Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Купить Givenchy Very Irresistible Rose Centifolia de Châteauneuf Grasse 2006 на Ozon.ru

мягкий пряный
Very Irrésistible Rose Centifolia de Châteauneuf de Grasse 2006 Givenchy для женщин Картинки Very Irrésistible Rose Centifolia de Châteauneuf de Grasse 2006 Givenchy для женщин Картинки

Very Irrésistible Rose Centifolia de Châteauneuf de Grasse 2006 Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Very Irrésistible Rose Centifolia de Châteauneuf de Grasse 2006 выпущен в 2006. Верхняя нота: Звездчатый анис; ноты сердца: Роза и Гвоздика; базовая нота: Пачули.

Звездчатый анис

Роза Гвоздика

Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Very Irrésistible Rose Centifolia de Châteauneuf de Grasse 2006 by Givenchy.

Very Irrésistible Rose Centifolia de Châteauneuf de Grasse 2006 Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

Очень зрелая бордовая роза, точнее ваза с огромным букетом. Исключительно для таких же поклонниц парфюмерных роз как я, другим может показатся монотонно-прямолинейным. В посадке быват капризной, иногда очень пыльная, иногда даже рассольная. Лучше всего выгуливать в жару и при деликтном нанесении. Я распыляю в воздух и вхожу в ароматное облачко, либо намазом, другими способами для меня аромата слишком много.

Puchorka
Puchorka

С Very Irrésistible оригинальным не дружу, но эта, самая первая лимитка, помнится , произвела на меня впечатление.
Очень красивая роза. Не купила к сожалению. сейчас не попадается, в отличие от последующих одноименных лимиток. А жаль. Очень красивая роза.

alissko
alissko

давно стоит в своей красивой коробочке, но в самом дальнем углу моей душистой полочки. Слишком роза, роза розовна прям. И в масле, пробирка болгарской розы из детства - и то свежее благоухала. В разносе пыталась дать шанс аромату - но другие ноты не могли вырваться, а роза вместо того, чтобы красиво солировать, все время пыталась остальное заглушить и вышло чопопало, а не духи

Lettie
Lettie

Красивый аромат. На мне чистая роза с легкими оттенками аниса и гвоздики. Обычно собирает множество комплиментов... И стойкость у него просто феноменальная.

Very Irrésistible Rose Centifolia de Châteauneuf de Grasse 2006 by Givenchy 3.81 out of 5 based on 25 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Very Irrésistible Rose Centifolia de Châteauneuf de Grasse 2006. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Very Irrésistible Rose Centifolia de Châteauneuf de Grasse 2006, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Very Irrésistible Rose Centifolia de Châteauneuf de Grasse 2006 от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Very Irrésistible Rose Centifolia de Châteauneuf de Grasse 2006 от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Hot Couture Chanel Allure Sensuelle Christian Dior Miss Dior Cherie Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Christian Dior Dior Addict 2 Stella McCartney Stella Rose Absolute Christian Dior Midnight Poison Stella McCartney Stella Givenchy Amarige Yves Saint Laurent Elle Giorgio Armani Armani Code for Women Montale Roses Elixir Givenchy Givenchy Harvest 2007 Very Irresistible Damascena Rose Guerlain L'Instant Magic Ralph Lauren Glamourous Christian Dior Forever and Ever Givenchy Very Irresistible Gucci Gucci Eau de Parfum II Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Amouage Ciel Pour Femme