Дизайнеры » F-H » фужерные « Группы

Very Irrèsistible Givenchy Summer Coctail for Women 2008 Givenchy для женщин

Very Irrèsistible Givenchy Summer Coctail for Women 2008 Givenchy для женщин

Купить Givenchy Very Irresistible Summer Coctail for Women 2008 на Ozon.ru

мягкий пряный
Very Irrèsistible Givenchy Summer Coctail for Women 2008 Givenchy для женщин Картинки

Very Irrèsistible Givenchy Summer Coctail for Women 2008 Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Very Irrèsistible Givenchy Summer Coctail for Women 2008 выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Мята, Звездчатый анис, Черная смородина, Роза и Молоко.

Мята Звездчатый анис Черная смородина Роза Молоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Very Irrèsistible Givenchy Summer Coctail for Women 2008 by Givenchy.

Very Irrèsistible Givenchy Summer Coctail for Women 2008 Мнения об ароматах

Осень64
Осень64

на старте все тот же Иррезистбл,что и в остальных версиях.Потом проявляется смородина,ягоды с куста.Но аромат ягод перебивается все тем же анисом,который мешает восприятию.Никакой молочности нет.

vikivinki

L-fan, а у меня 2008 года был, как раз, но видимо на мой нюх именно так, кое как закончила его только в 2013, хотя надо было продать или отдать любителям этого парфюма, не додумалась, не думала, что их много, да и надеялась, что полюблю его, но, не прониклась. Хорошо, что не 2011 года была у меня версия, иначе, как вы описываете, он мне показался бы совсем "холодным", просто я люблю большей частью восточный парфюм, теплый, поэтому мне попал данный не по адресу.

L-fan
L-fan

vikivinki, Ваше описание очень точно подходит к Летнему коктейлю 2011, коктейль 2008 совсем другой.
Этот - сливочно-фруктово-молочный, с лёгкой кокосовой ноткой, одеколонистости нет. Оочень приятный, отпускной.

vikivinki

Подарили мне его лет 7 назад, привезли из Дьюти Фри, дарители были в диком восторге от этого аромата. Флакон я истратила спустя года 4, еле еле. Так и не смогла понять/уловить тех восторгов с которыми мне их дарили, как ни старалась. Этот аромат безусловно не "компот", скорее характеризую, как кислый, кисло-терпкий. Очень прост показался, одеколонист, нет в нем какой то многогранности и переливов совершенно! Не ассоциируется с названием и оформлением! Вот прямо диссонанс какой то, возможно из-за этого, я больше всего думаю, и не полюбился. У аромата склад больше классический, а оформление тропическое, еще и в красной пропитанной солнцем гамме, Тропиканка какая то )), в аромате даже таких составляющих нет близко - цитрусы, к примеру, фрукты, экзотические цветы, кокос. Но оформление все же интересное, хоть и крышчка очень простенькая платиковая (она больше всего не нравилась) без претензии конечно, но приятненькое, летнее. Странное в общем сочетание - оформление и аромат, не органично-гармоничное, на мой взгляд. Но парфюм не плох. Все в нем цельно, на ноты не разобрать и не догадаться, что там есть что, молока вообще не ощущаю, молоко, это какая то нежность, по идее, сливочность, здесь вообще такого нет, он скорее колкий - мята и анис на первых позициях, смородина далее, но не откровенная, завуалиранная, кисловатая, не сладкая прогретая солнцем. Далее отголоском роза. И набор компонетов, заметте странный, как будто аромат между делом создали в пробирке, как промежуточный вариант, неоконченный, создавая что то и решили, почему бы и не пустить в производство. Офисный вариантик, когда хочется отдохнуть от сложных ароматов и не знаешь, что выбрать из гардероба.

IraCute
IraCute

Мне было лет 12, когда он появился у нас дома - маме подарили) через год-два стала носить его изредка летом. Сейчас живу в другом городе, но флакон стоит на полочке, и в моменты ностальгии напоминает о родном городе и лете☺️

Whimmy
Whimmy

А мне пахнет Новым годом и мандаринами)) Ношу зимой, а в остальное время слушаю аромат из флакончика и наслаждаюсь ассоциациями с новогодними праздниками)

Muxa
Muxa

Действительно лето, пальмы, острова.....м.м.м. море. Да!! аромат просто чудо!!!

Ева_tlt
Ева_tlt

СУПЕР КАКОЙ СТОЙКИЙ! хоть он и переводиться как летний коктель, но для меня на лето он очень резковат, могу его надевать только в летние прохладные вечера. А в целом аромат не плохой!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Very Irrèsistible Givenchy Summer Coctail for Women 2008. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Very Irrèsistible Givenchy Summer Coctail for Women 2008, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Very Irrèsistible Givenchy Summer Coctail for Women 2008 от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Very Irrèsistible Givenchy Summer Coctail for Women 2008 от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Very Irrèsistible Sensual Givenchy Amarige Mariage Guerlain La Petite Robe Noir Lancome La Nuit Tresor Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Givenchy Extravagance d'Amarige Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lalique Lalique Le Parfum Guerlain Samsara Eau de Parfum Givenchy Hot Couture Eau de Toilette Chanel Allure Sensuelle Dolce&Gabbana Sicily Givenchy Very Irresistible Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Yves Saint Laurent Cinema Narciso Rodriguez Narciso Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior J`Adore L`Or Tom Ford Tobacco Vanille