Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Lucky Charms Givenchy для женщин

Lucky Charms Givenchy для женщин

Купить Givenchy Lucky Charms на Ozon.ru

Lucky Charms Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Lucky Charms выпущен в 2004. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Композиция аромата включает ноты: Пион, Специи, Ирис, Лаванда, Мандарин, Мускус, Белая фрезия, Ваниль, Персик, Грейпфрут, Яблоко, Древесные ноты, Ландыш и Роза.

Пион Специи Ирис Лаванда Мандарин Мускус Белая фрезия Ваниль Персик Грейпфрут Яблоко Древесные ноты Ландыш Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lucky Charms by Givenchy.

Lucky Charms Мнения об ароматах

papa lvn'u
papa lvn'u

Надо же.... когда читаешь - столько великолепных ингредиентов.. а когда нюхаешь - простые духи, с запахом хорошего туалетного мыла...

Ленааааааа
Ленааааааа

Простой и вместе с тем гармоничный. Аромат на каждый день.
Ничего особенного...Просто воспоминание давно ушедших лет )

zlukakuzuka
zlukakuzuka

Для меня покупка Живаньши - почти всегда риск. Ощущаю себя как подросток,который покупает алкоголь.
Я бы сказала,что этот аромат больше подходит моей маме,чем мне. Но сначала Анж о Демон,а теперь Лаки чармс стоят на моём подзеркальнике.
Аромат очень сильный. При первом пшике он может даже шокировать. Но посоевкусие у него очень приятное, тёплое, древесное. Мой любимый бергамот! Или грейпфрут - разные интерпретации одного и того же аромата.
В целом, это явно запах для холодной погоды. В театр, в кино. Я одеваю его на танцевальную аэробику и в бассейн - после душа он остаётся со мной,а тем более на одежде.
Но ни в шкафу, ни в квартире он не хозяйничает.

Неплохой аромат на весну который соткан из цветочно-фруктовых нот с древесной базой и капелькой мускуса.
Больше здесь всё-таки весенних лёгких цветов на цитрусовом фоне - композиция из грейпфрута, ландыша и пиона поддержана тоном индольного но очень легкого почти невесомого жасмина который не заявлен но чувствуется. В раскрытии появляется немного зеленого сочного яблочка, дерева и мускуса - звучание становится чуть-чуть сладковатым.
Вполне имеет место в офисе, и в неформальной обстановке.
Не шедевр конечно, и оригинальным не назовёшь, зато вполне универсален и приятен.

Skromnaja Kisa
Skromnaja Kisa

очень вкусный. я купила 30 мл,жалею что сотки нет.взяла бы не раздумывая. нифига он не горчит. вкусное варенье и пудра. вот, что я слышу. стойкий. на волосах держится вообще пару дней не заглушить.наношу на влажные волосы один пшик и сушу феном.вообще вкуснятина. пахнет вся ванная комната фруктами. и я заодно.

LuckyStar
LuckyStar

Мой первый аромат от Givenchy. Купила его в феврале 2014 в маленьком несетевом магазине, никогда не думала, что он мне попадётся. Продавщица сказала, что это был остаток от партии - стоял рядом с оригинальным пробником. Как сказали ранее, тут и правда, приятная горчинка в самом начале, затем чувствуются цитрусовые вместе с цветочными нотами, хотя на себе чувствую в основном цитрусовые :)
Не скажу, что он подходит для зимы (на мой вкус), скорее для весны и лета. Идеален для молодой девушки и для взрослой женщины. Жаль, что такие маленькие парфюмерные чуда снимают с производства.

Имязанято
Имязанято

Аромат очень даже необычный. У меня стойкость отменная, правда, покупала еще в 2007 году 30 мл, да так до конца и не использовала.Но могу сказать, что он не надоедливый и сбалансированный.Просто люблю яркие и головокружительные запахи. Этот для меня немного простоват.

Иннесса, у меня тоже аромат слегка горчит. Но это его особенность, отличительная черта и мне, лично, это в нем нравится. И соглашусь с Jenya, я тоже чувствую некий холодок, вызывает ассоциации с капелью весной и распускавшимися почками. Да даже и пахнет так же! Весной! Нежный, свежий, сладко- терпкий, с легкой прелой ноткой ;)

Вообщем, чисто весенний аромат, со своей изюминкой.

----
Не летний. Летом не раскрывается должным образом. Вся красота только в демисезон.

иннесса

да мне кажется похож на донну каран-pure verbena-очень освежает летом.

иннесса

сегодня купила совсем задешево-пусть будет..на крышечке слышны фрукты-на коже весенние горьковатые цветы.он и должен горчить?выпуск 2004 года проверила по коду-цвет жидкости приятный розоватый-надеюсь не испорчены...навевают какие то невыраженные образы-что-то ассоциируется с запахом..воздух вокруг цветущих пионов нарциссов крокусов-уже нравится!

Jenya
Jenya

Купила недавно, поскольку продавался совсем дешево. Тестить не дали, но очень уж было любопытно. Хотелось парфюм на жаркое лето. Я чувствую холодок от него. Мускус, лаванда и мандарин. Фрукты и деревяшки быстро исчезли. Сначала разочаровалась, а потом понравился именно своей невесомостью и прохладой. Долго не чувствую на себе, к сожалению.

anch-elena
anch-elena

Мне в первый час густо пахнет пыльцой, как будто в пик цветения нос окунул в бокал тюльпана. Очень понравился. Потом фрукты постепенно разбавили пыльцу, сделал его посвежее и потише. Тоже неплох. А вот в базе остался мускус неслабый с пыльцой, древесинка ощутима, запах не особо яркий, но стойкий и довольно слышимый. Для коллекции почему бы и нет. В конце меньше нравится, чем в начале. Хотя и рано после одного затеста оценку ставить. Буду в другую погоду и время года еще пробовать.

Lonlilokly
Lonlilokly

освежающе цветочный, фруктовый в начале с небольшой кислинко-горчинкой в сердце, через пару-тройку часов остается абрикосно-мускусная сладость и чуточка мандарина :) а вот то что тут отчетливо слышна фрезия - это вообще сказки )) да, и стойкие ноты шлейфа, слишком стойкие )

Котейка
Котейка

а на мой взгляд замечательный, легкий, фруктовый.. немного вяжущий, с легкой горчинкой аромат... на лето - просто прекрасно... думаю, на конец июля-август... сейчас нигде не представлен, остается только лишь в небольших частных магазинчиках.. а жаль - вполне себе неплохой для своей ценовой категории... но нестойкий - это факт..

Amber
Amber

Почему пожалели? На что он вообще похож?
У нас в маленьком магазинчике продают за недорого)), только пробовать не дают...Неужели ерунда ?

Lyuda
Lyuda

Единственный парфюм, о покупке которого я пожалела.

Clair
Clair

Когда-то был. Очень позитивный такой парфюмчик. Воздушный, а древесные ноты несколько "заземляли" цитрусы. Гармоничный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Lucky Charms. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Lucky Charms, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lucky Charms от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lucky Charms от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Envy Me Yohji Yamamoto Yohji Yamamoto pour Femme Torrente L'Or Blanc de Torrente Givenchy Hot Couture Eau de Toilette Ghost Ghost Deep Night Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Yves Saint Laurent Elle Rochas Aquawoman Cartier Must de Cartier Shiseido Energizing Fragrance Giorgio Armani Sensi Rochas Absolu Shiseido Feminite du Bois Serge Lutens Fleurs d'Oranger Chanel Gardenia Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Guerlain Cherry Blossom Fruity Lancome Connexion Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Elle Eau d`Ete