Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

My Couture Givenchy для женщин

Купить Givenchy My Couture на Ozon.ru

миндальный
ореховый
My Couture Givenchy для женщин Картинки My Couture Givenchy для женщин Картинки My Couture Givenchy для женщин Картинки

My Couture Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. My Couture выпущен в 2003. Верхние ноты: Черная смородина и Белая фрезия; ноты сердца: Жасмин и Ландыш; ноты базы: Миндаль и Мускус.

Черная смородина Белая фрезия

Жасмин Ландыш

Миндаль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about My Couture by Givenchy.

My Couture Мнения об ароматах

radaniko
radaniko

Офисный, стойкий, держится болизко к телу, для меня аромат соло абрикосовых косточек.

Achille_Vento
Achille_Vento

Первые несколько минут - фрезия и фоновая смородина, а вот на переходе к средним нотам у меня всякий раз вылезает незаявленный в пирамидке мёд - гречишный, тягучий, горьковатый, держится довольно долго, и медленно тает до жасмина с несладким миндалем. Большой плюс этого аромата, как отмечали ниже - отсутствие в нем сладости, даже цветы как будто недавно сушеные - запах есть, но при этом какой-то подвяленный.
Считаю, что это очень хороший аромат для повседневной носки - деликатный, сидит близко к коже, средней стойкости.

бабкина
бабкина

меня в нем привлекает практически полное отсутствие сладости, что достаточно редко встречается. Парфюм с горчинкой, сильнее всего чувствуется миндаль, солоноватый, как писали ниже. Ношу на работу, так как не могу работать в сладких ароматах. вот такой пунктик.

Анастейша4
Анастейша4

Элегантный аромат, который не похож на современные, но, и старомодным его тоже нельзя назвать!!!Очень достойный, но, не каждый сможет оценить его достоинства!!!

Ольга и не одна
Ольга и не одна

А я первое что услышала это не миндаль а грецкий орех с кисленькими ягодами, но не чёрной а скорее красной смородины. Получила по обмену сегодня, очень нравится. Да, вот прям орех ореховый...но грецкий степень зрелости которого определяется свежей корочкой на ядре, которая легко чистится, не успев засохнуть, и которая сама по себе в этом состоянии горькая. От того и аромат слегка горьковатый в начале, и в то же время кисленький от ягод.

Edp. Воплощение роскоши..уже второй час пытаюсь разложить на ноты - безуспешно.Слышу даже кожаные ноты с чем-то фруктовым, но необычные, их явно нет, но что-то от них придает вот эту ощущение чего-то богатого, чувственного.Черной смородины нет, миндаля нет, есть только звучание Шика.

Наталлина
Наталлина

К сожалению, не нашла в нем смородины. А так хотела...

Helen 72
Helen 72

Достойный аромат, который не новодел совершенно никого не пугает, тонкий и деликатный.Лучше всех описала его opioman.

Лоза
Лоза

Нравится,не сразу купила,пшикнула на руку такой яркий (а хотелось поскромнее),но он реабилитировался,притих и зашептал вкусненько так,чуть сладенько в меру цветочно,и миндаль но деликатно,в больших дозах миндаль не выношу!Вообщем очень достойно,ношу с удовольствием,но для меня лето не его время года.

Магваша
Магваша

Люблю - абрикосовое варенье с косточками. Нежный, тёплый, зимой рука часто тянется к нему

lunice
lunice

Зимой это аромат горького миндаля и кислой смородины.

Katiko
Katiko

Девушка opioman писала, что соленый, у меня какие-то такие же ассоциации почти, но я бы сказала не соленый, а перечный, как-будто цветы перцем приправлены:) перец в пирамиде не заявлен, возможно смородина дает это ощущение. Необычный аромат;)

taye
taye

Купила несколько лет назад, на мне открылся цветущим лугом в жаркий июльский день, немножко сладковатой медуницы, немного полынной горечи, нежности клевера и терпкости тсячелистника

Бирюза
Бирюза

База очень интеллигентная и приятная. В средних нотах проступают очень-очень тонкие "альдегиды", наподобие премьерной пятерки шанель. Начало конечно может отпугнуть несведущих.

Resident Evil
Resident Evil

Очень симпатичный, свежий, легкий аромат весны и лета. Когда хочется легкости и нежности.
Сначала чувствуется немного цитрус, но затем раскрываются нежные цветы и фрукты.
Стойкость приличная для такой категории ароматов.

opioman
opioman

Первое впечатление - соленый(именно соленый,не сладкий)миндаль.Второе -растертые почки смородины,горьковато-свежие.Только потом,через минут 20,начинают проступать цветы,не знаю,жасмин или фрезия,несладкие абсолютно.И лишь час спустя "Ми Кутюр" определяется,становится цельным горьковато-цветочным,уж ни в коем разе не приторным и не сладким.Надо поносить,причем не раз,надевая в разное время суток и очень экономно,ибо держится очень хорошо.Если договоритесь - будет вам любимцем,возможно,даже предметом восторга окружающих.Мне нравится больше,чем "От Кутюр",тот слишком уж сладкий и розовый (моя ассоциация запаха с цветом).

Marina1
Marina1

Мне пахнет силикатным клеем)

kolana
kolana

Заказала по описанию, первое время казался резковатым и сильно цветочным, потом резкость уходит и остаются теплые ноты, шлейфа нет, стойкость хорошая. Чувствую смородинку и миндальку.

Waterflower
Waterflower

Очень изящный,романтичный аромат,непохож на современные ароматы совершенно. Воплощение елегантности,просто парфюм к королевскому завтраку.
По стойкости:туалетка хорошо держится,но не очень громкая парфюмка впринципе,сидит облачком,не шлейфит.

Evil_Hyena
Evil_Hyena

Потрясающий аромат цветов мандарина, смешанный с медом...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy My Couture. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy My Couture, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте My Couture от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о My Couture от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Amarige Givenchy Amarige Mariage Christian Dior Dune Givenchy Organza Chanel Coco Eau de Parfum Lancome Magie Noire Guy Laroche Fidji Yves Saint Laurent Cinema Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Samsara Eau de Parfum Estée Lauder Pleasures Givenchy Hot Couture Cacharel LouLou Calvin Klein Truth Givenchy Hot Couture Eau de Toilette Guy Laroche J'ai Osé Parfum Christian Dior Dior Addict Dolce&Gabbana Sicily Paloma Picasso Paloma Picasso Guerlain L'Instant Magic