пробника Живанши - Ангел/Демон и вот его,опять пошла та же ассоциация,поэтому я открыла ангела,а Very Irresistible вновь остлись не у дел.На днях решила почитать отзывы,ну и как-то забрела на Very опять же,а тут столько положительных откликов и рассказов про пионы!А я с ума от пионов схожу и мысль о том,что их ароматом можно насладиться прямо сейчас,не дожидаясь весны,меня захватила)В общем пионов особо я не услышала,но от аромата в восторге,с первых же нот безумно нежный,ощущаешь себя как в теплом облачке(особенно когда идешь под дождем на работу)).Теперь в хотелках у меня)Единственное,что расстраивает,так это стойкость,которая оставляет желать лучшего,но может это просто моя коварная кожа,с которой быстро слетает практически любой аромат)

Thoria
Thoria

Мы с этим ароматом сразу друг друга полюбили. Раскрывается красивой розой, игриво присыпанной анисом. Очень женственный и сексуальный, с изюминкой. Розы много, акцент на нее красиво сделан. У всех знакомых этот аромат ассоциируется со мной. Абсолютно мой!

NaKa
NaKa

я несколько лет обходила данную линейку стороной. Когда-то и почему-то показался аромат химозно-резкой моно розой. Какая же я тогда была безносая... Хотя что тут говорить, если мне нравились исключительно Озон и Ай лав лав))) признаюсь, я бы и сегодня его не попробовала, если бы не провокации магазина Лету с его очередными скидками. Так вот: аромат - это летняя песня сочных роз и пионов оттененных яркой зеленью. Видимо тот самый лист смородины. Насыщенность и яркость аромата невероятно меня удивили. Цветы в нем - словно сочные фрукты:сожми в руке и все вокруг окажется в брызгах.
Странно, я редко ношу цветочные ароматы... Все больше к востоку тянет... Но этот запал в душу. Теперь страстно хочу.

Котечка
Котечка

Чувственный аромат! Для меня раскрылся не сразу, несколько месяцев стоял на полке, никто не пользовался! Я лично не могла привыкнуть, казалось резким. Но как то запах нанесла сестра, и тут я почувствовала этот чудный запах. И причем не сразу, он раскрылся лишь через пару минут после нанесения, и распространился на всю комнату.Лично я сперва не поняла, думала у нее новый парфюм))), а она сказала это мой!Запах средний (не отнесу его к тяжелым или легким), показалось сладковатый. Использую его, но не часто. Использую осторожно, думаю с ним легко переборчить. Да и на каждый день тежеловато, иогда хочется легкости и воздушности, этого в данном аромате нет.

Fene4ka
Fene4ka

Татьяна.Викторовна, разрешите с Вами согласиться)))
Этот аромат просто чудо, богатююющее на переливы!!! Шлейф - это просто песня, длинный, красивый, запоминающийся! За его обладательницей всегда поворачиваешь голову и вдыхаешь ее аромат.
А какие здесь пионы, не просто пионы, а даже пионище!! Про розы я вообще молчу - у Живанши розы всегда главные актрисы на грядке, красуются и нагло задирают нос. ))
Все это приправлено анисом и листом смородины, добавляя сочность и легкую кислинку, не давая скатываться в компотно-сладкие "диатезные" нотки.
Аромат это люблю, но только на других девушках )) Мне не идут цветочно-фруктовые ароматы.
Но это же не умоляет ни на грамм его красоты. Просто восхищаюсь как красивой картиной в галерее!

Татьяна.Викторовна
Татьяна.Викторовна

Совсем забыла о нём! А ведь лет 9 назад его любила Очень. Мужчинам(вернее в то время ещё парнишам 20-22) моего окружения он не просто нравился, а они делали так: "Ооооооо!!! Не подходи ко мне, а то я не ручаюсь за себя.." Шлейф здесь обалденный! Шлейф у него входит в одну категорию с "1881 Cerruti" и "Amor Amor Cacharel", если понимаете о чём я.

Elitta007
Elitta007

Помню, что в 2003-2004 году так нравился! Но не могла его себе позволить. В моих глазах тогда он олицетворял красивую жизнь, не знаю почему...
На сегодня могу себе позволить хоть литр, но не хоцца. Имею отливантик. И кстати, это единственный парфюм, на который у меня алергия в прямом смысле - покрываюсь пятнами, а место нанесения жутко чешется. Никогда прежде ничего подобного не было. Интересно, у меня одной такое?
Аромат очень стойкий и мощный. Мне кажется, он хорош зимой. Не сказать, что нравится, но и не противен. Довольно позитивен, узнаваем, не оригинален, но ярок. Складывается впечатление, что его эпоха подходит к концу. Классикой он не стал и не станет, современным его может назвать только тот, кто с ним не знаком.
Простите, еси кого обидела.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Приятный аромат, роза и черная смородина.. сладко-свежий аромат.. на работу самое оно, строгость и женственность с капелькой игривости и разврата. То что надо, и в пир и в мир называется!

Юля ju
Юля ju

Яркий, сочный, много цветов, много терпкой зелени....ну, прям, ВЫСТРЕЛ ВЕСНЫ цветущей. Понимаю, парфюм чем-то...своим звучанием...или своим стилем чуточку старомоден что-ли....пахнет ушедшей эпохой - 90-е - нулевые.....но, вот попробовала этот аромат и теперь очень хочу!!! Если бы не пробник, кстати, сама никогда не подходила к этому аромату! Очаровал просто!!!

Эрмель
Эрмель

Дали пробник в Лету. Дома открыла, бросила на столик в спальне, не впечатлившись ароматом. Позже, зайдя в спальню почувствовала волшебный, помадно-розовый аромат, доносящийся невесть откуда. Спустя некоторое время, по мере нарастания интенсивности аромата, вспомнила о возможном источнике))) Нанесла на запястье, снова не впечатлил с кожи.
Поняла, что вся прелесть этого парфюма в его шлейфе. И он настолько красив и манок, что сомнений не остается - надо брать))) И в ближайшее время, на весну)))

RandomLine
RandomLine

Первый флакон купила в 20 лет - влюбилась. С тех пор регулярно обновляю: если не знаю, какой выбрать парфюм "на сегодня" - пользуюсь любимой "палочкой-выручалочкой". На мне нежный, но шлейф оставляет и нравится всем, не зависимо от пола и возраста. Экс вообще только от этого аромата балдел)))
Остальные вариации Very Irresistible - не переношу.

Francesca1
Francesca1

Дали пробники в РГ в подарок, когда то давно пользовалась этими духами, нравились. Вчера нанесла на себя, какие то они явно искусственные, химические.

Милька
Милька

Обожаю этот аромат. Абсолютно мой.

evaneskoo
evaneskoo

Совершенно новый, необычно яркий и чувственный аромат. Вчера брызнула себе на руку и ощутила новое прочтение. Он пах совсем не так, как на тестере, да ещё и раскрывался с каждой минутой. Особенно чувствовались ноты розы и пиона. Хоть аромат и стойкий, он нисколько не надоедает и даже ещё больше заинтересовывает, дарит перспективу. Зимой звучит необыкновенно! Куплю непременно.

Arlin
Arlin

Совершенно не мое - резкий, душный, въедливый. Дали маленький пробник в подарок в Рив Гоше - несколько раз тестила, пробовала и совсем по чуть-чуть наносить, пыталась "проникнуться", но увы((( Розу вообще не чувствую, ассоциируется почему-то с духами советских времен.

