Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Play For Her Intense Givenchy для женщин

Play For Her Intense Givenchy для женщин

Купить Givenchy Play For Her Intense на Ozon.ru

Play For Her Intense Givenchy для женщин Видео
Play For Her Intense Givenchy для женщин Картинки Play For Her Intense Givenchy для женщин Картинки Play For Her Intense Givenchy для женщин Картинки

Play For Her Intense Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Play For Her Intense выпущен в 2010. Play For Her Intense был создан Emilie (Bevierre) Coppermann и Lucas Sieuzac. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Розовый перец и Персик; ноты сердца: Магнолия, Тиаре, Орхидея и Амирис; ноты базы: Сандал, Пачули, Бензоин и Бобы тонка.

Апельсиновый цвет Розовый перец Персик

Магнолия Тиаре Орхидея Амирис

Сандал Пачули Бензоин Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Play For Her Intense by Givenchy.

Play For Her Intense Мнения об ароматах

Вылитый Flowerbomb, на свежей какой-то базе, наполовину похож на розовый Play, но идет прилично чайные темные цветы как в цветочной бомбе. Все три Плея как с ноткой мела, обожаю!

соничка
соничка

приобрела этот аромат по отзывам-но не полюбила, он меня отталкивает от себя. Аромат не мой, очень приторный и душащий, так и хочется его с себя убрать. Убойный и очень похож на мужской, куда его теперь девать не знаю, такой убойный моим не понравился, так что побью или выброшу.

CocoNeChanel
CocoNeChanel

Своей сладкой пудрой напомнил DG- femme intense. Аромат великолепный. Обожаю. Раскрытие отличное,а пудровость настолько шикарная, что манит меня и всё тут. Не могу сопротивляться- уже купила, кааайфушечки!!!!!

Vanessa R12
Vanessa R12

Мне он что-то мучительно напоминает. Где-то уже был этот слегка горький, запудренный персик с пачули и деревяшками. Не могу понять, что именно, но нравится. Ношу с удовольствием. Для меня совсем не сладкий. Благородная горечь и пудра. Не душит, не приторный. Вполне можно отнести к восточным-древесным.

Fornil
Fornil

Безумно понравился этот аромат! Этакая нежная сладость. Но есть одно но... на мне он очень не стоек. Попробую на волосы, как тут ниже писали. Или просто неправильное время года выбрала для затеста. Или мне кажется, что он пропал: у меня довольно часто так бывает - вроде перестаю ощущать и вдруг налетает мягким облачком. В общем, он мне кажется более интимным, чем шлейфовым. Хоть 30 мл, да возьму :)

Цезария
Цезария

Хорош на зиму. Очень уютный как тут уже многие отметили. Не душит, но соблюдать дозировку все же надо. Так же вполне подойдет для теплого летнего вечера. С этим ароматом идет ассоциация молодой красивой женщины, не все ароматы у меня вызывают такой образ далеко не все. Тут сравнивают с Ангелом Мюглера, нет Ангел более пахучий и жесткий, Плей Интенс деликатнее, нежнее. Аромат - сдержанный восток по европейски.

lessa_ruana
lessa_ruana

Совершенно забыла об этом, купленном больше года назад флаконе в форме музыкального плеера. А тут в феврале попался на глаза и я решила дать ему шанс. Тогда, при покупке, он показался мне интересным, но надоел за неделю. Но в самом конце зимы и первой неделе весны носила не снимая - он неожиданно запал в душу. Он пахнет мне мандариновым вареньем и цветами. Вкусный, сладковатый, теплый, уютный аромат. Февраль помог мне услышать его прелесть и очарование. Он кажется очень согревающим, но не ассоциируется с пледом и кофе - скорее с путешествием в машине по заснеженной дороге, с новыми ощущениями, полученными в комфорте. Словом, находка в стеллаже с ароматами оказалась удачной.

Татьяна5508
Татьяна5508

Ох как же я от них тащусь, влюбленна в него...)на мне очень стойкие)

Irina.O.
Irina.O.

Когда-то очень хотела их..Видимо, с возрастом вкусы меняются, это касается не только запахов. Аромат неплохой, для любителей сладких, душистых, терпких и теплых духов. Для зимы это идеальный вариант. Стойкость отменная, шлейф шикарный! В моем случае мой нос слишком зацикливается на бензоине, просто сверлит мой мозг этой нотой, не давая насладиться общей базой ароматов из цветов магнолии, тиаре, орхидеи и апельсинового дерева, которые я очень люблю, но не в этом сочетании. Givenchy Play For Her Intense сейчас трудно найти в продаже, а цены на эти духи так и не падают. Удачи тем, кто в поисках этого аромата!

