Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Play For Her Givenchy для женщин

Play For Her Givenchy для женщин

Купить Givenchy "PLAY FOR HER" Парфюмерная вода, женская, 30 мл 2808.00 руб. на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 2 items for 71.00 - 85.00 USD

Play For Her Givenchy для женщин Картинки Play For Her Givenchy для женщин Картинки Play For Her Givenchy для женщин Картинки Play For Her Givenchy для женщин Картинки

Play For Her Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Play For Her выпущен в 2010. Play For Her был создан Emilie (Bevierre) Coppermann и Lucas Sieuzac. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Бергамот, Розовый перец, Сладкий горошек и Персик; ноты сердца: Тиаре, Орхидея, Амирис и Магнолия; ноты базы: Мускус, Сандал, Пачули, Бензоин и Бобы тонка.

Апельсиновый цвет Бергамот Розовый перец Сладкий горошек Персик

Тиаре Орхидея Амирис Магнолия

Мускус Сандал Пачули Бензоин Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Play For Her by Givenchy.

Play For Her Мнения об ароматах

mediterraneantales
mediterraneantales

Одного направления с Эйфорией и Армани код, только этот:
- без перечности и пряности имбиря
- более "ватный" по звучанию, мятный
- сразу раскрывается сладостью
- перемешивается с кожей, шлейфа длинного не будет, но будет больше натуральности в носке
Подойдет многим. Кондитерский и кремовый. Может быть легкой альтернативой вышесказанным ароматам

Какой женственный, розово-манкий, как нежные лепестки светлой розы и нежная жвачка, позитивный, представляется девушка в розовом платье, со светлыми локонами, на каблуках, улыбающаяся от счастья (от этого парфюма, надеюсь).

ira19941994
ira19941994

Данный аромат хочется носить только с джинсами и футболкой. "Под платье" для себя его не ассоциирую. Если бы не сладость , сошел бы за унисекс . Стойкий 2-3 часа. Окружающие чувствуют. Женственности в этом аромате нет, он какой-то универсальный, по крайней мере для меня. Звонкий , свежий, с перчинкой ,"с пластмассой". Не раздражает . Не цепляет .

Semignomka
Semignomka

На мне раскрылся жуткой, удушающей пудрой. Ассоциации с бабушкиным туалетным столиком, на нём была как раз такая пудра в большой банке. Только там запах был первые 5 секунд и улетучивался, от этого казался каким-то сказочным и неуловимым. А здесь ощущение, что закупорили в этой самой банке и удерживают насильно несколько часов! Для любителей - самое то!!)Я бы даже сказала, для очень редкостных гурманов!!) Задыхаюсь в нём, так как кроме сладкой пудры и далёкого перчика больше ничего не слышу, но за стойкость огромный плюс!!!

Ukaanima
Ukaanima

Покупала очень давно! Аромат который не может разонравится! Свежесть , розовый крем! Действительно музыкальный поп!!!! Для стильной девушки) оригинальный запах ни чего подобного не слушала!!! Сильной сладости в них не чувствую...

Karina86
Karina86

Забыла об этом парфюме,был самый первый выпуск. И все таки хорош.Без специй,пряностей,не душит,если в холодное время.Нет лекарственных нот,как во многих сладких ароматах.Хорош и стоек.Носибельный только зимой.

Оленькаnew
Оленькаnew

Мне тоже представляется, как милая девичья парфюмка, достаточно нежная, легкая, ненавязчивая. Хотя лет 5 назад казалась даже душной. Сейчас-же на мне солирует сочным персиком приправленным перчиком (совсем чуть-чуть), апельсиновым цветом и бергамотом. Эта стадия, самая шлейфовая, длится минут тридцать, затем аромат как бы засахаривается, усаживается, остается близким к коже. Проявляются персики уже в виде персикового джема с добавлением совсем малого количества орхидей, тонка бобов и сладкого горошка. Аромат можно смело обновлять каждые три часа, стойкость у него хорошая, но чтобы добиться шлейфа требуется регулярная добавка. Неплохой вариант повседневного парфюма. У меня аромат из первых выпусков, но протестировав новый, в современном бутылёчке, я явных различий по звучанию и стойкости не обнаружила.

Viktory_love
Viktory_love

Познакомились с ним в год выхода,сразу же затестила.А как иначе?!Ведь по тв крутили рекламу с любимым на тот момент Джастином,а флакончик в виде плеера,а я тогда считала,что музыка-это жизнь,ничего не отвлечет так,как она,и не расставалась с наушниками,даже засыпала часто в них.
Аромат произвел неизгладимое впечатление и стал моей мечтой!Но на тот момент будучи школьницей позволить его себе не могла,а мой парфюмерный гадероб составляли фиолетовый Бруно Банани,Императрица и Black xs,подаренные мамой и папой.Потому Play показался мне чем-то невероятным,совершенно непохожим на другие.Мы с подругой целый год ходили периодически в известные сети и тестировали его сначала на блоттере,а потом и на себе.Делали пшиков по 5-6 каждая(с ужасом представляю,как от нас тогда пахло)и шли покорять мир!Через года два с денег,подаренных мне на др,наконец-то купила себе заветный флакончик самого большого объема.Сначала умирала от восторга,а потом его постигла учесть Императрицы:его носила каждая вторая,он был ощутим везде,где я проходила...И больше половины флакона подарила той самой подруге,она его и закончила.
И вот спустя 6 лет после его появления интерес к нему поугас,и я перестала чувствовать его от кого-либо вообще.Последний раз в 2014 где-то заметила его шлейф на ком-то.
Решила "вспомнить молодость" и купила его вновь.Теперь я вижу его совсем иначе!Раньше он представлялся мне очень шикарным,зимним,сладким и ярким,сейчас же-милая девичья водичка,но со своим характером.Для зимы слабоват,так как совсем не согреет в зимнюю стужу,а теплой осенью и весной вполне себе можно носить.Ношу редко,но как надеваю его,так сразу переношусь в то время:10 класс,уроки,веселые зимние прогулки с друзьями...
И самое главное-это один из немногих ароматов,у которого я не могу выделить ноты.Я не могу назвать его сладким или свежим,цветочным или гурманским...Здесь есть и деревяшки,и сладость,и цветочность,и что-то кисленькое,но никаких ярко выраженных цитрусов..Ну просто магия какая-то.Приятный женственный аромат,не строгий и не располагающий к уютной обстановке,но вполне способен стать спутником на каждый день.Шлейфовый и стойкий,вот чего он не утратил с годами.Я бы сказала,что он даже приобрел плюс-флакон стал гораздо гармоничнее,аккуратнее,солиднее.Это тогда мне нравился подростковый вариант флакона-плеер,сейчас же его новое стеклянное обличье придает ему олицетворение женственности,в отличие от прошлого юношеского облика.Как будто бы флакон "повзрослел" вместе со мной))

Malika888

Недавно перебирала свою коллекцию, вновь попробовала свой парфюм Плэй первых выпусков. Он очень красив, кремовый мягкий аромат сливочной орхидеи. С годами он стал еще мягче, не слышу никакой жвачки и пластика. В моем флаконе остались последние капельки, но он мне все равно дорог и мил, и рука не поднимается его выкинуть, столько воспоминаний в нем...

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Боже какой же приятный аромат . Очень вкусный , узнаваемый , сладковатый , приятнейший , просто божетсвенный . Чувствую орхидею и персик , очень красиво обыграны . И немного сладость скорее всего пачули и бобы тонка . Не могу им надышаться . Но ему надо время что бы раскрыться , поначалу он может показаться очень резким , но он меняется , раскрывается и становится таким приятным и вкусным. Очень понравился . Вообще мне нравятся ароматы живанши , удачные у них запахи , действительно, красивые , вкусные. , стойкие , притягательные , запахи которые меняются в течение дня ,. Удачные запахи и этот , я считаю , не исключение . Мне нравится !!!

Sanddy
Sanddy

Отличный девчачий аромат с приятным шлейфом) Был и не разочаровал. Для юных девушек хорош. Уютный и тёплый на осень - зиму. Стойкость 6-8 часов.

Танюшка84

А меня вот зацепил, купила. Но он со мной играет: то притянет, то оттолкнет. База супер, нежная, а вот начало ядрененькое такое) Пока изучаю этого капризулю, надеюсь уживемся) Вот только я его на себе почти не слышу...

omohyoideus
omohyoideus

Флакон этой ПВ был мне подарен, причем в самом большом размере. Парфюмы от Живанши не люблю. На мой нос в каждом из них есть какая-то "фирменная" нота (не могу определить, что это за нота?), которая мне не нравится, из-за которой я узнаю любой аромат Живанши в два счета даже на улице, а вот фирменные шанелевские пачули просто обажаю, но сейчас речь не об этом. Из этого аромата я почему-то не могу услышать ни одной отдельной ноты, выбивающейся из композиции, для меня он как единая розовая гламурная сладковатая субстанция. Аромат вроде бы простой, но с какой-то чертовщинкой, современный. Не скажу, что аромат отталкивающий - это совершенно не так, получала на него комплименты, и не единажды, но лично мне он не подошёл, не зацепил. Лишний раз рука к нему не тянулась, добивала флакон, как могла. Парфюм подойдёт на весну, день. Довольно стойкий, запоминающийся.

Anna Voronina
Anna Voronina

Абсолютно неинтересный и "спиртовой" аромат. Не понимаю, как это может носить даже молодая девушка, потому что запах очень душащий. Похож на одеколон далёких 80-х. Play Intense будут интереснее этих.

NaKa
NaKa

Взяла на обмен, так как в магазине показался очень интересным. Эдакий бабл гам, но для взрослых. А в носке мне совсем не подошёл. Начал душить, ароматная жвачка скрылась в очень горьком запахе пачули. Горечь почти нестерпимая. Ещё и в обрамлении перца. Тяжёлый парфюм, хоть я и люблю ядреные ароматы. Я не смогу его носить(

Татьяна5508
Татьяна5508

Ох....а меня этот аромат свел с ума, уж очень он мне подходит, так же как и его собрат интенс, теплый, сладкий. Стойкость отличная)

Юлия6972
Юлия6972

К сожалению не подошел. Удушают меня с первых нот. Солирует перец и горошек, в базе вроде не плох,но перечную бомбу я не могу пережить. Стойкость тоже средняя, аромат на любителя...Розовый цвет ему подходит однозначно. Сразу ассоциация с пластиковой блондинистой куклой барби. Да простят меня его любители)

SHION
SHION

Прошу прощения у почитателей аромата, но для меня в целом аромат - простачок. Стартует на мне сразу орхидеей, персиком и сандалом. Перца совсем не слышу и хорошо. Не люблю его. Для меня аромат дневной, наверное сезон его весна-лето, ибо сейчас зимой он совсем скочурился и пришибся к коже, звучит точнее не звучит и не шлейфит, не стоек в прохладную погоду. Совсем не зацепил хоть и не резкий, в целом приятный. Но флакон конечно очень интересный.

Unknown0
Unknown0

Услышала его на знакомой, со стороны - приятный сладковатый и очень сандалово-пудровый аромат. При нанесении на свою кожу обнаружила розовую резкую сладость, от которой помимо упомянутых сандала и пудровых нот со временем остается близко к коже пачули. Таким образом, со стороны понравился, а на себе - нет

Ksenia Teke
Ksenia Teke

Я не ожидала, что окажется сложным на коже. Вроде игривое название, розовенькая упаковка, да еще начало аромата такое легкое. Но! Как он трансформируется потом. Как будто в одном флаконе два разных аромата. Уходит эта легкость, выходит на сцену база. На мне красивая. Мускус дружит с моей кожей, пачули и сандал тоже. Леди, осторожно. Без затеста на кожу брать не рекомендую. Блотер не показывает глубину аромата, на нем не слышно базу и вы рискуете промахнуться.

katherine-maniak
katherine-maniak

Ой, не знаю как его можно носить. Стойкость феноменальная конечно, все-таки Givenchy, но аромат очень на любителя, даже на гурмана. Подруга пользовалась, я просто мечтала чтоб он у нее быстрее закончился, показался едким и удушливым, хотя она наносила одним нажатием. Никаких цветов, фруктов, сандала.... Если бы не знала что за аромат, подумала бы что это что-то старое 80-90 годов, купленное на рынке по дешевке

Вертихвостка
Вертихвостка

Обожаю))) Для меня и девочковый одновременно, и почему-то хочется чтобы именно этот запах ассоциировался у моей дочери с «запахом мамы». Может, потому что для меня он пахнет нежностью. Вообще, хочется, чтобы дочка обязательно знала и помнила, как пахнет мама, а у нее бедной от маминых экспериментов голова уже кругом идет))) Мама каждый день с новым запахом))) Не на лето, однозначно. Как-то «надела» его на душный детсадовский праздник, было прям как-то неудобно перед окружающими)))) казалось, что этот запах родители запомнят надолго

pollywood
pollywood

Моё знакомство началось с версии Play Intense. Помню, влюбилась в версию Intense летом, в июле. Тогда он мне показался нестойким, но магически притягательным!
Эта версия не менее притягательна! Легче по восприятию - в ней меньше сладости, томности. Отлично подойдет на каждый день. Универсальна: я ношу ее и с романтичными образами, и с джинсами и кроссовками.
Стойкость отличная: не менее 6 часов на коже!
В начале раскрытия пахнет... цветными карандашами! В нем какая-то умеренная сладость, цветочная. Ни одной лишней ноты - все идеально скроено.
В целом, аромат современный, действительно, динамичный, но в то же время не кричащий, спокойный. Я бы сказала демисезонный, но носить его можно хоть круглый год. Не думаю, что от него можно быстро устать.
Кстати, заметила, что на англоязычной фра его хвалят больше, чем Intense. А у нас - наоборот:)

Танюшка84

Какой Персив? Он с Плэем и рядом не стоял, абсолютно разные ароматы!Персив-тонна мускуса с грушей, а Плэй- персиково-орхидейный, слегка пудровый. Мммм вкусняшка) Плэй, конечно)))) Если бы ещё пачулей в нём не было, был бы вообще улет)))

Юлиана45
Юлиана45

Аромат приобрела летом, Очень быстро надоел, буквально за неделю. Ну чтож, будет ждать прохладной осени. Для теплой погоды очень резкий, душит своей сладостью. Должна отметить, что Play довольно стойкий

Deadangy
Deadangy

Купила его в 2010 или 2011 из-за рекламы, повелась на Джастина и на причудливый флакон в виде плеера. С первых нот стало ясно, что аромат очень теплый, женственный и совсем не молодежный. Флакончик и содержимое не подходят друг другу. Долго он у меня лежал почти не пользованный, и вот настал его день. Вернулась к нему спустя 4 года. Чудесные цветы, деревяшечки и капля бергамота великолепно сочетаются и радуют меня, жаль не долго. Раза 2 в день приходится обновлять.

