Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Un Air d'Escapade Givenchy для женщин

Un Air d'Escapade Givenchy для женщин

Купить Givenchy Un Air d Escapade на Ozon.ru

тропический
Un Air d'Escapade Givenchy для женщин Картинки Un Air d'Escapade Givenchy для женщин Картинки Un Air d'Escapade Givenchy для женщин Картинки

Дом Givechy запустил аромат Un Air d'Escapade в 2012 году как лимитированное издание, принадлежащее коллекции, которая доступна лишь в отдельных аэропортах мира. В начале 2013 года дом представляет еще один релиз под тем же названием Un Air d'Escapade, на этот раз доступный для более широкого рынка. Романтичный и элегантный, этот парфюм вдохновлен ароматом весенних цветов.

Композиция открывается освежающими нотами цветка грейпфрута, мандарина, личи и белого персика. Сердце дарит букет из белой гардении, розы и свежего, слегка фруктового османтуса. Белый кедр, молоко, сандал и мускус составляют базу аромата.

Аромат доступен во флаконе объемом 50 мл как EDT.

Цветок грейпфрута Личи Мандарин Белый персик

Гардения Роза Османтус

Экстракт белого кедра Сандал Молоко Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Un Air d'Escapade by Givenchy.

Un Air d'Escapade Мнения об ароматах

Siren Song
Siren Song

При затесте в магазине сразу влюбилась и ушла довольная с лимиткой. Пару раз пользовалась и радостно обливалась грейпфрутовым коктейлем с ног до головы. А потом... Умылась розовым гелем от Лореаль и я поняла, что же он мне все-таки напоминал. С тех пор он вызывал стойкую ассоциацию - пришлось отдать подруге.

diana05011991
diana05011991

Очень молочный запах)) Сливочный. Когда вдохнула из флакоши, сразу подумалось, что это сгущенка. Зашла сюда и даже не удивилась, увидев в составе персики с молоком)

AnnaSmith
AnnaSmith

Покупала в DF ,теперь жалею что только один флакон..на замену ему вышло что-то ужасное (((
Приятный,повседневный ,дневной аромат,но достаточно дорогой,изысканный,не навязчивый..Многие пишут что похож на Merry Me...мне кажется что нет,Мерри тоже приятный,но более "девчачий", Живанши все-таки более зрелый,дорогой,интимный, шлейфа практически нет,где-то на расстоянии руки чувствуешь его тонкий аромат и хочешь познакомится поближе...

J.Datura
J.Datura

На каждый будничный день идеален. Не навязчивый, интересный. Ощущаю грейпфрут, как пахнут личи не помню)Когда не знаю, что носить, просто брызгаюсь им и спокойна. Приятно пахнет. Мне нравится.

Julia2202
Julia2202

нежный, сливочный, повседневный аромат) шлейфовый, средней стойкости. такое ощущение, что аромат его шлейфа приносит с собой весну)есть сходство с ланвин, но этот аромат кажется мне более сложным... здесь есть все три ступени раскрытия, да и в разную погоду по-разному переливается) marry me проще, более плоский.

KateBerry
KateBerry

Люблю его! Он для меня очень нежный и обволакивающий, сексуальный и такой томный! Хочется уткнуться в него и наслаждаться этим теплым и сливочным запахом. На мне он именно такой!

milalim
milalim

вкус лимонада! ооочень приятный аромат, сладенький, но не удушливый)хочу! после затеста заболела...очень похож на трусарди донна, хотя пирамидки разные)

Ice Cat
Ice Cat

Аромат, который не надоедает. Передоз в этом случае не возможен - хоть улейся - приторности не будет. Очень, очень свежий, чистый, даже сладость какая-то мятно-ментоловая. Аромат на каждый день. Аромат - свежачок(стойкость средняя, что для свежаков нормально), но шлейф есть. Аромат прелестен. На лето, на жару - то, что надо. На любой возраст. Лёгкий, но с изюминкой.Нравится!!!

evger

Сегодня сравнила с Мерри Ми. Согласна насчет похожести процентов на 90.
Мерри Ми, пожалуй вначале агрессивней по рецепторам бьет, зато очень быстро все демонстрирует, а Эскапада нежней вначале, но и этапней раскравается, с сюрпризами. То, что Эскапада мне на 3-ий день раскрыла, Мерри Ми сразу показал.
У Мерри Ми полно негативных отзывов, и кто хотел и не знал как, потому, что считал этот аромат удушливым и нераскрывающимся вот и способ попробовать еще раз.
Но вот Эскапада хуже держится на коже, а Мерри Ми, наверное спец помывом придется удалять - уже 6 часов как влитой.

Estre
Estre

Я кстати тоже несколько раз к нему подходила и всё пыталась понять, какой аромат они мне напоминают, а потом вспомнила за Lanvin Merry Me. Они действительно очень похожи.Вообщем любительницам Merry Me посвящается)

Lepestok
Lepestok

Нанюхала его уже давно, зашла при случае еще попробовать, вижу - последняя коробка стоит сиротливо, меня ждет!:))) Подумала - вдруг пропадет быстренько из продажи. В общем, последний флакон немедленно обрел свою хозяйку, а я - дивной красоты аромат! Очень легкий и воздушный, вначале мягкий цитрус, также персик хорошо чувствуется, затем моя любимая гардения, в некоторых ароматах она душновата, здесь же очень тонкая и гармоничная. Роза где-то в отдалении, тоже очень хороша. Достаточно стойкий, хотя не шлейфовый, окружающие далеко не сразу заметили, а когда заметили (я стала делать дополнительный пшик), забросали комплиментами. Так что можно не бояться передоза, резкости в нем нет даже в начале. Идеален на работу, никого не придушит, на все сезоны, думаю будет отлично звучать и зимой, и летом. Подруга моя от него визжит от восторга и ждет, когда мне надоест, чтобы забрать себе. Подозреваю, долго ждать придется...