Nemashka
Nemashka

Вот смотрю, все тут чуют анис, а я совершенно его не ощущаю. В отличие от ярких анисовых ароматов (например, Дизель Loverdose), здесь если и есть анис, то он очень гармонично вплетен в общий цветочный букет (за что большой респект создателю!).
Пион, роза, лист черной смородины - яркие представители "розового" типа парфюмок (замечу, компоты тут не при чем), отношусь к ним трепетно и нежно. Аромат не играет, не меняется в течение дня - оно и хорошо, надоели эти сюрпризы, когда утром благоухаешь как Ангел, а вечером попахиваешь, словно Демон (замечание не относится к одноименным духам, если что :)) Тяжеловат - это да, передозировка грозит удушением (окружающими людьми в частности). Зато мы имеем красивый насыщенный шлейф, а обладательницы длинных волос могут свести с ума мужчин, просто поправив прическу.
Когда-то использовала 30 мл, потом отдала подруге, т.к. захотелось легкого и возвышенного :) теперь имею миниатюрку, порой мазну за ушко, вдохну глубоко и млею)))

Анастасия Куз
Анастасия Куз

Серьезный аромат,тяжеловат,для бизнессвумен,самое главное знать меру в "вылитом" не себя,даже пол пшика и если сзади на шею нанести,все равно будет много!!!!!! Такой парфюм нужно с роликовым апликатором выпускать.

Нанесла его на себя и через пять минут стало дурновато!!! Ну не знаю как его носить или носят???

nailenok
nailenok

яркий,красивый,искрящийся, космический аромат. С ним чувствуешь себя звездой из созвездия. Влюблена в него, никогда не подведет. Харизматичный сам, и мужчинам харизмтичным нравится)

tesorik
tesorik

меня очень сильно душит и преследует, как-то даже слишком навязчиво. Делала несколько подходов, но результат всегда одинаковый - болит голова(((

lova
lova

Неплохой аромат, но особого восторга не вызвал. Просто приятный. Сладковатые роза и пион. Был в 2003 или 2004 годах. Может быть сейчас вызвал бы у меня другие эмоции - тогда казался немного взрослым для меня...

Klimi
Klimi

Это моя ошибка...Аромат однозначный, прямолинейный, пыльный, химический... средней стойкости, не раскрывается (не многогранный).
Вначале запах показался приятным. Через неделю аромат стал разонравливаться. Я стала чувствовать запах розы сквозь пыльную дымку, будто нюхала розовый куст в центре города. А через какое-то время мне он вообще стал отвратителен, сильнее стала проявляться химозность, искусственность что ли... Я теперь эту ноту, научилась распознавать и если где-то мне слышен хоть намек на нее, тот парфюм не покупаю.

Бузенька
Бузенька

Достался пробничек этой водички , боже как меня задушил конкретно , пришлось кофту в стирку кинуть , пахнет аптекой , извините меня поклонники этого "чуда". Действительно голова болит от него

Vishenka
Vishenka

Душащая РОЗА, на всех этапах раскрытия парфюма. Ее так много, что голова начинает раскалываться.

Malinia

Мне с ним стало скучновато, но из чувства противоречия всеобщего неприятия сегодня одела и пошла деморализовывать противников:) Всё-равно же классный! Красивей всего он звучит осенью,или летом в дождь, когда прохладно, для повседневной носки утомительный товарищ. Он как нарядное платье, красивое, но не на каждый день. Если еще раз буду покупать, то фиолетовенький, изначально он мне больше и понравился, не разобралась, хапнула))

natashha8007
natashha8007

Аромат интенсивный, резковатый, но мне в свое время очень нравился. Такой яркий, прикольный.

мария мэди
мария мэди

С этим ароматом явно нужно знать меру. Если меры нет, то это провал полный. Аромат сразу становится удушающим и химозным. Но если мера все таки есть, то это на редкость прекрасный, многогранный и манящий аромат! Пишу из собственного опыта. Не зная меры брызгала на себя куда не попадя и получала только замечания и шмыгания носом окружающих. Потом как то в попыхах сделала только один пшик и все, это была победа! Посыпались комплименты, да какие! Тут то меня и осенило, что когда аромата много, то ему на самом себе и не куда раскрыться. А когда он в малой дозе нежно течет по коже, волосам то это просто шик и нирвана. Запах очень богатый и впечатляющий, женственный и сног сшибающий!

Яника
Яника

виктория167, есть еще пробники и знакомые, которые пользуются парфюмом.

У меня нет и не будет этого аромата в коллекции, но я его знаю отлично, в разных посадках и в разную погоду.

Не нужно вводить в заблуждение других. Я вот тоже, начитавшись восторгов, выпросила у знакомой мини-версию. Через некоторое время отдала: хотела горьковатую розу для молодой романтичной женщины, а получила ледяную, пластиковую и неэмоциональную розу для бизнес-леди.

Не принимайте все так серьезно. На мои любимые ароматы тоже много негативных комментариев))

4fortune

Складывается впечатление, что заглянуть в профайл и посмотреть, что комментатор имел или имеет, задача на грани фантастики. ;) Любимый аромат - это всего лишь аромат, он может нравиться другим людям, а может и нет. И обидки тут не уместны: на этом сайте описывают личные ощущения и впечатления от ароматов, а не критикуют вкусы. Тем более, что немало людей благодарны именно за негативные отзывы - они помогают составить о запахе более полное представление.

Что касается Вери Иррезистбл, он действительно очень резкий и настырный, роза в нем химическая, неоновая, искусственная. Пион и анис закисляют аромат до визга. Шлейф, и правда, огромный, что может быть убийственным для окружающих.

виктория167
виктория167

Складывается такое впечатления что все свои впечатления люди пишут исключительно по описанию пирамиды запаха и тесту в магазине... Нельзя составить свое представления о аромате лишь после одного затеста на блоттере. Это не банальная роза, это не моноаромат - это шикарный шлейф, теплый, длинный, нежный. Очень хорошо сидит на волосах, держится дня 2. Мне больно слышать негативные отзывы от людей которые даже не являются владельцами этого чуда...

4fortune

Красивая пирамидка. Но звучание как у пилы "Дружба". Незаменим в случае необходимости деморализовать противника.

Tressy
Tressy

Очень нежный и красивый аромат.
Носила его некоторое время назад: подарили маме, ее не впечатлил, достался мне.
На мне пах чем-то фруктово-цветочным: нежной пудровой розой, растертым в руке смородиновым листом и вишенкой с нотками легкой пряности.
Тяжелым и взрослым не казался.
Наоборот, девичьим и воздушным.
Мой был очень стойким и шлейфовым.
Возможно потому, что был привезен из Европы в год выпуска аромата.

Олива
Олива

Итак, утром у меня внезапно начался парфюмерный припадок) Мне срочно захотелось ароматного разнообразия в жизни. Итог моего сегодняшнего похода в магазин - это покупка Very Irresistible. На осенне-зимний сезон, на мой взгляд, прекрасно подойдет. Как говорится - не задушит, не убьет)) Брызнула на запястье и вышла на улицу. Very через несколько минут согрелся, раскрылся и при дуновении прохладного ветерка заиграл. Роза с легкой, элегантной горчинкой заставила меня улыбнуться. Аромат совершенно не навязчивый и нетяжелый. Очень приятный, яркий, как лучик солнца в пасмурный день. Сразу хочется движения, красоты, праздника, хороших эмоций через край! Very заряжает позитивом! И мне это очень нравится) Не знаю, одену ли я этот аромат на работу, но вот для отдыха это хороший вариант. Себя нужно баловать!!!

Ружена
Ружена

В самом деле оптимистичный. И довольно стойкий, на воротник наносила так вобще стойкость до стирки. По началу чувствовались укропные ноты, но видимо это глюк. Счас в холодное время шлейф розы и еще нежных таких зеленых листочков смородины или вербены.

vika_ivanova
vika_ivanova

Очень искристый и игривый аромат. Яркий и харизматичный, и уж точно не монотонный. В течение дня выдает различные нотки, - то дымной сладости, то легкой свежести. Но царствует конечно роза. Но не тяжелая бардовая, а скорее изысканная чайная с примесью смородины. Стойкость средняя. На мне сидит довольно близко к коже, деликатно. Лично для меня это аромат на каждый день, и на работу, и на вечернюю прогулку. И он совсем нестрогий, скорее пофигистичный. В этом его и прелесть, что он не обязывает к какому-то определенному настроению и времени суток. Он просто есть. Он оптимист. И он всегда рядом.

mydreamscometrue
mydreamscometrue

ТЕстила его весной, понравился, но все никак не решалась купить, потестила сегодня, прошло месяца три, не пойму, кажется слишком строгим... Расхотелось.

Vera_vera77
Vera_vera77

Для меня так пахнет Турция. У меня сразу возникла ассоциация с этой страной. Розы и анис.
На себе не смогу носить - анис "царапает" горло. Может это ассоциация с раки(анисовая водка),- от нее тоже першит в горле.

НАДИКО
НАДИКО

Тёплый нежный аромат ,комфортно и уютно в нём. Я в нём просто молодею ,но это не то ,что бы энергия появляется,а именно теплота ,он как будто ласкает.
Очень стойкий, причём я уже не слышу его,а меня спрашивают,что за аромат,а когда ветерок его трогает он напоминает о себе.Зимой и летом уместен . Прелесть.

Сергеевна
Сергеевна

Для меня он наполнен энергией. Хочется двигаться и покорять!

Мария Магдалена
Мария Магдалена

Приобрела,но что-то не могу их понять.Чувствую-дружбы и любви не будет.Не зацепили.Обидно.

RM-U
RM-U

Сегодня в Киеве был побит температурный рекорд за последние 112 лет. Не знаю, сколько там в Гидрометцентре зафиксировали, у меня на градуснике сегодня было + 42. Потом внезапно начал дуть ветер, по прогнозам будет холодать... СКОРЕЕ БЫ. Сходила в душ, остыла, даже замерзла, включила шум дождя на ноутбуке, заварила чаю ароматного... и страшно захотелось укутаться, словно в летнюю шаль цвета фуксии, в Very Irresistible... Я сейчас в розовом саду. Чуть пудры. Так романтично сразу стало. Чудно

natura
natura

Один из самых замечательных ароматов, который я когда-либо слышала! На мне какой-то медовый, тягучий, но абсолютно не душит! раскрывается розой и смородиной. Пользуюсь им весной, потому как, в прохладную погоду он особенно играет.

XeniaWeber
XeniaWeber

Это один из самых моих любимых ароматов уже много лет, одно время просто не могла выйти без него из дома, казалось, что на мне нет какого-то важного предмета одежды. Сейчас, после того как в моей коллекции появились ароматы Jungle Elephant Kenzo, Boudoir Vivienne Westwood и Habanita Molinard, я могу назвать этот аромат простым. Но только в сочетании со словом "элегантный". Простой и элегантный, как дорогой отутюженный костюм. В таком ходит строгая и неприступная, знающая себе цену леди. Богатые ароматы хороши тем, что умеют раскрываться по новому, меняя и настроение своего хозяина. А этот нет, он всегда "одноликий". Его хочется носить, когда нужно быть строгой, сдержанной, неприступной и...притягательной.

olenka111
olenka111

колкий,холодный,неприступный как скала....в нем себя чувстуешь сдержанно и деловито..просто,но стильно.

Латук
Латук

Очень стойкий, женственный. На мне моноаромат, не играет, отсюда кажется, что простоват. Но в нем уютно, как в любимом пушистом свитере. Пойдет на холодное время года на каждый день. Для себя, скорее всего, не буду покупать, хочется чего-нибудь посложнее.

shirley
shirley

я бы не назвала этот аромат вечерним или ароматом не на каждый день. на мне он пахнет нежной розой, поэтому пользуюсь им в любое время суток и любое время года.

Гузелия
Гузелия

Стойкий, шлейфовый, женственный, привлекающий внимание аромат, но не на каждый день, тяжеловат всё таки) На себе не очень нравится, но когда слышу от других нравится, мне кажется он для красивых, загорелых брюнеток.

tabysha
tabysha

моему парфюмчику уже 6 лет! это были мои вторые духи :) Влюбилась в них с первого нюха! Этот аромат на мне просто переливается, я уж точно не могу назвать его моноароматом и была очень удивлена, прочитав тут отзывы, что он на ком-то так раскрывается.. На мне он чарующий, сексуальнй, глубоко женственный, манящий..это не кокетка, а соблазнительница! Не на каждый день, под особое настроение. Одеваю его только по вечерам, на свидания или в кафе/ресторан/клуб.. и он требует полного образа..джинсы с маечкой ему не подойдут, будет явный диссонанс. Очень стойкий. Очень узнаваемый. Ни похожий ни на кого. И я слышу в нем больше Пион, чем Розу. Могу не пользоваться им месяцами, но не переставать любить и нюхать просто так, проходя мимо трюмо.

Татиана56
Татиана56

Обожаю розу! Был пробник, даже два. Первый раз не поняла, только мужчины рядом отметили этот аромат. Второй пробник использовала с удовольствием для себя. Подумываю о том, чтобы купить этот аромат на осень-зиму. Затестила в Брокарде, муж сказал: "женщиной пахнет". Наверное куплю.

Melani.Erica
Melani.Erica

Хочу Вам рассказать о своём любимом парфюме, а именно Givenchy Very Irresistible
Сейчас я очень долгое время ходила вокруг да около этих духов и всё не могла понять: покупать или нет?? Моему счастью не было предела! Они такие…
… Такие чувственные, женственные… Я люблю надевать каблуки, платье, надушиться этим парфюмом и куда-нибудь выйти. Я люблю оставлять за собой шлейф ароматной розы. Везде, где буду я, там будет пахнуть моими духами. Я могу сидеть вечером и просто нюхать эти духи: в голове прокручиваются самые лучшие воспоминания…
Что-то меня занесло.
Да, лицом этих духов стала Лив Тайлер.
Как это аромат раскрывается на мне: сначала я чувствую розу...(напомню, в ноте несколько сортов ароматной розы), такую прекрасную..., спустя какое-то время что-то добавляется магнолия. Но в конечном итоге я всё равно слышу розу...)
И конечно же… незабываемый шлейф

Astroninja
Astroninja

У меня такое ощущение, что в разных магазинах разные варианты под этой этикеткой спрятаны. В одних - свежая розочка, в других - протухшая какая-то роза, горькая и невкусная. Причем и то, и другое - EDT. Тестирую уже на запястье который раз и не могу понять, нравится или нет, и не могу решиться купить. Сегодня в Рив Гоше - понравилось. Вообще запах интересный, узнаваемый и заставляющий себя запомнить. Мне кажется, хорошо подходит для вечеров в прокуренных барах - запах настолько выразительный и настойчивый, что хоть в "плохом", хоть в "хорошем" варианте легко пробивается через табачный дым.

Eliv
Eliv

Очень ждала встречи с этим ароматом. В отзывах привлекло сравнение с болгарским маслом. Помню его запах с детских лет. Была у моей мамы колбочка с этой розовой густой приятно пахнущей жидкостью. Еще была болгарская пудра с таким же запахом. Уже давно ищу такой аромат, но безрезультатно. Думала, нашла. Но нет, Very Irresistible Givenchy - это все же не болгарское розовое масло. Насыщеннее и роза совершенно другая. Да я и не ощущаю "чистую" розу. Когда нанесла, то почувствовала "тяжесть" аромата, через некоторое время аромат стал "легче" и видоизменился. Кстати захотелось сразу сделать маникюр под этот парфюм, покрасить ногти в нежный розовый цвет. Что я и сделала. Пока сложно сказать свое отношение к аромату. Не отталкивает, но и не вызвал сразу бурю эмоций. Теперь надо его попробовать "носить". Возможно, в процессе "носки" появятся новые ощущения.

tenerastella
tenerastella

Два флакона по 75 мл практически подряд , с небольшим промежутком по времени. Первый раз по доброй воле. Второй раз - подарок. Первого раза было бы достаточно , чтобы больше к нему не возвращаться. Для меня в нем ОЧЕНЬ много розы. Аромат положительно воспринимается окружающими , но на мне сидит совершенно отдельно от меня. Резкие, стойкие, узнаваемые

Lapo4karu
Lapo4karu

На мне - припудреная розочка. Приятный аромат, но не на повседневку, а так, от случая к случаю.

pucioc78
pucioc78

Люблю его очень! Черешенкой пахнет и розой! Муж для меня его выбрал и я в восторге! Стойкий.Я в етом аромате в любую погоду, в любое время года.Пока не надоел.
Все не то и все не так, когда он не со мной!Пробовала CHLOE, CHANEL,WOOD, LAGUNA от Сальвадора Дали...ничто не сравниться с этим ароматом! Просто...ВОЛШЕБСТВО! У меня столько эмоций...не описать! Я не могу им насладиться!Он элегантен,он бархатный!!!!БЛОЖЕНСТВО!!!

Valetick
Valetick

Он у меня из тех которые "от ненависти к любви". Мое восприятие играет со мной как хочет. В начале (не кидать тапками))) чувствуется мятная зубная паста в которую плюхнули "болгарской розочки" были такие колбочки с розовым маслом, дешево и грозно, душились ими и девочки и бабушки. Через часик эта какафония трансформируется в приятную розовую пудру, вот так и живем мы с этим ароматом. Когда хочется "повоевать с носом" то Вери Иризистбл так и говорит: " я к Вашим услугам" :-)

kotletka
kotletka

самый любимый! На любой случай, утро, день, вечер, жара, холод. Анис придает розам такууую пикантность...ммм... погружаюсь в него с головой!

Харина Кира
Харина Кира

Люблю! Обожаю! Пленительный, сексуальный, необыкновенный, чувственный, шикарный! Словом, влюблена на всю жизнь! Хотя... женщина непредсказуема...

Olgaaaaaaaaaaaaaaaaa
Olgaaaaaaaaaaaaaaaaa

Аромат в целом не плох, мама просто балдеет от него, ей очень нравится. На мой вкус слегка тяжеловат и через какое-то время у меня от него начинается головная боль...Жаль...

elena.olifir
elena.olifir

Не знаю, кому как, а на мой нос: роза, анис и вербена, такое сочетание меня сперва напугало, когда я посмотрела пирамидку. При затесте впервые не поняла... но всё же купила. Теперь обожаю! Сладость розы скрадывают, придавая свежесть, именно анис и вербена, только не переборщите, очень стойкий аромат!

blondy64rus
blondy64rus

Подарили на 20-летие. Понравился, но не на каждый день, для меня показалось немного тяжеловат, хотя совсем не перегружен. Под строгое черное платье. Сдержаная и ненавязчивая роза.
P.S. Был в старом варианте, в 2005 году

библиотекарь
библиотекарь

купила пробник. туалетки.
сразу понравился, потому что напомнил мне Гинотик Пуазон. наверное, анис дал ту ноту специй, которая меня привлекает в Гипнотике?
на холоде, на улице нравился аромат. а вот в теплом помещении слышу только удушливую, приторную розу((( а с розами у меня нигде не складывается(( хорошо, что только пробирку взяла. не мое. роза, роза, роза...

barbik
barbik

Купила миньку 4 мл,надоело ошибаться с большими флаконами.Не скажу,что в восторге,но и с отрицательными отзывами не согласна.В первый раз услышала только розу,удивилась и это все?И больше ничего?Сегодня нанесла побольше и впечатлений прибавилось.Унюхала что-то кисленькое,вербену наверно,потом тихим шепотом лист черной смородины.Бабуля всегда чай из него на даче заваривала.И я помню запах.Потом роза и пион.Всё.Аромат вполне носибельный,покажите мне человека,не выносящего запах розы.Хотя я люблю пирамидки побогаче.Здесь скорее моноаромат.Роза,роза,роза.....

mirabell
mirabell

Я - счастливый обладатель остатков этого шедевра, 75 мл которого были куплены аж в 2004 году. В тот момент я была слегка беременна, но имела неограниченный доступ в торговый зал, где и пользовалась, такскать, служебным положением... Какой гормон заставил меня приобрести такую дозу, для меня загадка до сих пор, но за все это время я ни разу не пожалела о том, что сделала это. Причем, при первоначальном затесте у меня просто остановилось дыхание, а перед глазами высплыла такая белесая эмульсия от комаров под названием ДЭТА... Но, какое-то НЕПРЕ0Д0ЛИМ0Е чувство меня все время влекло к нему... Такой изящный флакон, такой нежный цвет, такое буйство розы. Вот он и стал моим. Из Живанши он у меня единственный. Ношу только зимой, только под свитер или на запястье. Иначе шлейф очень длинный. Аромат очень теплый, розовый-розовый. Через пару часов слышен анис. На следующий день - специи. С годами парфюм, как мне кажется, повзрослел вместе со мной, но ни капли не надоел. Хочу повторить опять, но обилие отрицательных комментариев как-то настораживает...

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Слишком цветочный, слишком розовый, слишком навязчивый...все слишком. Сладость душит. Ничего выразительно запоминающегося. Конвейерный, если можно так выразится. Без индивидуальности. Роза - она и в Африке роза, что еще сказать.

AfterEden
AfterEden

необычная роза. стойкий,шлейфовый. на зиму в сам раз

BeLLatris
BeLLatris

Не знаю почему, но явно слышу алкоголь... Причём не спирт, а что-то вроде вишнёвого ликёра О_о.... Если честно, розу не чувствую совсем.

NTiramisy
NTiramisy

Очень стойкий, густой и обволакивающий. От запаха разы кружится голова) Не смогла пользоваться, быстро надоел, отдала племяннице.

екатерина чижова
екатерина чижова

Руку дам на отсечение , что в 2004 и то что сейчас-два разных парфюма..Сейчас резкая химозина, то что было раньше-это шикарный парфюм в котором чувствовался лист смородины , а не лакокрасочный завод.

Jetty
Jetty

Подарил муж... Ему нравится, мне кажется резким и прямолинейным, не мой аромат

Viktoria Fr.
Viktoria Fr.

Подарил начальник, для меня - слишком тяжелый, хотя когда немного выветрится, жить можно. Долгое время пыталась к нему привыкнуть и полюбить его- не получилось. Теперь стоит как красивая бутылочка...

Claire
Claire

Нежный цветочный аромат, подойдет для весны.

