Дизайнеры » F-H » древесные фужерные « Группы

Very Irrésistible Fresh Attitude Givenchy для мужчин

Very Irrésistible Fresh Attitude Givenchy для мужчин

Купить Givenchy Very Irresistible Fresh Attitude на Ozon.ru

кофейный
Very Irrésistible Fresh Attitude Givenchy для мужчин Картинки Very Irrésistible Fresh Attitude Givenchy для мужчин Картинки Very Irrésistible Fresh Attitude Givenchy для мужчин Картинки

Very Irrésistible Fresh Attitude Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Very Irrésistible Fresh Attitude выпущен в 2007. Very Irrésistible Fresh Attitude был создан Anne Flipo и Pierre Wargnye. Верхние ноты: Кориандр, Мята, Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Лаванда и Базилик; ноты базы: Белый кедр и Кофе.

Кориандр Мята Грейпфрут Бергамот

Лаванда Базилик

Белый кедр Кофе

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Very Irrésistible Fresh Attitude by Givenchy.

Very Irrésistible Fresh Attitude Мнения об ароматах

Canu Vega
Canu Vega

А мне он нравится больше чем оригинал непреодолимого,как то он меньше приедается что ли,зеленым живанши летом и весной только в холодную погоду можно,а этим самое то ввечерком на летнюю пенную вечеринку- стойкий и с красивым шлейфом на всю ночь хватит:)Для лета стойкости вполне хватит,до самого утра!

Maalon
Maalon

Маркетологи выпустили никому не нужную версию Very Irrésistible Fresh Attitude и удачно запароли удачный парфюм Very Irrésistible for Men- маркетинг на лицо, только неудачное решение. Маркетологи поняли похоже одну главную вешь - потребителю нужно постоянно новое, а иначе он перестаёт покупать и привыкает к одному запаху, поэтому необходимо это выбить у него из под ног и продолжать выпускать новое- пусть теперь побегает, поищет своё снова и снова!

Sunrizen
Sunrizen

Достаточно быстро выветривается, не очень стойкий. Вообще приятные впечатления.

Maxim77
Maxim77

Искал себе что нибудь на теплое время года не банальное и не заезженное, чтобы и свежо и с горчинкой так сказать. Наткнулся на этот фланкер, затестил вроде нашел что искал. Стал разнашивать, начинал с 3-4-х пшиков, час проходит - тишина... С кожи база оч приятная, но нужно принюхиваться. Дальше стал буквально обливаться - эффект тот же. Еще и домашний стали фырчать, мол, что за резкий запах такой. Я понимаю - свежачки они почти все так - сидят близко к коже да и стойкости не дождешься, но этот как то совсем быстро улетучивается. Может подделка? Брал в проверенном месте, ни разу не нарвался на фэйк. Под конец пользования уже начинает голова от него болеть! Я вообще редко критикую ароматы, пытаюсь разнашивать, слушать, понять... Но этого я, увы, так и не понял....

mtlart
mtlart

Имеет завидное преимущество перед зеленым Very Irrésistible. Не надоедает, хоть и сластит малость. Стойкий, согревающий... Попробовал раз-этого достаточно для меня, но не жалею о знакомстве с этим парфюмом. Могу порекомендовать в качестве ознакомления в миниатюрах, а там уже выбор за вами. Оценка: 6 по 10-ти бальной. Попробовал-закончился-забыл. Другого не приобрету

Павел10538
Павел10538

Спокойный аромат. В отличии от классического, в зеленом флаконе. Немного сладковатый, но в то же время не приторный. Для каждодневного использования в офисе подходит в самый раз. Если не хотите акцентировать внимание на себе, но в то же время красиво и вкусно пахнуть, это то что нужно.

Андр
Андр

Из разряда,штампуем новодел, меняем цвет флакона и немного формулу - мимо.

Katarinna
Katarinna

заходила к брату, и брызнула на одну руку этот парфюм, а на другую Burberry Brit for Men . По началу они вроде бы и разные были, но в процессе стали трансформироваться в соверешенно одинаковую субстанцию, терпко-древесную. После мытья рук вообще стали близнецами. Единственная нота одинаковая - это керд. Но почему такое сходство тогда? Вот она люксовая парфюмерия и элитарные химические составляющие!

captan2
captan2

Был. Вначале очень нравился, потом как и многие ароматы надоел. Но в целом впечатление положительное.

guest_лара
guest_лара

ожидала большего, средненький...

Very Irrésistible Fresh Attitude by Givenchy 3.45 out of 5 based on 59 ratings and 10 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Very Irrésistible Fresh Attitude. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Very Irrésistible Fresh Attitude, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Very Irrésistible Fresh Attitude от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Very Irrésistible Fresh Attitude от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Homme Givenchy Very Irresistible for men Christian Dior Dior Homme Sport DSQUARED² He Wood Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Fahrenheit Hugo Boss Boss Bottled Night Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Comme des Garcons Wonderwood Yves Saint Laurent L'Homme Guerlain Guerlain Homme Givenchy Givenchy Play DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Prada Infusion d`Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Christian Dior Dior Homme Sport 2012 Chanel Allure Homme Edition Blanche Chanel Egoiste Platinum Carolina Herrera CH Men Loewe Loewe 7 Natural