Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Reve d'Escapade Givenchy для женщин

Reve d'Escapade Givenchy для женщин

Купить Givenchy Reve d Escapade на Ozon.ru

Reve d'Escapade Givenchy для женщин Картинки Reve d'Escapade Givenchy для женщин Картинки

Reve d'Escapade - новое лимитированное издание от Givenchy, которое будет продаваться исключительно в аэропортах по всему миру. Новый аромат принадлежит к той же линии, что и Dance with Givenchy (2010), Le Bouquet Absolu (2011) и Un Air d'Escapade (2012). Reve d'Escapade вдохновлен мечтами и грезами о кругосветном путешествии.

Аромат анонсируется как богемный, романтичный и нежный, и в то же время элегантный и гламурный, как аромат роз. Нота розы в сердце делает композицию одновременно женственной и сильной. Она дополнена оттенками сладкого персика и дерева Rosendahl (семейство Лавровые), а также аккордами дерева и ладана в базе.

Reve d'Escapade доступен во флаконе объемом 50 мл как Eau de Toilette. Reve d'Escapade выпущен в 2014.

Персик Массойя

Роза

Древесные ноты Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Reve d'Escapade by Givenchy.

Reve d'Escapade Мнения об ароматах

Anita
Anita

Я люблю и имею всю "троицу клонов" - Рэв, Мерри и Донну. Но, пожалуй, этот люблю больше всех. Может, потому что лимитка? Вот что удивительно. Если Донна и Мерри ми имеют пол-пирамиды сходства (минимум), то этот-то почему на них похож? В принципе на первый, второй и вообще, просто нюх без попытки анализирования, они все взаимозаменяемы. Но базы-то разные, поэтому глубина и теплота раскрытия тоже разная. Самая легкая - Мерри ми. Самая теплая, глубокая и мягкая - это Донна Труссарди. Рэв д'Эскапад - ровненько золотая серединка.
А для меня они - как стадии взросления одной и той же девушки. И по сезонам, Рэв - универсален, Мерри - теплое время года, Донна - холодное.

Анастасія Кекс
Анастасія Кекс

Сразу после нанесения, он мне показался таким фрутовым и очаровательным. Поначалу очень понравился, но буквально через 15 минут превратился в Merry Me Lanvin, который уже есть в моей колекции. Так зачем же мне клон Merry Me? Пропал интерес.

SweetyN
SweetyN

На мне совершенно не похож на Лауру, она более пудровая, а этот дерзкий, даже по началу немного резкий, менее ванильный ( Лаура) и более цветочный со свежими нотами. В Лауре цветочные ноты иные, возможно, Ирис, боюсь ошибиться,в D`ESCAPADE же свежая роза. Люблю оба, Лауру покупала вновь, хотя ношу не так уж часто, D`ESCAPADE третий раз в третьей версии. Последняя, с красной крышкой, хуже - я разочаровалась, она резче, проще, предыдущая нравилась больше, она была невероятно свежая, мягкая, цветочная, яркая. Лаура же в летнюю липкую жару меня немного обременяет,а D`ESCAPADE всесезон, особенно хорош летом. На полке уже третье поколение аромата. Добавлю, что тем женщинам, которые курят, Лаура противопоказана, она особенно отвратительно пахнет смешиваясь с запахом табака. Так что понюхав её в магазине и влюбившись в этот аромат, курильщицы, имейте ввиду, либо откажитесь от этого аромата.... либо бросайте курить! ))))

SpartakGirl
SpartakGirl

Первые 15 минут это консервированные персики, потом - один в один Laura от Laura Biagiotti.
Вкусно, даже очень, и маняще..., но такой откровенный дубль мне на полке не нужен)

Fiestochka
Fiestochka

Marry Me Lanvin !!! только более скучный((( Персик и Роза. ни игры, ни переливов((((

navsikaya
navsikaya

Никогда не пила персиковое вино и даже не знаю, существует ли такое, но пахло бы оно именно так. Упоительная алкогольная сладость и свежесть (роза?), шлейфит прекрасно, но почти не раскрывается... Если часа через два уткнуться в кожу, то чувствуется база. В моем случае стойкий только на волосах, а так нет: часа 2-3 от силы.

ОльгаСН
ОльгаСН

2 раза тестила на руку - кроме прочего слышу незаявленную сирень. Стойкий - на руке часов через 8 ещё был. На одежде 2 дня уже держится. Если не разонравится - куплю. Главное, что пока в нём нет той ноты, которая меня душит во многих современных парфюмах

купила ))
красивый шлейф

katerinakozaktolna
katerinakozaktolna

Самое главное отличие для меня,это то что он "не компот"......чтобы благородно зазвучал,ему нужно отстоятся хорошенько!!!!!!аромат боХатый,сидит близко к коже очень насыщенно.Первое впечатление спирт и что то невнятно сладко-фруктовое.В дождь ощущаю розовое мыло "ДУРУ".В сухую погоду-аромат ретро косметики декоративной(пудра,тени,румяшки,помада).Проверенный мною способ(когда парфюм должен настоятся от месяца до полугода,а то и больше)изменяет мнение о парфюме в лучшую сторону,даже самые легкие ароматы.
Ладан выходит у меня только в жарищу душную прелую.Выбирайте парфюм тщательнее.

turnaroundme
turnaroundme

А мне понравился. Приятный, никого не раздражает. А что еще нужно от аромата? От него поднимается настроение. Пользуюсь пока только им. И да, уместен везде, согласна. Хорош))))

Malcovich
Malcovich

Красивый персик с приятным цветочным оттенком.Везде будет уместен,отличный вариант для офиса и весенних прогулок.
Шлейф отличный.Но аромат на один раз и,скорее,из серии "подарят-здорово,но сама не куплю".

