Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Very Irrèsistible Sensual Givenchy для женщин

Купить Givenchy Very Irresistible Sensual на Ozon.ru

NORDSTROM.com 4 items for 63.00 - 103.00 USD

мягкий пряный
Very Irrèsistible Sensual Givenchy для женщин Картинки Very Irrèsistible Sensual Givenchy для женщин Картинки Very Irrèsistible Sensual Givenchy для женщин Картинки Very Irrèsistible Sensual Givenchy для женщин Картинки Very Irrèsistible Sensual Givenchy для женщин Картинки

Very Irrèsistible Sensual Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Very Irrèsistible Sensual выпущен в 2005. Парфюмер: Dominique Ropion. Композиция аромата включает ноты: Пион, Пачули, Ваниль, Звездчатый анис и Роза.

Пион Пачули Ваниль Звездчатый анис Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Very Irrèsistible Sensual by Givenchy.

Very Irrèsistible Sensual Мнения об ароматах

Лад
Лад

Великолепная классика! Особенно шикарен в апреле- мае, когда пробуждается природа. И любовь. Пахнет любовью (новой)). В другие времена года немного утрачивает эти свои особенные ноты. Летом жарким может ощущаться приторным. Аромат для смелых и молодых душой женщин.

LjubaK
LjubaK

Я ноты ловлю начиная с пачули, потом анис, роза и ваниль. Поэтому для меня он не очень то и сладкий. Пион где-то в стороне отголоском. Красивый, шлейфовый. Напомнил что-то из Эсте Лаудер и My insolence.

Ленааааааа
Ленааааааа

Достоинства для меня :
1) Это живанши!
2) Флакон фиолетовый ) Мой любимый цвет)
3) Зачем-то у нового дно светлое? Ну переоформили.Имею и тот и этот варианты.
4)Стойкий!
5)Сладкий!
6) Не пугает окружающих и их же не душит!
7)Пудра+Ваниль+Пион .
8)Никаких роз не слышу и слышать не хочу!
9) Доступен во всех магазинах!
10)Цена и качество на высоте )
11) Один из ароматов к которому приятно вернуться!
12) Глубокий и очень манящий аро_мат)
13) Мне кажется +18 лет и до бесконечности...
14)Благородный!
15) Дорогой аромат ухоженых дам и девушек)
16) Кому наравятся творения Эсте Лаудер в стиле "удовольствия" -берите вам понравится.
17) Нравится маме ) Она себе уже купила)))
18) Нравится молодым людям )
19)Шикарный!
20) Для меня этот аромат из рубрики : " Не знаешь что пригодится? " .Вот он мне нужен всегда на полке!

nimfetaminka
nimfetaminka

Относила флакон, и не вернусь, наверное, изменилось мировоззрение.
Сладкий, вечерний, громкий, для тех, кто любит если уж букет, то как минимум - сотня роз.
Произведение, которое не оставит равнодушным. В этот букет мастер флорист к класической высокой белой розе добавил разной высоты других цветов и цветочков, апельсиновую веточку и в конце еще несколько шиповников и пачульки. А самое главное - прицепил тончайшую невесомую вуаль, которая будет преданно следовать за вами, как за королевишной, а окружающие, соответственно, поводить носами в вашу сторону. Обрамлен декоративной зеленью и очень органичен. Узнаваем на людях на улице. Стойкие, день как минимум.
Флакон очень своеобразный по дизайну - цвет и форма - приятно держать в руках.

Tatiana_M
Tatiana_M

Very Irrèsistible Sensual- Один из самых любимых ароматов в моей коллекции. Первый флакон был куплен в 2006 году. Сначала он мне показался слишком ярким и громким для молоденькой девушки (тогда мне было 18 лет) и года 3 он пролежал практически нетронутым, 1-2 раза в год протирала с него пыль. Позже - относила флакон до последней капли! Стойкость и шлейф на очень уверенную 5!
Аромат очень женственный,чувственный. Очень комплиментарный. Солирует роза,плюс терпкость аниса и ванильно-пачулиевая сладость, идеальное сочетание! Аромат прекрасен!
Второй мой флакон 2010 года. Мне он показался менее стойким , его приходится обновлять в течение дня.

avtoanna
avtoanna

Для меня просто фаворит из всех ароматов!! Пшикнула последние капли на днях и теперь горюю. Очень стойкий и шлейфовый! Окружающим нравится. Если у кого то есть про запас флакончик приобрела бы с удовольствием!!

Calorie
Calorie

Интересно, читаю отзывы и как-будто не о нем. Розы? Пионы?
На меня он обрушивается сладостью. Сахарно-тягуче-липко-тяжёлой сладостью. Не приторной, не плоской, а какой-то трехмерной гурманской сладостью, как в Poison Hypnotic (из-за аниса, наверное). И так от первой ноты и до самой последней. Рассмотреть ещё что-то из-за этой насыщенной сладости мне не удаётся. Все погребено под ней. Увы.
У меня не флакон, пробник. Может, дело в этом, не знаю.

Очень стойкий. Сутки спустя хорошо слышу.
---
Да, ещё похожая сладость в моей любимой J`Aime La Nuit La Perla, но там она спасена горчинкой и терпкостью.

madmyazel
madmyazel

Для меня это готическая роза,роза в стиле MIDNIGHT...Прекрасно обыграна ваниль и пачули.Именно этот аромат стоило назвать полночной розой! Шлейф тяжелый,словно подол пурпурного бархатного платья.Стойкость идеальна.Когда настроение мистическое))долго путала розу и пион, не могу определиться, что чувствую больше. Аниса лично я не ощущаю, его больше в Linstant magic.

