Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Play in the City for Her Givenchy для женщин

Купить Givenchy Play in the City for Her на Ozon.ru

мягкий пряный
Play in the City for Her Givenchy для женщин Видео
Play in the City for Her Givenchy для женщин Картинки Play in the City for Her Givenchy для женщин Картинки

Play in the City for Her Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Play in the City for Her выпущен в 2013. Верхние ноты: Красные ягоды и Лакричник; ноты сердца: Амирис, Ирис и Тиаре; ноты базы: Мускус, Сандал и Ваниль.

Красные ягоды Лакричник

Амирис Ирис Тиаре

Мускус Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Play in the City for Her by Givenchy.

Play in the City for Her Мнения об ароматах

valeria1980
valeria1980

Замечательный аромат. В меру сладкий. Через час после нанесения напомнил "секрет Ангела и Демона". Часа через три на коже не осталось и следа от аромата... Жаль, очень нестойкий. Купила 50 мл. Думаю, улетит быстро.

fray.larson
fray.larson

isabella написала, что аромат улетел за неделю. и я могу предположить, что это не преувеличение. Т.к. стойкости 0.
Но очень приятный. вне возрастной, как мне кажется

Isabella
Isabella

Настолько понравился, что улетел за неделю. Дело было летом и несмотря на то что аромат не из серии свежих, а довольно сладкий и тем не менее я им упивалась и обливалась. Но его сладость для меня приятная и к сожалению без стойкости. Все равно хотела купить снова и снова, только его уже не найти.

neurotoxxic
neurotoxxic

Приятный аромат с задорной кислинкой, пахнет брусничным морсом. Где-то вдалеке лакричник (к счастью, он не сильно ощущается) и немножко ванили. Цветов почти нет. Довольно освежающий и почти не сладкий аромат, в отличие от Play for her EDP. Скажем так - весенне-летняя версия Плэй :))
Стойкость и шлейф оставляют желать лучшего, однако в данном случае это не огорчает.

Bonney
Bonney

Купила для дочери - мне показалось, что вполне в стиле молодой современной девушки. Яркий. но не вызывающий, в меру сладкий. Единственное - вопросы к стойкости и шлейфу - никак его не ощущаю на ней.

Marina Zakharova
Marina Zakharova

Увидела в Рив Гош и сразу накинулась. Думала, что будет что-то бомбезное, что-то цветочное (что в стиле Дживанши), ан нет. В том, что это бомба я не ошиблась, но ошиблась в другом. Здесь нет цветов, здесь есть древесность(такое впечатление, похоже, создают лакринчик и мускус). Чтобы носить его каждый день... я бы не стала, а вот вечером он, по-моему, самое то)
Он будет хорош в раннее холодное утро, будет создавать ощущение приятного покоя. А вечером совсем по другому: раскованность, страсть, смелость, стиль!

elena80
elena80

Тестила несколько раз - все не могла понять нужен он мне или нет:))) Начало мне не нравится - очень много лакричника, а я его не люблю. Через некоторое время стихает, становится менее кричащий, с кислинкой. Лакричник никуда не уходит, он просто становится тише. Сидит так до конца не меняясь. Ванили, сандала и мускуса я так и не дождалась. Для меня однозначно на прохладу и окрытый воздух. После очередного затеста пошли в кино, так у меня от него очень разболелась голова. Стойкость отличная. Все еще была не уверена купить или нет. Посмотрела цены на сайте немецкого Дугласа - намного ниже, чем у нас в Летуале. Решила - покупать не буду. Может когда в инет-магазинах появятся подешевле или в Дюти-Фри. Тех денег, которые за него просят в Лету парфюм явно не стоит, ИМХО:)))) Мужу очень понравился!!!!

П.С. И да, в одном ключе с новым Диор Аддикт Делис, только непереходящий в пудру.

Shakira
Shakira

Офигенный аромат! У меня простой Плей, но он только на зиму, а этот запросто летом носить! Крутой!

AnAKia
AnAKia

Мне понравился этот аромат, не такой слащавый как розовыйю Довольно не плохо раскрылся. Через минут тридцать стал давольно изящный и тонкий: слышится запах ванили и мускусаю Довольно неплохо

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Play in the City for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Play in the City for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Play in the City for Her от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Play in the City for Her от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Escentric Molecules Escentric 01 Escentric Molecules Escentric 02 Givenchy Play For Her Christian Dior Dior Addict Eau Delice Nina Ricci Ricci Ricci Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Lacoste Lacoste Pour Femme Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Dolce&Gabbana The One Gucci Gucci Eau de Parfum II Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Versace Versense Christian Dior Dolce Vita Giorgio Armani Acqua di Gioia Chanel Chance Eau Tendre Yves Saint Laurent Manifesto Hugo Boss Deep Red