Gasia88
Gasia88

Очень нежный аромат!У меня ассоциации с ним - торжество, очень сильно поднимает настроение, хорош, когда сойдет снег, ранней весной, лучший, на мой взгляд, в линейке Вэри Иресистибл

Iren-71
Iren-71

Затест из пробника оказался положительным. На мне прекрасно раскрылся - сладковат, но не приторный. Легкая и приятная роза возвышается над пионом и магнолией. Здесь господствуют только цветы.
Вполне себе универсальный осенне-зимний аромат!

lenusiklil
lenusiklil

присутствует в них какая-то химическая нотка, но мне нравится, шлейфовые. нравится сочетание розы, смородины, вербены и аниса, очень стойкие, хотя вижу, что для многих они слетают быстро

taye
taye

Подарил любимый мужчина, выбирали вдвоем, запах,теплый, мягкий, совсем чуть-чуть пудра, розы и какие-то вкусные цветы, подходит в любое время, кроме лета. Но странно, прошла любовь и перестал нравится запах, душит, хотя на других не раздражает.

dulci
dulci

Волшебный аромат, яркий, чувственный, цветочно-загадочный, лучшего я не встречала.

KalinaMalina
KalinaMalina

анисовый пион!)))) мне очень нравится!с ума не сводит но имеет место быть-как красивое вечернее платье,одно из)для разнообразия))

Malinia

Очень красивая и благородная пудровая розочка. Яркий аромат, стойкость на 5+, один из любимых. Мне привезен из дьюти фри три года назад, пользуюсь до сих пор в холодное время года, очень экономичный. Если испортился, то жаль...

easymouse84
easymouse84

на мне раскрылся именно в жару - просто идеальный - "мой" парфюм!! Стойкий. Не понравилось, что в сырую осеннюю погоду становится какой-то плоский, что ли.. Посмотрим, что будет зимой)))

Гидрозеба
Гидрозеба

был,нравился,носился.Прошли годы...попыталась одеть снова..не пошло.Видимо была моложе и оптимистичние,поэтому видимо и могли сосуществовать.А тепеть увы...то ли повзраслела,то ли постарела....

Nanabozo
Nanabozo

Любимые мои духи!!! Прост тащусь от них! Роза и бутон и лист черной смородины на мой взгляд очень отчетливо чувствуются! Духи стойкие, на мне держутся весь весь день, порой просыпаюсь на следующее утро, чувствую, что на волосах остался вчерашний аромат и приходится опять эти же духи одевать, чтоб не было дикой смеси разных духов.

Period kubizma
Period kubizma

Я не знаю, куплю ли я сей аромат, но если бы мне его предложили/подарили, я бы не отказалась.:) Качественный, яркий, праздничный, дерзкий... это все о нем.

мироника
мироника

В 2003 купила его в Париже, тогда он только еще появился.Мне нравилось- приятный такой богатый цветочный аромат. Но пользоваться им нужно в микродозах - ибо суперстойкий.На зиму - неплохо. Что-то я про него стала вспоминать часто.. Купить что ли еще раз?

Ариша211
Ариша211

Аромат действительно ложится не на всех. Мне повезло. Всегда комплименты, когда он на мне. Но он, скорей, не на каждый день и пользоваться им нужно аккуратно. Стойкий, шлейфовый, сложный. Ноты постепенно переливаются одна в другую.

lubovrodukova
lubovrodukova

Насколько очаровательна реклама, настолько же не переношу аромат. Очень прямолинейный, резкий, дерзкий. И, как мне кажется, сейчас стал менее натуральным. Впервые тестила сразу после выхода, чувствовалось розовое масло прямо-таки драгоценное, прямо-таки с восточного базара. Можно было по-разному к нему относиться, но было ощущение подлинности. Все фланкеры более "пластиковые", что ли, да и оригинал со временем потерял свою густоту. Или, может, это нос у меня испортился)

Марийка
Марийка

Приятный компотик, чай на даче со смородиновым листом, никаких нареканий, но и повторно вряд и захочу.

Mirabelle
Mirabelle

Ароматы Givenchy, по большей части либо сразу нравятся, либо отталкивают. Подруга моя терпеть его не может, отдала мне пару пробников этого аромата, которых ей как-то надавали при покупке. Лично мне он нравится, если не нюхать у кожи. Вокруг меня же - смородина и вербена с оттенком чего-то сладковато-цветочного. За один день вылила на себя оба пробника и сижу-балдею. Имхо ароматами от Givenchy надо пользоваться очень аккуратно, в холодное время года желательно и понемногу. Я стараюсь пользоваться ароматами этой марки редко, чтобы они не набили оскомину и не разболелась голова.

Рыжее Солнце
Рыжее Солнце

Очень редко на ком раскрывается действительно вкусно и красиво. Молодым девушкам, на мой взгляд, лучше избегать этого парфюма. Часто слышу его на знакомых, но каждый раз одно разочарование от этого приторно-сладкого "ужаса". Только у одной приятельницы он "прижился" на коже и действительно не воспринимался как что-то липкое и тошнотворно-сладкое, но этот пример скорее исключение из правил...

lea_net
lea_net

не могу определиться, в магазине очень понравился, а сейчас кажется тяжеловатым...поняла точно одно, жарко в нем нем не должно быть...аромат только для холодного времени.

Lubasha
Lubasha

Большой букет красных роз, окутанный смородиновой дымкой! Это аромат Жизни, насыщенной и позитивной!Аромат современной уверенной богини!

Goldhair
Goldhair

Странно, даже не верится, что этому парфюму уже столько лет. Но никогда не перестану петь ему дифирамбы.
Сейчас, возможно, некоторые, кто только знакомится с ним, думают: "Ну, что это такое? Обыкновенный цветочный аромат, сейчас сотни таких, найду что-нибудь поинтереснее". Но не стоит забывать, что Very Irresistible был одним из первых с подобной композицией. Роза,обрамленная звездчатым анисом, ярко распространяющая свой аромат, до сих пор производит незабываемое впечатление на окружающих.
Приятный, свежий аромат, для моментов, когда хочется легкости, беззаботности. Немного розового цвета в черно-белой жизни.

Artemica
Artemica

Подарила пол-флакона бабушке, ей 75 лет, очень понравился и подошел:)
молодым и женственным не рекомендую. Душноват.

Daniella 2304
Daniella 2304

Мне в магазине так понравился,а я пришла вообще не за духами,что сразу купила.Дома набрызгалась и о ужас,совсем другой запах,удушающий,какой-то ацетон.Отдала маме.

sola-la
sola-la

Для моего носа сплошная химия...ядерная смесь (для меня смертельна)...цветов вообще не ощущаю...

darkshark
darkshark

На мне химия, пожалуй единственный на сегодняшний день парфюм с которым я так и не смогла подружиться, раскрывается на мне как кондиционер для белья, тяжелый, голова от него заболела, ни с одним ароматом такого не было

Lena75

Хорошую розу показал в жаре. Именно в базе хорошо звучал, все травы ушли, а роза осталась. Посмотрела пирамиду - хорошее сочетание пион, магнолия и роза. Магнолия не даёт розе засохнуть.