Осень64
Осень64

Один из моих любимцев.В стареньком флаконе 2006 года осталось на два пшика,где теперь взять новый?Зашла потестировать новодел в сетевом магазине,верхи похожи ,но в базе химоза лезет в нос!Синтетический мускус?В некоторых современных ароматах эта удушливая нота имеет место быть,из-за чего их не выношу.
P.S.Благодаря одной доброй девушке с сайта,снова у меня есть флакошка красавчика!У кого еще завалялся старый выпуск-пишите.
Для меня там не положили ни пион,ни пачули.Бодрящий резкий анис на старте,а потом длинный и долгий шлейф розы. Однозначно,его время-зима.На морозце он стихает,прячется в мехах,но потом отогреваясь в теплом помещении, становится красив невероятно!Наношу его только на мех,и несколько дней благоухания обеспечены.А вот на себе ношу редко.В старом флаконе с небольшим остатком произошла метаморфоза с ароматом: на старте выдает яблоко,такое спелое-спелое.Чудеса,теперь у меня два разных варианта одного аромата))

NaKa
NaKa

Он, конечно, хорош. Но я ожидала более сладко-бархатного звучания. Вот нынешняя туалетка иресистбл - та сладковатая, конфетная роза с анисом. И я думала здесь будет покруче, да ещё и с ванилью и пионами) а вышла другая история. Симпатичная и стойкая. Даже несколько гламурная наверно. Но не моё. Думаю, носить не смогу, зря взяла(

Erin_B
Erin_B

Один из немногих ароматов моего гардероба,который выдержал проверку временем (ношу его более 10-ти лет).
Very Irresistible Sensual очень многогранный,необычный,нестандартный парфюм.Его очень трудно не заметить.Дело не только в запахе,сам дизайн флакона очень привлекательный и главное соответствующий аромату(согласитесь такое случается довольно редко)
В начале аромат представляется мне концентрированным,немного резковатым французским одеколоном (из-за шипровых нот),холодным,насыщенным(Наверно благодаря Givenchy у меня появилась большая любовь к шипрам).
Но немного погодя аромат становится чуть приглушенным и мягким (но это только на первый взгляд,вообще аромат совсем не лёгкий,это в хорошем смысле).Very Irresistible очень обволакивающий. Даже 1 пшик даёт ощущение того, что вы окутаны им с ног до головы.
Что же касается нот,то ваниль я слышу мало. После раскрытия и в шлейфе много розы (очень красивой).Но самый главный и самый слышимый ингредиент - это пачули .Его очень много, очень)Наверное поэтому этот парфюм нельзя назвать типичным женским парфюмом.
Стойкость у него добротная (обновлять в течении дня не нужно)Более того он у вас и на следующий день останется(особенно на волосах).Несмотря на это сидит близко к коже (это по собственным восприятию). Но это не говорит о том,что шлейфа нет.Он есть,и очень хороший.Просто более лёгкий и кажется пудренным (но в действительности он так же концентрирован).Ношу его предпочтительно в холодную погоду зимой и осенью.Летом (особенно в жару) кажется душным и неуместным.Для меня это вечерний аромат,торжественный и роскошный(то бишь с летом вообще не ассоциируется).
Да и вообще могу с лёгкостью вас заверить,что надев его однажды вы не сможете остановится!
P.S. - Советую всем любителям данного творения присмотреться к его ближайшим родственникам (лёгенькому,розовенькому Very Irresistible и к более тяжёлому Very Irresistible L’Intense).Все трое очень схожи между собой.
Один из любимых ароматов.Браво,Givenchy!

Роза. Нежная и хрупкая, но с шипами. В отличие от Very Irresistible Eau de Toilette в этой версии довольно хорошо слышны пачули, оттеняющие аромат, придающие ему бОльшую глубину. В современной версии шлейф не такой уж и длинный - метр, ну максимум два при дополнительном пшике. Вечерним я бы его не назвала: слишком простой, недостаточно яркий. Не гениальный шедевр, но очень приятный. А время года, когда он будет уместен, можете выбрать сами. Жара его погубит, но в остальные температуры он не капризничает.

olyalya631181
olyalya631181

Сначала показался очень красивым,до него носила ТВ и нареканий не было.НО этот надоел буквально сразу и пачули с ванилью просто задушили, шлейф стал казаться каким-то плесневелым, что ли.После одного пшика месяц пальто пахло неприятным моему носу запахом, ничем не могла его перебить.В общем, отдала тёте.Возможно куплю, но только тв

aromacoach
aromacoach

Была влюблена в этот аромат, чувствовала себя в нем как в саду из кустов разноцветных роз. Так и ходила, окруженная садом, пока не разболелась голова. Быстро начинает "химичить", быстро надоедает, вот так, до головной боли. Жаль... Так как надеялась на долгий роман.

Irine N
Irine N

Грезила им. Как только появился в коллекции выливала "ведрами" на себя, в результате надоел...а жаль. Красивейший аромат, один из самых удачных у Givenchy

toniwindy
toniwindy

А мне вот аниса не положили.
У меня красивый,нежный и такой пышный мокрый пион после дождя.
В базе есть пачульная роза и ваниль.
Не могу сказать, что аромат меня поразил в самое сердце, но его нежный пудровый шлейф и мягкость звучания определенно заслуживают похвалы.

fennika13

Не могу не оставить новый отзыв, уже после некоторой носки.

Поначалу привыкала, хотя комплименты сразу пошли.

Теперь привыкла, обожаю этот аромат, он стал в пятерке моих любимцев.

Приятный безумно, слышу на себе весь день и наслаждаюсь.

Поднимает настроение, придает уверенность. В общем класс.

fennika13

Мне аромат показался приятным и цветочным.

Но пока мне не очень с ним уютно, вызывает подсознательно какое-то беспокойство, не знаю почему, пока не разобралась.

Однако при этом очень комплиментарный от мужчин.

Так что буду разнашивать.

Elenkis

Когда встретилась после 5ти лет разлуки с другом детства, первое, что услышала от него - "Мммм, всё те же духи..." Этим всё сказано. Никогда не надоест, потому что он мой на все 100. Зацепил раз и навсегда.

Новая версия стала химознее, что-то между туалетной водой и старой версией Sensual. И да, считаю, что об этом просто необходимо писать и оповещать других людей, которые по-настоящему влюблены в тот самый Sensual.

oxy

Тоже считаю слабополезными стенания с заламыванием рук, когда "старый" вариант парфюма уже фактически недоступен, НО не в данном случае. А в данном случае хочу поддержать Elenkis. Те, кто только знакомятся с парфюмом или знакомы были на стадии тестирования могут разницы и не заметить, я же давно и хорошо с ним знакома и изменения для меня очевидны. И изменения эти меня не обрадовали. А так как тестировала оба варианта одновременно, то об изменении восприятия и проблемах с памятью речи быть не может. А теперь по существу вопроса. На мой нос у новой версии резкий старт, бьет в нос спиртом и комком нот. Минут через 30 расправляется и становится узнаваемым, но стойкость и шлейф тоже заметно уступают. О стойкости говорит объективный тест на блоттерах и индивидуальные особенности кожи здесь не в счет. Новая версия стала заметно "химичнее". Предыдущая версия VIS тоже не отличалась особой натуральностью звучания, но, нравилась мне своим долгим ярким звучанием и интенсивным шлейфом. Не шедевр,но на свежем воздухе под классическое кашемировое пальто был очень хорош. В магазин я приходила за другим парфюмом, но (оценив ситуацию) ушла с последним флакончиком этого. Так, что, пока в свободной продаже есть обе версии, информация о произошедших изменениях имеет реальную пользу. Старый флакончик мне также видится более привлекательным.

