Дизайнеры » F-H » восточные « Группы

Искать eBay US

Есть: 4 Хочу: 25

удовый
кожаный
Oud Flamboyant Givenchy для мужчин и женщин Картинки Oud Flamboyant Givenchy для мужчин и женщин Картинки Oud Flamboyant Givenchy для мужчин и женщин Картинки

Модный дом Givenchy представляет новую эксклюзивную парфюмерную коллекцию под названием L’ Atelier de Givenchy: семь ароматов, созданных из роскошных ингредиентов, которые ассоциируются с фэшн-творениями и материалами Givenchy. Каждый флакон сопровождается специальным модным эскизом. Названия композиций: Ambre Tigré, Bois Martial, Cuir Blanc, Chypre Caresse, Néroli Originel, Oud Flamboyant и Ylang Austral.

Oud Flamboyant воплощает собой творческий потенциал и высокий профессионализм дома Givenchy и ассоциируется с восточным стилем, воспевающим красоту тела, с роскошной вышивкой и золотисто-коричневыми тканями. Композиция включает ноты лабданума, кожи и уда.

Все ароматы коллекции доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Oud Flamboyant выпущен в 2014.

Лабданум Кожа Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oud Flamboyant by Givenchy.

Oud Flamboyant Мнения об ароматах

mysticum incensum
mysticum incensum

Для меня он оказался слишком политкорректным и слишком мягким, слишком спокойным и слишком однообразным. Кожи на мне нет ни секунды, только сладость лабданума и монотонная нота уда, не хватает в нем чертовщинки какой-то, скучно-никаких тебе переливов, никакой игры. От эксклюзивной коллекции ждёшь явно большего.

Shakespeare
Shakespeare

Красив, чертяка. Нравится больше удов от Монталь, уд здесь не резкий, не химический, а мягкий с лабдановой смолой. Кожа появляется ближе к базе и это замша хорошей выделки с еле заметным запахом. Всего 3 ноты, а так красив.
Достаточно стойкий в отличии от других в коллекции L’Atelier, часов 5 он на коже ощущается.

Он немного сладковатый, медитативный, обволакивающий. Не совсем понятно, что там пылает (Пылающий уд), никаких ассоциаций с названием не вызвал. Для работы не подойдёт, слишком успокаивающий. Больше для отдыха, прогулки, выходного дня. Хотелось бы такую красоту себе, но цена немного отпугивает. Хотя.. она не завышена конкретно для этого аромата из коллекции, он ощущается дорогим.

Лунара Айзарова
Лунара Айзарова

по мне так самый обычный уд. с фордом (шикарное обрамление уда!) и байредо(иммортал это все, что нужно знать об уде)не сравнится. Красив, но за эти деньги можно позволеть и больше, и лучше.

rapt1
rapt1

Тестировала в Артиколи в Гуме. Нанесение было на блоттер. Это теплый аромат с явными нотами смолы и кожи. Понравился моему молодому человеку, сказал, что природный аромат, не химический. У меня ассоциации с коричневым бархатом, что-то такое темное, теплое, неординарное...

Genie
Genie

Крайне необычный аромат, запах костра. Очень понравился, но не уверена, что хочу пахнуть костром)))

Oud Flamboyant by Givenchy 4.00 out of 5 based on 13 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Oud Flamboyant. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Oud Flamboyant, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oud Flamboyant от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oud Flamboyant от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier So Pretty L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Paloma Picasso Paloma Picasso Tom Ford Noir de Noir Tom Ford Violet Blonde Tom Ford Tobacco Vanille Nina Ricci Fleur de Fleurs Jo Malone Velvet Rose & Oud L`Artisan Parfumeur Drôle de Rose Christian Dior Dune Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Laura Biagiotti Venezia Balenciaga Balenciaga Paris Robert Piguet Bandit Givenchy Very Irrèsistible Sensual Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Bottega Veneta Bottega Veneta Calvin Klein Obsession Chanel Sycomore Serge Lutens Chergui