Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Un Air d'Escapade Givenchy для женщин

Un Air d'Escapade Givenchy для женщин

Купить Givenchy Un Air d Escapade на Ozon.ru

Un Air d'Escapade Givenchy для женщин Картинки Un Air d'Escapade Givenchy для женщин Картинки

Un Air d'Escapade Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Un Air d'Escapade выпущен в 2012. Верхние ноты: Мандарин, Личи и Водные ноты; ноты сердца: Роза, Пион и Лилия; ноты базы: Мускус и Белый кедр.

Мандарин Личи Водные ноты

Роза Пион Лилия

Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Un Air d'Escapade by Givenchy.

Un Air d'Escapade Мнения об ароматах

Amely16
Amely16

У меня была лимитка,куплена в Duty Free)Не могу точно обозначить этот запах какой он,но он абсолютно свежий,цветочный,манящий и легкий одновременно..Я была абсолютно очарована им..не похож ни на кого..Аромат приключений..свободы и ветра в голове..Сама нежность и молодость в флаконе.

Jud
Jud

Девочки, вы о каком аромате пишите??? У этого сине-розовая коробка и жидкость розовая.
А вот у лимитки серо-розовая коробка и жидкость желтоватая. Это разные ароматы и они тут оба есть.

Noa Cat
Noa Cat

Классный парфюм! Цветочки и личи, ммм...Отхватила один единственный флакон без затеста, сижу и радуюсь:) Аромат превзошел ожидания - очень цветочный, очень летний, очень легкий, хорошо сидит в жару. Поднимает настроение, стойкость часа 4-5.
Аромат - Прелесть!

Susan Light
Susan Light

Мне очень понравился!Нежный,цветочный,даже какой-то неуловимый.Я не очень люблю розу,но в этом парфюме он очень к месту и совсем не раздражает.Не могу дождаться своей покупки Un Air d'Escapade!

Period kubizma
Period kubizma

Какой нежный аромат! Для меня это аромат розы, лилии и зеленого чая. Очень жаль, что его не встретишь в магазинах, с удовольствием бы приобрела.

ANGELIKA Marguise
ANGELIKA Marguise

Givenchy для женщин-это что-то ни с чем не сравненное и великолепное!!!!Все ароматы по своему интересные и обожаемые!!!!В этом аромате,я открыла для себя ноты вкусного,спелого персика,и так захотелось летнего теплого ветерка...где же лето???аромат подходит как весной,так и летом.Даже сладковатые нотки не портят этот аромат,думаю,он будет носиться на всех так же нежно,тепло и вкусно!!!!

panda-olga
panda-olga

Действительно неуловимо привлекательный аромат.Сижу уткнувшись носом в запястье и наслаждаюсь.Нежный, весенний.

Guapaaa
Guapaaa

Согласна с Bobrushka - и о непонятной и неуловимой привлекательности, и о том, что зацепил. Хороший повседневный аромат для весны, легкий, гармоничный, в нем ноты звучат как аккорд, и это неплохо. Насчет стойкости пока не очень понятно, но однозначно она не самая низкая.
ПС Купила вчера в Рив Гош - стоит свободно в большом количестве - не похоже на лимитированный выпуск...

Azalia Floks
Azalia Floks

Сегодня увидела в Рив Гош. Урааа!!!! Мне кажутся достаточно стойкими: утром нанесла а вечером еще с наслаждением ощущала нежный аромат. Обязательно куплю про запас, лимитка ведь....

fikke
fikke

Ирина2009
Я купила неделю назад в иль де боте, содержимое по цвету скорее желтоватое чем розовое, а коробка такая же, вся серая и с одной стороны розовая.
Лично я надышаться ими не могу, в один момент кажется что дыня, в другой явно пионы, а в третий раз отчетливый цитрус. И стойкие на удивление, хотя и туалетная вода.

Оль4ик

Это мой второй коммент об данном аромате. Прошло 2 месяца,как я его ношу, не снимая )))
Стойкий, интересный аромат - фрукты, но с перчинкой, без приторной сладости... Розы тоже, к счастью, больше не слышу. Постоянно получаю комплименты - и , что больше всего нравится, запах не стандартный и интересный (по крайней мере, на мне ))
Очень-очень довольна, обязательно куплю еще!!!

Ирина2009

Девочки а Вы пишите про аромат который сейчас в иль де боте? Он мне кажется и флакон другой и упаковка серая? А здесь 2012 года аромат у него даже пирамида другая.Скажите кто купил недавно какая цветом упаковка

Marilla
Marilla

Простенький, но очень приятный. В феврале 2013 приобрела за границей. Флакончик и коробочка нежные, пастельные, аккуратной формы, привлекают больше чем новые Кавалли (змеиная кожа, золото, розовый... too much!) Из всего нового и старого, приятнее всего показался именно этот аромат, нежный, легкий и ненавязчивый. Интересно, что выбрала его вместо Тьери Мюглер Вуменити, который давно хотела. Я такие отношу к категории цветочно-фруктово-табачные. Очень приятные ноты сердца. Вот удивляют меня две вещи. Во-первых, это то, что большинство проголосовавших учуяло ноту личи, которая, кстати, заявлена и в моем любимейшем Eternity Summer СК 2010, в верхнем ряду. Недавно купила личи, первый раз. Вкус мне очень понравился, но запах... Он вообще есть??? Я специально обнюхала и кожуру, и мякоть, и даже косточку... Для меня он вообще не ощутим. И как получают экстракт для парфюма? Тонна личи на мл? Или это химический аналог? Вот это вопрос. И недоумение № 2, отзывы на тему "зачем такое выпускают, слава богу что лимит". Я не воспринимаю восточно-специевые ароматы (типа Кензо Джангл или Ланком Поэм), например, но мне и в голову не приходит возмущаться, зачем такое выпускают. Вкусы у всех разные, и слава богу. Почему надо считать свой вкус, или даже авторитетное мнение критиков, как единственно верное суждение?
Вскоре после покупки отдала маме, она любит легкие и свежие ароматы, она использовала до последней капли за одно лето)). Хороший показатель.

Arlin
Arlin

Утащила сегодня из Иль де Боте блоттер с этим ароматом - пока не могу понять: подношу бумажку вплотную к носу - слышится что-то неприятное, раздражающее. Откладываю чуть подальше - доносящийся свежий запах манит и заставляет тянуть носом ))) Надо будет попробовать еще на запястье, но мне кажется - все-таки не мое.

Garina
Garina

Вчера в первый раз его попробовала. Брызнула на руку и забыла. Сижу в кинотеатре и не могу понять, от кого Донной Труссарди пахнет? Оказалось, что от моего запястья. Аромат живанши удивительно похож на Донну 2011, только у Донны больше сливочности, а у Живанши какой-то химозности.

Ёлочка
Ёлочка

Банальный мыльно-фруктовый ароматизатор. Предлагая его мне попробовать в магазине, консультант в качестве одного из его основных достоинств назвала тот факт, что это лимитированный выпуск. Думаю, она была в чем-то права. Хорошо, что это творение не будет выпускаться на постоянной основе.

Samana
Samana

Нестойкий абсолютно!!! На мне продержался часа 2, потом я про него и вовсе забыла. Через часа 3 вспомнила, но его и след простыл. На мне быстро замылился. Ооочееень похож на Merry me Lanvin и Givenchy Ange ou Demon le secret, но только более дешево сидит на мне. Если Ангелы на мне просто великолепны, то ЭТО.... Ну в жизни бы не подумала, что это аромат за 2тыр(((( РАЗОЧАРОВАНА!!!! Однозначно нужно тестить на себе перед покупкой!

Оль4ик

Я купила Un Air d'Escapade, начитавшись отзывов на этом сайте)). В нашем городе тестеров не нашлось, потому я оптимистично заказала в интернет-магазине, не имея ни малейшего понятия о том, как "сядет" запах. Вот наконец-то пришла моя покупка. Первое впечатление - ярко выраженная роза, и почему-то жасмин, запах насыщеный. час спустя запах довольно сильный (на мне явно не летний), и все еще слышна роза. Мандарина и белых цветов пока не обнаружено

enota
enota

У меня миниатюра данного аромата (из набор миниатюр, купленных в подарочной упаковке в Duty Free).
Сходство с Marry me однозначное. Но если Marry me так меня не раздражает, то в этом парфюме есть какая-то нотка, которая для меня, как неровный шов - выпирает. Из-за этого не могу носить. Ни летом, ни зимой. К сожалению.
Думаю, услышав на ком-нибудь, похвалила бы выбор.

anelena
anelena

Я в этом аромате слышу только сирень и ничего больше. И то она слетает за полчаса. Можно хоть половину флакона на себя вылить, все равно максимум минут через 40 ни я, ни окружающие ничего не улавливают.

ведьма марго

Я обладаю этим ароматом уже около 5 месяцев, до сих в любимых числится))) Я в восторге от него! Не понятно, как можно отзываться так о таком восхитительном парфюме! Он нежный, влажно-цветочный, ароматный, чарующий просто! Он обволакивает своим цветочным шлейфом! Такой восторг! Пользуюсь с большим удовольствием. Мне повезло купить его!

Ryabina
Ryabina

Купила в duty free, перед покупкой тщательно затестила все новинки. Выбрала Givenchy и пользуюсь с удовольствием. Аромат обвалакивает едва уловимым облаком, очень хрупкий, но достаточно стойкий. Для лета незаменим. Единственное, очем жалеею, так это то, что не купила два :(

Amarilis60

И Marry me и Un Air d'Escapade Givenchy - ароматы "никакие"! Об этом знает каждый, у которого есть хоть какое-то представление о парфюмерии, как искусстве! Но! Мэрри ми не имеет концепции аромата Живэнши -- Живэнши издал этот аромат именно для путешественниц. И попал же в точку! Когда ты в бегах из самолета в самолет, из автобуса в автобус, когда сидишь в самолете и никого не хочешь волновать своим ароматом, вот этот аромат как раз подходит! Нейтрально-приятно-нежно-никакой в хорошем смысле!! А вот что сказать хотел Ланвин , издав Мэрри ми, так и непонятно. Мэрри ми!!, я такая никакая! Не примечательная совсем, не талантливая, нет во мне изюминки, но ты Женись На Мне, пожалуйста, а то никтозамужневозьмет!!?=)))))))))))))))) Вот в Мерри ми я концепции никакой не вижу ))

RM-U
RM-U

В Мерри Ми мускуса больше. Этот такой, безалкогольный) Мерри Ми пьянее. Свежий компотик. Ничего нового. Я бы носить не стала. Уж очень посредственный, как по мне.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Конечно, и флакончик симпотичный, и сам аромат все равно хороший. Но никто и никогда у Вас не спросит - это Живанши? Скорей всего спросят - это Мери ми от Ланвин?
***редактировано модератором***

Welta
Welta

И не стыдно Живанши ставить на такое своё имя? Безликий, вторичный (даже третичный). Никогда бы не подумала, что Живанши, если бы тестила, не видя флакона.
Чем-то напоминает тыщу раз клонированный Лайт Блю и что-то ещё.
В общем, рок-н-ролл умер

belyakova
belyakova

очень похож на аромат Marry Me Lanvin, только он похолоднее, а этот послаще.

ведьма марго

Покупала в конце апреля 2012 года через интернет-магазин, предварительно понюхав в розничном магазине (обычном, не сетевом), был без слюды. У меня ЕДТ, читала что бывает ЕДП (может они продаются в слюде?).
В этом аромате красивые водные ноты и нежнейший пион. А как мне нравится флакончик! Если ищете особенный, тонкий, водный, прохладный, свежий, цветочный аромат, очень советую. Хорош на теплое время года.

MIA
MIA

в дьюти фри в слюде, мне слышится нечто среднее между Merry me Lanvin и Givenchy Ange ou Demon le secret, в апреле не купила, о чем пожалела, надеюсь в сентябре еще будет в продаже, переплачивать в интернет-магазинах 30% его стоимости не хочется((

Марина С.
Марина С.

Мне напомнил лимитки Guerlain типа Colours of Love и т.д.легкий, ненавязчивый. На лето очень не плох, но не шедевр. Покупала в интернет магазине. Упаковка была без слюды.Меня заверили, что именно этот аромат у Givenchy выпускается без слюды, хотя два предыдущих из этой серии лимиток были в целофане. Кто брал в дьюти-фри подскажите так ли это.

sana03
sana03

Не скажу, что плохой...но вторичный. Очень похож на Розу Пола Смита. Как и Роза, больше смахивает на крепкий зеленый чай с лимоном и сахаром. Абрикосов к сожалению, не нашла. Пронзительный, кисловатый чай с лимоном и все.
Справедливости ради отмечу, что аромат все-таки играет. Одновременный затест на двух особах выдал совершенно разные варианты)) На мне как и отмечалось выше -- зеленый чай с лимоном, на знакомой - нежные теплые белые цветы, с легким пудровым оттенком.
Вот были бы мне такие цветы... Затест был параллельный из одного флакона.

Bobrushka
Bobrushka

Зацепил. Что-то в нем есть этакое неуловимо-привлекательное. Сижу, обнюхиваю флакончик, завтра побрызгаюсь перед выходом. Жаль, что он не продается повсеместно.

elle edp
elle edp

купила аромат в аэропорту венеции. просто подошла к givenchy///увидела новую упаковку милую - и взяла. сразу видно было по флакону , что нежный цветочно - фруктовый. уже дома нанесла на себя!! такая прелесть! сочный и нежный. роза и пион в нем главные. единственное очень напомнил dior forever and ever/

Gemello
Gemello

Мне очень напомнил Бенгал от Ланком. Явно чувствую нотку абрикоса или кураги, мятная нотка..

stranniZZa
stranniZZa

Куплен в дьюти-фри после 15-минутного знакомства. На "дух авантюризма", - да-да, тот самый, который в нас пропал, - не тянет. Скорее, милые девичьи шалости. Легкий, цветочный, ненавязчивый, повседневный. Прост: нет развития сюжета, нет игры. Но приятен.

ека83
ека83

Довелось потестить.Весьма приятный,девичий, напомнил что-то от Серджио Тачини. Не зацепил, для жаждущих скажу-он уже вовсю продается в инет магазинах.

Amarilis60

Познакомилась с этим ароматом в Дьюти Фри на Бали перед отлетом.. Не знала, что он продается только в Дьюти фри магазинах, в обычных его не увидишь! Это лимитированный выпуск от Живанши в 2012 году. Посвящается путешественницам, поэтому и продается только в аэропортах. Жаль! Думала, что потом куплю его, так как некогда было задумываться над ароматом-нужен он мне или нет.. Поймала себя на мысли, что аромат очень приятный, легкий, необязывающий... Очень вкусный! Очень талантливо сделана формула--именно то, что не испугаешься надеть на себя в самолет.. Настолько ненавязчив и свеж! Теперь буду думать - где его купить)))

Selena parfum
Selena parfum

Кажется вчера видела подобный флакон на полке магазина. Уже хочу!!! Когда-то давно был аромат от Живанши, не помню второго названия, такой шикарный был на лето - просто восторг, не могу такой найти больше.

xantya
xantya

Именно :0 минус- ограниченная зона продаж. Аромат купила слуачйно в Дьюти Тайланда. сейчас жалею - из серии "дайте две" :)НА мне раскрылся теплой весной. у меня все ароматы свежие, а этот хоть и свежий, но более женственный- в нем какая-то теплота

parazitka
parazitka

Молодёжный, милый, чуть-чуть пряный, немного цитрусов, цветов и фруктиков. Хорошо сидит и держится долго, не шедевр, но на повседневку вполне подойдёт.

Neznajuschaja
Neznajuschaja

Отличный весенний аромат!
Цитрус почти не чувствуется, довольно сильная цветочная нота. Но, тем не менее, легкий, ненавязчивый. Хорошо держится, при этом не раздражает. На следующий день шарф все еще держал этот аромат. Достаточно пары "пшиков".
Единственный минус сейчас, на сколько поняла, это - duty free special edition. Пока можно найти только в парфюмерных в зонах duty free.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Un Air d'Escapade. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Un Air d'Escapade, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Un Air d'Escapade от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Un Air d'Escapade от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Givenchy Le Bouquet Absolu Trussardi Donna Trussardi 2011 Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Guerlain La Petite Robe Noir Givenchy Reve d'Escapade Lancome Miracle Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Lalique Amethyst Lancome La Vie Est Belle Givenchy Un Air d'Escapade Viktor&Rolf Flowerbomb Estée Lauder Pleasures Cerruti 1881 Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Lacoste Lacoste Pour Femme Christian Dior J`adore Guerlain Idylle Estée Lauder Beyond Paradise Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau