Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Only Givenchy Givenchy для женщин

Only Givenchy Givenchy для женщин

Купить Givenchy Only на Ozon.ru

Only Givenchy Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Only Givenchy выпущен в 2003. Only Givenchy был создан Mark Buxton и Christophe Raynaud. Верхние ноты: Зеленые ноты и Мандарин; ноты сердца: Экзотические цветы и Жасмин; ноты базы: Зеленые ноты, Сандал и Мускус.

Зеленые ноты Мандарин

Экзотические цветы Жасмин

Зеленые ноты Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Only Givenchy by Givenchy.

Only Givenchy Мнения об ароматах

Ангел
Ангел

Не знаю, чем уж не угодил мой отзыв, что го заминусовали, ну да и ладно. Был у меня в 2003-м, видать лимитка, тоже выходила в нем замуж. Первый мой легкий аромат, до него носила только шипры. Нестойкий совершенно был, легкий и красивый, хоть поливайся ним. Очень бы хотелось повторить, но увы.
Что пишу то... посмотрела пирамиду So in love, так ведь там роза и гвоздика, чет мне не верится в их схожесть, простите великодушно.

Пахнет летом, солнцем, светлым лугом с одуванчиками и девушкой в отглаженном ситцевом сарафане, пахнет чистотой, ею похож на VS So in love

YuliaApril
YuliaApril

Покупала на ebay в 2016. Свежий, пудровый, трава и белые цветы, мускус не слышу, на мне раскрывается как дезодорант, сидит близко к коже, не стойкий, либо я его перестаю чувствовать. Для холодной кожи. Холодного темперамента. А еще 5 лет назад нравился безумно. Эх, годы, мои годы.

nastik1978
nastik1978

Уважаемая wEm ! Если вам этот аромат не дорог, возможно у вас его приобрести?

wem
wem

Противоречивые отзывы, видимо народ о памяти писал, или мы говорим о разных ароматах. У меня стоит флакон и я такие ароматы не люблю, т.к.это запах белых цветов с пудрой. Что-то похожее было у Диор - Remember me. Да нежный, да весенний, да женственный и стойкий. Но лично я не могу носить такие ароматы. Там как раз именно тот мускус, который у меня ассоциируется с дезодорантами и подмышками. Вот на моей коже это именно так. На ком-то, верю, что красиво.

BalenciagaBalmain
BalenciagaBalmain

попал ко мне случайно, не задержался надолго. эдакий "живчик", попрыгал с места на место и убежал дальше.
что это было? до сих пор не пойму

Eugena_Balitskaya
Eugena_Balitskaya

В этом аромате я была на своей свадьбе. Такой чистый, простой прозрачный тон... Мне нравится его абсолютная ненавязчивость. Идеален для лета и весны.

Roxy21
Roxy21

Как мне понравился этот аромат..... Был у подруги, потом мы его нигде не могли найти!!!! Если кто нибудь знает где они есть... Скажите)))))

Озорной, очень летний, зеленый-зеленый аромат. Запах первого лета "взрослой" жизни, когда позади уже школа, а впереди еще только поступление и куча новых перспектив. Как раз тогда пользовалась им все лето - а потом нигде не могла найти в продаже. Оказалось, что это была лимитка... знала бы - брала б больший объем. Но даже и не знаю, если бы я его нашла сейчас, смог ли бы он мне понравиться?

Ksenussa
Ksenussa

Хороший аромат) Чувствуешь себя девушкой-весной)) Сначала резковат, даже кисловат, но постепенно (через полчаса-час) эта резкость исчезает, оставляя цветочкам мягко благоухать на коже)) Стойкость хорошая, но сам запах - на любителя...Многие знакомые так и отметили: "Хороший, но себе не взяла бы"...
Огромным минусом считаю то, что его не так-то просто найти.

flower_jul
flower_jul

Покупала для себя - просто понюхала флакончик. Потом благополучно отдала маме, и теперь это ее любимый летний аромат. От нее благоухает, а моя кожа выдает нечто совершенно отвратительное, кислое, химическое, от которого я не могу отмыться. Давала этому аромату несколько шансов, итог одинаков - отмываю вначале мылом, затем медицинским спиртом, чтобы смыть остатки запаха.
Мне просто не повезло с ним.
Всем, кто хотел бы приобрести Only Givenchy - поищите на американском eBay (Англия запретила пересылку парфюмерии за пределы страны с января месяца, большая печаль). Я покупала маме в подарок совсем недавно.

Сенюшка
Сенюшка

Мой самый любимый аромат, прошло уже несколько лет, а я все еще очень сожалею, что его больше не выпускают. Может кто знает, какой аромат похож на Онли Живанши? Была бы очень признательно. Это любовь моя уже несколько лет бессменная.

July_P
July_P

Мой первый аромат, свежий, нежный, легкий, ненавязчивый. Не закружит голову и не вызовет отвращения. Хороший вариант для лета, зимой потеряется и не будет слышен.

shirley
shirley

для меня он пахнет какой-то травой и апельсиновыми корками. очень странный аромат, на мне раскрывается просто ужасающе - горчит, и начинает болеть голова(

Не соглашусь, что только для молодых девчонок.
По мне, так это идеальный офисный вариант для молодых аккуратных леди. Аромат нежный, не яркий, но со своим внутренним стержнем.

Да, жаль, что редкость...

***

opioman
opioman

Стоит только захотеть купить что-то уже бывшее и запомнившееся - как оно исчезает из парфюмерных магазинов.Вот и Онли туда же...Придется побегать и поискать.Такой яркий и свежий,такой травянисто-цветочный,такой светлый...Ну да,он нестойкий,а разве для откровенно летнего запаха,когда мы моемся по два раза на дню,стойкость так уж важна?Идеальный фреш - наряду с Ив Сен Лоран Ин Лав Эгейн.Но тот никто снимать не собирается.

Sioni
Sioni

он был такой прекрасный, такой стойкий...был самый первый чудесный, такой с горчинкой, зеленый и очень вкусный.
жаль, что его больше не выпускают

qqqqqq
qqqqqq

приятный, немного горьковатый аромат. для молодых девушек, которые предпочитают легкую горчинку ванильно-карамельным запахам.

nadin_grazeva
nadin_grazeva

Водичка, которая утекла...Даже через 20 минут после нанесения она испарялась в никуда, оставляя еле уловимый след зеленой травки. Но из флакона была сама нежность

Alexamore
Alexamore

согласна - юным девушкам подходит) я с ним в 21 год замуж выходила! полюбила этот аромат-другого такого нет. никакой на него не похож. найти не могу((
очень индивидуальный аромат

Renata
Renata

Мне в нем почудился запах свежескошенной травы.Не стойкий.Когда закончился больше не покупала. На мой взгляд подходит только очень юным девушкам.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Only Givenchy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Only Givenchy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Only Givenchy от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Only Givenchy от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Yves Saint Laurent Elle Guerlain L'Instant Magic Chanel Chance Eau Tendre Christian Dior Dior Addict Chloe Love Hugo Boss Hugo Woman Christian Dior Poison Amouage Ciel Pour Femme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Giorgio Armani Acqua di Gio Kenzo Kenzo Amour Elizabeth Arden 5th Avenue Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Dune Prada Infusion d'Iris Christian Dior Diorissimo Christian Dior Pure Poison Elizabeth Arden Green Tea Gucci Gucci Eau de Parfum II