Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Les Parfums Mythiques - Le De Givenchy Givenchy для женщин

Les Parfums Mythiques - Le De Givenchy Givenchy для женщин

Купить Givenchy Les Parfums Mythiques Le De на Ozon.ru

желтые цветы

Les Parfums Mythiques - Le De Givenchy Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Les Parfums Mythiques - Le De Givenchy выпущен в 2007. Верхние ноты: Кориандр и Ландыш; ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг и Болгарская роза; ноты базы: Сандал, Ветивер и Ладан.

Кориандр Ландыш

Жасмин Иланг-иланг Болгарская роза

Сандал Ветивер Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Parfums Mythiques - Le De Givenchy by Givenchy.

Les Parfums Mythiques - Le De Givenchy Мнения об ароматах

MarRUssia
MarRUssia

Будто весенним , ещё сумеречным и прохладным утром вдыхаешь пронзительно-нежный аромат букета белых нарциссов.

sweetilik
sweetilik

Сегодня сделали попытку его попробовать в ЗЯ. Вот, поняла, что такое индольная нота. даже брызгать на блоттер не захотелось, так сильна была нота из флакона... Не мое.

Elizabet
Elizabet

Замолвлю слово о них, раз никто не написал. Я не знаю где их тестить, но нужно обязательно, так как раскрываются на всех по-разному. На одних ландыши и жасмин дают какую-то странную прогорклую ноту плохо хранившихся старых духов, на других болгарская роза раскрывается мягко и обворожительно, а на мне сразу сандал и ладан почему-то распустился тигровой лилией, вот такие метаморфозы.
Сидит тихо, близко к телу. Какой-то он с грустинкой. В общем я к нему так и не прониклась. Но осенью иногда пользуюсь. В жару он очень быстро исчезает.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Les Parfums Mythiques - Le De Givenchy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Les Parfums Mythiques - Le De Givenchy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Parfums Mythiques - Le De Givenchy от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Parfums Mythiques - Le De Givenchy от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Agent Provocateur Agent Provocateur Lancome Magie Noire Chanel Chanel No 19 Poudre Chanel Chanel N°19 Givenchy Les Parfums Mythiques - Eau de Givenchy Nina Ricci L'Air du Temps Christian Dior Dioressence Estée Lauder Knowing Guerlain Insolence Eau de Parfum Christian Dior Dune Rochas Mystere Christian Dior Pure Poison Courreges Empreinte (new) Estée Lauder Youth-Dew Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Guerlain L'Heure Bleue Givenchy Extravagance d'Amarige Chanel Coco Eau de Parfum Estée Lauder Private Collection Novaya Zarya Mystere