Nikoleta
Nikoleta

Chmel тысячи, нет миллион Вам шариков!
Вот прям в яблочко, все верно. Не парфклуб, а сборище плакальщиц о былом.
Для кого-то и этот аромат будет первым, незабываемым, неповторимым. Но сколько можно писать, что уже не то и не так. Любой аромат со временем надоест, потеряет что-то, как и человек меняется, развивается. В одну реку дважды не войти и точка.

Elenkis

Знакома с ароматом более 8ми лет и хочу сказать, что парфюмированная вода в новой упаковке ОЧЕНЬ отличается от старой версии. Тот, кто дествительно знает аромат, почувствует это сразу. Нет в новом флаконе той густоты, бархата. Полное разочарование. Зачем же так...

Malika888
Malika888

Глубокий, красивый, загадочный, манкий и запредельно женственный! Чувственный и чарующий! Очень люблю! Мне кажется так пахнет влюбленная женщина, только что выпившая красного вина со своим любимым мужчиной) Роза здесь такая *пьяная*, выигрышно оттененная анисом и ванилью ( ну на самом деле вино получается)), и много пачули влажных, идеально!

LORALI
LORALI

Девочки,подскажите,пожалуйста,в каком году переформулировали аромат?

Thoria
Thoria

Прекрасный цветочный аромат на основе розы. Насыщенный, шлейфовый. Очень женственный, чувственный. Роза здесь сладковатая, пышная. Анис очень проступает, что придает некой терпкости.

Нахожу его достаточно простым, в плане того, что нот мало и переливов-сюрпризов тоже не нашла, но это его изюминка, Иррезистибл Сеншуал как вторая кожа (хоть и шлейфит). Такой прямолинейно женственный аромат. Есть в нем неуловимая загадочность женского очарования.

Ассоциации: бокал терпкого розового вина.

Невероятной красоты аромат... Очень мой.

Хм, младшенький? Старшенький))))
на мой вкус мало между ними общего. Интенс не понравился сразу из-за сливы. Вери - впереди планеты всей, я уже писала))

elena_1
elena_1

Младшенький брат l'intense. Так же яркий, есть отличия.Там слива с розой и пачулями, а здесь пионы с пачулями. Оба можно на вечер.Сама же упивалась днём.В первой половине дня желательно соблюдать дозу. Красивущие!!!

chicago

Сегодня получила эти духи в новой упаковке. Упаковка EDP фиолетовая с белой окантовкой по краям. У меня также есть старая версия EDP Sensual. Я очень переживала будет ли разница, но разницы нет, запах идентичный и такой же насыщенный.

Параскева

К сожалению, похоже, что в упаковке новой ярко-малиновой аромат действительно поменялся к худшему. У меня только случайно купленная миниатюра,она в старом исполнении в ярком фиолетовом флаконе в фиолетовой коробке, как на картинке. И этот аромат густой, чувственный, благородный, сладкая роза, не тяжелая, не масляная, с ванилью и каплей терпких пачули, это очень хорошо. А в новом варианте аромат химозит и явно разбавлен, и нет там этой бархатистости и глубины. Есть только химозная сладкая роза.

арогурман
арогурман

Если сравнивать его с братом Интенс(имею и люблю обоих),то там целый сад бордовых роз,с упавшими между ними сливами и более летящие пачули,делающие аромат так похожим на Миднайт и Элль.То здесь ОДНА!Роза примадонна холенная,лоснящаяся с крупными и сочными лепестками.Она столь же опасна,как и прекрасна.Роза - мутант,раздувшаяся до гигантских размеров.Роза - вампир,словно высосавшая все соки у целого поля своих родственниц и он в виде нектара вот-вот брызнет и потечет по ее стеблю.Самодовольная красавица,нужно иметь что-то общее во внешности или в характере с ней, или ее мощь и харизма раздавит и затмит хозяйку.Причем звучание не зависит от дозы,оно всегда очень громкое,причем к сердцу и базе громкость только нарастает,

oksi13
oksi13

Безумно люблю этот аромат, как в парфюме, так и в туал. воде, поменяли упаковку, сейчас в магазине подхожу к нему и, как мне кажется пахнет химией очень-очень сильно(может мне просто так кажется...).

amrita_anna
amrita_anna

Один из любимых был. Получала множество восторженных отзывов о нем в сырую погоду - раскрывался прекрасной розой и пионом. Купила бы с радостью еще, но сейчас аромат изменился. А покупала я его с момента появления.

unprejudiced
unprejudiced

Долго искала "свой" Very Irresistible. Чувствовала себя просто обязанной иметь аромат с таким названием )))
EDT и EDP- совершенно разные, хотя имеют много общего. Sensual (EDP) лично на мне – благородная, красивая, многогранная, чуточку сладковатая роза. Сладости (пачули + ваниль)мне очень не хватало в ТВ, роза там мне горчила. Держится долго, шлейфит, мне на себе запах нравится безумно, хотя к розам и их аромату раньше была абсолютно равнодушна.

Параскева

Более восточно-терпкий, сладкий и чувственный, чем классический Вери иррезестибл. Хотя чувственности и женственности и в прародителе хватает. В Сенсюэль нет цитрусов и горчинки, но отлично чувствуется та же прекрасная сладкая праздничная роза, что и в классическом аромате. Роза эта играет, торжествует и придает оттенок благородной свежести. Пачули с ванилью отлично сплетены с цветами, и отдельно не выпирают. ОБА аромата на мой нос прекрасны, женственны, благородны и отлично сделаны, не могу решить, какой для меня лучше! По мне классику можно носить и в пир и в мир, элегантен и женственен, горчинка, похожая на зелень, его уравновешивает, делает более дневным. Сенсюэль скорее вечерний вариант того же аромата, или для смелых ярких дам и на особый случай. Признаюсь в любви обеим.

Michaela
Michaela

Я чувствую здесь сладкие пачули и мёртвые, подгнившие цветы, приправленные анисом. По-моему, траурный аромат. Для меня он тяжёлый, густой, давящий, депрессивный...

chicago

У меня есть и в парфюмерной воде и в туалетке. Посмотрела коробки: на коробке EDP стоит Sensual, на флаконе нет. Полагаю, что версия Sensual на флаконе не обозначается, только на коробке. И флакон не розовый, а фиолетовый.