Tali_77
Tali_77

Яркий, громкий и выразительный, устойчивый и пьянящий аромат. А ещё кажется наглым, даже развратным. Первая идет смородина, а за ней роза. Осталось во флаконе совсем немного, для особых случаев)))

pure_bo
pure_bo

Я в этот парфюм влюбилась с первой картинки. Мне тогда очень нравилась Лив Тайлер. И только я увидела рекламу в журнале, подумала "Мой!" Покупала несколько флаконов подряд. Ах, как он на мне звучит... Сколько я получала комплиментов. Постепенно ушла от него. А не так давно с моим любимым человеком были в парфюмерном магазине. Я брызнула на руку и говорю "Как тебе?" И он сразу вспомнил, что у меня такой был! А ведь я пользовалась этим ароматом когда мы только познакомились и очень редко общались в общей компании. И очень скоро им пользоваться перестала. Наверное это именно самый МОЙ аромат, что так сразу на мне запоминается.А еще из всего,что я давала ему послушать, этот понравился больше всех.А для меня это важно. Обязательно куплю еще. Купила бы сейчас, но временные финансовые трудности и итак слишком много скляночек парфюмов на комоде. :)

Перчинка
Перчинка

Девочки,подскажите,на лето они совсем не подходят? при затесте в магазине показался даже освежающим,купила...сижу сейчас дома,кажется приторно-сладким и удушающим...

di_gio
di_gio

Один из любимых ароматов. В обязательной программе продержался две зимы. Носила и днем, и вечером, вобщем были мы с ним неразлучны. Собрала немало комплиментов, но все-таки поняла, что он на многих "не сидит" и аромат, раскрывающийся на мне нежной розой с чуть слышным привкусом спелой смородины, на других пахнет резко и дешево. Смешно, но факт: одна из самых любимых парфюмок ОЧЕНЬ часто раздражает на других

Undamaris
Undamaris

Хороший, яркий, плотный аромат. Но не моё. Может быть, потому что вербену я плохо воспринимаю - во всём её содержащем чудится запах мази от комаров.

Вена
Вена

Пользовалась им почти два года в холодное время, комплиментов было много :)Говорили, что мне, очень идёт этот аромат. На мне очень стойкие, брызнешь с утра - до вечера чувствуется. На одежде тоже долго аромат сохранялся.
Кстати яркой розы на мне так же не чувствуется, как и приторной сладости. Мужу очень нравится этот аромат. Коллеги часто говорили, что как перестанешь пользоваться, мы его купим :)В тёплое время года не носила. Мне кажется, это больше осенне-зимний аромат.

кадриль
кадриль

Мой комплиментособиратель. Коллеги по работе всегда отметят и переспросят название.Говорят очень мне идут прохладные цветы. Химия кожи , что тут поделать. На людях встречаю достаточно редко. Впервые появились у меня лет 5-6 назад , флакончик 30 мл закончилиси за два месяца и понеслось... Теперь ношу гораздо реже, имею большой флакон. Если закончится ,то обязательно повторю. Розы, розы, розы и еще раз розы люблю я розы в парфюме и в букетах.

Shakira
Shakira

поняла, что меня в нём так раздражает - анис! ненавижу анисовые конфеты и их запах видимо тоже!!

Kisa

так я и не спорю!))о том и речь)) конечно, дело в первую очередь в том что он сел, в том что подошёл, в том что именно в соприкосновении с её кожей и волосами составляющие аромата заиграли всеми красками)) а понятия у меня сугубо субъективные. есть дорогие женщины. в драных ли шортах или летящем платье; в метро ли, на яхте ли, или на велосипеде. дело в уверенности в себе, в умении себя нести, в яркой индивидуальности. и по моему этому самому субъективному мнению, данный аромат подходит именно таким - роскошным женщинам.

Цыганочка
Цыганочка

Согласна с Amber. Компоненты аромата - вещь индивидуальная.
На мне этот аромат сидит шикарно, мужу очень нравится.
Роза не навязчивая, не наглая, а роскошная, знающая себе цену.

Kisa

попса - не попса, плевать! на моей подруге он сидел настолько индивидуально и безукоризненно, она прям "звездила" в нём!))) прохожие мужчины, да и женщины делали комплименты, оборачивались вслед. благоухала только так! на себе не пробовала, но на ней - райский аромат и очень стойкий. хочется облизнуться подобрать слюнки и бежать за этой волшебной девушкой и за этой ароматной волной. особенно от волос приятно...сколько раз её поклонники зарывались ей лицом в волосы и дышали, не могли надышаться. так делала и я, как бы комично это не звучало...только его совсем немного надо...обожаю, обожаю её аромат. чудесный. имхо - скорее вечерний. скорее для соблазнения. скорее для "породистых" женщин. не для простушек. на "дешёвых" девочках он будет звучать дёшево.его нужно уметь носить, с достоинством, с любовью к себе, с высоко поднятой головой. и тогда он раскроется и заиграет как умопомрачительный драгоценный камень.

zlatovlaska_
zlatovlaska_

Просто удивительно насколько меня покорили, насколько я люблю старые творения как Amarige, Hot Couture, Organza, настолько же я на дух не переношу современные творения дома Живанши - Ange ou Demon И Very Irresistible. И как на зло, консультанты из Рив Гоша задарили меня пробниками именно этих двух ароматов, мне кажется, если суммировать, то у меня уже на два флакона хватит.

Very Irresistible вроде бы не так и плох, не сказать, что оригинален, но и не банален. Действительно аромат на лето. В какой-то степени, я могу сказать, что приятный аромат... Но есть в нем и в "Ангел или Демон" что-то такое удушающее, что хочется сдирать кожу с места, где были нанесены духи. При чем эта кошмарная нота еще и невероятно стойкая. Ни на себе, ни на окружающих не переношу.

Montblanc
Montblanc

мне этот аромат нравится, но почему-то когда я его надеваю, что-то в нем начинает меня раздражать. еще у меня есть лимитка Летний коктейль, в ней тоже прослеживается эта нотка. какая-то химозность, как правильно заметили. она сверлит нос и мешает наслаждаться ароматом((. хотя окружающим аромат на мне нравится, постоянно спрашивают, что за аромат, мужчины записывают, чтобы женам купить..но я выдерживаю себя в нем не более суток.

Amber
Amber

Парфюм для меня лично жутко-химозный...От рукава куртки, куда он попал "несло", да простят меня ценители, синтетическо-сладко и никак не розой! Ядовито-розовая упаковка очень правильно отражает содержание на мой взгляд...
Все, конечно, индивидуально, но..
Задумайтесь, почему так много отзывов со словом СИНТЕТИКА к этом аромату?!!

Jeanne
Jeanne

А для меня он -именно тонкий и легкий, воздушный аромат самой настоящей розы. Пользовалась зимой и остались очень приятные воспоминания. Необыкновенно естественная бархатистая роза на моей коже.
P.S И просто так для информации- Very Irresistible входит в десятку самых продаваемых ароматов во Франции.

moira
moira

Типичен для современного массмаркета, сладкий, фрукты-цветочки, легенький, девчачий, простой как пять копеек. Кто его обладательница - сказать сложно, ничего он о хозяйке не говорит; визитка из него явно не очень)) В толпе вас не выделит, лица не имеет. Есть один плюс, правда сомнительный, нравится многим мужчинам...а сомнительный, потому, что мужчины, которым нравятся такие ароматы, не нравятся мне))

styna
styna

Пользовалась несколько летних сезонов подряд. Просто торжествующий аромат роскошной розы на пике своего триумфа. Но слишком уж однозначный, громкий и без загадки. В микродозах многим нравится, особенно если перед этим как следует выветрится и не оглушать мощным амбре никого. Летом в жару, особенно в закрытом помещении, и одного пшика будет достаточно, чтобы удушить окружающих и себя саму. Но вечером, да ещё на торжественном мероприятии - возможно, очень даже актуально.

