Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Organza Fleur d'Oranger de Nabeul 2006 Givenchy для женщин

Organza Fleur d'Oranger de Nabeul 2006 Givenchy для женщин

Купить Givenchy Organza Fleur d Oranger de Nabeul 2006 на Ozon.ru

Organza Fleur d'Oranger de Nabeul 2006 Givenchy для женщин Картинки Organza Fleur d'Oranger de Nabeul 2006 Givenchy для женщин Картинки

Organza Fleur d'Oranger de Nabeul 2006 Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Organza Fleur d'Oranger de Nabeul 2006 выпущен в 2006. Верхние ноты: Нероли и Петитгрейн; ноты сердца: Пион, Апельсиновый цвет и Гардения; ноты базы: Специи, Ваниль и Древесные ноты.

Нероли Петитгрейн

Пион Апельсиновый цвет Гардения

Специи Ваниль Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Organza Fleur d'Oranger de Nabeul 2006 by Givenchy.

Organza Fleur d'Oranger de Nabeul 2006 Мнения об ароматах

Bagirrra2014
Bagirrra2014

Лекарственный какой-то аромат - петит-грейн что ли так играет((( Хотя нероли очень люблю, но не ощутила. Увы.

Кошшшка
Кошшшка

Достала вчера из глубин парфюмерного шкафа. НЕ ПОХОЖА эта лимитка на классическую Органзу. В отличие от сливочно-орехово-ванильной старшей сестры здесь, полностью оправдывая название, звучит от начала и до самой базы, не давая вылезти хоть самую малость хоть какому-нибудь компоненту, непобедимый ФЛЕРДОРАНЖ! Как маньяки, что держат людей в подвалах в плену, флердоранж всем заткнул рот, захлопнул тяжелую дверцу погреба, и сверху еще кирпичей положил. Под конец, отчаявшиеся пленники стали вяло повякивать из подвала, но слышно их было очень плохо, поэтому их так и не спасли.

LOTOSSA
LOTOSSA

Аромат очень понравился именно в холод. Горечь и свежесть нероли и флердоранжа (оттенок коры дерева апельсина, кожуры лимона, бергамота) и букет цветов (жасмин, гардения... и почему-то тубероза с липой)... - В разную погоду слышу разные цветы...
В средних нотах Organza Fleur d'Oranger стала слаще и гуще, напомнила аромат Восточного питательного бальзама "Традиции Хаммама с арганией и эфирным маслом флердоранжа" от Yves Rocher, который мне тоже понравился.)
К базе тоже проявляется больше жасмин, ваниль, маслянистость и ореховость Органзы.)

Саломея
Саломея

Довольно красивая лимитка, в раскрытии похожая на классику. Отличается первым прохладным терпко-свежим аккордом - зеленый петит-грейн - гардения - нероли, в сердце превращается в классическую Органзу старого образца, густоцветочную с легким ореховым подтоном, томную и сладостную. Fleur d` Oranger Nabeul 2006 и Fleur d` Oranger Maroc 2008 с апельсиновым цветом наиболее похожи, по моему мнению, на оригинальный аромат в раскрытии и самые удачные, на мой взгляд, его версии.

Мишель
Мишель

Достался пробничек, понравился. Очень схож с классической Органзой, но как то более дерзок, громче по началу, праздничный и яркий. К базе становится тише, деликатнее и ближе всего приближается к классической.

ANGELIKA Marguise
ANGELIKA Marguise

Можно очень долго говорить и спорить,но этот аромат просто сногсшибательный!!!! Очень романтичный,роскошный,со своими интересными нотками.Стойкий и бесподобный!!! ОБОЖАЮ!!!!

Мария675
Мария675

Моя прелесть и любовь! Аромат очень богатый, объемный, шикарный, переливчатый, бархатный......
Этот и Амаридж Марьяж - мои самые-самые любимые у Живанши.

lisichka226
lisichka226

Запах гардении очень похож на жасмин, поэтому и слышится.....

Цыганочка
Цыганочка

Удалось сегодня купить! Роскошный, очень похож на классическую Органзу. В пирамидке не заявлен жасмин, но я отчётливо его слышу)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Organza Fleur d'Oranger de Nabeul 2006. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Organza Fleur d'Oranger de Nabeul 2006, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Organza Fleur d'Oranger de Nabeul 2006 от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Organza Fleur d'Oranger de Nabeul 2006 от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Ralph Lauren Safari Givenchy Organza Indecence Chopard Casmir Guy Laroche J'ai Osé Parfum Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Rochas Alchimie Lancome Poeme Cartier Le Baiser Du Dragon Christian Dior Dolce Vita Guerlain Shalimar Shiseido Feminite du Bois Agent Provocateur Agent Provocateur Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Fendi Fendi Theorema Givenchy Givenchy Harvest 2007 Organza Jasmine Torrente L`Or de Torrente Christian Dior Diorissimo Laura Biagiotti Venezia