Yoni
Yoni

Запах шикарный, мой любимый для зимы, очень стойкий, шлейф безумный. Каждый раз спрашивают что за запах. Очень красиво раскрывается, для зимы самое то, тепло и уютно в нем.

missjj-2012
missjj-2012

знакомство с данной парфюмкой произошло в температуру +32, когда потихоньку начинает плавится асфальт, а парфюм тяжелой артиллерии запрятан в конец шкафа. для такого насыщенного аромата, заполняющего пространство,словно ядовитое зелье, я выбрала не самое удачное время для знакомства. а ведь красив невероятно! плотный, чувственный как длинное платье из тяжелого бархата, цвета кровавой розы,но с открытой спиной, выдающее в каждом изгибе великолепие женского тела.поначалу благоухает пряный ванильный пион, который бесцеремонно заглушает роза-"королева цветов".и вся прекрасная композиция будет кружить только вокруг этой красавицы, так же как мужчины будут кружить вокруг прекрасной носительницы, великолепной, но неприступной,порой выпускающей шипы. пьянящий аромат роковой женщины, дающий сливово-черешневое послевкусие.

satori_ya
satori_ya

Аромат тяжелый архиерее) можно захлебнуться в этой розе которая пахнет анисом и ванилью который пахнет пачули) первые минуты вылазит пачули потом пробуждаться анисовые грезы, плавно переходит в атаку розы. Женственный аромат, но для возрастной группы 40+ стойкость и шлейф башенный! В офис не наденешь, в люди тоже! Слишком много такой женщины делается. В целом могу оценит на 4 с минусом. Люблю пачули просто как ни крути здесь она хороша! Но себе не куплю — рановато для такой масштабности, хочется более телесных близких и интимных ароматов. А их здесь нет.

Маринэлла
Маринэлла

Были у меня. ))
Шлейф - километровый! Этот аромат - для любительниц обильных запахов. Он заполняет собой все пространство! Только для больших помещений подходит! Роза такая - что сносит все на свом пути! Ею можно убить! )))) Здесь роза - с мощностью танка! ))) Очень нравился на расстоянии, но, целый день находиться в нем - было крайне тяжело! )))

svetluka
svetluka

Долго изучала отзывы,наконец решилась-приобрела отливант.Ожидала что-то волшебное,но разочаровалась.Тяжелый и удушающий аромат.Думала.что созрела для таких ароматов,видно нет.

Когда-то я почти два года носила первый Very Irrèsistible, он был мне второй кожей. Со временем не смогла его носить и вообще обонять насыщенную розу, поэтому фланкеры даже не тестила. Так что Sensual стал для меня своеобразным экскурсом в прошлое. Этакий флэшбэк, когда мне снова 16. Да, он действительно похож на классику, но если первый - дневной, то этот - вечерний. Анис звучит ярче, ваниль облагораживает и утяжеляет легкомысленную девчушку, заставляя ее надеть платье в пол в тон к флакону и смотреть на всех, приопустив ресницы и загадочно улыбаясь.
Браво! Хоть бери и начинай опять любить розу)))

Olga Bratsche

Самый любимый аромат с 2006 года. Постоянно его покупаю и получаю в подарок. Для меня аромат самых лучших моментов в жизни, ощущение счастья, праздника. Люксовый, звёздный.Всегда разный - иногда сладкий, иногда пряный, иногда даже чуть свежий,иногда яркий, иногда таинственный и чарующий. Практически универсальный (всё зависит от дозы). Однако знаю, что подходит он не всем, на любителя. Но если в него один раз влюбляешься - то это уже навсегда!

Лав
Лав

Долго не обращала на него никакого внимания, так как классический не пошёл... Но в Рив Гоше дали пробничков и из любопытства попробовала) Какая красота! Очень согревающий аромат, роза именно такая, как люблю - сладкая,"вкусная". Очень женственный аромат, нарядный, шлейфовый. Первый раз заканчивается флакон и хочется ещё))Осень/зима - его время!

palaga
palaga

для меня черезчур приторно сладок. аж до головокружения и легкой тошноты-не люблю такие ароматы! А вообще безусловно хорош! Заманчивый и глубокий. Стойкий. Думаю его время-зима, рання весна и поздняя осень (холода)

katrinkatrin
katrinkatrin

один из моих любимых ароматов, всегда к нему возвращаюсь. Очень женственный и сексуальный. Мужчинам он очень нравится, всегда получаю кучу комплиментов

лабонита
лабонита

Великолепный аромат,шикарный шлейф.Аромат чувственный,притягательный,очень женственный! Всегда получаю комплименты.

Харина Кира
Харина Кира

Очень люблю этот роскошный парфюм.считаю его одним из самых красивых ! Некоторые мои друзья считают его моей визитной карточкой.не смотря на то.что имею в своей коллекции немало классных ароматов! В отличие от розовой версии более чувственный.вечерний.с потрясающим восхитительным шлейфом!!!

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

Был у меня этот аромат лет 5 назад и очень нравился. Но подруга отобрала практически силой. Не смогла отказать.
Единственный аромат от Живанши, который мне полюбился. Глубокий, чувственный, яркий, стойкий, шлейфовый и благородный при этом. Наверное, мои любимые пачули и ваниль сделали свое дело. Интересно, что яркая нота розы очень хорошо вписывается в эту компанию.
Очень хочу его снова!

atmani 88
atmani 88

Вот в этом парфюме я нашла свой пион, только не белый как в пирамидке, а темно бордовый, большой, полностью раскрывшийся и источающий свой аромат под вечер.И розы, бархатные, темные и колдовские.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Странный сегодня день, по многим показателям, приобрела пару минек, которые 100% не купила бы в полноценном объеме. Вот этот Ирресистебл(ё-моё, как я это выговаривала при покупке!) даже не знаю зачем взяла, ни один из линейки не привлекал никогда и даже мысли заиметь не закрадывалось.

Это всё уже где-то было - это раз. Пирамида кажется неполной - это 2.

Он мне всё время что-то напоминает. В начале Миднайт пуазон своей неприторной розой и ванилью, но в случае Irrèsistible Sensual, она не ускользающая.
Пачули не играют с мандарином в шипучку(как в упомянутом МиднайтПуазон), а с Розой и Ванилью активно сплетаются с ароматом свежего, непереваренного вареньица из экзотического фрукта (понять что за такой - никак, прям голову сломала, думала, доберусь до компа -узнаю, а здесь глухо), чуть жирненько(миндальная жирность такая, но миндаля самого не чую), гладко и при этом чувтвенно-нежно.