Cherry
Cherry

К сожалению, относится к самым нелюбимым парфюмам: не сложилось у нас. Настолько неприятные для меня, что бр-р-р. Даже с кедром зимняя версия не понравилась из-за какой-то отталкивающей нотки. Я сначала думала, что это - анис. Но ведь в детстве мы употребляли анисовые капли во время простуды, которые ничего общего с этой ноткой не имеют. Единственный аромат из всей линейки, который показался мне носибельным, - Very Irresistible Summer Vibrations Givenchy.

angela11
angela11

мне кажется неплохой,был,повторить не решусь но действительно достойный,хотя возможно излишне приторный и навязчивый,подходит естественно не всем,для любителей тонких,легких запахов конечно не соответствует,но в принципе ничего плохого сказать не могу.

reizbich
reizbich

когда он только появился, то казался каким-то необычным.. сложно сказать почему..такой яркий, стойкий... явно ощущала чёрную смородину и розу... то ли розу я не люблю, то ли чёрной смородины переложил... но мне быстро надоел... носила зимой.. летом душил.. слишком резкий... в целом, неплох, но и не хорош.. если сядет, то может быть вполне носибельным... а я второй раз точно не приобрету..

Rapunzel
Rapunzel

обалденные, женственные, без изысков и сложностей,одно удовольствие их носить))

Saule
Saule

ochen' daje nichego!!!! dlya zimy nu prosto ideal'ny....))) kakaya to exotica...

СтьюзЯ
СтьюзЯ

химозно-кричащий на коже *я цветочная водичка на спирту*.
Ужасно... банально и надоедливо.

Arika
Arika

Подарили за покупку пробник. Сначала брызнула: все спросили, что за духи. Как? Ужасно. Сладко-приторно, не приятно. Брызнула сегодня, одела норку и пошла. Свежий холодный ветер+ запах меха= идеальный аромат. Со мной творится что-то невообразимое. Он шлейфит, играется на шее, как шелковый шарфик, не душит, но и не горчит. Легко-сладкая феерия. Идеальный аромат для меня, красивый, не сложный, но и не "из простых". Почему-то поняла, что "он". Тот самый... Умчалась в магазин за полной версией.

Katedro
Katedro

когда-то подарили его на ДР. С тех пор не люблю. Очень простые, надоедливые, не раскрываются. Нет изюминки. Просто очень обволакивающие, навязчивые. Голова кружится, но скорее неприятно, хочется скорее убежать от него

Paparazzigirl
Paparazzigirl

На моей коже нехимозный в отличие от ланкомовского Миракла, но и не такой красивый, как Миракл. База обычная, не особо красивая. Мне гораздо больше нравятся начальные и средние ноты - пахнет пышной розой в самом расцвете ее красоты, а еще есть в этом аромате тепло. Такое чувство, будто в жаркий летний день стоишь дома перед букетом роз в вазе на столе, а из открытого окна доносятся летние звуки: ветер шумит в густой листве деревьев, дети играют во дворе, и совсем издалека слышатся веселые крики на речке, где купаются и ныряют дети и взрослые. Вот такие у меня ассоциации. Для меня этот аромат - само воплощение простых летних удовольствий. Он ассоциируется у меня с месяцем июлем - макушкой лета.

Sabi
Sabi

заступлюсь-были у меня и есть,нравится,на мне все очень хорошо и приятно сидит,всегда комплименты....но главное-нравится самой,наверное все парфюмки нужно уметь носить и дозировку соблюдать...и к месту и ко времени...

Sunny_Rose
Sunny_Rose

Странно, вроде бы запах должен быть приятным, но тестила его 2 раза и результат был негативным. Вдохнув его, начинаешь задыхаться и кашлать, он оооочень неприятный, а жаль, состав прекрасен(

Эльф
Эльф

А мне нравится.На коже раскрылся нежной сладкой розой,такой розовой,розовой.Не нахальничает,не кислит,не пласмасит,аптекой не пахнет.Дневной обычный парфюм.В офисе среагировали:Ой какая прелесть,что на тебе,тоже хотим.Я ответила.Никто не поверил,все сразу :не может быть это-же химоза термоядерная.От них задохнуться можно.На следующий день я их надела утром на работе под бдительным контролем,только когда убедились,вот тогда и поверили,но удивлялись:мало того ,что никого не задушил,так еще и потрясно пахнет.Вобщем я довольна,говорят-это редко бывает,чтоб так удачно сел.

Дюшес
Дюшес

Жуть жуткая. В смысле полная банальность. И еще столько клонов. Караул. Не знают как деньги отработать, вложенные в рекламу(( И так его перекосят и эдак. Такая посредственность.

А по делу, сладкий, душный, плоский.

Вообще Живанши так разочаровывает в последнее время. Не могла дождаться, когда перестанут давать пробники Ангела и Демона. До того надоел, тоже на тройку.

Viasol
Viasol

На мне он мылится со страшной силой, плюс есть в нем какая-то нота, вызывающая головную боль.

Ну кому как, а на лето по мне это уж чересчур. Если за окном выше +15 задушит.

Lena75

Иногда раскрывается как Шанель шанс фрэш, только с розой. Носила оба аромата и спрашивала у сестёр. Они подтвердили.
Никаких ограничений по стилю и внешности.
Больше нравится зимой. Правда лимитка 2007г намного лучше.

Resident Evil
Resident Evil

Очень приятный ширпотреб. Немного безликий. Мужчинам нравится.
Carin - спешу несогласиться. Пользуется коллега (полненькая брюнетка за 30). Ей очень идет.

katyka
katyka

На мне одновременно и нежный и в меру нахальный. играет - то спрячется, то окутает, словно газовым платком. Чувствую вовсе даже не одну розу - тут и пион, и магнолия, и чуть кисловатые листики, и анис. Понравилось сравнение от Lalique - валерьянка для кота. У меня по отношению к Very Irresistible такие же чувства) (да, забыла уточнить - у меня edp, упакованный в roll-on, купленный в американском специализированном магазине. Очень стойкий)
УПД: А как он скрасил сегодняшний дождливый день! Холод прошел мимо, все было чудесно)

guest_ММ

Добавлю, таких зрело- женственных-розовых,мало. Если розовые, то легонькие.

guest_ММ

Услышала на побережье. Сначала даже не поняла, что - то знакомое , розой пахнет, очень красивой розой. Через минуту вспомнила,это же он, Вери.На знакомой своей ,(она у меня увидела и я ей отдала, так как самой не очень нравился) красив тоже был, такой женственно - зрелый. А в пробнике какой - то совсем и другой , больше аниса. Этот вариант туалетной воды нравится больше, чем парф.вода. Теперь думаю, вновь приобрести. Все - таки таких зрело - женственных ароматов современных не так много.

Лето
Лето

химозный, по крайней менре дома в +28, пахнет дешовой пластикковой водичкой, такой с рынка ... вообще не танет даже на троечку (((

guest_Masha
guest_Masha

Першит в горле, потом жуткая головная боль. Очень обидно, даже не меняется через 3 часа, все такой же монотонный- на одной ноте и это от одного пшыка. Стойкий!

Kukla
Kukla

А на мне он и не химозный и не пластмассовый, а самая настоящая Роза!!! Зимой бархатно, как бордовые розы, а в тёплое время года нежно-сахарно, как кремовые. И анис, который мне совсем не противен, совсем не чувствуется. Не покупала из-за излишней шумихи вокруг него, но он так соблазнительно натурален на мне, что не верится, что мы думаем об одном и том же аромате... Недавно извела последнюю миниатюрку, и хочется ещё)))

Lalique
Lalique

Может для кого-то он простой и химозный, но на меня этот аромат (а также вся линейка Very Irresistible) оказывает действие, как валерьянка на кота :) Даже головная боль проходит, хотя понимаю, что аромат не из легких. Ну, на вкус и цвет...

