Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Very Irrèsistible Soleil d'Etè Givenchy для женщин

Купить Givenchy Very Irresistible Soleil d Etè на Ozon.ru

тропический
мягкий пряный

Very Irrèsistible Soleil d'Etè Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Very Irrèsistible Soleil d'Etè выпущен в 2007. Парфюмер: Sophie Labbe. Верхние ноты: Личи и Роза; ноты сердца: Жасмин, Звездчатый анис, Франжипани и Роза; базовая нота: Сосна.

Личи Роза

Жасмин Звездчатый анис Франжипани Роза

Сосна

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Very Irrèsistible Soleil d'Etè by Givenchy.

Very Irrèsistible Soleil d'Etè Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

Плюмерия + роза выдают аллюзию на аромат пионов, охапку свежесрезанных, белых, еще не полностью распустившихся. Жасмина вообще не уловила и мне кажется пирамидка не совсем верная, т.к. аромат стартует мятно-укропно-хвойной зеленью, аптечными корешками дягеля и бергамотом, затем неопознанные экзотические фрукты с кислинкой, но утвержать, что это именно личи, я не могу, принюхиваюсь и слышу и киви, и маракуйю, и даже Саусеп. Ближе к базе уходит в древесность, кедр с мускусом, или вернее сказать "кашмеран" или кашмировое дерево. На мне стойкость на троечку, для меня не хватает яркости, хоть и не акватика и не тихий, но какой-то водянистый, прозрачный по ощущениям даже для лета. А так классный!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Very Irrèsistible Soleil d'Etè. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Very Irrèsistible Soleil d'Etè, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Very Irrèsistible Soleil d'Etè от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Very Irrèsistible Soleil d'Etè от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Moschino Funny! Givenchy Very Irresistible Gucci Gucci Eau de Parfum II Hugo Boss Hugo Woman Dolce&Gabbana D&G Light Blue Lancome Tresor Versace Bright Crystal Nina Ricci Love in Paris Givenchy Very Irrèsistible Sensual Lanvin Eclat d’Arpège Versace Crystal Noir Van Cleef & Arpels Feerie Cacharel Promesse Hermes Un Jardin Apres la Mousson Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Chanel Chance Eau Fraiche Chanel Allure Kenzo L'Eau par Kenzo Tom Ford Black Orchid Donna Karan DKNY Red Delicious