Дизайнеры » F-H » цветочные зеленые « Группы

Les Parfums Mythiques - Extravagance d'Amarige Givenchy для женщин

Les Parfums Mythiques - Extravagance d'Amarige Givenchy для женщин

Купить Givenchy Les Parfums Mythiques Extravagance d Amarige на Ozon.ru

Искать eBay US

Les Parfums Mythiques - Extravagance d'Amarige Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Les Parfums Mythiques - Extravagance d'Amarige выпущен в 2007. Верхние ноты: Календула и Танжерин; ноты сердца: Апельсиновый цвет и Жасмин; ноты базы: Амбра и Древесные ноты.

Календула Танжерин

Апельсиновый цвет Жасмин

Амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Parfums Mythiques - Extravagance d'Amarige by Givenchy.

Les Parfums Mythiques - Extravagance d'Amarige Мнения об ароматах

Vialactea
Vialactea

Мне пахнет новым годом)) Запах предесть....

Gilya
Gilya

To Gyla: В фиолетовой -лимитка 2007г, ее не выпускают и она, со слов знатоков, сильнее отличается от оригинального парфюма чем тот, что в бежевой коробке. У меня бежевая, остальных,к сожалению, не тестила.

Gyla
Gyla

Девочки напишите пожалуйста есть ли отличия в ароматах в бежевой коробочке и в такой как на картинке сверху.Что в фиолетовой коробке уже не выпускают?

Garbanza
Garbanza

Все никак не могла определить, чем же он все-таки пахнет и на что похож. А пахнет он великолепно: не могу надышаться. Зелень в нем для меня не столько травная, сколько фруктовая, кисловато-горьковатая и очень освежающая, с легким оттенком цедры лайма (немного шампунистый запах). Сегодня вдруг осенило: напоминает Calyx новодельный, те же недозрелые плоды манго и календула! Аромат Гройсман нравится меньше, а этот просто восторг. Одно из самых удачных приобретений на лето и весну. И главное - полный антипод липких удушливых трендовых запахов (уж извините, но после позавчерашнего тестирования La vie est belle Intense до сих пор кошмары снятся про Первую мировую и отравленных ипритом солдат).
Очень стойкое облако, шлейфит умеренно.

rare flower
rare flower

ВИКУНЕЦ Моя коробка бежевая (бледно-желтая), возможно эту вы имели ввиду. Оформление как на картинке здесь. Батчи на месте(2013г.) жидкость зеленоватая на просвет и с ароматом все в порядке.

ВИКУНЕЦ
ВИКУНЕЦ

Получила сегодня флакончик 100 мл Extravagance d'Amarige.Ни со старой версией, ни с новой не знакома.В связи с этим вопрос- пришла туалетка в коробке желтого цвета, а я видела только красную(старую) и бледно-сиреневую с орнаментом. Очень волнуюсь по поводу подлинности коробки и аромата... По сути взяла кота в мешке.Знатоки помогите разобраться- желтая коробка должна быть? От волнения даже с ароматом не разобралась, понравился или нет, не поняла пока.

martyn
martyn

Заказала вслепую, не зная ни старой версии, ни новой - просто по отзывам, как любитель свежих травяных ароматов. Превзошел все мои ожидания, очень рада - целых 100 мл той самой свежести, без резких одеколонных ноток и капризного мускуса - чистейший, хрустально-звонкий, прозрачный аромат!!! При первом нанесении сразу же напомнил мне Tommy Girl, который очень люблю за чистоту звучания и яркость, Extravagance создает похожее настроение, однако он не такой прямолинейный, гораздо тоньше и изящнее, более женственный. Что-то мне подсказывает, что носиться будет во все сезоны, по-разному раскрываясь в зависимости от погоды. Очень довольна покупкой, спасибо Фрагрантике)))

торбернит
торбернит

Да areyoutheone ! он такой единственный ,и нет похожего .Покупаю жене по мере исчезновения,благо что ещё выпускают, хотя флакон другой, но душа в нём та же(есть старый и новый выпуск).

areyoutheone
areyoutheone

Храню журнал года так 1999-2000, в нем страничка с отворотом, откуда благоухает именно тот, именно старый, в красной коробке аромат. Как же давно я его искала в продаже, не знала, что сняли. Это ведь аромат из детства, аромат из того самого журнала, который привил мне любовь к красивым вещам. И вот совершенно случайно я вижу знакомое название - Extravagance, только с другой коробке, нанеся на блоттер, понимаю, что это тот самый, именно так, как он мне запомнился - через 10 минут заветный флакончик уже мой. Это невероятно, от этого момента до сих пор мурашки, то чувство, когда нашел именно то, что так давно искал и всегда лелеял в памяти воспоминания о нем.
Что касается нот, очень сложно разделить его на аккорды, как по мне, это нечто терпко-зеленое, как будто бы приперченное, присыпанное пыльцой, не сладкое совершенно, да и не скажу, что цветочное в классическом понимании слова. Я никогда ничего подобного не обоняла, потому безумно рада, что его перевыпустили. Этот аромат для людей с определенным видением мира, с хитринкой, с интригой, со своим мнением, которое они готовы отстаивать. Не представляю себе эдакую "тургеневскую барышню" носящую такой аромат, уж чересчур он самобытен. Можно еще долго продолжать, но скажу так - мечты сбываются, главное верить и ждать.