Саната
Саната

Вот этим нас и пичкают. В салонах-магазинах идут нарасхват наравне с другими химико-монотонными произведениями. Полгорода ими благоухает. Зато после занюха подобных "шедевров" еще больше ценю свои любимые, сложные, не всеми принимаемые ароматы.

costes
costes

Анис и роза. на самом деле, очень приятный аромат. Но им уже пахнет полстраны.

Lola
Lola

Бумажная роза на пластмассовом стебле с капельками росы из клея.... На мне запах удушающе химозен и нахален. Хотя в свежем влажном воздухе звучит получше, натуральнее.

Alisha
Alisha

Мне наоборот показались какими-то резковатыми и довольно-таки стойкий ароматец.

fiby
fiby

неплохой аромат, такой незатейливый, и вечерний и на каждый день, но точно не очень стойкие

2008
Shlomit
Shlomit

Роза и немного аниса. Простые, но милые. Показались очень нестойкими.

2008

Very Irresistible by Givenchy EDT .13 oz Mini for Women
Givenchy Very Irresistible Electric Rose Eau De Toilette for women 1.7 oz
Givenchy Very Irresistible Electric Rose Eau De Toilette for women 1.7 oz
Eau De Toilette 2.5oz
Givenchy Very Irresistible Electric Rose Eau De Toilette tester for women 2.5 oz
Eau De Parfum 1.7oz
Very Irresistible L'intense Perfume by Givenchy, 1.7 oz Eau De Parfum Spray unboxed for Women
Givenchy Very Irresistible Electric Rose Eau De Toilette for women 2.5 oz
Givenchy Very Irresistible 2012 Eau De Toilette for women 1.7 oz
Very Irresistible Electric Rose by Givenchy EDT Spray 2.5 oz Tester for Women
Very Irresistible Electric Rose by Givenchy EDT Spray 2.5 oz Tester for Women
Eau De Toilette 1.7oz
Very Irresistible Electric Rose Perfume by Givenchy, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Parfum 2.5oz
Very Irresistible L'intense Perfume by Givenchy, 2.5 oz Eau De Parfum Spray unboxed for Women
Givenchy Very Irresistible 2012 Eau De Toilette tester for women 2.5 oz
Givenchy Very Irresistible 2012 Eau De Toilette tester for women 2.5 oz
Eau De Toilette 2.5oz
Very Irresistible Perfume by Givenchy, 2.5 oz Eau De Toilette Spray Tester for Women
Givenchy Very Irresistible 2012 Eau De Toilette for women 2.5 oz
Givenchy Very Irresistible 2012 Eau De Toilette for women 2.5 oz
Deodorant 3.4oz
Very Irresistible Deodorant by Givenchy, 3.4 oz Deodorant Spray for Women
Very Irresistible Deodorant by Givenchy, 3.4 oz Deodorant Spray for Women
Givenchy Very Irresistible Eau De Parfum tester for women 2.5 oz
Givenchy Very Irresistible Eau De Parfum tester for women 2.5 oz
Gift Set 7oz
Givenchy Very Irresistible 2012 Gift Set III. Eau De Toilette 1,7 oz Eau De Toilette 0,5 oz
Very Irresistible Perfume by Givenchy, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Very Irresistible Perfume by Givenchy, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Givenchy Very Irresistible Eau De Parfum for women 2.5 oz
Givenchy Very Irresistible Eau De Parfum for women 2.5 oz
Gift Set 1.7oz
Very Irresistible Gift Set by Givenchy Gift Set for Women Includes 1.7 oz Eau De Parfum Spray 0.4 oz Mini EDP Spray
Very Irresistible Electric Rose by Givenchy EDT Spray 2.5 oz for Women
Very Irresistible by Givenchy EDT Spray 1.7 oz for Women
Givenchy Very Irresistible Edition Croisiere Eau De Toilette for women 2.5 oz
Givenchy Very Irresistible Edition Croisiere Eau De Toilette for women 2.5 oz
Eau De Parfum 1.7oz
Very Irresistible by Givenchy Eau de Parfum Spray 1.7 oz New Packaging for Women
Gift Set 5oz
Givenchy Very Irresistible 2012 Gift Set IV. Eau De Toilette 2,5 oz Body Lotion 2,5 oz Cosmetic Bag
Very Irresistible by Givenchy EDT Spray 2.5 oz New Packaging for Women
Very Irresistible by Givenchy EDT Spray 2.5 oz New Packaging for Women
Eau De Toilette 2.5oz
Very Irresistible Electric Rose Perfume by Givenchy, 2.5 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Toilette 1.7oz
Givenchy Very Irresistible Electric Rose Eau De Toilette Spray Limited Edition Unboxed 50ml 1.7oz
EDP Mini 1.7oz
Very Irresistible by Givenchy Eau de Parfum Spray 1.7 oz New Packaging eau de Parfum Travel Spray .4 oz Mini for Women
Eau De Parfum 2.5oz
Very Irresistible L'intense Perfume by Givenchy, 2.5 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Toilette 1.7oz
Very Irresistible by Givenchy EDT Spray 1.7 oz Free EDT Spray.5 oz Mini Travel Offer for Women
Eau De Toilette 2.5oz
Givenchy Very Irresistible Electric Rose Eau De Toilette Spray Limited Edition Unboxed 75ml 2.5oz
Eau De Parfum 1oz
Very Irresistible Givenchy Eau de Parfum Spray, 1 oz
Very Irresistible Givenchy Eau de Parfum Spray, 1 oz
Eau De Toilette 2.5oz
Very Irresistible by Givenchy EDT Spray 2.5 oz Free Body Lotion 2.5 oz Pouch Travel Offer for Women
Eau De Parfum 2.5oz
Very Irresistible L'intense by Givenchy Eau de Parfum Spray 2.5 oz Unboxed for Women
EDP Mini 2.5oz
Very Irresistible by Givenchy Eau de Parfum Spray 2.5 oz eau de Parfum Travel Spray .4 oz Mini Pouch for Women
Eau De Parfum 2.5oz
Very Irresistible L'intense by Givenchy Eau de Parfum Spray 2.5 oz New Packaging for Women
Eau De Parfum 2.5oz
Very Irresistible by Givenchy Eau de Parfum Spray 2.5 oz New Packaging for Women
Givenchy Very Irresistible L'Intense Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Givenchy Very Irresistible L'Intense Eau De Parfum Spray 75ml 2.5oz
Givenchy Very Irresistible L'Intense Eau De Parfum Spray 75ml 2.5oz
Very Irresistible Givenchy Eau de Parfum, 2.5 oz
Very Irresistible Givenchy Eau de Parfum, 2.5 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Very Irresistible. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Very Irresistible, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Very Irresistible от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Very Irresistible от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Very Irrèsistible Sensual Christian Dior J`adore Lancome Miracle Christian Dior Dior Addict Lancome Hypnose Chanel Chance Eau Tendre Givenchy Organza Christian Dior Midnight Poison Gucci Gucci Eau de Parfum II Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Pure Poison Yves Saint Laurent Cinema Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Lancome Tresor Nina Ricci Nina Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Chanel Allure eau de parfum Calvin Klein Euphoria Lolita Lempicka Lolita Lempicka Guerlain Shalimar Parfum Initial