Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

So Givenchy Givenchy для женщин

So Givenchy Givenchy для женщин

Купить Givenchy So на Ozon.ru

озоновый

So Givenchy Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. So Givenchy выпущен в 2004. So Givenchy был создан Christophe Raynaud и Mark Buxton. Верхние ноты: Малина и Огурец; ноты сердца: Пион, Магнолия и Черная смородина; ноты базы: Амбра, Мускус и Белый кедр.

Малина Огурец

Пион Магнолия Черная смородина

Амбра Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about So Givenchy by Givenchy.

So Givenchy Мнения об ароматах

Gala Dali
Gala Dali

Какой огурец, какая малина, вы о чем вообще?)) Описание аромата на оф. сайте Живанши: "So Givenchy от Givenchy. Это настоящий глоток свежего воздуха. Свежий кумкват и бальзам из черной смородины смешиваются с нежными нотами магнолии и пиона, которые смягчает волна оттенков белого кедра, мускуса и амбры"

Миркин
Миркин

Топ - сладковатая магнолия, затем я слышу горьковатые ноты, далее нежный пион, иногда трансформируется в черную смородину, нежная пудровая база. Многогранный парфюм, который по-разному ощущается в холодную и теплую погоду. Никакого огурца, о чем вы девушки? Иногда читаю отзывы и спрашиваю, мы об одном и том же парфюме говорим?

nyysya
nyysya

был в 2006 году в отливане...купила перед поездкой на море....ну что сказать-для меня это запах-загадка, и в то же время, я до сих пор его хочу!!! Днем казался таким, не знаю - как душистым что-ли, бальзамическим, но с дивным нежным шлейфом. А вечерами - это было восхитительно волнующий, нежный и зовущий аромат.
Сколько ни пыталась его приобрести потом, рука не поднималась - при затестах был тяжелым и горьким. Пыталась искать по схожести нот, для этого не раз делала подходы к СК Euphoria Blossom(очень уж схожи они!!!), но все было не то. И до сих пор, услышав похожие ноты - хочу до безумия...

Ayvlin
Ayvlin

Был у меня на первом курсе. Нежный, интеллигентный такой, для хороших девочек:) Еще оссоцияция: стройная высокая женщина в длинном белом платье из натуральной ткани в утренней дымке идет по аллее парка. Жара еще не наступила, но день обещает быть знойным. Как-то так. Дает ощущение свежести как после душа. Очень даже ничего, а огурец я обожаю в любом виде. Но этот аромат конечно чисто дневной, даже утренний, что тоже неплохо, особенно летом.

мария мэди
мария мэди

Был у меня такой совсем недавно. Он конечно свежий, ну и все тут. Как будто пустая такая свежесть, ничего интересного. Как будто в нем чегото не хватает, изюминки, той нотки которая цепляет. Еще он так скупо раскрывается. Ничего не могу плохого сказать про этот аромат, но и хорошего тоже нечего добавить. Купила без затеста и ругать некого было даже.

vera200
vera200

обожаю его,такой свежий,с какой то притягательной ноткой

Selena parfum
Selena parfum

Любила его очень! На мне был такой прохладно-манящий. Выбрызгала в отпуске на море.

YourFan
YourFan

Был у меня. Пользовалась зимой. Нравился. Потом, по весне, аромат поменяла.
А на сл. год достаю шубу - а она пахнет этим самым Живанши. Вот это стойкость я понимаю ))
Эхх, скучаю по нему...

Tatka
Tatka

Запах морозной свежести. Мне не понравился, а вот мама такое любит.

small_door
small_door

Я такие ароматы называю "ничего особенного". а огуречные оттенки вообще не переношу

Miss U
Miss U

был такой, купила после пробника от ламбре (этот вариант гораздо больше понравился). Свежий, горьковато-зеленоватый

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy So Givenchy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy So Givenchy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте So Givenchy от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о So Givenchy от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cerruti 1881 Guy Laroche Fidji Amouage Ciel Pour Femme Givenchy Only Givenchy Nina Ricci Premier jour Chanel Chance Eau Tendre Hermes Un Jardin Sur Le Nil Chanel Beige Estée Lauder Estee Christian Dior J`adore L`eau Cologne Florale Gucci Gucci Eau de Parfum II Guerlain Idylle Givenchy Dance with Givenchy Armand Basi In Red Givenchy My Givenchy Guy Laroche J'ai Osé Parfum Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Versace Versense Chanel Chance Eau de Toilette Mandarina Duck Mandarina Duck