Pencil Box
Pencil Box

Прохладной весной показался скучноватым, кислинка раздражала. Сейчас случайно получила остатки во флаконе, и радостно носила весь день. С моей кожей (да плюс влажная жара, конечно) приходится обновлять, но это дело привычное.
Аромат вроде бы достаточно незамысловатый, но удивительно приятный, не безликий, а добротный. Не знаю, подружусь ли в долгосрочной перспективе, но очень уж захотелось оправдаться перед в свое время забракованной парфюмерной водой.

olyalya631181
olyalya631181

Был у подруги, очень нравился. Напоминает какуюто игрушку, но неживую ,пластмассовую.Себе не куплю

Olga B.Y.R.
Olga B.Y.R.

Могу влюбляться в него снова и снова. Аромат - мечта, мотивация, уверенность. Именно таким я его слышу в прохладную, а бывает, и в дождливую погоду. Розовый перчик, мускус, орхидея, ммм. Он совсем не приторный, и немного сладок. Play for her стоит у меня на полочке и дожидается осени. Тогда, думаю, сразу мои 30 мл израсходуются за раз :)

NataliyaOP
NataliyaOP

Мне выдает какой-то химический аромат..Перец, персик и, почему-то табак, очень ощутимы, а вот орхидею, сандал и пачули(любимые ноты) не улавливаю в них вообще. Когда-то мне их дарили, в итоге сестры пользовались, да и сейчас немного осталось, но за все время пыталась носить раза два и оба раза не выдерживала, смывала. А вот на других не раздражает. Хотя я в принципе демократичный человек и по мне так люди имеют право поливаться чем угодно, я отношусь спокойно))))

Злюка_Я
Злюка_Я

Я любительница легких запахов типа цитрусовых или водяных, но с этим ароматом была такая же история, как и у female. Когда play только вышел, зашла в один из парфюмерных магазинов затестить. не успела его взять, как консультант подскочила ко мне и сразу предложила этот аромат. совершенно не понравился, тк показался слишком сладким. Буквально пару дней назад я опять сделала к нему подход, даже не понимаю зачем. Но сейчас не слышу той приторной сладости, которая была раньше. Понравился. Думаю, куплю миньку для разнашивания.
PS: первый раз тестила его летом. Возможно, что летом будет душить.

Я плевалась на этот аромат когда он только появился в продаже. Мне тоже чудились дешевая химозная жвачка не то ароматизированный пластик...Поразительно как меняется восприятие. Этой весной Play - то в чем я остро нуждаюсь. При чем, присматриваться к нему начала давненько и впервые к конце этой зимы захотелось поставить на свою полочку. Так все удачно повернулось, что знакомая случайно упомянула, что устала от своей слегка початой пятидесятки, а мне некуда было девать моего Джона Ричмонда, который ей очень понравился. В итоге - выгодный обмен, который устроил нас обеих. А Play я ношу уже несколько дней, практически не снимая. Рука так и тянется только к нему. На мне совершенно никакой резкости и приторности, аромат ведет себя спокойно, окутывает нежностью и теплом, он мягкий на мне и вкрадчивый, оставляет суховатый перечно - пряный шлейф, а на коже это что то нежное и сливочное. Ароматы, в которых содержится нота орхидеи или гелиотропа обожает моя кожа и это взаимно. Вот и Play не подвел. Единственно, стойкость совсем слабенькая. Для меня впервые это проблема, ибо я терпеть не могу ощущать аромат от себя больше трех часов, даже любимчики попадают в эту категорию, а этим аромтом хочется дышать. Но все равно, прощаю его способность сливаться с запахом моей кожи в единое целое, за легкость характера...

vera_nique
vera_nique

Был у меня этот аромат и очень он мне нравился той зимой! На ноты разложить мне совершенно не удалось. Нравилось что он довольно необычный и не скучный) пока не тянет купить снова.

Катарина-Флора
Катарина-Флора

Для меня это вкусная персиковая жевачка с орхидеей, перцем и магнолией.

Acidburn
Acidburn

Подарили сей аромат сразу после его выхода в продажу, слышался мне повсюду и ото всех, такой вот видимо популярный и разрекламированный он был. Понравился он мне, с теплотой его вспоминаю, но покупать больше не буду, слишком он приелся мне тогда. Слышала розовый перец, а вот орхидею не различала. На один раз - можно!

turnaroundme
turnaroundme

Когда обменяла, радости моей не было предела. Орхидея и розовый перец, вот что чувствовала я вначале. А потом, он стал выдавать пластмасовую нотку и слишком настырную тиаре. Теперь разонравился. Ищу ему новую хозяйку)))
-----------------------------
И все таки он хорош. Люблю орхидею. Садится по разному, капризуля.

ymasik
ymasik

Это просто невероятный аромат!!!! Я просто балдею!!))) Вкусняшка, моя прелесть!) Так и хочется им наслаждаться, пахнуть им и нюхать. Люблю!

Mari_Sh
Mari_Sh

выбирала в РГ часа 2, замученный консультант, на последнем издыхании предложила его, очень понравился - на мне раскрылся свежими белыми цветами (дело было ранее весной) и мне показалось - ВОТ !!! это то, что я искала и хапанула самый большой флакон,...но дальше у нас с ним не сложилось, честно пыталась привыкнуть...разносить, но так и не подружились...отдала сестре...она им просто упивалась)))

Znakomaya
Znakomaya

Прекрасное сочетание орхидеи и розового перца! Орхидея очень красивая, яркая - как в классической Эйфории Кельвина Кляйна, перец придает ей терпкости и теплоты. Приятный запах, согревающий холодным зимним днем!

Vika goal
Vika goal

Однажды кто на меня брызнул одну капельку это Булл восхитительно маме тоже понравилось решили и купили очень яркий аромат

Мила_ми
Мила_ми

Купила как только вышел. Покорила меня эта сладкая и теплая композиция и кокетливые нотки, аромат довольно стойкий. Закончился очень быстро. Немного есть сходство с ароматом Hugo Boss Nuit , ну это мое личное восприятие. Но повторила ли я бы покупку, наверное нет, такой игривый, молодежный, я последнее время предпочитаю более свежие или нишу.

Танюшка84

Исправно тестила на протяжении года. Недавно чуть не купила, но засомневалась из-за сладости, т.к. сладких парфюмов пока за глаза. Но эта сладость не кондитерская, а цветочно-фруктовая. Звучит не дешево. Думаю скоро дойдут до него руки. Хомяк в раздумьях...

slonig
slonig

Знакомство было долгим и диаметральным....Имею изначально флакон 75 мл. Долго ходила кругами и за месяц затестов решила, что он мне нужен. В итоге под позапрошлый НГ купила таки) Что сказать. В зиму -самое то! Однозначно аромат для холода. По раннюю весну -когда очень влажно и снег только сходит-аналогично. Однозначно слышу тот самый душистый кудрявый горошек,что рвался в детстве охапками на поле)) Ещё явно перец и нотки кожи и табака, как было указано в предыдущем отзыве. Но табак такой..не "выкуренный". Просто нотки лежащей на столе щепотки хорошего табака! (Хотя сама не курю, но муж балуется таким иногда) И немного персиковой мякоти! Шлейфовый, дорогой и пудровый парфюм! Но я пожадничала! Он стойкий и мне одного пшика хватает за глаза. Про лето-отдельная тема. считаю, что надо жалеть окружающих и в жару им максимум пользоваться намазом, и то условно... У меня по теплу кружилась голова и тошнило практически. Теперь же осталось больше половины и пользую только зимой.С удовольствием отлила бы его кому-нибудь!

LISA-ZVEZDA
LISA-ZVEZDA

Подарили мне пробник в РГ ...
Открыла ...
УДИВИЛАСЬ !!! :-0
ВПЕРВЫЕ ( не вру ! ) я не фыркнула после вдоха чего - либо вложенного в пакет с покупками в этом магазине !
НЕВЕРОЯТНО , но мне даже захотелось его нанести ...

Меня опередила моя подруга ... :)
Ну , думаю , " потренируемся на кошках " ! ;)
И ... каково было моё изумление , когда я поняла , что мне он и на ней ... НРАВИТСЯ !!!
Аромат был тёплым , фруктовым , сладким ...

Зная , что на каждом аромат раскрывается особым образом и будучи уже уверенной в том , что моя кожа и тут проявит себя непредсказуемо ( так как ХОЛОДНАЯ ) , тут же нанесла небольшое количество и на себя ...
И ...
ФРУКТОВОЕ ИГРИСТОЕ ВИНО !!! :) :) :)
Потом появился ПЕРЕЦ ...
А через полтора часа ... ТАБАК , который и не заявлен вовсе ...
Откуда ОН взялся , я ума не приложу !
Никогда в жизни не курила и никто на тот момент не курил возле меня ( хотя оооочень сильно сомневаюсь , чтобы я ... это кому - то позволила ! ;) )

Но вся эта " смесь " :) меня так заводила !!! :) :) :)

P.S. ИСКРЯЩИЙСЯ , ДИНАМИЧНЫЙ , КИСЛО - ТЕРПКО - СЛАДКИЙ ( именно в такой последовательности )
На осень - зиму ...
И ... пока не надоест , потому как ... есть сомнения ...
Ах , да ...
ФЛАКОНЧИК чудненький , если бы ... не цвет ...
Я хоть и блондинка , но блондинка , любящая цвета хаки , коралл и белый ...
Может привыкну , если всё - таки куплю ? ;)

То ли он раскрывается на мне в обратном порядке, то ли что... но сначала он густой и сладкий, с чуть шоколадным оттенком бобов тонка и пачули, а потом к нему добавляются цветы. Спустя час аромат становится свежим и одеколонистым, с кислинкой, ярче всего выделяются розовый перец и нероли, а вся сладость в нем исчезает.

Многие ругают ароматы серии Play, мол это не уровень и не стиль Givenchy, но мне аромат понравился, возьму на заметку для начала лета.

Ruanna
Ruanna

Пробник этого аромата кинули мне в пакет с покупкой чего-то там в РивГош. "Что-то там" я давно забыла, а вот Play использую уже вторую бутыль. По первым нотам показался резковатым, таким назойливо-женским, роза в сахаре (типа Very Irresistible от Givenchy же, не по запаху, а по ударной силе). Но в качестве эксперимента и экономии регулярных духов решила распотрошить пробник в один из вечерних выходов. И вот прям очаровал он: неожиданно заиграл и нежностью, и мягкостью, и такой дурманящей женственностью. Каким-то розовым туманом обволакивает (но не настолько розовым, как упаковка =). Знаете, расцветшая красота: не юный бутон, а распахнувшаяся роза, этакая Анна Каренина в самом цвету на том самом балу. Красивый, искрящийся аромат, незатёртая композиция. Из минусов: полное несоответствие дизайна и рекламной компании содержанию. Флакон цвета сахарной ваты в форме не то мрз-плеера, не то айфона... и какие-то черно-белые горожане на баннере. Не такой он, этот Play, имхо.

bublik
bublik

Мягкий, очень уютный и какой-то пьяняще-сливочный. У моей свекрови так пахнет орхидея ярко-сиреневого цвета.
Странная реклама к аромату, совершенно безликая и не подходящая ему.

Malika888

Девочки, если душит, дайте ему время, оставьте на полгодика, закройте в тёмном месте- работает) Мой нососверлящий перчик превратился в красивое нечто, стал мягким) Я начала слышать все краски аромата, бархатистость орхидеи, очень красиво, стойкость очень хорошая! Ещё раз убеждаюсь, чем больше отстаивается аромат- тем красивее он расскрывается!

Сейчас, после трансформации аромата сижу и размышляю- да разве это сладость? Так, всего лишь сахарозаменитель, баловство) Ношу в офис- никто не жалуется, всем приятно наоборот)

SvCh
SvCh

потрясающе красиво раскрывающийся на моей холодной коже аромат...взапой относила 3 флакона подряд осенью-зимой года два назад. люблю его и периодически хочется потестить в магазине, но он у меня ассоциируется с нехорошими событиями в жизни, поэтому живу воспоминаниями)

Натюша
Натюша

Лучше всего раскрывается в прохладную и влажную погоду, показывая себя во всей красе.Тут тебе и красивые нежные цветы с фруктовыми оттенками,очаровательные пачули и отчётливо слышаться бобы тонка, которые придают ванильный оттенок в базе.В тёплую погоду аромат теряет свою красоту, на первый план выходят цветы с примесью пластика.

Мурзя
Мурзя

Как и 4 года назад, так и сейчас аромат не для меня...никакой...Так для общего развития, но за такие деньги можно купить куда более интересные парфюмы. Что касается пирамидки, то хорошо слышен перчик и пачули на мне,остального мне не досталось, горечь и все. Я люблю более сладенькие. После 2х часов начала болеть голова.
За то стойкость ого-го!После 4х часов и мылом не могла смыть. Так что вывод: затест обязателен!

Orch1d
Orch1d

Аромат на любителя. Мне его 2 года назад подарили, да и к тому же в большом объёме. По началу была без ума от него. Очень чувствуется розовый перец. Такой неповторимый аромат . Он, я бы сказала, на любителя и часто душится им не могу. Он прекрасен, по моему мнению, на вечер и почему-то для меня это не розовый цвет, а красный,но не насыщенный.

Rubcova
Rubcova

Как ни странно, обожаю этот запах. Не знаю чем он всем не угодил, люблю весьма странные ароматы, тем более, что они сладкие, ммм, обожаю, девочки, а вы уж как хотите)

AmonRa
AmonRa

Аромат-середнячок - ничего ошеломительного, но вполне имеет место быть. Ношу в основном только летом по настроению. Да, пластмасса чувствуется однозначно, но не ядовитая, а высокотехнологичная) Мне не надоедает и неприятных чувств не вызывает.
Стойкий, держится весь день, особенно хорошо на волосах. И очень удобный флакончик - в поездки стараюсь брать именно Плей, влезает практически в любую косметичку)

glamjay
glamjay

У этого аромата всего два минуса:
Упаковка, у меня сломалась моментально!!!!
Второе - это его аромат. Легкий цветочно - фруктовых копмотик, уходящий в догогущщщую китайскую пластмассу.

scarlettokara
scarlettokara

Я его на полном серьезе хотела купить мужу. Достался года 3 назад пробник. Ну, "фо хер", так "фо хер"))) Нанесли на запястье мужу. И я сошла с ума.... Смущал только розовый флакон. Уже настроены были купить, как наши горе-умы перевели верно. Муж сразу перехотел покупать)). А я бы хотела, чтобы от него так пахло....

Crystal Billy
Crystal Billy

Столько отзывов противоречивых о розовеньком Play.Кому-то пластмасса,кому-то сплошной перец.У меня есть его собрат Intense,dа вот первую версию не было шанса попробовать долго(она в отличии от Intense гораздо мягче),пока не прислали пробник в довесок,к заказанному парфюму dkny.Долго он валялся в косметичке-наконец решила вскрыть этот пакетик.
Что могу сказать...Не могу понять почему на него так взъелись многие.Аромат звучит очень цельно,по нотам разложить сложновато-в первую очередь слышится орхидея,затем персик и уж потом перец.На протяжении всего раскрытия он действительно остается нотой-константа в парфюме.Честно скажу-аромат ,на мой взгляд,замечательный.Реклама в стиле аромата-вполне!Город,огни,клубы,пайетки,шпильки.Кому-то безвкусно,но иногда так хочется пошалить.Он очень для этого подойдет!Но почему же ты,подлец,такой не стойкий?=)Все же хочется взять хотя бы миньку для себя.

Lady_Anastasiya
Lady_Anastasiya

Аромат на любителя скажем.
Мне понравился с первого затеста, вскружил голову. Мне он показался очень оригинальным, такое необычное сочетание сладости и горечи в одном флаконе, плюс ко всему отменная стойкость и шлейф, очень яркий и запонимающийся парфюмчик. При чем могла душиться в любое время года и погоду. Очень хотела его приобрести, постоянно приходила в летуаль и поливалась им. На тот момент не было средств, чтобы его приобрести. Спустя некоторое время, он у меня появился и сразу соточка edt. Первое время упивалась им (покупала весной), но потом наскучил, особенно летом вообще не могу на него даже смотреть, осенью опять с ним. Вот так время от времени накатывает к нему любовь, и улетучивается. Я думаю его нужно носить в прохладную погоду, не в мороз и не в жару, тогда будут наиболее приятные ощущения.

Рыбка моя
Рыбка моя

Верхние ноты - перечная пластмасса
Ноты сердца - сладко-цветочная пластмасса
Ноты базы - мускусно-бензоиновая пластмасса.
Емкость, где это все находится - отвратительна.

Anita Smerch
Anita Smerch

Имея неудовольствие обонять его от коллеги день за днем, я спросила: Это что? И удивлению моему не было предела. Givenchy, ты чего? Удушение - да, химозность - да, приторность - да, отсутствие какого-либо раскрытия - да. К слову о перце: если это перец, то это худший вариант перца в парфюмерии. Очень сомневаюсь что пирамида так многогранна и богата, как описано здесь. Душный - не зависимо от времени года. Ни в коем случае ни на себе и ни на других. Зачем? Когда есть так много удачно сложенных парфюмов.

olg730
olg730

Верхние ноты идут фруктовые с кислинкой, потом раскрываются ванильно- фруктовой вуалью, очень нежной и мягкой и в конце фрукты уходят и остается ваниль. Такая приятная, не приторная, близкая к коже. Очень нравятся. Аромат со своим характером.

Aida
Aida

Учуяла его шлейф, напоминающий что-то из детства. Вспомнила - vocalice от shiseido! Те же персики, деревяшечки и орхидея)

Malika888

Разносила его всё таки, во влажном климате красота- перец есть да, но не резкий, приятный, плюс мягкая тёплая орхидея, кремовая магнолия, звонкий такой горошек, сладковатый сандал в базе, нравится,очень качественно! Стойкость отличная ( почти весь день слышу), шлейф очень женственный, комплиментов хоть отбавляй, когда я в нём. Моя кожа только во влажной среде его адекватно воспринимает, в сухом климате мне не нравится вобще, от перца в носу неприятные ощущения появляются, вот такие дела) Хочу попробовать теперь Интенс, думаю в нём больше характера должно быть)

20.07.2014
У нас сейчас какое то холодное лето, и мой Розовый дружочек стал каким то нестойким и потерял харизму( печаль

А вобще я его очень люблю, у меня ещё есть молочко для тела парфюмированное, красиво так переливается, обмажусь я вся и иду гулять, весёлое настроение обеспеченно) Всё таки- девочки такие девочки)

И всё таки он мне нравится! В прохладу теряет стойкость, но я просто наношу побольше. Ну такой уютный аромат! Нежная дымка! Красивый аромат ухоженной девушки!

17.09.2014
Стойкость просто запредельная, и на моей то капризной коже) это весьма меня радует) 3 пшика с утра, исключительно на кожу, и сейчас под конец рабочего дня я слышу базу в непривычном мне звучании, я слышу аромат сладкой жвачки, вроде детского орбита) прелесть))

Люданя
Люданя

А я купила его в холодную и морозную зиму...
Пришла домой - мама сразу же не оценила - говорит "сладкий какой-то, на твой вкус не похоже"... действительно, вначале это - очень сладкий аромат, но когда он открывался на мне, мама была в восторге, каждый раз спрашивала: "у тебя что, новые духи?".
А один раз мама воспользовалась ими - на ней они раскрылись, как мне показалось, совсем по другому, но аромат тоже очень приятный.
Я иногда скучаю за ним, но второй раз покупать не осмеливаюсь)

yelena.gorelova
yelena.gorelova

Ну вот и я стала пахнуть трендово, а не только "старыми духами". Хоть его "интенсивного" брата я обозвала в свое время петушком на палочке, Play мне понравился. Привлек своей легкостью, и тем, что он может составить компанию при походе на деловые встречи(как я сделала намедни). В современно мире приходится думать о том, чтобы ни внешним видом ни ароматом не отвлечь никого от деловой беседы и Play - то что надо.
На мне он не сладкий, а фруктово-цветочный. Несмотря на то, что немало нот, но они очень гармонично собраны. Аромат позицируется как восточно-цветочный, но на себе я не слышу ни сандала, ни бобов тонка, ни бензоина. Я удивлена тем, что бергамот по слышимости на одном из последних мест. С первого пшика только два компонента я определила сразу - именно бергамой и мускус.
Если прочесть все комменты, то они свидетельствуют о том, что аромат явно не однозначный - для каждого он свой. Для кого-то сладкий, для кого-то кислый, для кого-то терпкий.
А в базе он мне навеял Нарциссо Родригес ОДП

J.Datura
J.Datura

Подарила подруга, со словами "На, мне не понравились, а тебе пойдет". Показался душноватым в квартире, потом ехала в машине от нее и шлейф развивался на ветру...такой сексуальный аромат, что захотелось сразу на свидание, гулять под луной и чтоб непременно шум моря.В целом очень нравится, но ношу не частно.

Vladka1
Vladka1

Обожаю этот аромат, для меня ассоциирующийся с мегаполисом, шумом машин, с людьми которые куда-то спешат, а ты идешь вся такая "в нем" радостная, беззаботная, стильная, счастливая!!))

heyjulies
heyjulies

Сегодня заметила странную вещь: на работе женщина пользуется черным платьицем и запах у нас с моим "плей" очень похож на ее.
То ли в сладости дело, то ли именно эти розовые плотные флаконы имеют общую нотку))

Nastydamys
Nastydamys

хапнула из жадности флакон розовых плэй,хотя шла за сиреневыми.. пожалела очень)извела милликов 5 и отдала с чистым сердцем подруге со словами:"при мне не душись ими,пожалуйста")) не знаю на что такое отторжение пошло,но после этого парфюма не смогла пользоваться даже цветочной бомбой виктор и рольф..как-то схожи показались. Так что,кому нравится бомба можете присмотреться и к плэй. Хотя бомба в разы интересней имхо

Mistayaya
Mistayaya

Купила случайно. Пользовалась жарким летом. Вся такая красивая, сияющая, беременная!!!))) С ним в роддом и поехала, странно, но девочки-соседки по палате не воротили носы, как часто бывает с дамами в положении, а наоборот наслаждались моим парфюмом! Ах, какое было время. Так что объективно оценивать не могу, для меня ВСЕГДА это аромат счастья!!!)))

Chikulya
Chikulya

Аромат будничного утра в мегаполисе, когда все спешат на работу в офисы, на учебу, а эта девушка следует последним веяниям сами знаете чего и мечтает о прекрасной жизни, всегда носит его в своей сумочке. Совсем не сладкий, прохладныый и.. прекрасный в первые минуты - с искорками)) а потом - нежный, цветочный, розовый, орхидейный. Не меньше двух пшиков на кожу, не стойкий. Не похожий на других, но подружится со многими.

Вероника1971
Вероника1971

Повелась на отзывы,что аромат сладкий...хорошо,хоть заказала только пробник...На моей горячей коже сладости нет абсолютно-только душистый стиральный порошок...теперь пытаюсь выяснить какая нотка заявляет о себе вот так...Не мое...

Jola Sun
Jola Sun

Так интересно появился это аромат в моей коллекции!Шла за одним а выбрала именнно этот из 10ка других при этом один как минимум был мною решительно отмечен-Armani Code- на 70% думала его приобрести! Но как только я оказалась в Duty Free-закружилась моя голова!!!)))Меня крутило вокруг Kenzo,YSL,Elizabeth Arden,Estee Lauder,Dior и т.д. и т.п.))))А тут еще милая девушка предложила познакомится с новым ароматом от Givenchy-одна из эксклюзивных дутифришных новинок на тему Мадемуазели-ммм....!Но я прошла все искушения и решила вообще ничего не покупать дабы подумать!))))И вот по возвращении я неожиданно покупаю PLAY!Очень сладкий аромат!!!Очень неоднозначный!Зимний!Уверенна что зимой он будет идеально звучать!Явно для сладкоежек!Очень неоднозначный запах!Порой аж приторно от себя, а порой чувствуешь себя в нем эдакой лакомой ванильной зефиринкой в шоколаде-сладко и комфортно!Соглашусь с мнением,что можно себя занюхивать вместо пироженьки с кофе!;)Для меня это однозначно -аромат зефиристой ванили!

bfmvlove
bfmvlove

Для меня это похоже и на Play For Her Intense , и на Ambré Baldessarini, и на FlowerParty Yves Rocher ))))

Yanina 2
Yanina 2

Уютный, просто уютный аромат!Прекрасно играет на морозном воздухе. Когда идешь по холодной улице и улавливаешь на себе "Плей", сразу появляется ощущение комфорта и уюта. Аромат - сладковатый и вдохновляет выпить чашечку горячего кофе, а сам запах заменяет любимую пирожинку или конфетку, что немаловажно для тех, кто следит за своей фигурой.

parfuman
parfuman

Как-то раз зашел по делам в офис к знакомой и... это было похоже на ослепительный свет, в который попадаешь из темноты! Я имею ввиду, что лишь войдя в помещение из серого пасмурного дня, я попал в другую атмосферу! Все простраство заполнял очень ЯРКИЙ и поразительно МЯГКИЙ аромат! СЛАДКИЙ, но вместе с тем ВОЗДУШНЫЙ! НАСЫЩЕННЫЙ и ЛЕГКИЙ одновременно! КОМФОРТНЫЙ настолько, что поднял настроение! ВКУСНЫЙ прямо по-гурмански, сверкающе МОДНЫЙ,ШЛЕЙФ длинный и обнимающий как теплый кашемир! НЕ ЗАМЕТИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!! Я, как настоящий парфюман, не смог удержаться от комплимента знакомой, ее аромату, и вопроса:" Что это?" В ответ она достала из сумочки вот этот, похожий на мобильник, флакончик. Я до сих пор под впечатлением, а прошло больше года.

Keine_Macht
Keine_Macht

Мне как всегда, в ароматах слышится то, чего там и близко нет... В "Плэй" мне в нос бросается грейпфрут! Горький, перчённый грейпфрут. Потом только, через минут 30 горечь превращается в сладость.
Мне показался не стойким... Через 2-3 часа его никто не улавливает, хоть и купила настоящий(
Флакон интересный, но жутко неудобный... К тому же быстро сломался(

alim.dull.1
alim.dull.1

Некоторые ароматы на моей коже утрируют сладость. К ним относится и многими любимый Плей. В результате чего я получаю плотную сладчайшую липкую сливочно-цветочную базу с явной нотой пластмассы. На моей сестре раскрывается совсем иначе, намного приятнее.

Мария Смирнова
Мария Смирнова

Я чувствую в начальных нотах ЖВАЧКУ!
вспомнить вот не могу какую,но это определенно популярная сладкая жевательная резинка)

ИННА VH
ИННА VH

После первого теста решила сразу-куплю.Вот она не приторная сладость. Но через некторое время блоттер проветрился и остался то-ли перец, то-ли бергамот, мандарин. Вобщем я разочарована.

Chocolaria
Chocolaria

С этим ароматом у меня сложные отношения... В дьютике с подругой долго спорили, кто их купит. Я выиграла. Купила аж 75 мл - так сильно они мне понравились. Стала пользоваться...и...исчихалась вся!!! И нравятся вроде бы, но как только учую - беда, то они мне нежненькими чувствуются, то пахнут всем магазином парфюмерии сразу. Половину кое-как отпользовала и отставила подальше, думая, что у меня с этим парфюмчиком все кончено. Однако недавно, перебирая свою "ароматную" полочку, я на них наткнулась и твердо решила отдать. Пшикнусь, думаю, на прощанье...Походила день в них, на работу сходила. Не чихнула ни разу! Решила, что не буду никому отдавать. Видимо, этот аромат лично для меня исключительно сезонный - под весну и осень.

Roxy21
Roxy21

Для меня они черезчур сладкие!!!! Пользуюсь ими два года уже, пользуюсь редко, муж их подарил два года назад... Голова от сильного запаха начинает болеть.... И держаться конечно нереально долго!!! Иногда приятно попользоваться ,... Но не на каждый день.... Я склоняюсь к свежим ароматам!

Ирина Петровна
Ирина Петровна

У меня к нему сейчас большая симпатия. Такие ароматы раньше не рассматривала, как "носибельные", а зря. На осень хорош. Упиваюсь его сладостью, перченостью, пластмассовостью, ароматом парфюмерных магазинов )))) Вобщем, всем, что здесь так ругают. А все вместе - очень даже, знаете. Окутывает, придает игривости, настраивает на грядущие холода. Так что, нажала я на кнопку Play не зря, музыка в душе льется отличная!

AnnaPerf
AnnaPerf

Почему все пишут про то, что он сладкий? По мне, так он не сладкий а терпкий какой-то и пыльный, что ли...
Нанесла на запястье, а чувство, что порошок перцовый рассыпала... Даже чихнула два раза))
Очень необычный, но не мой 100%.

More_Lily

я их обожаю, но в последнее время у нас в городе их просто не найти:( город небольшой - 4 летуаля и 5 магазинов местной сети. сначала закончились тестеры, где-то год назад, просто во всех магазинах их не было, т.е. если захочешь попробовать - не получится, только по памяти, потом начали заканчиваться упаковки больших объемов, вот на днях купила в одном из летуалей последний 30 мл, мне его на месяц хватит, в лучшем случае( спросила у консультанта, почему так, да еще и похожая история с моими вторыми любимыми Lancome Tresor Midnight Rose, ответила, что прсото очень популярны и их быстро раскупают, по-моему, это не похоже на правду. так вот, суть в том, что в городе их не найти, может, кто знает парфюм, похожий на плэй, плэй интенс, очень-очень буду благодарна Вам!)

egtavl
egtavl

Года 4 назад, когда я жила в студенческой общаге и на зиму мы заклеивали окна так, чтобы открыть их только когда немного потеплеет, моя соседка пользовалась этим ароматом. И когда она собиралась на пары и душилась им, лично мне хотелось убежать из комнаты, потому что от них у меня начинала болеть голова. За три пшика в комнате на 18 квадратов моментально распространялась удушающая сладость и вытесняла весь воздух. Поэтому не люблю и даже не хотела бы на себе пробовать аромат, даже в качестве эксперимента.

UPD: Изменилось место, прошло время, а Плей не меняется и реакция на него тоже. Все-таки для эксперимента нанесла на себя - в результате разболелась голова, обоняние просто не воспринимает ничего другого, душит своей сладостью, хотя даже более сладкие ароматы на мне садятся терпче и свежее. Монотонен, не мое.

Kristy777
Kristy777

Этот аромат мне подарили! Запах мне понравился,такой нежный... но я его на себе вообще не ощущала...И каждый раз удивлялась, когда мне задавили вопрос, "А чем это ты так чудесно пахнешь???")) или просто говорили, что я благоухаю!!!) Вообщем, мужчины от него в восторге!!!

Marina Zakharova
Marina Zakharova

Очень, очень красивый аромат. В разное время года по разному пахнет. В холодное время согревает, создаёт уют... В тёплое время как-то возносит, с ним я становлюсь увереннее, оставляя за собой очаровательный цветочный шлейф... При долгом использовании надоедает, нужно дать себе отдохнуть, отвлечься на что-нибудь другое, но к нему вы вернётесь рано или поздно.

*фиалка*
*фиалка*

Хотите смейтесь, хотите-нет, но у меня от этого аромата вырастают крылышки и я превращаюсь в эльфа. Мне самой стрАнны такие ощущения ))))

tanyash_1985
tanyash_1985

Одни из моих любимых на сегодняшний день духи! Запах обалденный- именно из за присутствия перца, без него они похожи на лакост тач оф пинк, но те какие- то детские, а плэй- более серьезные!

ляляка
ляляка

сегодня купила и довольна, как слон))))) года 2 его хотела. спасибо лету за скидку 40 проц)))) аромат сладкий и, как по мне, очень стойкий, хотя сама уже минут через 5 перестаю его на себе чувствовать) делаа

parazitka
parazitka

Вчера получила в подарок его, не поняла сначала из-за дизайна флакона, собссно и в магазинах всегда обходила стороной, именно из-за непритязательного флакончика. Неожиданно понравился и даже очень, такая приятная сливочность, большая схожесть с Эскада Магнетизм. Довольна, и буду носить с удовольствием.
Мужчины действительно от него без ума. Проверено на муже-)).

Luz infinita
Luz infinita

Ассоциируется (возможно, из-за рекламы или дизайна флакона) со спортивным ароматом для золотой пустоголовой молодёжи. Но! При пробе на кожу раскрывается живым, молодым, задорно-цитрусовым, кокетливым, юно-привлекательным ароматом-штрихом к образу прелестной девушки. Внимание, затест в магазине на блоттере верной картины не даст, я сама 2 года обходила этот аромат стороной как ничем не примечательный пока мне не вручили мини-флакон с ним. И я сразу влюбилась в него, с первого брызга, так сказать)

Bambi
Bambi

Подарила его однажды лучшей подруге на день рождения. Потом ходила - задыхалась рядом с ней. Аромат не мой, хотя в магазине понравился

ЖаннаЖанна
ЖаннаЖанна

В первый раз нюхала пробник, долгое время лежал в сумочке, и вся сумочка пропахла этим классным ароматом, мне даже показалось,что они очень стойкие. Второй раз затестила его в летуале, жвачка фруктовая- первое впечатление, дальше приятнее, долго нюхала дома рукав пальто и всё нравилась, наконец заказала, по иннету правда,первый пшик- О да, это они!!! радость, но дальше, я даже не знаю, вылез какой -то бабулькинский запах, стухших духов 60 годов, и так и идет первый вдох приятный, то что надо, а дальше вот такая какашка, даже обидно, видимо кожа или мой нос что-то делает не так ))) вот такое впечатление, флакончик прикольный.

может это еще связано с тем, что это парфюм, а не туалетка.

Неля
Неля

Тонкий, нежный, манящий- мне он нравится настолько, что прощаю ему его нестойкость и короткий шлейф...)

wasabi-d
wasabi-d

Моя напарница на работе всегда пользовалась этим ароматом. Я до сих пор точно помню этот запах. Этот аромат я каждый раз ощущала, когда она подходила ко мне, особенно сильно пахли её красивые белоснежные локоны. И этот аромат на ней был просто прекрасен, хотелось вдыхать его снова и снова, именно эту самую горчинку.
Решила затестить на себе в Рив Гош, но очень разочаровалась, на мне совсем другой запах, какой-то невнятный компотик. Очень жаль, мне не подошел этот аромат....((

А флакон мне, кстати, нравится. Очень девчачий)))

Floret

Вот и я жду осенних солнечных деньков-буду носить Play с кожаной курткой,джинсами и высокими каблуками!!)

Atrish
Atrish

Не ярко-индивидуальный, но неплохой дневной аромат на прохладную летнюю погоду, достаточно стойкий и ненавязчивый. По моему мнению, его время как раз август-сентябрь, для жары - слишком сладкий, для зимы - слишком легкий.

AnnaKhm
AnnaKhm

из французского пробника очень понравился. Сладко-острый. С летуалевского блоттера - сплошное "фу". Подделка, наверное, попалась.
Флакону высказываю категоричное "фи". Вряд ли куплю когда-нибудь.

Maminakykyryzka
Maminakykyryzka

Аромат стойкий, сладкий но с кислинкой. У меня почему то вызывает воспоминания детства о клюкве в сахарной пудре)).Когда хожу в нем на работу все коллеги говорят, что от меня очень вкусно пахнет)).Но Плэй интенс мне нравится больше, он более глубокий.Оба парфюма отлично подходят на прохладное время года

Coolbaska
Coolbaska

Когда тестила в магазине, понравился (как?). Купила себе 30точку. И... перец ... один сплошной перец на мне. Интересно это только у меня так? Цветы и все остальное где-то на заднем плане. Сразу же на ум пришла сцена из книги "Алиса в стране чудес".
"В просторной кухне дым стоял столбом; посредине на колченогом табурете сидела Герцогиня и качала младенца; кухарка у печи склонилась над огромным котлом, до краев наполненным супом. Во всяком случае в воздухе перцу было слишком много. Даже Герцогиня время от времени чихала, а младенец чихал и визжал без передышки."

"– В этом супе слишком много перцу! – подумала Алиса."
И я с ней согласна...

Renee
Renee

Предельно сожалею о том, что зимой не распробовала его гармонию из-за навязчивого душистого горошка и цветочной середины. На тот момент был иной настрой и я "забраковала" Плэй и розовый с фруктовой составляющей, и Интенс, более амбровый. Но впечатление от аромата отпечаталось в "парфюмерной" памяти. И вот сегодня и сейчас, 1 августа 2013 года я считаю его лучшим в плане to everyone's taste для молодой девушки ароматом. Он вызывает очень приятные ощущения, все в нем ладно, коммерчески правильно. Когда надо показать характер, есть много вариантов. Но когда надо быть просто прекрасной молодой леди-хорош. Позитивный )

Silverfox
Silverfox

На мне абсолютно не стойкий и еле уловимый, ожидала от него большего.. в целом не навязчивый, никого не раздражает. Аромат на каждый день, без претензии на шедевр

NataliaB22
NataliaB22

этот аромат я не поняла,нравится мне или нет...мне его подарили...но сама бы его покупать не стала,хотя подруга без ума от него!!!!каждому свое))

Yuliia25
Yuliia25

Нежный, сладкий, необычной! Покупала его несколько раз. Не стойкий, а точнее не шлейфовый. Но Play Intens на мне раскрылся круче! И странно, но комплименты в основном от женщин.)))

lina.gracheva
lina.gracheva

В магазине аромат не очень понравился. Потом прислали пробник в подарок и я влюбилась в него! Он мягкий, но в то же время заметный, он сладковатый, но не приторный и не ударно-цветочный. Очень вкусный))
"Химию" почувствовала только купив флакон 30 мл, но она выветривается в течении 5 минут и аромат раскрывается. Очень приятно находить на запястье его нотки спустя 5-6 часов :)
Самый любимый.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Такое красивое и приятное начало - и ягодки и цветы (и горошек из снятого "Absolutely"), в середине любимая мною тиаре - такая бархатная тиаре, велюровая; очень сексуальный чуть сладковатый аромат. Но в конце химия моей кожи сыграла со мной злую шутку - именно базовые ноты выдали на мне сильную химическую ноту - даже не знаю что это - сандал или пачули, но голова разболелась((( А вот Play Intense на мне раскрывается чудесно! Ни намека на головную боль. Перед покупкой затест на Play обязателен.

elentima
elentima

Очень игривый, интересный аромат! сначала, в бутыльке он мн показался свежим цитрусовым, посыпанным слегка, совсем немножко, сахаром. Но запомнился как свежий..в следующий раз его затеста, это было нечто вкусно дорогое- легкий перчик, который дает теплоту и пряность, как по мне, свежий апельсин с кислой смородинкой, и любимые пачули из сандалом в конце.Классный!

Alia3
Alia3

Аромат мне не понравился.Для меня он какой-то химозный.Флакон понравиля, а вот его содержимое -нет.

Whimmy
Whimmy

В первых нотах напомнил облегчённую версию Black XS, затем перетёк в Aqualina Pink Sugar и в базе раскрылся совершенно аналогично Avon Pink Suede).

tasha-tasha
tasha-tasha

Интересно, по отзывам этот аромат либо любят, либо ненавидят. Равнодушных нет. Я из тех, кто не любит его, ну вот совсем. Да просят меня его ценители!
Когда он только появился потестила его в Дьюти. Брррр, та же реакция, что и на Ангела: сахарный сироп с шоколадом и жвачкой. Для меня- ужас.
Потом через пару месяцев опять в Дьюти , опять протянуло к нему( видимо флакон притягивает, эдакий умный маркетинговый шаг, действующий на подсознание).
Решила себя перепроверить,. Реакция оказалась такой же, как в прошлый раз.
Ну, что ж, не мое. Продолжу жить без розового флакона:)

Олимпиада80
Олимпиада80

Перечно-цветочный, суховатый, в целом вкусненький. Мужу на мне понравился. А я в раздумьях...

alissy
alissy

Нежный аромат, думаю будет хорош на жару. Сначала пахнет действительно спиртом, потом он рассеивается и остается легкий цветочный запах.

Взяла мини-версию, большую вряд ли захочу, не мое.

Александра81
Александра81

Очень нежный, как сам нежно розовый флакончик. Совершенно ненавязчивый, сахарный, цветочный, фруктовый) Очень вкусный аромат. Конечно сложным его назвать никак нельзя. Подойдет больше юным девушкам. Аромат легкости и хорошего настроения.

proskovja
proskovja

Невнятный аромат, сначала чистый спирт, потом что-то сладкое вылазит. Никакой.
Вот спустя 7 часов еще держится на коже, что-то сладкова-то пудровое. Так что неплохая стойкость вполне компенсирует неоригинальный аромат.

Mirra Ival
Mirra Ival

Да, по началу возможно через чур сладкий, но не испугал. Блоттер убрала в кошелек. Он пропах насквозь. А пшикнула-то один раз, и то еле-еле. После выветривания осталась очень приятная, нежная цветочная базовая нота. Прошло 3 дня, аромат остался. По мне, так это аромат отличного настроения. Да и в таком аромате точно будешь выделяться среди остальных. Очень понравился. Определённо хочу.

wishmistress
wishmistress

Вообще не впечатлил. Зашла в магазин, обильно его нанесла, и... и что? Банальный сладко-жвачный ароматец. Все ждала, что вот, вот сейчас он вдруг раскроется и приведет в восторг...но не случилось, ждала до тех пор пока не улетучился (достаточно быстро кстати), даже и забыла чем пахло.

Frolitanna
Frolitanna

Надоел примерно через неделю, хотя покупала с мыслью "Вау!!!". Хочется охарактеризовать единственным словом "искрящийся". Но химиозный, раскрывается плохо, хотя держится отлично, вещи им пахнут даже после стирки. Простоват, как по мне, даже для повседневных ароматов, а все из-за переизбытка сладкой неинтересной ванили в конце.

SNCherry
SNCherry

Этот аромат произвел на меня положительные впечатления... Очень грамотно был раскрыт букет ароматов! В верхних нотах открывается букет спелого Апельсинового цвета, Бергамота, Розового перца, Сладкого горошка и сочного персика... Через некоторое время можно почувствовать нежную Архидею. Завершает запах Мускус... Все это складывается в нежный и женственный аромат!
Этот парфюм совсем не примитивный! Нужно проникнуть в самый цвет аромата, и я уверенна, что мнение многих о примитивности может изменится на положительное!!!
Этот запах подходит на зимнее и весеннее время...)

Сенюшка

... и все же... я уже писала отзыв, но хочу вернуться.. Очень нравится аромат. Поскольку, начиталась тут отзывов не очень лестных о Плей, и пластмассой отдает, и бубльгумом... стала "прислушиваться"... постаралась критически оценить аромат... жаль не умею описывать по нотам, но все же довольно сладкий и резкий - он в начале... а вот потом на мне выдает перчинку теплую, обволакивающую, такую приятную и уютную перчинку, покрывающую весь букет, не сладкую, а немного даже терпковатую, иногда эта перчинка позволяет все же высунуться сладкому звону, но тут же его щелкает по носу и он скрывается, как бы не позволяя собой пресытиться.. Вот она меня и привлекает больше всего, и в каждом движении - проявляется каждый раз разный "солист" этой композиции, но каждый раз через призму этой перчинки. Приторной сладости о которой пишут - нет. Или может на мне она не проявляется так сильно. В других ароматах не встречала такого характера проявления этой перчинки - вот именно она меня и обояла.

Циничная
Циничная

Интересно, что моя любовь к Фрагрантике началась с поиска отзывов к этому аромату. И тогда, 2 года назад, меня очень удивляли отрицательные отзывы на мой тогдашний один из любимейших ароматов. А теперь соглашусь...
Сладко-перечный, стойкий, на мне(горячая кожа) солируют бобы тонка и бензоин(которые очень люблю). Но какой-то он не играющий, не "интрижный", хотя именно его на мне очень хвалили мои совершенно неискушённые в парфюмерии знакомые. За это время успел надоесть, или образ в голове поменялся. Я его (и себя в нём) вижу в таком городском casual-стиле, но никак не на девушке старше 25. Последней каплей стало то, что однокурсница, распробовавшая его на мне, купила себе флакон и безудержно поливается им(и только им). Не могу слышать на ней, как будто часть МОИХ воспоминаний украли и опошлили...

List
List

Получила вчера пробничек. Сегодня утром нанесла и ощутила себя залитой сиропом. К счастью, это скоро выветрилось. Да, жвачный оттенок, соглашусь, тоже имелся.

Jenni87
Jenni87

Просто супер) одни из моих любимых by Givenchy очень стойкий аромат) иду и чувствую его на себе и просто в восторге)))

Floret

Жвачка,из детства,розовая такая...с наклейкой внутри))этим и понравился,кстати.Но,полноценно им побрызгавшись,немного расстроилась:какой-то сухой и слетает быстро...

Bembik
Bembik

Очень нежный, женственный и сдержанный не претендующий на оригинальность. Работая врачом, и общаясь с большим количеством пациентов за день , всегда ищу аромат, который нравится мне и не раздражает окружающих. Это тот самый случай. Нравится всем мужчинам . На моей подруге он "звучит" как-то слишком сладко, на мне- с приятной кислинкой. Закончится- куплю еще.

Сенюшка

Когда-то я влюбилась в аромат Оnly Givenchy, но он был лимитированный и его больше не выпускают. И на мое счастье - появился Плей. Обожаю! Люблю! До такой степени люблю его, что даже люблю тех, кто пишет плохие отзывы о нем)) Очень боюсь, что его перестанут выпускать... Самый мой любимый. Вчера купила Бель Де Опиум - очень сожалею, лучше бы потратила эти деньги на Плей...
П.С. Если кому ооочень не нравится, приму в дар с большой блогодарностью ))

Яника
Яника

Вчера передо мной шла молодая женщина, в мехах, на шпильках, да и в целом дама с претензией. И пахла этим ароматом. Ну, смешно же, право!

Ничего против не имею, но, на мой взгляд, это чистый Casual. Не обольщать, не соблазнять, не удивлять,не... А вот сбегать за покупками, например. Или пойти в спортзал. Современный аромат большого города.

Courtney
Courtney

Это же бубль гум!!!

Mashulya_0993
Mashulya_0993

Первое, что меня привлекло - это флакончик! Уже глядя на него можно сказать, что это аромат для молодой современной девушки, знающей толк в моде. Когда попробовала - это действительно так. Мне он очень подходит, хорошо носить в осенне-зимний период. Только для душной аудитории (офиса) он тяжеловат.

evicathy
evicathy

Ну что я могу о нем сказать? Да ничего и не могу! Вскрыла пробник, принюхалась - вроде терпимо, нанесла на себя и... спустя часа три уже забыла, что я в нем. Ничем он меня не тронул, не задел и не удивил. Это было вчера, а сегодня я уже и не помню даже, какой он - Play For Her. Помню только, что не раздражал и не душил. Ну, и на том спасибо.

alenusikfull
alenusikfull

Нюхала в магазине.. Особого впечатления не произвёл, не запоминающийся сладковатый, но не приторный запах... Себе бы взяла только ради флакончика)))

Honny
Honny

Года так 2 назад состоялось мое "знакомство"с этим ароматом. Говорю сразу - он очень мне понравился! В тот момент он удовлетворил все мои пожелания! Да, он сладкий с перчинкой, но был какой - то такой притягательный - игривый. Я ходила над ним кругами... но подружка меня опередила(точнее ее парень, он привез ей этот аромат в качестве подарка из заграницы)... я очень тогда расстроилась... ну вот представляете себе?? я так хотела, так хотела... а тут "бах" и через буквально 1 неделю он ей подарил... ну что делать, так уж и быть. Он ее очень пришелся по душе и конечно же она(что бы порадовать еще и своего любимого) душилась им достаточно долго...так вот аромат настолько "впитался" в нее, что теперь я даже думать не могу о его покупке... так будто чужую вещь забираю, сразу ее вспоминаю:)) Да и не настолько он мне уже нравится... сейчас хочу совсем другого "коктейля" в базе парф.воды, но а для нее он остался №1. Вот как иногда бывает... но все что не делается, все к лучше:))

Adelete
Adelete

Просто компот фруктовый. Неприятен свой простотой. Пойдет молоденьким девушкам.

Missi
Missi

Оказался гораздо более сладким,чем я его себе представляла. Очень химозный,но не отталкивающий. Эдакая смесь всего понемногу,именно запах парфюмерного магазина. Конечно, не цепляет и не запоминается. Но поклонников, думаю, у него не мало. Сладко ведь, а девочки любят сладкое....

Klimi
Klimi

Не впечатлил... Оригинальности конечно же не ждала от Живанши, но нет даже того ощущения, что аромат хоть и "дешевый", но все же что-то в нем цепляет, как это бывает с некоторыми современными парфюмами.
Аромат - не отвратительный, и если бы ничего другого у меня не было, возможно, я им бы пользовалась.

nerpa1979
nerpa1979

брала в дьюти на бегу( новенькое - удачный набор - пробивайте!) , но Play по - моему и предполагает спешащий и чуть-чуть неразбочивый стиль и ритм. Девушка городская, одетая актуально, но без личного "изюма". Иногда даже пользуется парфюмом - потому как надо чем то благоухать. Но вроде и не цветы и не ваниль, и не озон и не какой-нибуть навороченный секси-мускус :). День. Город. Машина. Работа. В целом - приятный - женственность на каждый день, современность, универсальность... не раздражает никого. А стойкость вроде нормальная. 4-5 часов с пары пшиков на затылок ( во всяком случае на мне уловили - без комплимента, просто отметили).

Period kubizma

Плей - очень современный аромат, на что и указывает флакон. Нравится, в нем определенно что-то есть. Для меня, это аромат молодости и пофигизма.

elenka8585
elenka8585

Мне он не понравился совсем,до отвращения, подарили на ДР. Тяжелый, хотя флакончик обманчиво розовый, слишком приторно-сладкий, аж до тошноты, следом грубые мужские ноты, как от мужика из советских времен (одеколоны какие-то вонючие). Хотя на подруге совсем по-другому ощущаю, не раздражает, на себе терпеть не могу.

Дынка
Дынка

Мне понравился. Люблю перчик в ароматах, а тут он еще и доминирует, вообще сказка!
Дневной, немного скромный, согревает и как-будто успокаивает своими нотками.
Чувствуется нежный аромат персика, сладость горошка и легкая горечь цитрусов.
Единственное НО, на мой взгляд, подобных этому аромату, очень много, и среди тысяч других, он не особо выделяется.

luckyo
luckyo

Может быть это прозвучит странно (особенно если прочесть отзывы)... Но... Вообщем, мне этот аромат кажется развратным :) Есть что-то навевающее мысли о разгоряченном теле и тому подобном.

More_Lily

по-моему, аромат очень приятный, отнюдь не плоский и не "простенький". Да, он не вечерний, а скорее повседневный, но в этом тоже есть своя прелесть. Влюбилась в него сразу, попробывав пробник. Чувствую перчик, пудру и что-то легко-цветочное. Никакой "химичности", "пластмассовости" я в нем не ощущаю. Обожаю его, это парфюм на все случаи жизни, так сказать. Сразу купила 75 мл, ни разу не пожалела, а только расстроилась, когда кончились, но сразу же купила новый флакон и так уже 3 раза:) Один из моих любимчиков.

Ayvlin
Ayvlin

Не кричаще, но индивидуально. Много пудры и перца, что я очень люблю. Но это не томный будуар с приглушенным светом,со столиком на котором стоит шикарная пудра с большой пуховкой, как у Герлена. Это компактная пудра, которую уверенная в себе модная жительница мегаполиса достоет из сумочки крокодиловой кожи из последней коллекции,спешно припудривает нос, один взгляд, поправить макияж, накинуть тёмный кожаный тренчь и снова по делам.Она знает, чего хочет и как разговаривать с людьми. Высоченные каблуки. Вечений город.Такси мчит ее на очередню деловую встречу, а потом в кафе, ведь с лучшей подругой они не виделись сто лет.Перчик и орхидея придают игривости и привлекают внимание, ведь возможно по пути она встретит ЕГО...Не очень стойкий, но на каждый день самое то.

Спасибо Loren 1986!Вам от меня тоже шар! Кстати этот аромат часто приклеивается к человеку и становится его, может потому, что садится близко к телу как дымка. Когда его носила,про меня тоже говорили "пахнет Маргаритой":)

Pionka
Pionka

Сладость-сладость-сладость. Тестила, попало на рукав куртки. Дома отдыхала от него.

На следующий день ехала в транспорте и явственно слышала аромат, напоминающий жадор... Думала, от женщины, сидящей рядом. Пересела в следующую маршрутку по пути домой, но аромат остался. Тогда до меня дошло, что так пахнет мой нагретый солнцем рукав куртки :)

К слову, аромат на рукаве сидел еще неделю.

monsoon
monsoon

Услышала аромат на подруге, сразу влюбилась.
Позже, посещая "Duty Free", долго думала - брать или нет, т. к. не знала, будет на мне аромат смотреться или нет. Всё же взяла. И не пожалела. Сразу влюбилась в него - он безумно нежный, тёплый и такой... домашний, что ли. С ним я всегда чувствую себя уютно. И все друзья восхищались, всем очень нравится, как аромат раскрывается на коже. Жаль, что уже кончается, это был самый лучший мой аромат :)

Cat41
Cat41

Как только попробовала сразу влюбилась! Мне он очень нравиться, но с меня к сожалению быстро выветривается.Но все-таки он мой фаворит)

Ксения-
Ксения-

Муж подарил на Новый Год. Ему очень понравилось, был просто в восторге. Открыла...понюхала...пшикнула...и...расстроилась. Не мое- поняла сразу. Такой тяжелый. приторный, взрослый. Не понимаю, как он может казаться нежным и легким. Очень стойкий- это да!На коже целый день держится, и на следующий тоже, с одежды вообще не выветривается. Не раскрывается совсем, как утром пах, так и к концу дня, только чуть слабее. Летом пользоваться невозможно- душит. Странно, что мужу нравиться, решила дать им второй шанс, как раз зима на носу, может раскушаю.

julia.müller
julia.müller

Не понравился! Очень притарынй и в тоже время не сладкоприторный а какойто странный! Если честно я бы купила себе мужскую версию этого аромата! Он приятней=)

Arwena
Arwena

Даже не знаю, чем меня подкупил...
У меня есть странное отношение к запахам типа ацетона, краски, средства для чустки обуви и тд - я их обожаю. Крашу ногти и, бывает, "затянусь" жутким запахом и мне хорошо :) Так вот, с этими духами у меня то же самое, нанесла сегодня вечером на запястье и вдыхаю - очень химические, сладко-кисленькие, все так намешано, ни одной ноты не могу вычислить. Кричащаие, беззаботные... это как после долгого дня с строгом костюме в офисе напялить шорты и яркую майку, блестящие туфли и вперед - в отрыв.
Кстати, именно когда я ношу Play мне делают больше всего комплиментов... никого не интересует мой любимый Trussardi Skin или She Wood, видать именно эти духи, прилипчивые, как попсовая песенка, сидят на мне как влитые :)

YourFan
YourFan

Очень, очень средненько... Приятный, и не более того. Один из тысячи, который даже если и почувствуешь в толпе. то не запомнишь.
Стойкость тоже не впечатлила. Жаль ((
Хотя, просто, как повседневный, ненавязчивый аромат имеет право быть!

Кристина005
Кристина005

перца не чувствую,аромат дневной на каждый день,ну как сказать просто приятный

Кракозябра
Кракозябра

А на моей коже раскрылся запахом стирального порошка один в один...

Станислава
Станислава

Понравился мне за явную ноту Тиаре. В разных теплых странах с удовольствием нюхала его. Даже срывала цветки, приносила в номер и прикладывалась периодически. Наслаждалась. Теперь ищу этот аромат в парфюме. И вспомнился мне Плей. Забытая минька стояла без дела... О Чудо... Тиаре вот он!

krump
krump

Да,начало резкое с кислинкой и слышен очень перец...но мне нравиться шлейф - мягкий, немного унисекс. Такой сдержанный парфюм...

Revelle
Revelle

Купила в качестве "никакого" аромата. Ношу в офис. Простой, не тягостный, ни к чему не обязывающий. Сделан добротно, все ноты звучат гармонично, хорошо увязываются между собой, "не спорят" друг с другом. Но это уже не искусство, это уже ремесло. Что вы вздыхаете, девушки? Существует нишевая парфюмерия, там можно найти не банальные ароматы. А Живанши, как и прочие гиганты парфюмерно-косметической индустрии, стал выпускать масс-маркет, пусть и не самый дешевый, и случилось это не вчера.

Fene4ka
Fene4ka

Так люблю Givenchy,безумно, увидела новинку, пошла сразу знакомиться. Но.... разочаровалась прям сразу. ( к сожалению... Плоский, неинтересный, скучный, похожий на многие другие...без грамма индивидуальности. (( эх...
А так летела к нему, ведь все восточно-цветочное мое полностью.
А от него было такое ощущение, как-будто не творение Givenchy, а дешевый Avon налили.
Это сугубо мое впечатление.

bantik1987
bantik1987

Вчера дали пробник в магазине - не впечатлил ( Кажется, это тот самый аромат, которым этим летом пахло ото всех. Напомнил Кензо Амур. Ничего не имею против, но на мне раскрылся проще и беднее, чем на других, совершенно невыразительно. Аромат и не сладкий, и не свежий...Никакой. Эх, Живанши! Уж лучше бы возобновили серию Oblique, вот это я понимаю был парфюм!

Антонина)
Антонина)

Бездарный аромат. Солирует перец, а на бэк-вокале все остальные. Подойдет какой-нибудь легкомысленной девочке-вертихвостке. Ничего личного...

иринаж
иринаж

Не стойкий,на мне горечь и сигары...

Lady Olga
Lady Olga

Многие хвалят этот аромат, коллега на работе не нарадуется, консы в магазинах настойчиво предлагают...Но мне пахнет химозным мылом, и все тут. Дизайн интересный, но на этом все.

Оляляляля
Оляляляля

Отличный аромат,на мой взгляд из группы "восточные" самый мягкий и нежный.Конечные нотки пряностей добавляют особый шарм, делая аромат невероятным.
Больше всего в этом аромате мне нравится, что спустя 15-20 минут он практически сливается с кожей, и нет резкости.Только нежность,нежность и нежность с небольшой долей перчинки, что так точно отражает женскую натуру.

королева-мать
королева-мать

Очень понравилось начало-деликатный перец,апельсиновый цвет,сладкий горошек.А потом не поняла-когда и превратился во что-то одеколонистое,а начало-то было хорошее...Жаль...

KoronaSveta
KoronaSveta

Какая же это химоза!!! Пластик, этиле, пропилен...и в таком же духе! Не ожидала от Givenchy ТАКОГО! Не чувствую никаких цветов, задушил с одного пшика! Тем, кому он подошел - ну что ж, на вкус и цвет товарищей нет)))

Помпуська
Помпуська

Сначала понравился, сейчас не могу пользоваться, душит перец, на мой взгляд он здесь ни к чему. Максимум один пшик и то не в душное лето. У меня знакомая пользуется ими круглый год, да еще в каком большом количестве, ужасно. Для меня пахнет пудрой и перцем, душистым горошком наверно.

natalia777
natalia777

Аромат красивый и очень нежный, но стойкости нет. Даже на одежде держится недолго. Цена на парфюм с такой стойкостью явно завышена. Может быть, я ошибаюсь. Может быть, это я его на себе не "слышу". Когда прочитала комментарии ниже о хорошей стойкости, очень удивилась. У меня был блоттер, который продавщица в магазине побрызгала довольно хорошо и запах быстро улетучился. Купила только потому, что этот парфюм продавали в три раза дешевле, а мне понравился запах. Иногда бывают обстоятельства, когда не хочется чего-то "громкого".

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

А мне он показался таким цветочным,нежным,слегка сладким.

babe
babe

Вообще не расслышала! Ни перца, ни востока, ничего особенного :(((

elena123456789
elena123456789

какой-то он ненатуральный, приторный, напрягающий...

Popova Olga
Popova Olga

Ох,не знаю.. Конечно,кому как..Отзывы настолько разные и полярные об этом аромате. Напишу свое мнение:вот попробовала сегодня пробник:первым делом ощущается красный жгучий перец,причем такой жгучий-прежгучий,красный-красный,острый ну вот до невмоготы!затем тотчас бьет душистый горошек(именно такой как в саду растет-цветет) далее это все просто проникает в легкие и никак не хочет выветриваться,потом черед доходит до амириса,и затем вот этот самый амирис(ну на мое обоняние это чистая древесина-причем такая древесина которая повсюду!!!)вся композиция для меня в итоге обратилась этой самой древесиной-древесиной из древесин и очень очень долго стойко не выветривалась-и на прогулке в парке-идешь и вокруг шлейфооблако этой древесины с остатками душистого горошка и перца жгучего.И тяжелый для меня такой.Вот вроде бы ничего,но ощущаешь,что что-то не то! И по дороге домой,и весь вечер держится и держится,и вот уже даже и в душ сходила,и шею много раз лосьоном протирала-ну думаю,вроде все,какое благо смыла все с себя-Бог Мой,сели вечером чай пить с мужем,понюхал он мою шею и говорит-какой чудесный аромат!!!!очень приятный!!!нежный!!!Занавес.
Ну вот как так чудеса обоняния и чудеса раскрытия??Не пойму!Для меня ничего такого нежного вообще никак не ощущается и не раскрывается на мне никакой нежностью и сладостью,никакой легкостью в помине!!!не поняла этого аромата!да,еще мне всю дорогу казалось что именно мужским отдает-будто мужа ароматом надушилась!Вот и вся история.

Vieronika
Vieronika

Купила 75 мл, спасибо что не меньше! В меру сложный, всегда и везде уместный аромат, абсолютно универсальный, каких мало.

Andromeda581
Andromeda581

Я вообще любитель таких сладких композиций, так что этот аромат меня точно не разочаровал!
Они действительно вкусные,приятные.
Есть какая-то в нём тёплая нотка что согревает. Перец наверно.
Для зимы однозначно! Сейчас одевала на прогулку, чуть не задушил. Поэтому убираю его, до декабря.

rouge
rouge

простенький уж совсем,мне кажется этот аромат пересекается с Cat Deluxe NK

Molly_Smiles
Molly_Smiles

Мне ооочень нравится окутал меня с ног до головы, но зачем же я купила его почти летом он явно на осень, сначала идет очень резкий цветок, но потом он как теплое сладкое одеяло )

Montblanc
Montblanc

" Да ведь это же бубль гум!" (с) Простенький, но очень приятный и вкусненький парфюмчик. не для особых случаев, но на каждый день очень подойдет. поднимает настроение сочетанием нот. на мне очень явно звучит орхидея и апельсинчик в сердце, а в базе пахнет ванилькой почему-то и очень напоминает запах жвачки )) база держится очень долго, иногда даже шлейфит. До сир пор не могу разобраться, какие же именно чувства вызывает у меня этот аромат ( поэтому подтираю вот уже третий отзыв о нем ^_^). но определенно, этот парфюм нравится мужчинам ;-)
p.s. наконец-то разобралась: это аромат хорошего и беззаботного настроения, ношу на прогулки с детьми )))

Заюша
Заюша

Подарил любимый на 8 марта, зная мою с трасть к ароматам от Живанши)) Приятные, но не более, не зацепили... Какая-то синтетика присутствует. Пользуюсь редко, второго такого флакончика у меня точно не будет. И нестойкие, приходиться носить их с собой)

nepcuk
nepcuk

Этот парфюм нельзя назвать ни роскошным, ни дорогим, но и простенький - не самая уместная характеристика. Но слишком уж он однозначный: не оставляет никакой интриги и загадки, предсказуем от первой ноты до последней.

Аромат для молодых девушек, яркий, сладкий, позитивный. Стойкий, но ничем не примечательный.
а ещё есть какая-то синтетика, что режет нос.

Night Elf
Night Elf

Вкусный стойкий запах. Со своим носом различить в нем не могу ничего, кроме общего ощущения - роскошный приятный аромат, приэтом не душащий и подходящий молодой девушке.

infanta2301

вот еще раз после месячного выливания на себя убедилась что нестойкие, не шлейфят и настолько простые, что от скуки зубы сводит, добрызгаю и на CH перейду.
Даж новая далия нуар и то интереснее )))

genevieva
genevieva

Купила без затеста, но пока что ни разу не пожалела! на мне очень долго держится, зимой то что надо, не надоедает!

Катеринка7
Катеринка7

Зимой повседневно очень неплохо,весной на вечер тоже пойдет.Был подарен.Не совсем мой аромат,но раздражения не вызывает.Для себя в нем не услышала ничего особенного.

marytane
marytane

Сладкие, но нестойкие. Слышу цветы и фрукты. Для меня он скорее молодежный. В принципе неплохие.

krabik
krabik

Отдала пробник знакомой - она оценила, как дорогой стильный запах, душилась с удовольствием. Справедливости ради надо сказать, что многие так этот парфюм оценили. А мне пластик чудится слегка нагретый... За этим пластиком и рассмотреть-то больше ничего не смогла.
Кстати, знакомая сказала, что запах стойкий, а с нее многие ароматы быстро слетают.

ека83
ека83

Такое чувство , что пирамиду подрисовали для активных продаж. На самом, деле нет ни пачулей, ни орхидей, все разбавлено, все проспиртовано и не стойко. Оно.Иначе и не скажу. скучно, серо, лимонная эссенция с сахаром и алоэ. И это в 2010 году выпуска! Я даже компотом не назову-все так нестойко как гель для душа. Смыла и Забыла. Не плохой лозунг).

Sandal
Sandal

Вот уж не ждала от Givenchy такого, не ожидала...Диалог с парфюмом после затеста сложился по схеме:
- "Вот, первые химозные минуты прошли. Давай раскрывайся дальше"
Молчание в ответ. Спустя время:
- "И что?"
- "И все", - мне в ответ.
Что ж, создатели поставили креативный дизайн во главу угла, а содержимое флакона - дело второстепенное. Сварили проходной цитрусовый леденец и дело с концом.

olga29081977
olga29081977

Купила миньку, и хорошо, что не больше. Аромат не плох, на мне почему-то пахнет малинкой, хотя ее в составе нет, стойкость-ниже среднего. Если бы получила в подарок-не отказалась бы, для разнообразия сойдет, а вот покупать не стала бы.Не зацепил.

infanta2301

Долго принюхивалась, думала покупать или нет сладенькую поливайку и не ошиблась!!! В нашей сети был набор-классная косметичка, молочко для тела и 50 мл. Молочко для тела с классными блестками, что было приятным сюрпризом ))). Теперь о парфюме - все бы ничего, и мужчинам нравится и не душит, но совершенно нестойкий и не шлейфит.( в общем, на каждый день подойдет, только носите с собой ))).

Черёмуха
Черёмуха

Прикольненький для разнообразия, хоть нового в нем мало! Привезли моей коллеге из Франции, тестировали на работе, так у половины сотрудниц сразу голова от запаха разболелась, поначалу он резковат, затем становится терпко-сладким, отчетливы ноты перца и сандала, розы и персика, ну и мускус в конце.Относительно стоек, шлейфит, очень приятный и удобный флакон 50-ка.Еслибы подарили не отказалась, поносила, молодежный, попсовый запах, отличается от всего Живанши, нестандартный.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Еще один компотик, из разряда "где-то я это уже слышала". Примитив. Чем пахнет не разобрать: сандал, перец, бергамот...все приглушенно и перемешано. Аромат ни о чем, не возможно понять чем ты пахнешь, то ли мылом, то ли шампунем, но никак не дорогим парфюмом.

софья-сонечка
софья-сонечка

Все девочки говорят-детская водичка,экий компотик для 15 летних...А по мне так он грубоват,но ношу с удовольствием.Его сиренивый собрат вызва чувство глубокого отвращения.А розовый плей стал моей попыткой уйти от детских цветочных компотиков,Что сказать цветочно-восточный аромат-щаг к некой зрелости.Летний.Упаковка тоже понравилась-самое оно для таскания в кармашке сумочки,только я прогадала взяв самую большую упаковочку-уж слижком грамоздкая,зато и водички много.С 1 пшика-резковат,по началу не разкушала,через 15 мин запястье благоухало малинкой и киви с легким налетом перчинки.а потом стал мягким и сладким,теплым как кашемировый плед....невероятно меняется оттенок в зависимости от раскрытия букета...

Izabelle
Izabelle

персик в этом аромате есть... это здесь, на этом сайте в пирамидке он не заявлен, а на другом - пожалуйста: Композиция: розовый перец, белый персик, бергамот, душистый горошек, амирис, цветы и листья магнолии, цветы тиары, сандал, мускус.
Странно, состав другой совсем... но фрукты однозначно в нем есть, я их тоже чувствую!

Капиталина
Капиталина

Первый флакон ушёл с небывалой скоростью, толком не успела ничего отметить)) Сейчас даже принюхиваться не могу. Где ты, пудра пудровая? Что с ним стало? Спасибо PLAY хотя бы за приятные воспоминания!

Lagoda
Lagoda

Ношу его сейчас и надышаться ими не могу, очень нравятся. Ни разу до них у меня не было такого нежного-пудрового аромата. От коллег слышу комплименты по поводу них постоянно. Запах хоть и сладкий, но не удушливый, раскрывается нежной перчинкой, очень приятной и ненавязчивой. С удовольствием бы купила молочко для тела с этим ароматом..

Тианна
Тианна

подарили мне это "чудо"; затестила, и сначала от меня начало пахнуть магазином "Летуаль", затем смесь сладких парфюмерных запахов исчезла и осталась одна приторная сладость конфеты-леденца. Не мое, подойдет молоденьким девушкам, любительницам сладких запахов; и чем моложе, тем лучше.

spigo, Вы правы;
я в эти дни потестила раза три, чтоб уж тоже разгадать)))..
А оказалось что особо и разгадывать нечего)) Так что мы, возможно, больше смысла вложили и нашли, чем создатели)))))))))..

Хех..

zoloti-olesia,

ну разгадала я этот паззел от Живанши.:)) Форма соответствует содержанию, вы правы. Так уставшая женщина одевает наушники и врубает свой Айпод, чтобы отключиться от окружающего мира. Врубает снимающий стресс ванильный аромат и амирисовые гипотензивные, седативные возможности. На полную катушку.:))) В общем да, для мегаполиса - вещь актуальная.:)))

Интересно, что в качестве сладкого в визуальном ряду - именно Джастин Тимберлейк. Сладкий, душка.:))))

saaba
saaba

кисло сладкий аромат подходит на вечер в самый раз на пушкинские вечера

24Ольга
24Ольга

А мне очень нравится аромат! Он обвалакивает как нежное облако, но при этом перчик добавляет чертовщинку! А шлейф за ним свежий, с долькой сладости, столько комплиментов от мужчин слышу, даже спрашивают, что за аромат. И сама наслаждаюсь им! Могу сказать одно - "это моё"!

spigo

Да, вполне возможно. Но дизайн!... Фига ли они безбашенной, клубной молодежи рейверской это отписали? О, да. Они устают от этой жизни. От тусы к тусе.:)))

Вообще вы правы, заезды в хайтек у них уже были (с Oblique, FF, Rewind, Play). В принципе, с теми же целями. Но вот я крайне редко слышу, что эти ароматы возносят, ищут по обменникам и ибею и прочая... Сегмент-повремянка?

МБ аромат антикризисный.

Тогда к женскому началу через сдержанность и усталость проще всего пробиться аромату такого типа.

spigo

Честно говоря, у меня в первую голову не вяжется сам аромат с классическим лицом бренда, адептом сложных флоралей и мягкого востока... Откуда что взялось? Денег что ли в компании не хватает?!... Живанши, имхо, могли бы вполне попробовать потягаться с каким-нибудь сложным, интересным нишевиком, раз уж так захотелось сделать брык в сторону сладко-древесно-гурманских ароматов... Ведь довольно широко обсуждается, что именно у мейнстримовых брендов МНОГО денег и МНОГО возможностей в части доступа с современным материалам, технологиям и прочему...

Непонятненько как-то...:))) Причем это касается и мужской версии Плея... (UPD. Это еще в помножении на то, что в Плей даже не сандал используется , а амирис (масляное дерево), эфир дерева, по аромату очень близкий к сандалу, гораздо более дешевый и грубовато звучащий (иногда под именем сандал фейк-производители разливают именно масло амириса, и только знающие люди могут отличить. Масляным оно называется благодаря своей волатильности - использовалось в хозяйстве как источник топлива для готовки и обогрева UPD. исправляю погрешность в описании - водится во всех тропических зонах земного шара, наибольшая плотность произрастания - в Вест-Индии, главная страна экспортер древесины и масла - Гаити).

Хех, может быть они такие приторные, потому что современная протоплазма для будущих дорого зарабатывающих яппи зачастую ходит голодная, давя аппетит на алтаре трудоголизма, а вечером, как джет-сет молодежь, компенсирует недостаток калорий алкоголем в ночных клубах - типа, сладеньким попахло, вроде и кушать не хочется?! Ну тогда это просто гадство натуральное... Никакой заботы о поколении!

облиться и забыться))
подавит всё, что мешало))
для отдохновения от всего..
Игривый.. Мурр..)
Несколько затестов решили дело всё же не в его пользу))

Real woman
Real woman

Дизайн флакона отпугивает...На мой вкус - аромат не молодежный,а флакончик под iPod :( Как-то одно с другим не вяжется... Я вылила на себя тестер и ходила мучилась, а мой косметолог на след.день пытала - что за божественый аромат был на мне накануне... И как это понять? Подарила ей оставшийся тестер!

Iren-71
Iren-71

К базе становятся легче, но все равно - это не носибельно! Такой розовый душный примитивчик!

arna_
arna_

удивительно, что такие плохие отзывы о нем. а о Play Intense наоборот, хорошие. вроде как 2 версии одного запаха, а такая разница в восприятии. я лично тоже выбрала Intense, а этот не зацепил...

Яло81
Яло81

Очень приторные и тошнотворные, для носки исключительно на улице, а лучше как в рекламе на крыше дома.

Венера
Венера

Было решила попробовать,разлила пробник в сумку...Ууу,сумка пахла перцем около полутора месяца)))Запах довольно таки приятный,но на любителя))

Жить-легко
Жить-легко

начала пользоваться постоянно.когда понюхала,не нанося на кожу,показались очень неприятными,что-то знакомое,напоминающее эйвон-орифлейм.пшик на запястье-не вызвал отторжение,что очень удивительно.а потом я их разносила,на мне они сладкие,нежные,на МЧ действуют возбуждающе.

Lelya Fur
Lelya Fur

Дали пробник - запах ужас. для меня фукака - сладкий, давящий, сухой и приторный. причем реально напоминает освежитель для туалета перемешанный с мужским парфюмом из киоска на вокзале. пойду отмываться!

дашка
дашка

"Плей" этот похож на "Анжудемон Ле сикрет Элексир" хоть убейте.

kokosha
kokosha

Со стороны очень здорово звучит,моя коллега по работе, немного за 50,ухоженая дама, когда проходит мимо, за ней шлейф метров 5 это точно, аромат очень запоминающийся , поднимающий настроение.
Не выдержала и попросила её пшикнуть 1 разок на запястье....Люди добрые, я всеж пыталась его раскусить, так меня к вечеру чуть на скорой не увезли, ну очень прянно-сладко-горький,вроде не химозный, но может задушить до умопомрачения... но!...с расстояния метров 3-5 очень...очень даже ничего...
Вывод:либо созерцать со стороны, либо пшикать ну на спину что ли...

anastasya.kholkina
anastasya.kholkina

Есть какой-то ингредиент, который портит всю композицию..(

JULIA Bos
JULIA Bos

Согласна на 100% с отзывом Буратинки.Сладенько,пластиково,в базе как бы сандал. Вообще не меняется,сидишь в облаке синтетической сахарной пудры...

ketlen2008
ketlen2008

Дали в магазине пробник... Этот удушливый и дешевый запах не забуду НИКОГДА!

buratinka
buratinka

Состояние отупения - сижу и пахну куском дорогого розового пластика, немного потертого. Уже 4 часа...
и все одно и тоже...
Поначалу этот сладко-синтетический сандал даже нравился. А теперь никуда от него не денешься. Не играет, не раскрывается, абсолютно скучно. Это как съесть килограмм конфет с заменителем вкуса и цвета. Тошно и грустно..

shalionaya
shalionaya

А мне нравится! И пусть многие здесь говорят простой, девчячий, неинтересный... В нем меня и привлекает его простота... а вместе с тем и шлейф....!!!! Да и какой шлейФ)))) М_М_М Муж его выделил из моей коллекции!!! Постоянно получаю комплименты)))

BigLen
BigLen

Хотя я и не люблю подобные ароматы и оставлять комментарии типа "не нравится" - глупо (у каждого из нас свои вкусы и предпочтения) ...Но хотела бы заметить, что есть в нем что-то отталкивающее, горькое, как будто положили несовместимые ингредиенты.

Camilly
Camilly

Сладенький пудровый цветочный аромат! Похоже, его можно носить в любое время года, ненавязчивый и не громкий. Минус - аромат не раскрывается. Зато есть плюс, сильно перевешивающий минус - он очень стойкий и отдаленно напоминает ангела и демона, его пудровый шлейф. Ммм, обожаю!

Тихомирова
Тихомирова

Мне эти духи подарили. Показалось, что духи не плохи, но резковаты. Кажется, что их создали для молодой , энергичной, самодостаточной девушки. Ощущение романтики отсутствует. Но вот что интересно- прошёл уже год с момента их приобретения- а пользуюсь ими всё чаще, чем другими духами. Не раздражают ничем. Со спокойной душой ношу на работу.

слоник
слоник

Второй парфюм за месяц и второй провал!Провальный аромат.это для Живанши даже неприлично как-то.Где был мой нос в магазине?с блоттера звучал тепло,нежно и сладко.для осени самое то - подумала я и потащила на кассу.Откуда в нем столько пластмассы?я сначала думала,что это упаковка пахнет.но нет.Это от меня так пахнет.да,сладко.но плоско.никакого развития у аромата нет.а самое ужасное в моем случае - его поразительная стойкость!я не могу отмыться.реально.не буду пользоваться.сегодня на работе вессь день казалось,что все с неодобрением принюхиваются ко мне.ужас какой-то.Может подойти школьницам.или студенткам.но женщинам уже состоявшимся - как-то странно

Ммм
Ммм

По мне - приятный, но ничего особенного, ЭТАКОГО, игристого... Вначале слишком сладкий, но постепенно успокаивается. Да, идёт, но в общем - аромат для дежурного случая.

Miucci
Miucci

В начале приятен, а потом особенно под конец какой то не внятный и плоский

Polarnya
Polarnya

напомнило запах ремня часов,на который неоднократно попадали разные ароматы.вот эту смесь и чувствую.плоский и не раскрывается.

Period kubizma

Для меня эти духи пудровые и стильные. Тестила их, Burberry Brit, Daisy So Fresh, Guess Seductive Wild Summer, Chloe Rose и из всех духов Play показался мне самым интересным. Не скажу, что прямо "вау", но захотелось приобрести.

imperia
imperia

сахарная черника

Goldhair
Goldhair

По моему мнению, не самый лучший аромат Givenchy. На мне довольно сладкий, раскрывается слабо, таким подслащеным, утяжеленным сандалом. Хотя в то же время, оказался довольно стойким. Действительно, оригинальный флакон, но на этом мой интерес к нему закончился. Надеюсь, кому-нибудь этот аромат подойдет и он раскроется по-настоящему.

К сожалению, присоединяюсь к мнению о неинтересности парфюма. Замечательная концепция, интересный флакон, но сам аромат меня не впечатлил. Очень люблю ноты сандала в парфюмерных композициях, но здесь он слишком приторно-сладкий. Также на мне аромат практически не раскрылся заявленными компонентами. Очень обидно, но к счастью у Givenchy есть другие ароматы, на порядок лучше, чем этот.

ShuroMarina
ShuroMarina

Очень люблю этот аромат, один из немногих, идеально мне подходящих. Приятно обволакивает, оставляет чуть заметный шлейф. Мы подходим друг другу))

psixo_trop
psixo_trop

Никакой. Только флакон интересный. Плоский, как телефон сотовый. На этом все достоинства и заканчиваются

marussia
marussia

Очередной гламурненький коммерческий компотик в гламурненьком флакончике ((( Наверное, очень модный у девочек-тусовщиц и тех, кто следит за модой во всем. Грустный, примитивный..... уж простите меня, любители этого аромата.

бабкина
бабкина

компотик, просто куча клонов! мне пахнет также как беби долл, брайт кисталл, аззаро пинк, мисс О из орифлейма, шанель шанс тендр и т.д и т.п....

_cinnamon_
_cinnamon_

Один пшик Play For Her Givenchy, и я в 7-ом классе. Это вроде как бы и не плохо, и не хорошо. С одной стороны - ностальгия: школьный двор, прогулянные уроки, первые свидания...А с другой - зачем тратиться на Givenchy, когда девчонки в те времена добивались такого аромата водицами от Avon и Oriflame (и это еще в лучшем случае...)
Молодо, пластмассово, однообразно. Нет, этот аромат я не способна оценить.

taikoshka
taikoshka

Купила весной, обычно беру более сладкие и тяжелые, а это потянуло на что-то посвежее) и обязательно хотелось апельсинку) Этот аромат с самого начала оч приглянулся: апельсиновое начало переходит в деревяшечки с ванилью...Ну да простоват, даже слишком...Разочаровало что они не стойкие, буквально за пару часов спадают. Не ожидала такого от Живанши, тот же "компотик" Эскада жил на мне весь день. В общем побаловаться 30 мл взять можно, но как постоянный любимец у меня не прижился.

AstaLaVista
AstaLaVista

Ничего выдающегося, на мой взгляд. На осень-зиму подойдет, на повседневную носку. Не удушающий, сладкий, тягучий...восточный. Четко ощущаю перец и апельсиновое деревце. Очень женственный. Переборщить практически не возможно: яркий в начале очень быстро становиться лёгким и свеже-сладким. Не разочаровал.

Undamaris

Да, неплохой запах, а что слишком сладкий - так, ИМХО, он не для лета. Зимой на каждый день будет хорош. Но не зацепил при ношении, не влюбил, так что повторять не буду.

JuliaT
JuliaT

Ничего плохого не скажу..) Ношу уже полгода, но как-то мои ожидания не оправдал) Да, нежный и милый запах..но на этом все)
На мне не стойкий, через час-два не чувствую. Молодой человек тоже не оценил..)) Хотя иногда бывает, что спрашивают что за запах в конце дня))

vika_abak
vika_abak

Мимо этой марки всегда прохожу мимо,но как то раз решила,что нужно попробовать новый аромат и не пожалела.Хорошие духи,запах манит)Но приобрести такие не хочется

sana03
sana03

Мне кажется, что все дело в том, что на парф.форумах много людей парфюмерно-озабоченных )) коей сама в некоторой степени являюсь. Отсюда и так много негатива к современным новинкам, штамповкам. Ведь аромат этот, действительно в струе новинок. Они сейчас все похожи друг на друга. И многие чувствуют пластмассу и пластик поскольку синтетика она и есть синтетика. И именно эта камфорная нотка часто сопровождает сладкие ароматы. Мой муж называет такие ароматы шариками для пинг-понга)) сладкий пластик.
Что касается именно Плей... Из тестера страшненький, на спрее остатки пахнут просто кошмарно. Но вот дали мне как-то к покупке мини-пробник со спреем. Новенький ничем не пах. Неделю раздумывала, потом все же осторожно пшикнула на запястье. Да, сладко, даже очень, но нет навязчивого пластика. Да, конфетно, но в малой дозе вполне терпимо. Через полчаса был намного приятнее. Кондитерность, сладкие может и цветы, может и фрукты. Вобщем очень современный, кукольный аромат, не лучше и не хуже многих других. Главное - дозировка.

lika_july

Кстати да, меня тоже примирила с оформлением ассоциация с прежними Oblique этого же бренда. Тогдашнее оформление в преддверии Миллениума сразу же пришло на ум при виде этого мп3 плеера. Хотя я, напротив, люблю другое оформление. Но флакон выглядит неплохо, приятно держать в руках, на фото он кажется более пластиковым - в реале это довольно ощутимое стекло ( крышка из пластика), приятный тактильно, сделан качественно. Функциональность оценила в отъезде, взяв с собой флакон в сумку - очень удобно.

Цыганочка
Цыганочка

Тестила... Неприятно удивил... Аромат ни о чём на мой взгляд. Действительно, чувствуется какая-то пластмасса.
Флакон оригинальный, приятно и на туалетный столик поставить, и в сумочку положить. А вот содержимое...

aldanare
aldanare

Что это? О чем это? Кому это? Куда это? В чем смысл жизни?..
Не парфюм, а одни вечные вопросы. Носила из пробника два или три раза, в голове пусто, никаких воспоминаний и ассоциаций. Парфюм-амнезия для маскировки на местности.

lenysik
lenysik

Я бы его охарактеризовала бы обсолютно банальным сладким, девчячим парфюмом, каких сотни похожих. Ну не нашла я в нём гармонии, чегото необычного, запоминающегося, притягательного.Вообщем Бяка.

Hello
Hello

Отзывы такие странные, я несколько удивлена.
Выдавали и мне пробники этой воды. Весьма неплох! Никакой особой синтетики не учуяла там, малина и дерево - основные ноты (но не единственные, конечно).
Лично на меня сел прекрасно, дорого и вкусно. Про стойкость написали уже все, здесь все в порядке.
НО! Пока не могу сказать куплю его когда-нибудь или нет только потому, что очень уж напоминает Версаче Вуман, который у меня есть.
Единственное и очень существенное отличие, на мой взгляд, это то, что Версаче на мне раскрывается кожаными нотами, а Плей древесиной.

*Альбина*
*Альбина*

В магазине понравился.... но, как обычно бывает, какафония ароматов в таких местах, сбила меня с толку. Пришла домой, нанесла на запястье, и чуть сознание не потеряла.... куда смотрела мои глаза? Вернее, что вдыхал мой нос? В итоге, отдала бабушке - она довольна, а я - еще больше!

SnowWhiteApples
SnowWhiteApples

Синтетика...Пластмасса.
Да простят меня его любители,комментарий будет негативный.
Его запах похож на стружки дерева,пластмассы,чуть-чуть миндальной глазури,немного запаха новых колготок(знаете,их душат чем-то непонятным?),слегка подогретых вместе на водяной бане.Примерно так.
У меня его носит однокурсница,не ней отвращения не вызывает.А вот из флакона-вообще боюсь его...До сих пор ни разу не подушилась.А,нет,один раз капнула на волосы.Химия химией.Выветривается очень долго,упрямо окутывая тебя своим ароматом.
Вообщем,хорошо,что купила ма-а-ахонький флакончик 5 мл.

4ainygribb
4ainygribb

Пластиковый флакон в виде MP3 плеера удивительно соответствует пластиковому содержимому. Вспоминается, как один известный музыкант (Калугин) говорил, что «MP3 — это когда на «типа барабаны» накладывают «типа гитары» и «типа вокал», там где должно быть громко, делают «типа громко», а где тихо - «типа тихо»». Так вот, здесь тоже нет на самом деле никаких цитрусов, тиаре и мускуса, а есть «типа цитрусы», «типа цветы», «типа пачулики» и «типа мускус». Монотонность и синтетическое звучание наводят на мысль, что это, возможно, даже не смесь аромахимических соединений, а вовсе «Ароматизатор Е5678, идентичный натуральному и глутамат натрия» (-;

Стойкость у пробников бронебойная: около суток на себе, а ежедневник, который я случайно оросила одним из них, пах месяца три. Неустанно терзал мой нос своей резкой цитрусовой кислинкой.

ELENKA77
ELENKA77

Сладко-кисленький,очень приятный для меня.Обожаю цитрусовые нотки в любом парфюме,а в этом особенно!
Не знаю,почему некоторым здесь на форуме он не нравится,может дело вкуса,но со стороны мне делают комплименты.Особенно люблю его надевать в пасмурную погоду.Хорошенький!

lika_july

Тот аромат, который я очень долго хотела и очень долго не могла купить, просто как какой-то конфликт, борьба сознательного с бессознательным. В принципе, я объективно согласна со многими, в том числе отрицательными, отзывами. Не скажу что все это ( и флакон, и звучание, и "пластмассовый кулак", и массовость) не так. Также, объективно я понимала, что это очередной проходной для моей коллекции аромат, некомильфо и есть множество более интересных пунктов в виш-листе. Но он был постоянно где-то в планах, в течении года. И при тестировании желание не уменьшалось. Да - фрукты-пачули, но довольно интересно. Люблю тиаре, здесь слышу этот цветок очень хорошо. По ощущениям он не прозрачный, скорее наоборот, заметный, оптимистичный, энергетик такой на каждый день. Хороший такой кэжуал люкс, без претензии, но выше на порядок, чем многое сейчас. С фирменной нотой Живанши. Для меня он стоит рядом с малиновой туалеткой Хот Кутюр по ассоциациям.
Очень стойкий, единственное но - я много раз тестировала его на блоттерах и никогда не пробовала носить его на коже целый день. На мне он выдает очень теплую, почти кондитерскую ваниль в остатке через часа 4, а я не люблю такое. Вот как в очень сильно выветрившемся L'Instant. Бобы тонка с бензоином, наверное, дают этот эффект. Холодный сначала и теплый, суховатый ближе к базе - так на мне ведут себя многие Живанши. Вероятно, это химия кожи, на одежде или волосах такого нет. В любом случае, рада что купила, т.к. не успокоилась бы, видимо.
По прошествии нескольких дней поймала себя на том, что больше ничего не хочется, кроме этого аромата. С огромным удовольствием ловлю на себе отголоски шлейфа, стойкость какая-то нереальная. И наконец поняла, почему он меня так зацепил, для меня он неуловимо, но явно перекликается с любимым ароматом, Versace Woman. Только более цветочный. Замечательный аромат, искристый, поднимает настроение.

НАТАША
НАТАША

Он может и не гениальное творение Givenchy (судя по отзывам), но КАК ОН ЗВУЧИТ НА МОЕЙ ПОДРУГЕ!!!!! ЭТО ЧТО-ТО! Хочется все время его вдыхать)) Это как платье, ну не может же одно и то же платье сидеть на всех одинаково красиво. Все мы разные и вкусы у всех тоже))))

Aniya
Aniya

Ничего особенного я в нем для себя не открыла, хотя купила его с первого затеста, со временем начинает душить,что в нем меня настораживает, по стойкости-конечно очень стойкий, впрочем как и все ароматы этой марки.

Ева_tlt
Ева_tlt

ни чего особого! обычный аромат, ни чем не запоминается, на мне держиться 2 часа и все :(

namenlose
namenlose

интересен первые ...дня.Потом начинает вести себя очень навязчиво, хочется расстаться немедленно и выбросить вдогонку вещи

LOTOSSA
LOTOSSA

Если бы прочла раньше отзывы, то не рискнула бы затестить =)
Купила - подошёл (и дизайн флакона удобный). Не резкий, тёплый, сладковатый. На мне лидируют три ноты: перец, орхидея и пудра... Причём, этой перчёной пудрой Play For Her напомнил L`instan Magic от Guerlain. Только последние ярче, слаще, но выветриваются гораздо быстрее, а он в одной поре и очень стоек (а стойкость - это уже плюс для парфюма). Главное - без примерки не покупать.
(Пластиковая нота на мне только первые несколько минут, потом её не чувствую, в отличие от этой ноты в современной Climat (EdT).

Miriam
Miriam

Дикая приторная смесь какая-то, пластиковая, как его оригинальный флакон. На мне совершенно не играет и остается какая-то премерзкая нотка, которая держится двое суток, вызывает мигрень и ничем не смывается.

Undamaris

Действительно, пахнет свежевыструганной древесиной, апельсинами-лимонами, в базе - чем-то очень кондитерским вроде шоколадно-лимонного кекса. Напоминает СK IN2U for Her. И флакон весьма доставляет, удобно носить с собой.

Monica
Monica

сладость+цитрусы, не приторный, 1-2 пшика - шлейф и стойкость! На любителя

iskrena
iskrena

что то в нем все таки есть...мне нравится запах древесины в нем...надрезала семпл и поставила в шкафчике с косметикой, как же красиво пахнет. нравится. но носить не смогу, очень ядовит. хочется что то очень на него похожее, но поблагорднее, чтоб дерево так же красиво пахло.

fraulein
fraulein

мне подарили его на днях! я в восторге! очень нравится! чем-то похожи, если не ошибаюсь, на boss orange....

elena111
elena111

не очень громкий, в начале приятный ... но потом становится каким то удушающе сладким, голова даже болеть после него начала

Lepestok
Lepestok

Вначале душновато-сладковато-фруктовый, в принципе приятный, но под конец появляется крем от комаров вперемешку с пластмассой. При затесте попало на рукав куртки, пришлось стирать. Не представляю, как ТАКИМ можно надушиться

supreme_dream
supreme_dream

Был у меня пробничек маленький из Летуаля. Случайно вышло. Ну, что же... безликая сладость какая-то. Ничего особенного вообще.

Аташуля
Аташуля

Открываю крышку, делаю пшик - из пульверизатора вырывается струя расплавленного пластика и я в нокауте, трясу головой, отфыркиваюсь, фуууу вроде пришла в себя... принюхиваюсь,на фоне пластмассы появляются ягодные нотки. Все, вроде очухалась от удара и нахожусь в сладко-липком облаке, жить можно, иду по делам, но через это фруктовое облако иногда высовывается пластиковый кулак и грозит им "не забывай про меня дорогуша..."

Мышия
Мышия

Меня разочаровали и аромат, и флакон...Столько слышала восторженных отзывов, решила затестить, и получила на себе сплошную химическую сладость. Более-менее на фоне ее чувствую тиаре, и все.Не играл на мне аромат...Не чувствовала ни раскрытия, ни изменения звучания... Зато стойкость обалденная, завидую всем, на ком он красиво раскрылся! В общем, не подходит он мне, хотя на блоттере очень даже неплох.

Ирис
Ирис

аромат очень приятен,нор при этом абсолютно не уникален похож на многие ароматы!!!!!!!!!первоначальные ноты ягодно-приторные а потом раскрываеться древесной ноткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Каллиста
Каллиста

Так хотела опробовать этот запах, но когда брызнула на запястье, запах меня просто удушил, показался слишком резким, хоть он и спустя время начинает приятно раскрываться, все равно не смогла бы его носить. Очень стойкий, побрызгавшись им с утра, чувствовала его до самого вечера.

Strannik
Strannik

простой сладкий ничем не примечательный аромат.... полное разочарование .жалко чужие деньги ...но раз подарили, буду использовать зимой ,но сама бы себе не купила такое никогда ...И кто то там сравнил Это с эйфорией..очень зря... это совершенно 2 разных парфюма..в эйфории явно ощущается вызов и яркая индивидуальность ....он 100 процентов неоднозначный хоть и резкий и сладкий ...А в в этом новом чуде от живанши просто одна сплошная пудра напроч приглушающая все возможные другие нотки!!!

Karla
Karla

Попробовала на себе сегодня, в принципе приятный аромат, но какие-то нотки, от которых в горле першение как-будто, не знаю как объяснить. Какая-то шероховатая припудренность. А вообще напомнил дешевенький розовый Сатоми, который в лету продается, что не в плюс Плэю. А вообще такой себе никогда бы не купила и не узнала в толпе.

Натуля
Натуля

Из всего Живанши Плей - это единственный, который выношу на себе - нравится ооооочень! Не чувствую никакой химии! Муж вообще балдеет! Из всего моего большого гардероба - этот уже целых полгода любимый!!! Еще не было ни одного человека, который бы не спросил: что за классный аромат? На одежде вообще бесконечно долго пахнет! Может индивидуальная подходимость?

Evil_Hyena
Evil_Hyena

Согласна с большинством из предыдущих высказываний. Химия, слизанная с Родригеса. В принципе, не очень раздражает, но советовать никому бы не стала - запах, мягко говоря, звучит дешево.

Нелли
Нелли

Мдааа...Потестила в летуале.Простой и безликий на мой нос аромат.С химическим,сладким,и ягодным началом.Хотя я толком и не разобрала где начало,а где конец,потому что он меньше часа продержался на блоттере...Не знаю,но кажется его возраст - 13-16 лет,для молоденьких девчушек.

mary mary
mary mary

о боги, ну до чего же жуткий флакон! как такое и кому вообще могло прийти в голову??? моё эстетическое чувство просто растоптано=)
что касаетса водицы, то это действительно нечто настолько безликое, что уже сбиваешься со счета и путаешься в куче подобных "поделок" и перестаешь их различать...

Аннушка
Аннушка

сегодня вылила пробничек на себя.

ну что сказать. начало просто невероятно химозное,звонкое,резкое,свербящее в носу.цветочное-терпеть не могу такие ноты и парфюмы. но дойдя до середины начал теплеть и округляться. к концу осталась моя наилюбимейшая нота в парфюмерии-теплые пачули. кстати эту ноту прослеживаю во многих парфюмах живанши.

но себе эти духи никогда не куплю.

svetlanka953
svetlanka953

Очень приятный запах для молодых девушек... Купила неделю назад в Летуале (подделка исключена) запах не держался совершенно... Максимум 2 часа, это очень расстроило. К вечеру одежда совершенно не пахла.. Хотя делала 3-4 пшика.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

химозная массово-попсовая банальщина. Из тех, что кучами сыпят пробников в магазинах, предлагают в первую очередь покупателям, всё это конечно же взаимосвязано и строит массовое мнение ибо ведь очень многим нравится, пользуются, покупают в подарок...
В магазинах рядами и колоннами один к одному стоят на полках, разные снаружи и с одинаковым содержимым, так что тут уже *кому какой флакончик больше понравится*.

Главная черта отличающая и объединяющая всю эту современную парфюмерную массу - синтетическое, химическое звучание. Как пластиковый аксессуар.

Цветочно, ванильно, сладенько - ПРИЯТНО, т.к. почти ото всех вокруг *чем-то подобным* и пахнет, сливочная сладость с кислинкой, как химическая такая же пастилка из пластикового хрустящего пакетика, напомнила мне много молодёжных весёлых ароматов а ля - CK IN2U... Армани Код + Style Jil Sander тоже напоминает этой тягучей сладостью.

Но что делать с этой звенящей синтетической нотой, которую я слышу практически во всём современном новом люксе... Видимо смириться)
На других уже привыкла - отторжения не вызывает, вполне себе *сойдёт!*)

Ландыш
Ландыш

В этом аромате есть всё на всякий случай:)
И фрукты, и цветы, и деревяшечки.
Ну, верю, что на очень молодых особах будет "сидеть", поскольку молодым идёт многое разностилевое, даже кичевое.
Остальные (все те,кому за ....) могут спать спокойно. Оно нам не надо.

Sunny_Rose
Sunny_Rose

Тонкий, сладкий, прохладный, не претендующий на глубину... Для молодой девушки. Балансирует на грани утонченности и банальности.

Galinka_G
Galinka_G

Лично для меня аромат оказался слишком лёгкий, слишком "кукольный". Как только наносишь его на кожу - сразу чувствуешь очень яркие ягодно-конфетные ноты. Они и кисленькие и приторные одновременно. И слишком беззаботно-легкомысленные по настроению (для меня). Кажется, ещё чуть-чуть... и можно скатиться в "I'm a Barbi girl in a Barbi world...":-))))) От этого спасает еле слышная на мне цветочная середина и главное - база из мускуса. На мне розовые и беззаботные верха никак не склеиваются с мускусом в гармоничный и полноценный аромат. Скорее, каждый из слоев существует сам по себе. И вообще, мне кажется, это безусловно аромат для блондинок! Просто уверена, что на блондинке он будет звучать намного гармоничнее и интереснее.

По мне, сам аромат куда проще, нежели его современная яркая упаковка и реклама. По мне, так "Satomi Green" из нашего Дедовска даже интереснее:-))). Но это всё, безусловно, очень субъективно.

jane157
jane157

сунули в рив гоше пробник. откупоривши его прнюхалась - очень приятно,но воля ваша, что-то из эйвона напоминает. то ли far away, то ли еще что. на коже моментально удушил сладостью тяжелой и неимоверной, хотя меня хлебом не корми, дай сладким облиться. но стоек! еле отмылась. не сел.(( видимо дело в количестве. попробую в микродозе, может разнюхаю?

Lena75

А он оказался не такой уж и лёгкий. Ведёт себя как мускусные ароматы на моей коже - вечером красиво, днём не нравится.
Банальный и сладкий? Кому-то не повезло.
У меня это первый парфюм такого типа.

Lena75

Позитивный , цитрусово-цветочный. Мама подарила.
Я слышу апельсин, чёрную смородину, тирае и бобы тонка.
Скромный такой, ненавязчмвый, но очень милый.

shahzada
shahzada

не такие уж и сладкие... теплые, восточные духи))) первые 1.5 часа на блоттере звучали великолепно))и потом тоже))))запах чуть похож на масло от Johnson baby, но тока чуток сладще))влбщем классный аромат и не банальный)

Resident Evil

Хороший подарок на 15-летие дочки (подруги, сестры и т.д.)

Flora
Flora

Как-то уж очень примитивно! Банальный, сладкий, совершенно не уникален. Сплошное разочарование.

Resident Evil

Очередной псевдошедевр. Неужели компания зашла в тупик? Мармелад "Дольки лимона" или клюква в сахаре...

Янулька
Янулька

Согласна, что на оригинальность не претендует, но чем-то подкупил меня чертяга!))))Отчетливо слышу тиаре, бобы тонка...какая-то кислинка вначале, но не раздражает совсем. 30кой порадую себя))

Викушонок1
Викушонок1

Очень сладкие с кислинкой вначале..таких много.Не говорю что плохие, но и ничего особенного..Помойму как раз у Дживанши есть что то наподобие..Мило, но совсем не оригинально

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Play For Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Play For Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Play For Her от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Play For Her от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chance Eau Tendre Givenchy Play For Her Intense Dolce&Gabbana The One Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Calvin Klein Euphoria Gucci Gucci Guilty Givenchy Organza Yves Saint Laurent Elle Giorgio Armani Acqua di Gioia Cacharel Amor Amor Lancome Hypnose Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Versace Versense Guerlain L'Instant de Guerlain Paco Rabanne Lady Million Paco Rabanne Black XS for Her Christian Dior Dior Addict Chanel Chance Eau Fraiche Lancome Miracle Nina Ricci Nina