Настойчивая попытка быть замеченной, я такие ароматы отношу к подклассу "последний шанс". Но дальше запах смягчается, теряя фруктовость, превращаясь в женственный, уютный, но дорогой "ангорский свитерок" - подобное впечатление на меня производит от середины к финалу L'Instant de Guerlain. Была уверена, что на этом этапе чувствую медовый жасмин, ваниль и розу, закрепленную какой-то слишком тихонистой нотой(оказалось, что пачули такие скромные здесь). А жасмина, оказывается, вообще и нет. Анис, которого не чувствую (только уже зная, можно догадаться об этой капле в море), в наличии О_О. И пион, где он в аромате-то? Мне кажется,что в базе что-то кроме пачули и ванили ещё есть(ну, по логике из представленной пирамиды их туда можно отнести).
Что хочу сказать в итоге: мысль о том, кому такой аромат из знакомых пришелся бы по вкусу (была готова сбагрить в более благодарные руки) с раскрытием исчезла. Но этой миньки мне хватит на год-два, т.к. в активную носку аромат вряд ли попадёт: база приятна, но начало совершенно меня смущает. Иногда для себя надевать буду... и для мужа, ему точно понравится (мужчины ведь любят сладенькое и ванильку :) ) Вообще мне кажется, что очень приятная вещица для чужого носа. Да и для своего, даже если источать подобный аромат не рвусь.
На полку не нравится однозначно задвинуть не могу, но и в симпатии записать рука не поднимается - что-то не то.
Отличный объем -5 мл- всегда под рукой, чтоб развеять сомнения "нравится/не нравится".

Gala Dali
Gala Dali

"Заминусовали" мой комментарий трехдневной давности так, что он пропал)))))) но я повторю снова--ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ АРОМАТОВ ПОСЛЕДНЕГО ДЕСЯТИЛЕТИЯ! Если он кому-то не подошел--это нормально, духи с характером--как человек с характером--не червонец, чтобы всем нравиться. Но потрясенная красотой аромата с 2006-го, нахожусь в этом потрясении до сих пор--парфюм холеной женщины--не больше , не меньше.

Kristenka
Kristenka

Дорогой,шлейфовый!Подруги не в восторге,а вот мужчины!Чувствуется в нем шик и лоск!!Ношу его всегда и везде!

аташка
аташка

Обожаю этот аромат. Красивый, женственный, стойкий! И даже сейчас, летом, не раздражает. База шикарная - пудрово-цветочная!

А какая стойкость! Со вчерашнего дня прекрасно ощущаю на волосах и шейном платке. Ну и, конечно, пудра в базе шикарная!!

Яника
Яника

- Анис звездчатый, Роза Liv Tyler, Фруктовые ноты

- Роза «Centifolia», роза «Пион», роза «Фантазия», роза «Страсть», роза «Чувство»

- Пачули, Ваниль

Кристиночка V
Кристиночка V

Обязательно вернусь к нему! Он волшебный, притягательный - обожаю его! Муж просит купить его снова :)))) Мне делали комплименты и женщины и мужчины. У меня холодная кожа, приторной сладости не слышу..... Мне он поднимает настроение и делает чуточку счастливее :)
Не ощущаю я в нем ничего взрослого. Всё индивидуально.

Ar-Eldaranel
Ar-Eldaranel

Моей маме подарили эти духи на День рождения, и конечно, она разрешила мне надушиться тоже. Аромат преследовал меня целый день, так, что даже надоел, а мой свитер пах им два или три дня. Вообще, очень приятный аромат, но какой-то взрослый, действительно больше подходит маме. Для меня тяжеловат.

Сама-по-себе89
Сама-по-себе89

я приверженец нежных ароматов, НО... мне однажды подарили Very Irrèsistible. не знаю почему, но мне он очень понравился и подошел. он тяжеловат, но его тяжесть была для меня комфортной, в нем чувствовала себя в теплом уютном коконе. хороший аромат.

Санько
Санько

Нынешний любимец моей мамы. Сначала пахнет так себе, но спустя час становится очень красивым и благородным. Стойкость обалденная и шлейфит прилично. Для теплой и жаркой погоды не годится совершенно.

Kapella
Kapella

Сделала я сегодня затест этого запаха (начитавшись отзывов) и вот у меня с запястья уже седьмой час благоухает очередной шедевр от Givenchi. Могу сказать что аромат понравился сразу намного больше, чем когда раскрылся! После 15 минут появилась какая-то духота и тяжесть которые меня приводят в смятение так же, как и у аромата Оrganza. Сначала вроде бы нравится и хочется купить, а потом вот это "нечто" останавливает. Аромат сладковатый, узнаваемый, со своими неповторимыми нотками, но, к сожалению не для меня! Я из этого дома предпочитаю Amarige! Видимо каждому своё!

Sara05
Sara05

Вчера приобрела этот аромат, сегодня одела, у меня ощущение, что он меня душит, уж очень сильный на мой взгляд, да же расстроилась...
Поставлю в дальний угол, чуть позже попробую снова одеть, а вдруг...))

zxcv555
zxcv555

Богатый, сексуальный, шлейфовый аромат!На мне самые тяжелые ароматы держатся плохо, не слышны вообще, а этот пахнет целый день, сама его не чувствую, но другие восторгаются. Покупаю время от времени с 2007 года,и все время они мне поднимают настроение, стимулируют. После меня многие мои подруги перешли на этот аромат (О ужас!Я ревную!), но те кто любит тонкие, все же подумайте еще раз, т.к. этот аромат очень насыщенный.

Infiniti
Infiniti

На блоттере уже сутки звучит, даже опиум на втором блоттере уже почти не слышен, а сеншуал играет, я даже ночью раза 3 просыпалась и утыкалась носом в блоттер, аромат шикарный, дорогой, богатый, насыщенный. Раньше никогда не обращала внимание на марку Живанши почему-то, имею и знаю только Органзу. Иресистбл сеншуал - это подтверждение #2 для меня, что ароматы данной марки стойкие, насыщенные и шлейфовые. Завтра обязательно отправлюсь за покупкой!!!!!

Не могу передать, как я расстроена!!!!!!!!!! Затестировала на запястье и он выдал какую-то ноту, которая есть в Яде Диора и от которой мне просто физически нехорошо (((( аромат совсем не как на блотере, ну почему же так????

Natali73
Natali73

Он интригующий,привлекательный,тёплый и мягкий,в сочетании вкуса к жизни,даже в мелочях,которые порой мы не замечаем!Стараеться вдохновлять на радость и других,так как его энергии,хватит для всех.Простота его,в сочетании с элегантностью,это и есть залог радостных и незабываемых моментов!
Ведь жизнь прекрасна,когда рядом с вами такой букет!