YanaLav212
YanaLav212

Очень люблю , на ряду с D&G The One и Gucci Guilty intense мои самые любимые ароматы.
Вообще не умею разбирать ароматы по нотам , поэтому содержательным и полезным мой комент не будет, но мне очень хотелось сделать комплимент этому парфюму ;)

Алисия Парфушаа
Алисия Парфушаа

Понравился очень, дорогой сладко-терпкий аромат... в шлейфе сладости меньше,чем при близком контакте с зоной его обитания.. нравится его глубоко вдыхать..на ледяных пальчиках руки звучит волшебно...на горячих участках кожи совсем по другому.. ликерно-сладко... мне больше по душе его прохладная версия*********)
****
И все же не нравится он мне, постоянно избегаю его в своем шкафчике стала замечать(

Sagitaria
Sagitaria

Моя великая многолетняя любовь!
Версия "Play" и в половину не так интересна,как "play intense".
Идеальны зимой,безумно красивы в дождливую погоду.
Удивительно шлейфовые - волосы и одежда благоухают несколько дней после одного единственного пшика.
Благородные,темпераментные,классовые,очень женственные.
Более других нот выделяются пачули и орхидея.Любителям - советую.)

Явори
Явори

Очень интересный аромат: мягкий, сладкий, кремовый. Тиаре и орхидея в моде. Вот только не стойкий он абсолютно. Носила из пробника, держался максимум 4 часа на коже. На одежде не пробовала.

vashamasha78
vashamasha78

Сегодня увидела, что и на розовый и на интенс в моск сети РГ скидка огроменная... вот и думаю: надо бежаааать, покупааать. Вот только вопрос - какой из них хватать!??
Дополняю ⇛ ходила вокруг стойки Givenchy 4 дня и определилась в пользу Интенса. Так что, теперь я счасливая обладательниыа аж 75 мл. Как же мне импонирует этот бренд. Почти все их ароматы я уважаю. Не припомню ни одного, что он был прям «Фууу». Они все приятные, какие то больше, какие то меньше.
Ну так вот – об аромате. Стойкость бешенная просто. На мне держится часов 10-12. Если я, уходя утром, наношу два пшика, то вечером спвстя часов 10 , я все еще его ощущаю от себя. Плэй Интенс отлично звучит на свежем воздухе! Планирую носить его тогда, погда пасмурно, ветренно, дождливо или после дождя. Скорей всего осенью!

LUANZA
LUANZA

А для моего носа этот аромат родной брат Black XS и Ангел и Демон... Странно, что общего? В Ангеле - лилии, XS - ваниль, здесь орхидеи... Вкусный, однако, люблю такие -насыщенный, обволакивающий

4ainygribb
4ainygribb

Мягче, гуще и приятнее "розовой" версии. В верхах кислая персиковая нота может показаться резковатой, а магнолия - банальной, но дальше всё увязает в тягучей смеси тиаре, бобов тонка и ноты "орхидеи". Всё это похоже на густую капельку, венчающую печенье "Курабье".

Verraniks
Verraniks

Понравился с первого пшика. Сел как влитой, даже можно сказать растворился на коже. Аромат мой, не могу сказать что в диком восторге, но определенно нравится. Прохладно сладкий, может чуть припыленный. Орхидея, сандал, немного перца и персика. Вначале напомнил Роберто Кавалли Неро Ассолюто, база отличается. Сладость не приторная, вообще неожиданно "благородно" звучит, несмотря на такой несерьезный дизайн флакошика. Хоть и банально повторюсь, но тестите на коже!

poupees11
poupees11

ой, я тащусь от этого аромата. Он мне идеально подходит
зимой в оттепель и весной ранней. расслабляет и идеально подходит когда вы устали от резких и навязчивых ароматов.

Promise
Promise

Был он мне подарен несколько лет назад.Не смогла подружиться с ним.Не знаю,бензоин ли сыграл со мной злую шутку,но мне Интенс пахнул пластмассой.Передарила их.

ymasik
ymasik

Вот это запах! Мммммм....вкусняшка) Такой вкусный, сладенький и не душит. Мне так понравился, обалдеть!!! Розовый Play тоже хочу))

P.S. На волосах запах держиться все время, пока голову не помоешь! Обалденно просто!!! Я в восторге!)

elena_1
elena_1

Вчера приобрела сей парфюм по скидке. Подходила множество раз к нему, и к розовому. Фиолетовый, одержал победу! Вообще, больше люблю насыщенные ароматы.Слышется ягодная начинка, хотя там их нет.Да , есть бензоин, не так привлекательно, как хотелось.Чувствуется сандал, в конце пачули.А апельсиновый цвет - в цвет... И розовый перец тоже...В целом не плох, очень даже. Притираемся друг к дружке.

