Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Organza Indian Jasmin Givenchy для женщин

Organza Indian Jasmin Givenchy для женщин

Купить Givenchy Organza Indian Jasmin на Ozon.ru

Organza Indian Jasmin Givenchy для женщин Картинки Organza Indian Jasmin Givenchy для женщин Картинки Organza Indian Jasmin Givenchy для женщин Картинки Organza Indian Jasmin Givenchy для женщин Картинки

Organza Indian Jasmin Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Organza Indian Jasmin выпущен в 2005. Верхняя нота: Жимолость; нота сердца: Жасмин; ноты базы: Мускатный орех, Белый кедр и Ваниль.

Жимолость

Жасмин

Мускатный орех Белый кедр Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Organza Indian Jasmin by Givenchy.

Organza Indian Jasmin Мнения об ароматах

Считаю эту лимитную версию аромата Organza замечательной в своём роде, она не настолько сладка как Organza классическая и в ней на первом плане ярко играет аромат того самого эфирного масла жасмина из коллекции индийских эфирных масел. Жасмин здесь очень богатый и натуральный по своему звучанию, не фильтрованный и не преукрашенный как это характерно для ароматов Thierry Mugler с жасмином.
Здесь уже нет такого громко-сладкого оркестра из гардении, туберозы, амбры, да и ванили меньше.
Эта версия особенно хороша для случая если Вы очень любите жасмин и Органза Вам нравится, но сладость не даёт её спокойно носить.
Но обязательно необходимо принять во внимание что эта очаровательная версия не менее густа, поэтому расходоваться будет совсем по чуть-чуть.
База очень близка к классической Органзе, но всё же нежнее.

Фрагрантика
Фрагрантика

Очень напоминает классическую версию. Но здесь я отчетливо слышу мускатный орех на первом плане, совсем немного бархатистого, с горчинкой, жасминового эфирного масла постепенно переходящий в кремово-бисквитную ваниль и тягучую карамель. Далее - имеется длиннющий пломбирный шлейф и потрясающая стойкость...я бы даже сказала - стойкость убойная. Отличный вариант при использовании методом намаза за ушки - одно удовольствие :)

Reality
Reality

Затестила ее в магазине совершенно случайно, уже собиралась уходить и вернулась к ней - дай, думаю, попробую. Вдруг похожа на мою любимую, классическую Органзу, настоящую 1996 года. Обнадежил год выпуска, указанный на коробочке, не хотелось разочароваться, как с современной l'Eau par Kenzo, которая после изменения формулы и дизайна флакона превратилась в нечто неузнаваемое.
В общем она очень похожа на Органзу классическую, которая была у меня в мини-флаконе в 1998 году. Различие есть, пока не пойму, какое - наверное, чуть больше сладости, и цветы ощущаются, а в классической их не было. Мужу неожиданно понравилось, хотя он больше любит свежие ароматы. Сказал, что эти духи дорогие (в смысле аромат, про цену он не спрашивал). Чуть позже - что глубокие. Вот так.
А у меня сейчас в душе ностальгия по 98 году и моим первым "взрослым", женским духам, а в руках - источник этой ностальгии, подарок на круглую годовщину свадьбы. :))
Совсем забыла - сын сказал про нее, что "пылью пахнет". Я подумала тогда - какая пыль? И только сейчас поняла - это же разогретый солнцем и носимый ветром песок пустыни, "во мне - дыхание вечности"! Песка я к сожалению не слышу, но по-моему именно эта "песчаная" нота придает ей глубину, так же как и классической Органзе.

natasm0709
natasm0709

При затесте первые ноты убили- не моё.. Жасмин, который я не люблю совершенно, и сладость.. И первые ноты для меня полная дисгармония, хотя аромат не скажу, что густой, как Хот Кутюр, скорее более прозрачный.. Аналогично было при затесте какой-то экслюзивной шанели.. Но к счастью, первые ноты не долго и аромат раскрывается.. Такая приятная сладость, не вульгарная.. Аромат нельзя назвать политкорректным, хотя по сути без передоза он такой, так как он красиво-утонченный, женственный, но не шаблонно-офисный, но в то же время 2 малюсеньких пшика на шею и 1 пшик на волосы и коллеги не жаловались, хотя обычно робщут от 1 пшика Монталя.. Шлейфит красиво, но не густой такой насыщенный шлейф, как например ЧО Форда, а тончайший сладковато-золотистый шлейф.. И одеться под него хочется соответствующе..Не в офисный костюм и не в джинсы, как минимум, маленькое черное платье, каблуки ну и всё остальное в том же стиле. Очень женственный аромат

Suhofruktina
Suhofruktina

Несколько лет стоял у меня флакон, все пыталась его сбыть. Не садился, не нравился, душный, плоский.

Видимо, +30'C - лучшая пора для него.
Сегодня брызнула от скуки, от нечего делать, в надежде наконец-то понять. Не то чтобы он по-новому раскрылся, а просто стал нравиться. Ушла пыльность, появилась нужная ореховая глубина. Только шлейфа не ощущаю, т.к. пшикала аккуратно на сгиб локтя, полноценно политься не рискнула.

Приобрету еще классическую Органзу, интересно сравнить.

Одна из лучших версий, чуток прозрачнее оригинала. В базе очень близка к классической версии до изменения формулы, в рельефной коробке.
Из лимиток эта больше всех нравится. Твердая 5, единственный минус -найти ее сейчас сложно, но я запаслась.))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Organza Indian Jasmin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Organza Indian Jasmin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Organza Indian Jasmin от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Organza Indian Jasmin от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Fendi Fendi Theorema Amouage Ubar Salvador Dali Salvador Dali Rochas Alchimie Guerlain L'Heure Bleue Mona di Orio Musc Dolce&Gabbana Sicily Guerlain Shalimar Serge Lutens Feminite du Bois Givenchy Organza Indecence Chanel Coco Eau de Parfum Tom Ford Noir de Noir Caron Aimez - Moi Yves Saint Laurent Opium Orchidée de Chine Christian Dior Dolce Vita Shiseido Feminite du Bois Amouage Dia pour Femme Christian Dior Poison Chanel Chanel N°22