Беленькая
Беленькая

***
Ой, как красиво написала про аромат La Rissa!!Браво! Лучше про этот замечательный аромат и не скажешь!!

Он, действительно, красив, благороден и очень богат. Так красиво раскрывается и в тёплую погоду, и в холодную. Запах нежнейших цветов, лёгкий привкус древесины, чуть-чуть слышатся отголоски пачули...красота нежнейшая! В базе остаётся древесно-пудровым. Стойкий. Очень манкий, я бы сказала и не простой.
***

La Rissa
La Rissa

Один из тех ароматов, которые всегда красивы и желанны. Нежность, чувственность, очарование и бесконечная женственность.
Здесь и вкусная несладость, и очарование сладкой пачули) И чуть насмешливая интрига как сдерживаемое влечение.
И пудра, моя любимая пудра!
Знаю его на себе, люблю, но ловить его шлейф от других дам - это радость для моего носика. Особенно во влажную погоду.
Пушистый и чуть томный шлейф - это как распустившийся от мороза лисий хвост) На него можно ловить любопытную дичь, а можно прятаться в него самой.

Tsvetochnaya
Tsvetochnaya

Для меня Sensual- самый удачный фланкер из всей линейки Very Irrèsistible. Классическая туалетка показалась слишком простой- кроме розы и аниса больше ничего не слышу, L'Intense хорош, но всё же резковат на мой вкус, Electric Rose я бы вообще сделала самостоятельным ароматом, как-то он будто не из этой оперы. А Sensual- самое оно- глубокий, теплый, чувственный... Шлейф невероятной красоты... Очень и очень!

KepasaTimon
KepasaTimon

Хороший добротный дамский аромат, именно женский, не для девушки, не для бабушки, не для зрелой мадам, а уже взрослой, но еще не как вино))
Аромат вызывает классические ассоциации, есть в нем что то классическое, интеллигентное, нежный, мягкий, но заметный и не навязчивый, хороший аромат, носибельный, без наворотов, без претензий, но незаметной с ним остаться не получится, потому что наверное именно так и пахнет женщина, в самом расцвете сил) и это будет находить свой отклик.

Norome Leena
Norome Leena

В магазине мне щедро отсыпали "сэмпликов", и теперь у меня 4 новых аромата, все от Givenchy. Very Irrèsistible Sensual — вальяжный такой, убедительный. Чувствую пачули, пион и анис, а вот розу — нет. И ещё проявляются древесные ноты, в пирамидке не указанные.

Хотя он и цветочный, сложно представить себе букет цветов, от которого этот запах исходит. Разве что Tropics Alive с картины Даррила Тротта (хотя сам аромат мне не кажется тропическим, и ни в коем случае не лесным и даже не садовым, а, напрoтив, очень городским).

Утром, в самый разгар моего эксперимента (нанесения намазом) вошёл муж, сказал: "Пахнет" и ничего не добавил. А вот теперь, вечером, принюхался и изрёк: "Ты меня соблазняешь". Видимо, ближе к ночи аромат становится проникновенней.

olenka111
olenka111

САМАЯ КРАСИВАЯ ВЕРСИЯ VERY IRRESISTIBLE...))))НЕЖНО,ЖЕНСТВЕННО И СЕКСУАЛЬНО(но как то по интеллигентному чтоли)...

bezam95
bezam95

Ой хорош,ой хорош.Люблю!
Не соглашусь,что он для девушек и женщин кому за..
Как привыкли считать многие консультанты в парфюм сетях.

До этого аромата надо дорости.
А именно тем,что он сочетается именно вкупе с высоким каблуком,опрятным внешним видом.Это ухоженная девушка,с неброским макияжем,но качественно оформленным (потому как красная помада будет уж сильно разрывать в сочетании с Irresisteble)Меховая жилетка,норка,каракуль,в общем натуральных мех отлично принимает и хранит его теплоту.

В отличии от ещё одного моего зимнего фаворита 212 VIP не такой сладкий,а более глубокий что ли.Чувственнее.
Стойкость просто великолепнейшая..

Первый раз познакомилась с ним учась ещё в колледже 4 года назад.В Л`этуаль был день каких-то безумных скидок до 40 % на многие товары.
Ох,и как же я мечтала о данном парфюме..
И смело схватив его с полочки рванула к кассе.
Дома была на 7 ом небе от счастья.
Вот он!Вот он аромат моей мечты!)Ребята флакон здоровенный,здоровенный :))

Очень приятен своей загадкой,своим шлейфом,я отчётливо чувствую пачули,и анис.Но всё же пачули больше.
Аромат густой,поэтому с ним надо быть крайне осторожной,дабы не "забить" всех своей термоядерной сексуальностью..Потому,как я считаю именно сексуальность он отображает и подчёркивает.
А она не должна быть через чур броска и навязчива.

Совем недавно приглядывая тёплый горячий аромат на холодное время года,сразу направилась к ним.На что меня в буквальном смысле схватила консультант с воплем - "Вы что девушка!!Он вам не подойдёт!!!Он для ПОЖИЛЫХ!!"

Мне бы хотелось чтобы её уволили или наказали ,потому как такие бестолковые не должны консультировать людей.

Уж кому как,а аромат для пожилых (если так можно выразится это Magic Noir).

Так что всем кто хочет глубины и чувственности,в осенне - зимний период рекомендую.)

barbik
barbik

Не зря написали "сеншуал", он, действительно ,чувственный.Очень яркий, вкусный,но для меня слишком сладкий.Я бы отнесла его к восточным цветочным.Не знаю,кто у вас командует пирамидами, напишите полную.Слышу какой-то фрукт-ягоду.Малину-вишню-сливу?Ну,неужели их там нет!И таки-да, промелькнули отголоски Пуазона классического.

shivanesu
shivanesu

Сладко, горяче цветочный. Не люблю запах аниса, но тут он подчеркивает и дополняет красоту цветочного букета.

Life Magnetic

А я открыла его для себя заново именно сейчас, в тёплую погоду. Раньше всегда носила в холода и радовалась, а потом, возможно, после стрессового дня в этом парфюме, он начал вызывать во мне тревогу. Одна нота - видимо, анис - стала не давать мне покоя, раздражать. Отложила, попробовала носить в тепло - и опять красота, аромат раскрывается быстрее, ни одна нота не зудит назойливо. Хотя, конечно, в самую жару я его носить не буду.
UPD: капризный - то душит, то расцветает и переливается. Но база всегда чудесна, стоит того, чтобы ждать.