Заметила, что его никто не может точно описать..вот пытаюсь подруге рассказать о нем и о том, что он вообще отдельная история от Amarige , и вот вообще не могу ни год назад ни сейчас описать его, это ОЧЕНЬ самобытно! почитав комментарии, кажется, что он какой-то прямолинейный с мандарином даже и апельсиновым цветом..но он вообще не такой..ассоциации: поток ветра, фиалки, цитрусы, небо, свежесть, зелень.. и необычность. Прям вижу движение листьев от ветра на густозасеянной цветами поляне, светлой..листья шуршат.цветы шуршат..фиалковые волны... ветер сильный..как перед грозой.. зажмуриваешься от солнца и слышишь запах Extravagance! а потом дождь заканчивается, выходит солнце, белое..

4fortune
4fortune

Озорная трава, размятая голыми пятками, свежая, терпкая, жизнерадостная, не вянет, не уходит в изо е супер или кислые мускусы - куда там нише отфотошопленной браться! Это тема старых Kenzo, вроде Ca Sent Beau. Да! Еще в Экстравагансе тонна горьковато-сладких ноготков (календулы).

Вот уж не думала, что мне сможет понравиться аромат с календулой!))) Зеленый, с деликатной горчинкой, очень освежающий для лета. Он ассоциируется одновременно с летними травами и зимними мандаринами. Класс, неожиданная красота, особенно учитывая "колючесть" своего предшественника - Amarige.

Helga-sc
Helga-sc

Как же недавно я искала ту самую красную коробку. Оказалось, сняли:(. Эта версия, конечно, может и проще, но весьма и весьма не дурна собой:). Для меня однозначно ассоциация с началом 2000-ных. Такая своеобразная "машина времени" в те дни:). Звонкий, свежий, шлейфовый аромат. Летний для меня. И да, весьма редкий сейчас:).

Елена_333
Елена_333

Оооо, как я их люблю)))))))), запах похож на старую версию...конечно, те были позвонче что-ли, а эти нежнее. Но все равно, на меня нахлынули воспоминания. Запах календулы и акварели...ммммм

MK
MK

Я вернулась к нему , к этому самому моему яркому и веселому поднимателю настроения !

Аромат почти не изменился, все такой же яркий , вибрирующий , выдающий целое поле с календулой сперва, а потом приглашающий в уютный цветочный сад , где смешалась прохлада чернобривцев с сочностью цитрусов . Аромат стал более нежным , в старом оформлении я слышала больше шершавости и пыльности , а здесь появилась некая прозрачность . Стойкий . И это радует . Еще не было аромата, в последнее время, который бы так быстро заканчивался у меня ...
Этот аромат будет у меня всегда , настолько мое, что я просто нет слов. Мой идеальный свежий аромат.
Пора мне за новым флаконом ... .пусть будет еще в запасе .Осенью - в бабье лето с ним , зимой - под хрустальные искристые снежинки и суровый мороз, весной - под капель и ласковые лучики .Летом - под легкий вечерний бриз .

Mia Patricia
Mia Patricia

Согласна, аромат похож на первоначальный. Но вот пирамидку упростили до невозможности. Был у меня лет 12 назад, но я очень хорошо его помню, какой он был яркий, задорный. Теперешний как будто разбавили в два раза, и почему убрали земляничку? Это же была самая изюминка аромата! Без нее он плоско звучит, имхо. Но в целом и новодел неплох как свежий повседневный аромат для лета, приобрела.

Carolain
Carolain

"Чистейшей прелести чистейший образец" -
если не мудрствовать лукаво, но некая загадочность
определенно заключена в этом аромате.
На мой взгляд, его секрет в дивной гармонии прохладных
свежих нот с мягкими, теплыми ... Напоминает полотна
импрессионистов, в которых холодные и теплые блики
создают единое неповторимое впечатление.