Vera344
Vera344

Вот не знаю почему, но этому аромату подходит именно фиолетовый цвет.Он как то наиболее соответствует и дополняет его!В нём явно чувствую слегка горьковатую нотку перца, припудренную сладкими цветочными нотами.Сразу при нанесении выпрыскивается гремучая приторная смесь, которая аж в носу свербит.Через некоторое время аромат приручается и звучит более нежно, но, как мне кажется, сидит близко к коже.....

alenen0k
alenen0k

Удивительно, но факт, меня интуитивно привлекают парф.флаконы фиолетово-сливового цвета! Ароматы в них как правило, очень насыщенные, терпкие, вызывают похотливо-сексуальные желания. Вот и этот такой.

Tallika
Tallika

Красивые бобы тонка, пачули, персик и древесина. Перца слышу чуть меньше, чем в оригинальном Play. С другой стороны Intense младше по возрасту, но старше по сути своего розового братца:-) Красив, сексапилен. Всегда кайфовала от его чувственной базы, а этим летом, уже познакомившись с La vie est belle ТВ и услышав несколько ей подобных ароматов в стиле жженый_сахар-пралине-орешки, я вдруг впервые чувствую в базе Play Intense эти же самые орехово-кондитерские ноты. Они меня не пугают и не отталкивают, но как-то... днем вообще показалось, что я вместо Intense нанесла Жизнь.
Оставлю до прохладной влажной погоды, он в жару очень неплох, но если я захочу La vie, то я нанесу La vie, в конце-концов:-)

takosina
takosina

Так ждала и так разочаровалась. Обычный сиреневенький запах. Стойкий, на мне сидит близко коже, без претензий. Пачули, ваниль, сандал: таких много похожих.

На мне этот аромат оказался ну просто совсем не похожим на розового собрата - классический Play.
Этот Play какой-то более развратный что-ли, дерзкий и вызывающий потому что ноты сладкие сплетены с перцем, орхидеей, даже какой-то ягодностью которая не заявлена в пирамиде плюс слышна какая-то очень странная нота отдалённо напоминающая что-то среднее между кожей и латексом - подозрения сразу падают на бензоин. Всё вместе это звучит довольно громко и призывно, но я не стесняюсь носить этот аромат всё равно, ведь он имеет своё лицо, а этот факт очень подкупает.
На самом деле брала этот аромат без затеста полным флаконом с большой опаской - но опасения не оправдались, хотя он и требовал того чтобы к нему привыкнуть.

Phaselis
Phaselis

Синтез розового перца, орхидеи, пачули и бензоина (в основном слышу именно эти четыре лидирующие ноты) мне очень понравился и подошел! Удивляюсь почему раньше не затестила Интенс, ("Где же ты раньше быыыыл?") видимо сказалась на такое отношение нестойкость его розового собрата:)
Стойкость выше средней, аромат обволакивает "коконом", не шлейфит.
Отличный современный аромат на зиму, холодную весну.

Мария.Балагура
Мария.Балагура

Мне нравятся эти их флакончики в виде плеера, но розовый с меня слетает за минуту. Интенс по идее должен быть соответственно интенсивней.
От души брызнула на запястье. И каково же было мое разочарование, когда этот аромат оказался один в один (на мой нос, разумеется) Tous Touch от Tous, который у меня был несколько лет назад, и я, так и не добив его, отдала подружке.
Ладно, думаю, может середина и база будут другие. Но нет! Туз Тач с золотым мишкой. К чести Живанши хочу сказать, что, конечно Плей Интенс звучит потоньше и побогаче.
Итак: сначала фруктовый чай, потом фруктовый чай с медом, потом фруктовый чай с медом размешивают деревянной ложкой, чай уносят, ложку оставляют.

Renee
Renee

Я принадлежу к тем, кому версия Play понравилась больше и, похоже, я в меньшинстве. Но не суть, ведь оба Плея "цепляют", и оба 2 части одной современной стильной молодой истории. В Intense я слышу начало из апельсинового дерева, такое звонкое и недолгое, на него накладывается букет из прекрасных тиаре, амириса и орхидеи, приправленные розовым женственным перчиком. И уже через какое-то время после нанесения, аромат звучит тиаре и пачули с немнооожечко сандалом на мне. Собственно, именно это соло тиаре, который может быть немного душащим с пачули, и зачастую и монотонным, в свое время увели меня от этой версии. Но кто знает, может, наши дороги пересекутся. Потому что аромат не супер шикарен и богат, но он стильный, яркий, вкусный и дарит девушке ощущение хорошего ))

Vitoria
Vitoria

Влюбилась в него в России, летом. Стильный и роскошный! Но вернувшись домой на Мальту - разочаровалась, во влажном жарком климате оказался душный и приторный, отдающий дешевой туалетной водой ((

Сашечка
Сашечка

Аромат чудо какой вкусный!! В России ношу его осенью и весной, но вот никогда он на мне так не звучал, как в душном пряном Таиланде, именно там я впервые познакомилась с ароматом. В этой стране он звучал настолько чувственно, слышалась даже какая то страстная терпковатость в этой сумасшедшей сладости.... А вот в России он стал звучать попроще....

