Дизайнеры » F-H » цитрусовые фужерные « Группы

Play Sport Givenchy для мужчин

Play Sport Givenchy для мужчин

Купить Givenchy "PLAY SPORT" Туалетная вода, мужская, 50 мл 2534.00 руб. на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 77.00 USD

Play Sport Givenchy для мужчин Картинки Play Sport Givenchy для мужчин Картинки Play Sport Givenchy для мужчин Картинки Play Sport Givenchy для мужчин Картинки

Play Sport Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Play Sport выпущен в 2012. Верхние ноты: Цветок имбиря, Бергамот, Лимон и Мята; ноты сердца: Перец и Амирис; базовая нота: Мускус.

Цветок имбиря Бергамот Лимон Мята

Перец Амирис

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Play Sport by Givenchy.

Play Sport Мнения об ароматах

WORMAN
WORMAN

Мой Аромат на все 100. Секс в чистом Виде !

дмитри
дмитри

Минутный аромат. Через часа три превращается в заготовку для парфюма до 1000 руб 100мл. Очень жаль. Не покупать. За свои слова отвечаю.

Андрей87
Андрей87

Протестил все свежаки ривгоша, всё не то, выбор пал на него и на диор спорт, диор показался слишком кислым и цитрусовым, так что дживанши) молодой, летний, свежий аромат)

Bubleg
Bubleg

Нашёл у сестры несколько пробников из журналов. Эта версия Play понравилась больше, оригинальному не хватает какой-то завершенности. Эта же звучит сочно, ярко, лимон и мята тут весьма кстати. Не сказать, чтобы что-то выдающееся, но вполне сносный аромат. Тут некоторые отмечают базу, меня тоже зацепила, от пустого пробника не мог оторваться. Интересно, сочетание каких запахов дает такой эффект? В магазинах не везде есть уже, хочется найти нечто подобное.

place
place

Мне аромат очень нравиться,особенно зимой.Свежий,интересный,сексуальный ! Подойдет тем кто любит свежие ароматы! Не давит ,мозг не разрушает!

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Прилипчивый такой, весь день им пахла, хоть и не душилась...
Не ассоциируется он у меня с Тимберлэйком ну никак, обычный такой, немножко терпкий свежачок, ни тепла, ни секса.

Юлия541993
Юлия541993

Whimmy Поспорю,ничем не сход с Full Speed от Avon.

oliver smith
oliver smith

В целом не чего запах,довольно приятный.Минут через 30 после нанесения запах похож на свежескошенную траву с помесью цитрусов, база приятная стойксть 3-4 часа.

fdu4
fdu4

Чего вы его обижаете так? Веселенькая водичка, свежая, незатейливая ))) Не все же время тяжелую артиллерию носить!

Whimmy
Whimmy

Приятная свеже-цитрусовая водичка, позитивная и в то же время спокойная. Очень напомнил Full Speed от Avon, практически 1 в 1, стойкость аналогичная, поэтому не вижу смысла переплачивать за бренд в данном случае, раз ароматы настолько схожи

Dimastyihp
Dimastyihp

Действительно,тоже бы назвал его легким,неназойливым и нежным ароматом.Все таки мне кажется надо было его назвать Play Sport Cologne. Он мне больше одеколон напоминает,легкий как гель после бритья.Способен освежить любую загруженную голову.После душа и просто для легкой прогулки прекрасен!

Partizang
Partizang

Пусть многие говорят, что он примитивен, дешев и похож на многие другие, но на мой взгляд это свежий, нежный и одновременно отчетливый и дерзкий аромат, который является портретом современного 30-летнего мужчины. Запах может молодить и старить. При этом очень тяжело поймать ту грань, которая разделяет молодящий аромат и запах, который слишком легок и глуп для среднего возраста. Мужчина 30 лет - это определенный образ. Это переходное состояние между юностью и зрелостью - вроде бы уже получил образование, сформировался как личность, заработал какие-то деньги, обрел свободу и независимость, заявил о своем вкусе и своем выборе. Но все еще буйство гормонов, буйство идей, множество нереализованных планов - все кипит перед тем как войти в 40-летний юбилей - начало спокойного размеренного взвешшенного периода. И в этот переходный буйный период хочется придерживать за хвост порывающуюся сбежать молодость. Мне кажется, что этому как нельзя лучше соответствуют цитрусовые фужерные ароматы. Чтоб когда мужчина входит в комнату было как в песне Калугина - резкий обрыв всех звучащих аккордов и бодрый выкрик:"И пришла весна!".

rUSIC95
rUSIC95

Дали пробник в Л'этуаль, попробывал. Сначало не чем не задело, а потом, примерно через часа потора, я обомлел! Самый легкий и неназойливый спорт который я когда либо нюхал... Его даже и спортом то назвать сложно, ну очень уж нежная база. Вобщем аромат понравися!!!

hohotushka79
hohotushka79

Словно грустное и дождливое утро, нужно как то его скрасить........И вот к вашим услугам "спорт в комнатных тапочках"!!!!! Первое бергамот еле-еле, потом колко переплелись имбирь и лимон и ничегоооооооооооооо. Вот и вся история про спорт и Джастина Тимбирлейка:)))))

Антон Тишина
Антон Тишина

Свежо ,но ненадолго!

vict0r
vict0r

он мне напоминает какой-то аромат Эйвон или Орифлейм...уровень тот же. Живанши в конец деградирует

nepcuk
nepcuk

Совершенно обычный, ничем не выдающийся. Скучно аж фи.

Qtix
Qtix

Итак ребята ,приобрел сегодня , в сети ldb, аромат нече так , но пока я, внем, не нашел восторга . Может потом когда распробую, а так вроде норм ,но нечего выдающегося , хотя я ждал чего то большего . Хотя знаете может для спорта это норма ?!
Хочу подкорректировать свой ответ! Распробовал таки данный спорт и скажу с уверенностью ,что данный аромат очень шикарный . Каждый день им прыскался и все лето и он мне не надоедает .А это главное . Прошлым летом 2012 все 50 мл израсходовал , и теперь на 2013 лето думаю уже брать 100мл! За что люблю живанши так это за его непохожесть на другие марки )

icecream
icecream

Полку SPORT прибыло!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Play Sport. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Play Sport, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Play Sport от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Play Sport от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Carolina Herrera CH Men Givenchy Givenchy Play Chanel Allure Homme Sport Giorgio Armani Acqua di Gio Givenchy Givenchy Play Intense Gucci Gucci Pour Homme II Christian Dior Dior Homme Yves Saint Laurent L'Homme Christian Dior Fahrenheit Dolce&Gabbana Dolce Versace Versace Man Eau Fraiche Chanel Egoiste Platinum Bvlgari Aqua Pour Homme Marine Christian Dior Dior Homme Sport Lacoste Style in Play Guerlain Guerlain Homme Intense Pininfarina Collector Trussardi Trussardi Jeans Men Dolce&Gabbana The One for Men Chanel Bleu de Chanel