Senpoly
Senpoly

Красивый-да, безусловно, шлейфит, а главное- стойкость- фантастическая!!! 1 пшик на волосы- и сутки легкий сладковато-цветочный шлейф обеспечен (у меня ПВ).Но на мой нюх- это аромат на холодное время года. Относив их ноября по март, привычно надела жарким апрельским днем- и ...чуть не случилось удушье. Хорошо не в офис шла... Лучше для более теплого времени года, я думаю, подойдет Dahlia Noir, те же сахарно-ванильные розы, но мягче и политкорректнее, что ли

acabra
acabra

Девчонки, почему я чувствую мяту? Какие ноты дают такой эффект? А так, аромат безумно яркий! Сладковатый, но не сладкий! Интереснее, чем просто Very Irresistible

mozhzhevelnik
mozhzhevelnik

Есть же все-таки ароматы, которые являют собой совершенство (именно субьективное)! Для меня в нем все выверено настолько точно, насколько вообще может быть в парфюме для того, чтоб чувствовать себя Женщиной, желанной, красивой, элегантной, сексуальной... прочие эпитеты, вобщем, самой-самой у себя и других! Ароматы такого плана автоматически повышают самооценку и планку на несколько уровней, сами по себе создают внушительную часть образа. Дама, благоухающая таким образом, просто не может остаться незамеченной или быть уличенной в плохом парфюмерном вкусе. Такие ароматы дают вам огромную фору - что бы вы ни одели, как бы вы себя не чувствовали, они все сделают практически сами - заставят вас соответствовать себе, создав настроение и настрой. Сказать шикарно и дорого - не сказать ничего! Для меня он именно такой. Все ИМХО

Фрагрантика
Фрагрантика

Обволакивающий колдовской аромат, НО: закутываясь в него, будьте внимательны: не переборщите! У меня два пшика (!) вообще не ощущались, пришлось нанести еще. Зря. Тут и получился перебор. На второе запястье уже меньше и вот...неожиданная магическая смесь чувственности. Почему-то услышала много нот, не представленных в пирамидке: начало - сахарная роза, альдегиды и пион. Далее - ромовая вишня и терпкая слива, завершающиеся дымными сухофруктами, пачули и кедром. Отчетливо пересекается по звучанию в средних нотах с классическим Пуазоном (только дымнее), а в базе - с Лемпикой (не такой душный коричный коктейль). Удивлена, что на мне такая симфония. Аромат просто покорил, хотя ожидала чего-то душного и неносибельного. Томление и восторг!

My Mi
My Mi

Зашла с другом в магазин. Пробовали кучу разных ароматов. Всё не то, и тут консультант предлагает это чудо... я была сражена! Он такой притягательный, чувственный и дурманящий. Чувствуешь в нём себя дерзкой кокеткой и соблазнительницей мужских сердец))) Может это только моё мнение, но аромат и в самом деле очень хорош.

oxy

Из всей линейки VI эта версия нравится больше остальных.Аромат яркий, стойкий и узнаваемый. Шлейф присутствует(со слов окружающих). Слышу, в основном, тёмные бархатные розы и пачули. Хорошо звучит в холодное время года. В жару не советовала бы - может "заодеколониться". Туалетка звучит легче и звонче, но тоже яркая и стойкость хорошая. Для меня они заметно похожи. Флакон уже заканчивается и есть желание повторить.

Айви
Айви

Very Irrèsistible Sensual Givenchy... Мистический и таинственный... Он, словно, чёрная кошка, крадущаяся в летней ночи... Он, словно, внезапная вспышка зарницы в тёплом ночном небе, предвещающая прохладный дождик... И лишь с наступлением темноты, когда сгущаются тени, а город погружается в сон, происходит настоящее волшебство... ;)

Sandal
Sandal

Нежнейшая бархатная загадка: экстравагантность + классика = незабываемо женственный Very Irrèsistible Sensual. Глубокий и таинственный - 5 нот творят симфонию.

Хрустальная
Хрустальная

Мне было 25 лет, я только-только начала развивать свой парфюмерный стиль, постепенно отходя от свежачков и компотиков, и данный парфюм стал моей первой покупкой новой парфюмерной меня. Было это в начале зимы, когда сильных морозов еще нет. Утром, перед работой, я вошла в облачко парфюма и с замирающим сердцем отправилась на работу. А за мной развевался прекрасный шлейф нежнейших роз, создававший, как мне казалось, la vie en rose.
Окружающими Irresistible Sensual был принят на "ура", особенно мужчинами, которые на мои парфюмерные изыски раньше просто не обращали внимания. С тех пор я полюбила сладкие ароматы, с которыми, самое главное, не переборщить, а Irresistible навсегда остался первым из них и самым любимым.

Whimmy
Whimmy

Насколько нежно люблю розового собрата этого аромата в ТВ, настолько не переношу ПВ. ТВ на мне более игривая, переливающаяся, особенно в холод, мороз или дождливую погоду - самое его время. А в ПВ для меня перебор пачулей, которые меня придушили (но я с ними вобще, в принципе, не дружу), не играет, сидит как прибитый от начала и до конца, очень утомительно.

koalw
koalw

очень приятная добрая роза, аромат по моему мнению, зимний - теплый и пышный. и еще мне почему то кажется, что он подходит больше брюнеткам, а я блондинка и запах меня как-то "переигрывает" что-ли...

Mariyasha
Mariyasha

очень приятный глубокий аромат. благородный. обалденный шлейф. соединение классики и стиля современности.

Tristana
Tristana

Очень нравится этот парфюм. Шлейф от него потрясающий, особенно зимой, чувствуется роза, в меру сладкий, стойкий. Сегодня приобрела флакончик. Пользовалась в 2006 году. Один из немногих парфюмов, название которого спрашивали на улице незнакомые люди. И это один из немногих парфюмов (повторяюсь:)) к которому решила вернуться.