Loa
Loa

Безумно вкусный, сладковатый, пряный, необычный и ни на что не похожий, стойкий аромат. Очень его люблю, пользуюсь с того момента как он вышел. Любимый аромат, куча ассоциаций приятных с ним.

Brusnika89
Brusnika89

Купила себе сегодня! Супер вещица, невозможно приятный запах, для меня это совершенно не вечерний, а дневной аромат.

lisjonka

Плей ну не грамма не напоминает фуэльку. Безумно люблю оба аромата, но они разные абсолютно.

parazitka
parazitka

Вчера тестировала Интенс и удивилась, разительное сходство с Fuel For Life Femme Diesel. Дизель мне милее, он более глубокий и насыщенный. Поэтому прошла мимо Интенса.

raspberrymalina
raspberrymalina

аромат, к которому хочется возвращаться, и к которому я возвращаюсь - снова и снова. манит как магнит, порой уйду в него запоем, начнет надоедать, перестаю носить - а потом все снова, влюбляюсь заново. он оправдывает свое название - это игра ))
приторной сладости на себе не ощущаю, и для меня это восток, современный стильный восток. ярче всего на мне раскрывается орхидея, тиаре, бобы тонка и сандал. перчика практически не ощущаю, пачули и подавно, специфика кожи - если в составе парфюма имеется нечто сладко-пудровое ( в данном случае бобы тонка с тиаре), аромат на мне раскрывается сладко-сливочно, мягко.
этой осенью он будет со мной и на мне, однозначно )

Alenkamouse
Alenkamouse

Мне подарили большой флакон как раз в качестве альтернативы Angel&Demon Le Secret. Даже близко не то! Там такая нежная кисловатая клюквенная легкость, едва уловимая кокетливая сластинка. Здесь откровенная удушающая сладость. Фруктовый леденец. Не могу носить - не переношу пачули.

julia.nm
julia.nm

Аромат стойкий, очень сладкий. Но на восток в моем понимании не похож, скорее просто цветочный, поэтому по идее нравится не должен. Но есть в нем просто обалденные ноты, которые не оставляют меня равнодушной. Носить буду однозначно)

the press
the press

Стильный запах. И сильный. Есть в нем современность, вызов, игра. Был у меня. Относила "на ура". Теперь хочу повторить наши с ним отношения :)

LyalyaLapa
LyalyaLapa

Затестила сегодня в Л'этуале - на мой вкус - ну безумно приторно сладкий и очень сильный - одного пшика на запястье хватило , что б задыхаться пару часов...
потом уже сносно.

Sicily
Sicily

Не являясь поклонником восточных ароматов. этот парфюм мне очень понравился.Попробовала в зимнее мремя,особо не вдохновил, но потом целый день все спрашивали- что за парфюм?, какой приятный аромат!Это и сладкий и терпкий и цветочный в общем классный запах для зрелых и состоявшихся дам.При разнице температуры очень хороший шлейф.

виктория167

Все, теперь мне с тобой все ясно.Долгое время не могла понять почему такой приятный аромат, к которому я относилась с уважением, так же как ко всей остальной линейке - ведет себя со мной довольно странно. Я к нему со всей душой на распашку - а он как ежик.... Истинна оказалось довольно банальной. Красный перец. Уважаемый производитель - сделай для меня пожалуйста все точь в точь так же - но без перца. Буду тебе очень благодарна.

lisjonka

По итогам третьего вылитого флакона 50-ки скажу - стойкость отменная, платье в шкафу может месяц пахнуть. Очень хорошо держится на трикотаже-шерсти.

Не знаю уж, что покупают те, у кого нестойкий.

InnaAO
InnaAO

I love this scent alot. I get many compliments and it drives my fiance crazy:) Also the bottle looks very unique, like a fancy cell phone

embrace12
embrace12

аромат шедевр!!! не могу без него! просто сводит с ума!))

Nya

Парфюм с характером. Норовливый. От него щекотит в носу. Его сладость обманчива и проходит, дальше появляются пачули..такие немного даже колкие, жесткие. Свою хозяйку наверняка выделит из толпы.
Подойдут больше уверенным девушкам и женщинам с крутым нравом. Мне подходят :)

Iriska_bia
Iriska_bia

Аромат терпкий, сладкий, но приятный. Не надоедлив. Стойкость хорошая. Есть в нем что-то шоколадное. Дизайн бутылочки оч интересен, напоминает телефон в чехле, многие увидев, путали со смартфоном )))) Сейчас думаю будет актуален: зима, морозы, праздники. Согреет вас и поднимет настроение :-)

Jenny Winter
Jenny Winter

При очередной покупке в Лэтуале вручили мне сей пробничек, который пылился без дела, так как розовый "Плэй" не впечатлил. И вот сегодня утром решила дать шанс "Плэй Интенс". Поначалу было пряно (что для меня плюс), а потом очень явно повеяло персиком и какими-то цветами, не знаю что уж это было - магнолии ли, орхдеи, но очень приятно. На морозе аромат стал ещё краше. Аж настроение поднялось! Люди на остановке кутались в шубы и капюшоны, а мне было тепло от одного только запаха, надо же :) Не удушливая сладость. Он может вам и не понравится,и не подойти, и не "сесть", но это никакой не "компот"!!

Катя1984
Катя1984

А вот я сегодня их попробовала и на удивление зацепили,даже удивительно вообще восточные не люблю ароматы, а тут я лично почувствовала персик и что то ещё такое обволакивающее),вечернее, сразу захотелось их)

Nya

Мне он нравится только зимой или холодной осенью. Тогда он рассыпается сладковатыми (не приторными и не резкими) бисеринками ванильки и сладкого цветочного привкуса. С первых нот слишком резок, но серединка и база очень приятны. И это при том, что я ненавижу тягучие сладкие и резкие духи. И кстати, очень стойкий. Даже после душа ощущаю его на себе.

Norome Leena
Norome Leena

Воистину, на вкус и цвет товарища нет! Почти не чувствую цветов, не улавливаю персика, а только перчик, сандал и пачули, такие все политкорректные. Так и хочется сказать: "Милый, пожалуйста, перестань быть таким милым". Первый раз сегодня "надела" этот парфюм, пахнет приятно, никаких нежелательных ассоциаций не породил, но и желательных тоже. Энергетики не ощутила. Может, это оттого, что вышла из дому под тропическим ливнем?

Babi

вернулась к нему. аромат очень ухоженной, такой выхоленной... молодой девушки с характером. у неё есть всё, статусные цацки, гаджеты, селективная парфюмерия, но рядом каждый день только он, play intense. притягательный, насыщенный, шлейфовый, при том совсем не обязательно вечерний и действительно элегантный. не важно как она одета, но он может сложить о девушке стойкое впечатление, что она имеет всё и даже присутствие её в том или ином месте может удивить. вы будете любопытно озираться, ища её bmw на аварийках. по настоящему кайфовый.

Аринушка
Аринушка

Для меня Play For Her Intense Givenchy - это работа над ошибками в сравнении с розовым Play(никакой). А в Intense есть характер. Стойкость и шлейф отменные! Сегодня была на концерте с подругой, которая была в Intense. Наслаждалась 4 часа. Теперь хочу затестить на себе.

Рина Розовая
Рина Розовая

Купила без затеста, потому как пробник был высосан насухо:( Подкупила распродажная цена. На первой примерке расстроило обилие розового перца.
Но позже вечером я вышла на воздух и включила джаз в наушники. Тут-то мне и стал понятен Плей! Он дико заводной и аккумулирующий энергию. Не для любительниц помечтать на диване, завернувшись в плед. Здесь он может вызвать лишь раздражение. Но если у вас творческий подъём или ответственное меропрятие- Плей поможет собраться и "сыграть" на все 100!!! Живой парфюм, про "сейчас", а не про то, "как было" или "возможно будет":)
Высший балл.

babe
babe

Так как ничего не услышала в обычном, решила затестить Intense. Здесь хоть какой-то намёк на восточно-цветочность, но всё равно какая-то несуразность, довольно привлекательный флакон, и никакое содержимое.

annasam
annasam

Ваниль, Ваниль, Ваниль!!!!! На улице чуть ли не +40, а я сижу и балдею!!! :-)
Хотя зимой тестила и не сильно впечатлил!!!

marytane
marytane

Для меня он очень вызывающий и кричащий, как Angel Thierry Mugler (но тем не менее они разные). Не удивляюсь, что многие его называют сексуальным, что-то в этом есть. Наверное, он для девушек, которые хотят привлечь к себе внимание, которым не хватает внимания.

grace
grace

из протестированных ароматов сегодня этот оставил очень приятное впечатление, муж тоже положительно отреагировал, но вот концовка-марганцовка:пахнет одинаково с вери ирризистебл интенс, только мускусом не тхнет, не для бабушек.

opioman
opioman

Бабах!С расстояния пять метров - букетище,даже ведро разных сильнопахучих цветов,обильно приперченных и сладких.Но красиво - если с пяти метров...С двух - задыхает слегонца.
Это дочка пришла.По запаху слышу уже с лестницы.

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Коллега пользовался, не зная что это женская версия. Знаете... Прекрасный запах... Чудо!!! Я даже как-то пару пшиков себе делал, потом ходил, балдел. )))))

Виктория Cho
Виктория Cho

Аромат просто прекрасен.. Его розовый братец намой нюх- отвратительный, резкий..А эта версия- чувственная, понравилось что здесь упомянули мятный дым.
Дейчствительно- тонкая нотка свежего сигаретного дыма, чуточка перца, что-то нежное, интимное.. Сексуальное.. Фаворит моей весны ! :-) Запах эротики.

minykat
minykat

Гораздо интереснее своего младшего брата! на мой вкус тот аромат резкий, наверно за счет просто убойной дозы розового перца. Интенс же хочется охарактеризовать как мягко пьянящий!)

виктория167

Ну вот мой хороший, как же я рада что ты наконец занял свое почетное место на моей полочке. Ему очень идет фиолетовый цвет - именно в таком цвете я слышу этот запах. не могу по нотам передать что я чувствую - но это произведение Givenchy,станет моим любимцем на долго. Запах запоминающийся. Держится отменно. Рекомендую. Хотя я наверное почти все от Givenchy могу рекомендовать. Это шедевр, это классика - это все....

Юля ju
Юля ju

Клаааааааассный аромат... классный зимний аромат!!! Жаль, что я его разчухала когда уже весна наступила. Чудесный парфюм!!! Свеже-ванильный. Когда немного выветривается....он какой-то мятно..ментоловый...сигаретный...свежий.... Пахнет свежими СИГАРЕТАМИ С МЕНТОЛОМ!!!!....до того приятный свежий сигатетный аромат....!!!!

Babi

оо, ну хватит! ни с одним poison
ни капли общего нет. и с paco xs
тоже. невероятно стойкий,
красивуще шлейфит,
деревяшестый. люблю
орхидею, здесь она талантливо
вплетена в волшебный тиаре.
чувствуется сложность и
сбалансированность довольно
оригинальной композиции.
сексуальный, продолжатель
фамильной эротичности дома
givenchy. может странно, но не
повторяю исключительно из-за
оформления. мне не нравится
флакон. так и не смогла к нему
привыкнуть. это классные духи.
ароматическая композиция для
хрустальной бутылочки с
шёлковой кисточкой. эта
фиолетовая пластмасса явно не в тему.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Согласна с предыдущими комментариями - тягучий, мягкий. Абсолютно не схож с Black XS!!! Мягкий как Bvlgari Jasmin Noir, Chanel Chance eau Tendre, Dior Hypnotic Sensuelle (только Poison слаще). Очень бархатный. Длинного шлейфа точно не будет, сидит близко к коже. Название не очень компонирует с содержимым...я бы его не play intense назвала, а sensual play, charm play)))Хорошо подойдет к черному бархатному платью.

Kate705
Kate705

Очень интересный аромат. Пленительный,сладкий,сексуальный. Очень нравится пользоваться в зимние морозы!

BeLLatris
BeLLatris

Как было замечено, он довольно тягучий. Очень сложная композиция, компоненты подобраны просто замечательно! Днём только микродозы, лучше вечером. Но даже в этом случае стоит быть аккуратнее - одна лишняя капля, и он превращается в резкий, неприятный запах.
Больше всего чувствую пачули, прямо как у Chanel Allure Sensuelle. Если он на вас сядет, то действительно может стать самым любимым))
Без затеста - нет однозначно!
Стойкость отменная, дали пробничек в дьюти-фри! При покупке никаких Летуалей, Рив Гошей и т.п.
Стоит он дорого, поэтому лучше заказывать из-за границы! То, что продают у нас - отдалённая пародия, может поэтому нестойкий такой у некоторых...
Я же даже с пробника не могла его отстирать с рукава!!!

ALEN4ik-BUMbon4k
ALEN4ik-BUMbon4k

А мне очень похож на Диоровские Пуазоны : на Миднайт синий и красный Гипнотик сэншуал. и мужу тоже они очень похожи. Нечто среднее. На мне тоже не стойкий, хотя на мне ароматы ну очень долго играют. А так -ХОРОШИЙ)
Правда думаю за такие деньги лучше Диор взять)

xgirlfriend
xgirlfriend

Люблю живанши, но этот аромат для меня слишком восточный, тягучий, душит, изюмно-приторно-сладкий, сразу болит голова, хочется открыть окна... первый раз со мной такое. Просто не мое... Стойкость, как и у всех живанши, сумасшедшая. Шлейфит долго и красиво.

alesia.anisko
alesia.anisko

а для меня я сразу похож на max mara le parfum(такой дерзкий,не сладкий), а потом на lancome tresor (сладость сладостью)

basset
basset

Верхние ноты хороши, хочется вдыхать. А в процессе раскрывания начинает душить. становится каким-то однобоким и сухим, что хочется язапить минералкой. Говорю нет, живанши в этот раз не порадовал.

arna_
arna_

купила его в мае улетая с отпуска... в аэропорту оч понравился, а дома носить не смогла. еще бы.. летом. сейчас похолодало и не могу нарадоваться своей покупке. замечательный аромат. стойкий, часто слышу комплименты. не обязательно вечерний, днем вполне уместен.
стойкость отличная.

Марина Гладун
Марина Гладун

перед тем как купить Ange ou Demon Le Secret Elixir я долго выбирала, хотела посмотреть какие еще хорошие живанши есть...знакомая посоветовала мне эти, сказала что там тоже слышится запах винограда, что мне они точно должны понравиться...
зашла я в Летуаль, брызнула на руку и сразу же пожалела, что не использовала блоттер...такой он удушающе-ванильный, просто голова разболелась. Хотя моему молодому человеку, которого я туда затащила, понравился очень. Только флакон восторга не вызвал. Как и у меня.
Ну, я думаю, на вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому я постаралась как то понять запах, по-своему он хорош, но не для меня точно

Lima
Lima

классный,такой изюмистая валинька!!обалденно!!тащимя с подругой в унисон))подумываю попаловать хомяка,запастись,чтоб на душе хорошо было)

Ека
Ека

Зимой потрясно открываются на мне. Хочется их постоянно. Духи стойкие,что очень важно для меня. Больше ощущаю восточные нотки: бобы тонка,лист пачули и сандал. Похожи для меня на Эскада Магнетизм и Пако Робанне Black XS,только менее сладкие и более спокойные.

Period kubizma
Period kubizma

Аромат сам по себе неплохой, вечерний, но очень тягучий, насыщенный. Мне даже показалось, что есть в нем нота ладана, а его не переношу в парфюмах.

Стася
Стася

Очень понравился!!!Правильно подметила ELENKA77, что это аристократичная сладость! Самое точное определение "пряная сладость".
У меня ассоциация с этим парфюмом с черной смородиной или даже виноградом Изабелла + ягоды ежевики, тиаре, орхидея, пачули, бобы тонка и розовый перец!

Black XS Пако Рабанн мне НЕ НАПОМИНАЕТ, потому что Black XS я не люблю. Направление обоих парфюмов одно,это правда.

Очень много общих нот с Лалик ле парфюм (который мне очень нравиться), согласна с Самарчанкой. Но они не совсем близнеци (я бы сказала процентов на 65). В Плей много ягодной сладости и отсутствует лавр из Лалика (лавр в Лалике меня иногда раздражает).
Лалик более утонченный, восточный и женский, взрослый. А Плей скорее для девушки 21-28 лет, энергичной, живой и очень привлекательной.

Хотела приобрести Лалик, теперь в сомнениях что купить Плей или Лалик?

Кстати, цену на Плей завысили.

ELENKA77
ELENKA77

Если это сладкий аромат,то это очень дорогая,аристократичная сладость.Все выдержано в духе Givenchy - восточное великолепие,больше даже нравится,чем розовый Play for her.Пробовать-то я пробовала,мне понравилось,но потом я "услышала" от идущей впереди девушки и не поленилась,спросила.Она призналась:Givenchy.Шлейф выше всяких похвал,аромат ярок,как огонек,совсем не напрягает,не душит,а только приятно обволакивает.Никакой другой аромат мне не напоминает абсолютно-красивый и неповторимый.Куплю!

Микаэла
Микаэла

Моно-запах ежевики. Мне тоже напоминает Black XS Пако Рабанн.

pure_bo
pure_bo

Редко про какой аромат я могу сказать что он "мой". К сожалению у меня есть немало парфюмов которые мне нравтяся, но я их надеваю и они какие-то...чужие что-ли...наверное это химия кожи. Вроде и пахнут приятно,но что-то не то. А этот именно сел. Этот - один из "моих". Он сладкий, да...но на мне он не просто сладкий, а пряно-сладковатый. Очень хорошо слышится присутствие перца.
И мне кажется эта пряная сладость мне очень идет. Не зря он меня заманил сразу при первом затесте.

semen4ikkate
semen4ikkate

Дерзкий, хищный! Щекочет нервы, аромат на грани дозволеного, сводит с ума, завораживает. Он мне снился до тех пор,пока я его не купила.
Еле сдерживаюсь, чтобы от души не полить себя данным творением в жару +30. Иногда сила воли дает слабину)))
Достойный, дорогой аромат. Компотом здесь и не пахнет.

sheisaliar
sheisaliar

Когда подарили сестре я была в восторге от аромата,но когда нанесла почувствовала на себе слишком много сандала.Не мой аромат,но очень приятный.

11sanna11
11sanna11

сходство с соу эликсир есть, но это сходство в направлении.я бы сказала,что сходство есть и с фиир ван клифа, и с соу эликсир ив роше,и с хлое хлое,и с ангел демон ле сикрет и с эйфорией блоссом.типичный восток.сладкий, приятный.но душный

Veviani
Veviani

Общее ощущение от аромата - это что-то очень знакомое, я где-то это уже слышала, и не раз... Соглашусь, что похож на Black XS, но не такой кричащий. Ассоциации примерно такие: малиново-смородиновое варение очень сильно переварили (орхидея+тиаре+бобы тонка), к тому же оно слегка пригорело (пачули шалят). Стойкость под вопросом: из пробника буквально улилась, чтобы толком почувствовать аромат, но есть подозрения, что это не он тихий, а я его так слышу. Сидит довольно близко к коже. На меня подействовал умиротворяюще, в нем хорошо зимним вечером пойти гулять с ребенком или, завернувшись в теплый плед, пить горячий чай с печеньками)))Но цена... Цена на него сильно завышена, ИМХО. Стоил бы раза в два дешевле - мог бы попасть ко мне в wish-лист)))

Шарлиз
Шарлиз

В целом приторный и сладкий. На любителя компотов.

Undamaris
Undamaris

Мне с тестера показался ужасно похожим на So Elixir Ив Роше, который, в свою очередь похож на кучу других.

guest_Татьяна
guest_Татьяна

Не умею раскладывать аромат на нотки.Но в этом есть что-то такое магическое. в шлейфе невозможно притягательное.Просто дух захватывает.Какая-то нотка невозможно приятная для меня. Влюбилась с первого вздоха.

guest_Инна
guest_Инна

Никому из тестивших этот парфюм не показался ли он чем то схож с Ангел и Демон? Или это только на мой нос?

Красивый аромат. даже когда я дома. брызну на запястье, сижу балдею, хочется улететь вместе с ним. Сердце аж начинает чаще биться, прям как будто снова влюбилась в кого-то))).Очень красив!

Самарчанка
Самарчанка

Лалик ле Парфюм! Это он. Хотела было написать, что это сводный братец Лалика, но, уткнувшись в запястье, поняла, что нет, родной, ну почти брат-близнец. Разве что база немного другая - у Лалик ле Парфюм в базе такая благородная ваниль, а здесь больше пачули что-ли..
В общем удивил этот товарищ приятно.
А еще, вот хоть убейте, вижу некое родство с классическим Пуазоном и все тут.

guest_Ритуля
guest_Ритуля

Набродившись до упомрочения в магазине, перенюхав всё что уже нюхала. и что не слышала, ну так хотелось обновить свой гардеробчик новой парфюмкой, все флакоши уже перебрав на полочках, наконец-то консультант ткнула меня носом в эту новинку.И знаете. с первого вздоха заворожил аромат. Он томный, стильный. модный.Он манит к себе. что-то в нём очень цепляет. Взяла. надеюсь на суперский шлейф. Поклонницам компотов и свежих травок (предполагаю. что они будут точно не в восторге от аромата) можно не беспокоиться.Этот парфюм для знающих себе цену дам. Только так!

Antea13
Antea13

Очень явный аромат орхидеи и тиаре. Тиаре потом начинает доминировать и сильно напрягает. При всей моей любви к двум этим компонентам этот аромат не куплю. Уж очень приторно и напоминает Black XS Пако Робанне, но без убойной ванили.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Play For Her Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Play For Her Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Play For Her Intense от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Play For Her Intense от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Play For Her Paco Rabanne Black XS for Her Christian Dior Dior Addict Calvin Klein Euphoria Versace Crystal Noir Christian Dior Hypnotic Poison Lancome Hypnose Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Viktor&Rolf Flowerbomb Dolce&Gabbana The One Chanel Allure Sensuelle Cacharel Amor Amor Guerlain L'Instant Magic Givenchy Ange ou Demon Bvlgari Jasmin Noir Yves Saint Laurent Elle Lancome La Vie Est Belle Carolina Herrera CH Christian Dior Midnight Poison Thierry Mugler Alien