happybaby
happybaby

наконец-то купила их.. вчера привезли 2 бутылочки по 100 мл. радости просто нет предела, пахнут как и оригинальная туалетная вода.. запах освежающий , чистый, звонкий .. по нотам раскладывать не умею.. просто ооочень красивый запах,пахнет какими-то дикими растениями вначале, потом теплеет немного..он не тяжелый .. и мне кажется похож на Баленсиага Красталбол Париж, но не запахом, а какой-то чистотой и звонкостью. Но немного нестойкие они оказались.. ночью 2 раза просыпалась, чтоб обновить их.. потому что во сне, переставала чувствовать их,я всю ночь, сквозь сон пыталась их унюхать, так сильно они мне понравились)) (и волосы и подушку душила, неочень помогло.. только на одной подушке остался запах, на которой я не спала)а запах до такой степени красивый, что его хочется постоянно вдыхать. Я так рада, что у меня 2 большие бутылочки, смогу чаще обновлять их.. очень жаль , что не выпускают их в более сильной концентрации(.. запах просто завараживающий!!
..добавленно позже..сегодня гуляла в них.. на себе не ощющаю уже через час- полтора но на одежде еще пахнут.. уже 7 часов

Mantikora
Mantikora

У меня не было Экстраваганса в красной коробке, но многие мои знакомые им пользовались и я его хорошо помню. Лично мне он такой же как тогда в мои студенческие годы. Очень он нравился и был популярен, и все мне казалось что куплю потом...потом. Купила сегодня и действительно рада ему, и новое оформление мне даже больше нравится люблю простоту и лаконичность, прямоугольные флаконы. Сам аромат это такой заряд бодрости, что хочется горы свернуть, летом будет фаворитом наряду с Сенсю и Энви.
Живанши спасибо!

getta22
getta22

Ничего общего со старой версией. И состав-то обеднен до неузнаваемости. Посмотрите пирамиду - практически ничего общего нет. А какой был старый аромат!!!!! Я дарила его своей маме. Это просто волшебство.Я велась на этот запах,как кошка на валерьянку. Шкаф с одеждой просто благоухал. Такой стойкий, шлейф отменный и очень необычный. Аналогов не встречала. Ну, почему все хорошее исчезает безвозвратно? И мамы уже нет и ее запаха((( А так хочется снова услышать хотя бы ее аромат.....

ЕваЕ
ЕваЕ

Это мой любимейший аромат!!! Элегантный, изысканный. Но не соглашусь, что современная версия не отличается от предыдущей. Отличается. Она свежее и несколько проще по звучанию. НО это все же ЭКСТРАВАГАНС. Я рада, что перевыпустили этот необычный, редко встречаемый на ком-то аромат.

Negoro
Negoro

Аромат просто прелесть!!!Яркий,свежий и тонкий запах.Как мне кажется в одном направлении с Mandarine Basilic(Guerlain).Только здесь солирует земляника с цитрусовыми,а там базилик.Но это мое лично мнение.А так больше нравятся Extravagance!!!

Счастье
Счастье

Являюсь давней поклонницей старой версии этого аромата, купила новую, совершенно не стойкая! В отличие от старой с меня слетает в течение 30 минут, прям какое то странное явление, но я все равно очень рада, аромат прекрасный!

nat14
nat14

Little Lady, полностью с Вами согласна!!! Это аромат счастливой, знающей себе цену , любящей и любимой женщины....!!!! И новая версия не отличается от старой!

Little Lady
Little Lady

Extravagance – провокационный, по-кошачьи хитрый, решительный и загадочный аромат.Начальные ноты взрывающиеся, даже электрические, с зеленым мандарином и индийской розой, следующими за горьковатыми листьями фиалки, неожиданными оттенками семян розового перца и чуточкой крапивы. Как будто предупреждение: если ввяжешься в это – сгоришь. Нота сердца шикарная с жасмином и апельсиновым цветом, в сопровождении пурпурной вистерии, сладкая и избыточная. В окончании, после вкусной нотки дикой земляники и прикосновения древесных нот, аромат становится полу-древесный и полу-амбровый с нотой ириса, переходящей в шлейф.

freu
freu

Мне очень понравился. Будоражащая свежесть, дразнящая земляничка где-то в глубине свежей зеленой листвы. Стойкий и на удивление хорош в холодную погоду.

мне сравнивать не с чем, но оличный освежающий аромат на лето. Почему-то вначале слышу шипящие цитрусы с листьями помидоров ( календула? ), через 15 мин. -так пахнет летом у реки - запах воды и какого-то растения ( камыш? кувшинка? ). Очень красивый, ни на что не похож, и, повторюсь, освежающий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Les Parfums Mythiques - Extravagance d'Amarige. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Les Parfums Mythiques - Extravagance d'Amarige, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Parfums Mythiques - Extravagance d'Amarige от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Parfums Mythiques - Extravagance d'Amarige от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Extravagance d'Amarige Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Gucci Envy Chanel Cristalle Eau Verte Christian Dior Dune Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain L'Instant Magic Guerlain Shalimar Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Poison Dolce&Gabbana Sicily Givenchy Organza Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Cristalle Eau de Toilette Lancome Tresor Lalique Perles De Lalique Chanel Chanel N°19 Christian Dior Dolce Vita Chanel Coco Eau de Parfum Prada Infusion d'Iris