Raiska
Raiska

Не понимаю, почему так мало отзывов о столь чудесном аромате? Меня он зацепил с первого затеста, ходила весь день в облаке цветочно-пудровой нежности, то и дело принюхиваясь к запястью. А рукав кофты благоухает им даже спустя несколько дней, так что, о стойкости вообще молчу. Куплю однозначно!

nata.tasha
nata.tasha

Это мой самый-самый. Просто МОЕ!. Купила его, еще когда работала консультантом в ИДБ, тогда он был новинкой. Сами понимаете, у консультанта времени на тестирование мнооооого))) Было бы желание). Однако, среди всего многообразия, я выбрала именно его. И не потому что новинка, а потому что мне, тогда еще совсем молодой и неискушенной в этих делах, он показался ну безууууумно дорогим. Я имею ввиду не его цену, а звучание). С тех пор он почти всегда со мной. Подружки, унюхав у меня это чудо, покупали себе такой же.
Я не буду тут описывать его составные, да и не могу. Он просто мне НРАВИТСЯ...нет, не так..я его ОБОЖАЮ! )) Скажу только, что для меня нет определенного времени года для того, чтобы позволить его носить. Он универсальный. И красивый, достаточно богатый, дорогой для вечера и в то же время не слишкой душный и раздражающий, чтоб бояться носить его, скажем днем или, например, летом в офис. Конечно же, умеренно))
Хочу еще рассказать одну интересную историю, связанную с этим ароматом, которая случилась с моей подругой. Купила она себе его в ИДБ в другом городе и, не распечатывая, положила в сумку. Вечером в поезд, ехать всю ночь. Так вот, наутро сосед по купе спрашивал, что это за парфюм такой у нее, мол он всю ночь лежал и заснуть не мог. Пожаловался,что она облилась ими чересчур ))). Она ему коробку достала, показала,что упаковка даже не вскрыта. Мужчина был сильно удивлен ).

Алисса
Алисса

Как же диаметрально различаются мнения! Я тоже оочень люблю этот аромат, но считаю - из-за своей концентрированности и "теплости" он идет именно на холодное время - осень, зима. Роза в нем великолепна. И действительно много у нас подделок. У меня флакон из Парижа ( так уж получилось) и, чесслово, запах не таков, как в Летуале. Здесь у нас он более синтетический ( или спиртовой) (( . Как обидно, что подделки все пошлят ((
Любовь моя началась еще с обычного Very Irrèsistible первоначального, с 2004 года. И до сих пор не вижу конкурентов, даже к сожалению, т.к. хотелось бы разнообразиться ))

Великолепная_Солоха
Великолепная_Солоха

Был несколько лет назад. Интенсивные синтетические розочки. "Сидели" как по мне сшитые. Мужчинам нравилось. Жаль, что аналоги продаются на каждом углу, и пролетариат заливает запахи немытых тел ядреной смесью поддельного парфюма.

Annmini
Annmini

подружилась ещё давно с этим ароматом и только сейчас решила приобрести.чувственный,женственный,не сильно сладкий,буду пользоваться для выхода в свет.мне всё нравится в нём..он чем-то притягивает и согревает.для осени,зимы подходит

taya
taya

На сегодняшний день - самый любимый из ароматов Живанши, понравился сразу, можно носить в любое время года, очень чудесный шлейф и стойкость отменная

Nora_Lisa
Nora_Lisa

Обожаю!! Один из любимых ароматов. Очень теплый и мягкий...Море цветов!

Марина Гладун
Марина Гладун

когда-то давно подарили маленький флакончик. сначала отнеслась с подозрением, слишком непривычный для меня запах оказался, но спустя недлею я влюбилась в этот аромат...не слишком сладкий, чуть с перчинкой на мой взгляд....теперь у нас любовь)

Masha_S
Masha_S

Это аромат мне подарили... сама бы, наверное, не купила! Для меня слишком цветочный! И слишком резкий! А вот моя сестра от него в восторге!!!

qqqqqq
qqqqqq

во всей линейке запах розы мне нравится именно в этой версии. очень чувственный аромат. единственное но - потом мне кажется слишком сладким.

Dune
Dune

Единственный аромат, который я слямзила у знакомой, прикупив его и себе. До того дня, как услышала на ней этот парфюм, даже не подходила ко всем разновидностям Very Irrèsistiblе, то ли оформление флакона не нравилось, то ли количество рекламы на тот момент. Но в то морозное утро, мы шли в наш кафетерий и от моей спутницы доносился потрясающий шлейф, я специально шла за ней, чтобы находится в этом непередаваемом облаке. Тоньчайшее розовое кружево, слегка засахаренное и присыпанное легким слоем пионово - фиалковой пудрой. Пришлось спрашивать название и удивляться ответу, но я уже точно знала, что придется покупать...Ношу всегда в холод, только тогда я получаю тот эффект, в который я так скоропостижно влюбилась.;)

Life Magnetic

Один из немногих не надоедающих, который могу носить 2 месяца подряд (осенью-зимой) практически без перерывов, такой женственный и волнующий аромат! Мне он напоминает состояние влюбленности, момент, когда отношения только начинаются. Ожидание, замирание, радость, праздник... Всё в нём.

Боня
Боня

вначале чуть грубоватый,но потом появляется такооой бархатный,пудровый шлейф из роз и пионов...пользовалась под настроение,в любое время года.

jjelle
jjelle

неподрожаемы.люблю очень... дорогой и яркий... на праздничный вечер самое то... создает настроение

InnaKo
InnaKo

а мне очень нравится, более того, один из моих любимых. удивилась, узнав, что это цветочный тип аромата )) мне-то он казался тяжелым, восточным ) и сидит на мне он потрясающе, подруги всегда облизываются именно когда он на мне, а не во флаконе. ношу я его преимущественно в холод, лето и весна не время для моего любимчика ))

guest_Елена
guest_Елена

Долго пользовалась обычным Эризистиблем.
Теперь купила эти. Намного лучше обычного.
От обычных теперь прямо воротит. А эти волшебные, в них меньше трав, а больше розы и база очень красивая.

через час появилась база. она мне понравилась, что-то такое пудрово-сухое. ну как долго ждать эту базу.

анис чувствую очень сильно, подумала, что в составе есть мята. долго еще пахло этой мятой-анисом, потом стал как обычный иррестибле(прошу прощения за неправильность названия). ждала большего. аромат приятный, не более того.

Simka
Simka

Очень красивый и цветочный )) Но, не советую в осеннюю погоду.... будет душить! Лучше на лето, на сухую погоду больше идет. Лучше звучит.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Very Irrèsistible Sensual. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Very Irrèsistible Sensual, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Very Irrèsistible Sensual от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Very Irrèsistible Sensual от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Very Irresistible Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Christian Dior Midnight Poison Thierry Mugler Alien Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Pure Poison Christian Dior Dior Addict Giorgio Armani Armani Code for Women Guerlain L'Instant de Guerlain Yves Saint Laurent Cinema Lancome Miracle Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Allure Sensuelle Givenchy Organza Christian Dior Poison Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Coco Mademoiselle Givenchy Amarige Mariage Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette