Дизайнеры » F-H » древесные фужерные « Группы

Pi Fraiche Givenchy для мужчин

Pi Fraiche Givenchy для мужчин

Купить Givenchy Pi Fraiche на Ozon.ru

Pi Fraiche Givenchy для мужчин Картинки Pi Fraiche Givenchy для мужчин Картинки Pi Fraiche Givenchy для мужчин Картинки

Pi Fraiche Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Pi Fraiche выпущен в 2001. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Грейпфрут, Шалфей и Танжерин; ноты сердца: Жасмин, Иглы сосны и Древесные ноты; ноты базы: Бензоин, Амбра и Сандал.

Бергамот Лимон Грейпфрут Шалфей Танжерин

Жасмин Иглы сосны Древесные ноты

Бензоин  Амбра Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pi Fraiche by Givenchy.

Pi Fraiche Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

Сегодня в поисках не новодельного, а именно старенького, до пластической операции Pi Givenchy наткнулась на пробнички лимитированного Pi Fraiche Givenchy, было всего 4 штучки, их все и забрала. К слову и винтажный Pi нашла, правда всего 30 мл, но здесь речь не о нём, хотя и ему безумно рада. Фланкер Fraiche это менее сладкая, с более усиленной миндальной горчинкой композиция, которая открывается холодным лимонадом "Тархун". Затем к этому великолепию присоединяются смолянисто-хвойные нотки и нечто завораживающе абсентно-ментоловое, что задаёт прохладный тон древесному звучанию и очень интересно оттеняет душистый бензоин. Красив от и до! Аромат показал себя довольно стойкими и насыщенным, после 7 часов носки на моей коже осталась неимоверно приятная и уютная нотка ликёра "Amaretto".

Renessis
Renessis

Все тот же оригинальный "Пи", но с покалывающей свежестью на старте, и чуть меньше той самой карамели.

Lear
Lear

Дневная версия оригинального PI. Скорее это свежий восточный аромат, который легко подойдет на лето. На голову выше всех современных изобретений в люксе, а тем более их облегченных и спорт версий.
Грейпфрутово-жасминно-янтарный.Немного сладковатый,совсем чуть-чуть.
Можно использовать и девушкам. На них, я думаю, будет вообще шикарно!
Стойкость и шлейф имеются.
Все Имхо!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Pi Fraiche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Pi Fraiche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pi Fraiche от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pi Fraiche от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Balafre Christian Dior Dior Homme Givenchy Pi Yves Saint Laurent Rive Gauche pour Homme Christian Lacroix Tumulte pour Homme Hermes Bel Ami Robert Piguet Bandit Yves Saint Laurent M7 Fresh Jean Paul Gaultier Fleur du Mâle Thierry Mugler A*Men Hermes Terre d'Hermes Chanel Egoiste Givenchy Insense Givenchy Insense Ultramarine Chanel Pour Monsieur Concentree Caron Yatagan Prada Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Lalique Encre Noire Davidoff Zino Davidoff Gucci Envy for Men