Gerda Khansen
Gerda Khansen

Как по мне, - скука. Тысячу раз что-то такое было уже - невнятно фрукутово-цветочно и свербяще свежо. Напомнило Wildbloom Banana Republic.

Morena
Morena

Очень похож на Un Air d'escapade, который мне симпатичен и который у нас в городе уже не достать. Вполне сгодится в качестве замены, хотя он и послаще и насыщеннее, на мой нос. Гораздо больше сходства, чем с Донной или с Мэрри ми(у меня есть Un Air d'escapade). Персик, роза. Лавра мне не положили. Чудесен будет в теплое время года.

Sambo-76
Sambo-76

Аромат я бы отнесла к фруктово-цветочному семейству,стойкость хорошая.Аромат не отталкивает! Не напрягает! Отчетливо слышу ноты персика и дерева семейства Лавровых))) (а я все думала что это за нотка такая навязчивая), роза на подхвате, дерева и ладана не слышу совершенно!

Nadink@
Nadink@

Хороший позитивный аромат. Да мне тоже слышится Merry Me Lanvin (он у меня был совем недавно), но только в начале, потом аромат уходит в розу, а Merry Me продолжает звучать в фруктовом направлении. Да и в шлейфе (да он есть, хоть и не большой) роза с ладаном дает странное ощущение наличия ежевики в аромате. По крайней мере окружающие, как один говорят, что пахнет ежевикой... когда аромат успокаивается выходят тихие и мягкие деревяшечки, но очень близко к коже. Стойкость приличная. Лично мне хватило на рабочий день без обновлений. Сейчас в зиму пока решила его попридержать, уж очень хочется послушать его в весну и лето.

bruinetka
bruinetka

Аромат очень весенний, слышу букет цветов, но себе бы не взяла, изюминки нет.

Eau Lin
Eau Lin

Хм. Как бы я ни скрипела зубами, но придется мне удалить сугубо положительный отзыв, написанный мной сразу после приобретения этого парфюма. Пользуюсь им вот уже месяц - и с каждым днем он становится всё скучнее! Да, он по-прежнему пахнет чисто вымытыми розами, растущими в стеклянной теплице в самом сердце какого-нибудь мегаполиса, и запах сам по себе приятен и мил, но выветривается всё это чудо за полчаса. Он не шлейфит и не раскрывается на мне абсолютно. Очень жаль! Обманул он меня, подлец такой, поманил розами и переливчатым звоном, а потом решил, что ему и получаса со мной хватит...:)

yganka
yganka

Подарила сестра, в дьюти Джакарта она брала за 55$,так что цена не страшная, очень слышна роза, мне нравится, розу люблю во всех вариациях, но ладан мне не положили, к сожалению. Одела сегодня, день теплый и ветренный, шлейфил прекрасно. На лето хорош, вообще Givenchy один из любимых домов.

P.S.Почти год прошел, он отстоялся и сегодня снова на мне.
Убедилась снова, что шлейф прекрасный. И ,как часто бывает, вот теперь я услышала и ладан с деревяшками, а роза уже не такая выпирающая. Лето- это его пора

Arielle
Arielle

Брызнула на шею в дьюти-фри, рано утром, около 6. Держался не менее 12 часов, и шлейфик выдавал.
Сам аромат, по-моему, очень похож на своего предшественника, с подобным же названием, а еще больше - на Merry Me Lanvin. Очень приятный, позитивный, но не дороговато ли?

ElleFee
ElleFee

Попросила мужа купить в Duty Free White Suede от Tom Ford - не привез. Сказал, что сняли с производства. Но конс поспешила сообщить, что прекрасно знакома с ароматом и может предложить реальную замену - Givenchy: его, дескать, еще нигде не продают, новинка. Муж отказался со словами "Нет, спасибо, сказано Замшу - значит Замшу! Я ей еще ни разу не угодил с парфюмами. Сама полетит - купит, что надо" . Но блоттер привез (спасибо). Разнюхиваю и подозреваю именно этот сабж.
Удивительные люди эти консы! Регулярно поражают своей некомпетентностью, но при этом какое самомнение!

Этот орущий кусок бумаги на Белую Замшу не похож ни разу! Про него все правильно рассказано на своей страничке. А здесь ... Розы есть, но другие, не трогательно-нежные, а ... (подсказали) "сильные". Древесные базы кардинально разнятся - сандал против лавра (видимо) и ладан явно чувствуется. Настроение, подача, громкость - все разное!
Ни мягкости, ни манкости, неги. И не изящно. Я вообще поначалу подумала, что мужской. Хотя предвижу, что на коже будет другим.
Посему вывод: без затеста не брать!

Так что я все еще тихонько вздыхаю по Замше и надеюсь скоро заиметь в коллекцию.
Всем удачных приобретений!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Reve d'Escapade. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Reve d'Escapade, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Reve d'Escapade от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Reve d'Escapade от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Pure Poison Givenchy Ange Ou Demon Le Secret (2014) Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Chanel Chance Eau Tendre Yves Saint Laurent Black Opium Trussardi Donna Trussardi 2011 Hermes Jour d'Hermes Valentino Valentina Assoluto Giorgio Armani Si Yves Saint Laurent Parisienne Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Chanel Chance Eau Fraiche Lancome Hypnose Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Givenchy Un Air d'Escapade Moschino Cheap & Chic I Love Love Givenchy Organza Cerruti 1881 Kenzo L'Eau par Kenzo Versace Bright Crystal