Дизайнеры » F-H » фужерные « Группы

Les Parfums Mythiques - Xeryus Givenchy для мужчин

Купить Givenchy Les Parfums Mythiques Xeryus на Ozon.ru

Искать eBay US

мягкий пряный

Les Parfums Mythiques - Xeryus Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Les Parfums Mythiques - Xeryus выпущен в 2007. Верхние ноты: Мускатный шалфей и Базилик; ноты базы: Экзотические древесные породы и Амбра.

Мускатный шалфей Базилик

Экзотические древесные породы  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Parfums Mythiques - Xeryus by Givenchy.

Les Parfums Mythiques - Xeryus Мнения об ароматах

Alex M
Alex M

Мифическая линейка мужских ароматов,это наверное единственное,что мне нравиться у современного Живанши,а вот этот особенно,не знаю как его правильно называют Сириус или Ксериус.Со старым вариантом не знаком,видимо знаковый был аромат,если перевыпуск так хорош.Звучит немного ретро,очень по мужски,стартует сильно,как мне показалось вначале это дорогой табак и что-то свежее,но явно не цитрусы.Аромат быстро успокаивается и в базе становиться просто притягательным,по крайней мере для меня.Не силён я в нотах,но табак переходит во что-то травиносто-пряное,а свежесть в нежность,база великолепная.Очень нравиться,останавливает от покупки только то,что после сильного старта,аромат сидит уж слишком близко к коже,приходиться принюхиваться,а им хочется дышать.

190485
190485

Кто хочет представить как пахнет - попробуйте лорановский Джаз. Мне почему-то кажется что этот Xeryus мастерили с него. Этот намного круглее, не резкий. Есть отголоски морских (!) нот. Мыльные ноты. Есть ли хвоя? Быть может кому-то и покажется. На излете перекликается с Саважем - базиликом. Немножко сена тоже положили. Не скажу что аромат теплый. Опять же именно этот вариант очень на мой нюх схож с Джазом. Старый не пробовал, но после опыта носки не сильно и хочу.

MbJaws
MbJaws

пузырек - отпадный! мало напоминает оригинальный ксериус в синем флаконе. стал более маскулинным и брутальным. я бы сказал больше смахивает на концентрированную версию monscieur de givenchy. достаточно стойкий.

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Всё-таки пирамида упрощена не до четырёх нот как здесь. В сердце чувствуется цикламен и некоторые ноты, которые указаны в оригинальном Сириусе. Аромат очень приятный, универсален в плане времён года. Рекомендую!

Vincent
Vincent

Мифический? Очень даже. Приобретал как обычный Xeryus, но очень разочарован. Шипровость, одеколонность такая тройная, сено-солома, мыло, что угодно. И только где-то там совсем мифически звучит эхо былого Xeryus-а. Особенно проявляется через несколько часов носки, но до этого ещё надо дожить.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Les Parfums Mythiques - Xeryus. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Les Parfums Mythiques - Xeryus, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Parfums Mythiques - Xeryus от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Parfums Mythiques - Xeryus от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Davidoff Zino Davidoff Azzaro Azzaro pour Homme Christian Dior Eau Sauvage Caron Yatagan Paul Sebastian PS Fine Cologne Ralph Lauren Polo Cacharel Cacharel Pour Homme Givenchy Givenchy Gentleman Calvin Klein Obsession for Men Geoffrey Beene Grey Flannel Christian Dior Dune Brut Parfums Prestige Brut Calvin Klein Eternity For Men Caron Pour Un Homme de Caron Caron Le 3` Homme de Caron Cartier Declaration Guerlain Vetiver Chanel Antaeus Burberry London for Men Estée Lauder Lauder for Men