triosha
triosha

нежный запах весны.

alice.maligne
alice.maligne

Мне этот аромат показался таким чисто цветочным, без капельки фруктов, мне почему-то слышится в верхних нотах мимоза, сирень, может даже немного ландыша, которых в нем вроде как и нет. Легкий, весенний, даже майский. Носить бы не стала, не моё, но с радостью приобрела бы в коллекцию, просто чтобы иногда вдыхать и думать о весне.

natalja21
natalja21

Очень лёгкий,свежий,немного сладости и зелени.Из недостатков средняя стойкость.Да и соглашусь с мнением,что аромат для дам всех возрастов.

evger

Сегодня "поймала" в магазине. В итоге на мне раскрылся пахучей породистой сиренью. Такая бывает необыкновенно крупная и очень душистая. У нас называют американской. Держится долго, но шлейфа, мне кажется, нет.
***** С мехового воротника пахнет уже 3 дня. Причем теперь реально фруктами.

Azalia Floks
Azalia Floks

На мой взгляд похож и на "Мери Ми" и на "Фореве энд Эве Диор", но конечно по-своему оригинален. Люблю все 3 парфюма:нежные, цветочные, на все времена и случаи. Поэтому купила сразу 2 шт., что бы потом не мучится в поисках.

VerliebtJuliett
VerliebtJuliett

Попробовала его пару недель назад, теперь хочу. Зацепил меня он чем-то в базе. То ли это молоко, то ли османтус. Что-то сладкое и приятное. Верхние ноты приятные, знакомые очень.
Прочитав здесь отзывы, что аромат очень схож с Мерри Ми, последний протестировала и ничего общего не нашла.

Розмари
Розмари

Я не любительница легких ароматов, но этот нравится. Интересный, вовсе не простой, шлейф приличный. Не согласна с теми кто считает его без изюминки. Меня поклонницу разных шипров, он чем то зацепил, как когда то L`Eau par Kenzo. Аромат безусловно очень женственный, свежий. И имеет широкую аудиторию, т.е. гармоничен на женщинах и девушках разных возрастов.

elena.batynskaa
elena.batynskaa

а я тестила, теперь и его хочу :-), понравился воздушностью, легкой " цитрусинкой". Я как раз люблю такие - не " километровые".

arabesque
arabesque

лимитка 2012 года удалась. был очень легкий, свежий, но с интересной игрой, аромат. Жаль, что "аромат для всех" года 2013 не оказался таким же успешным творением.. совсем не то.. свежо, но как-то ... дешевит ... свежие "спорт"-ароматы напоминает.. после приобретения флакончика лимитированной версии просто мечтала о повторной покупке, но это уже совсе не то...

Ирина2009
Ирина2009

Совершенно разные Предыдущий в розовой коробке а не серой.И аромат лучше в розовой Этот похож на труссарди донну в белой упаковке, а в конце немного припыленный в моем понятии.

Таракашка
Таракашка

Очень понравился, нежный, красивый, приятный и отлично играет на ветру. Единственное, мне показался не стойким, пока дошла до дома из магазина практически его не слышала, хотя набрызгала от души, 2 пшика на шею и 2 на запястье. Хочу, но жаба душит.

mmargo
mmargo

для меня это клон merry me. Но очень хорошей стойкости. То есть у него она есть, а того - нет.

NaKa
NaKa

приятно, легко, весенне-романтично... Для тех, кто любит нежные ,легкие, невесомые ароматы. для меня это парфюм из категории "не слышных". не смогла бы носить.

Fene4ka
Fene4ka

Шла в Лету с мыслью о затесте Далии Нуар Лё, очень все хочу познакомиться с ней, но пока не нахожу((
В результате продавец-консультант,чтоб не расстраивать меня показала эту лимитку...
Послушала ....... и не оставил след в душе, не зацепил.
Нет, он ОЧЕНЬ даже милый, приятный, нежный, но не было такого желания слушать и слушать его,вдыхать, наслаждаться, ждать раскрытия и игры нот.
Как-то для лимитированного издания он не очень-то интересен.
Легкий, воздушный, оооочень женственный, но мне не хватает какой-то изюминки. (((
Хочу услышать другие мнения о нем, девочки )) Поделитесь! ))) Может я привереда просто???

***** NaKa, плюсуюсь к тебе)))))))

annanoire
annanoire

наконец у нас в продаже появится! купила его год назад в дьюти фри в наборе с миниатюрами. обычно не люблю фруктово-цветочные ароматы, но этот зацепил своей игривостью и наивностью. очень весенний и молодой

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Un Air d'Escapade. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Un Air d'Escapade, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Un Air d'Escapade от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Un Air d'Escapade от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Lancome Miracle Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Gucci Gucci Eau de Parfum II Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Dolce&Gabbana Rose The One Givenchy Le Bouquet Absolu Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Chanel Coco Mademoiselle Trussardi Donna Trussardi 2011 Versace Versense Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Givenchy Very Irresistible Lancome Tresor Midnight Rose Hermes Jour d'Hermes Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Chloe See By Chloe Nina Ricci Premier jour Lanvin Rumeur 2 Rose Chanel Cristalle Eau Verte