Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Les Creations Couture Organza Lace Edition Givenchy для женщин

Купить Givenchy Les Creations Couture Organza Lace Edition на Ozon.ru

ореховый
Les Creations Couture Organza Lace Edition Givenchy для женщин Картинки

Les Creations Couture Organza Lace Edition Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Les Creations Couture Organza Lace Edition выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Гардения, Жасмин, Тубероза, Ваниль, Мускатный орех, Грецкий орех, Апельсиновый цвет, Жимолость, Древесные ноты, Ирис и Зеленые ноты.

Гардения Жасмин Тубероза Ваниль Мускатный орех Грецкий орех Апельсиновый цвет Жимолость Древесные ноты Ирис Зеленые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Creations Couture Organza Lace Edition by Givenchy.

Les Creations Couture Organza Lace Edition Мнения об ароматах

Искренне и трепетно люблю классическую Organza.
Так же как и в классике здесь сохранены и пленяющая красота восхитительных сладких белых цветов, и тёплая амбра, и благородное дерево, и околдовывающий ореховый нюанс который струится и окутывает носителя своим сладострастным намёком, но не кричит о своём присутствии прямо.
Шершавость мускатного ореха здесь в отличии от классики я чувствую на протяжении всего звучания аромата.
Но здесь есть и нечто совершенно своё - к этому знаменитому мускатному тону добавляется ещё шершавый но обворожительный призапах ягодного табака на кожаной перчатке. А это совершенно иная и неизведанная ранее грань.
Очень возможно что такой эффект появляется лишь на горячей коже - знакомых с другим типом кожи из своего флакончика я пока не поливала.
Потрясающее воображение парфюмерная работа с многоранным раскрытием и пульсацией. Любителям Органзы и загадочной женственной брутальности могу порекомендовать обратить внимание.

happyou
happyou

Сладкий и терпкий одновременно. Такой уверенный в себе, немного дерзкий, с благородной сладостью. Древесные ноты очень лаконично сплетаются с насыщенными цветочными ароматами. Игривая сексуальность, которая исходит от взрослой, умной, но при этом очень энергичной женщины.
Отлично согревает зимой и бесконечно долго держится на одежде.

Lavanda
Lavanda

Довольно красивая версия Органзы. Органза здесь, безусловно, узнаваема, но пудровые ноты придают аромату особенную нежность, шелковистость и воздушность. Очень изысканно и нежно. :)
И флакон мне очень понравился - такая аптечная бутылочка темного стекла, необычная. Только вместо кружева, наверное, можно было органзу повязать, тогда образ был бы завершенным. Хотя.... этот аромат можно назвать и кружевным: легкий, прозрачный, витиеватый, тонкий. :)

Мишель
Мишель

Совсем, на мой взгляд, не похожа на классическую Органзу. Слетает быстро. Меня не впечатлил этот экземпляр, хотя вполне могла бы относить его без неприязни если бы подарили, сама не куплю, есть более более весомые хотелки.

Lamanica
Lamanica

Влюбилась в парфюм с первого взгляда, с первого вдоха!!))) Как же хороша эта ОРГАНЗА - изысканная вариация на тему прежней красавицы… Сразу же обратила внимание на подчеркнуто сдержанный дизайн флакона с черным кружевом, как признак истинной роскоши...Подхожу, вот восьмигранная крышечка снята, легкое нажатие и… началась восточная сказка)))) С первых же мгновений в аромате услышала цветочное звучание: различимы гардения с туберозой, жасмин на подпеве… Цветы быстро уходят, уступая место сливочному аккорду из орехов, теплой древесины с вкраплением жизнерадостного fleur d'oranger…чувствуется присутствие мягкой ванили с ирисом... Это совсем ДРУГАЯ ОРГАНЗА!) Аромат намного легче, шлейф ощущала часа четыре, не более...Но это на моей прохладной коже.. Надеюсь, другим чаровницам повезет больше)))... Если говорить об ассоциациях, то аромат сравним с утонченным прочтением Востока, как на эскизах Лео Бакста к «Жар-птице» и «Шахерезаде» - очень соблазнительно, очень чувственно… и женственно …

Fo_x
Fo_x

Вот-вот, я все искала слова. Именно - дорого, красиво, серьезно, орех, ваниль. За орехами не слышу цветов - ну и хорошо, надоели цветочки. Теплый, уютный аромат, легко носится, довольно стойкий (точно больше 2 часов) и шлейфовый. ИМХО, на оригинальную Органзу вообще не похож. Цена, на мой взгляд, не кусачая. А вот флакончик мог бы быть и поинтереснее..

opioman
opioman

Дорого,дорого,дорого,блин!Но красиво!
Да,это не классическая Органза,а скорее сестра Органзы,хотя и младше возрастом,но старше по восприятию - такая серьёзная молодая особа,с твёрдыми убеждениями.Очень чувствуются ванильно-ореховые ноты,но не яркие,смягчённые древесиной.И какая-то кремовость,что ли.
Понравилась,чего уж там... но жаба давит.Да и объём в 60 мл удерживает от покупки.

Astroninja
Astroninja

С современной версией Органзы общего мало. Все ноты как бы приглушенные. Если обычная современная Органза - это яркое праздничное платье, то Lace - это нежный домашний пеньюарчик. Аромат красивый, конечно, вряд ли кто пожалеет, если купит, но настроение другое - нет ощущения того оранжевого яркого тепла, которое дает "обычная" Органза.
Да, и еще показалось, что стойкость намного меньше... часа через 2 следа уже почти не было.

Bahiana
Bahiana

По сравнению с оригинальной Органзой эта лимитка показалась не такой сладкой, более серьезной. Если бы мне сказали, что это она, я бы сразу и не узнала.

babe

Ой, с уша схожу! Уже третий подход, и я как ненормальная прикрываю глаза, запрокидываю голову, и произношу м-м-м-м. Я "балдю-ю-ю". У меня руки начинают срястись, так он мне нравится! И ещё, много положительных отзывов об обычной органзе, но у меня ассоциация с моим бывшим главбухом, пользовалась она только ими, да он и вышел в те времена. Но тогда он казался мне бабским и простоватым. А сегодня решила снова познакомиться с ними. Девчонки!!!! это круто! Сумасшедше-женственный запах. Что время с нами делает, вкусы кардинально могут меняться. Может уже новодел, за 16-то лет, скорее всего, но он волшебный.

doucya
doucya

Если вам не хватает ванили в классической версии- попробуйте. Мне он очень-очень сладок,за приторностью даже заявленная гардения потерялась, обидно. Может зимой лучше сядет...

babe

И тут пирамиды нет! Из всей серии понравился больше всего. Обычная Organza для меня "бэ-е-е", а эта пленила. Непонятен дизайн: тёмное кружево, тёмно-приглушенные бутылочки? Эта органза- это светлое (розовое, бежевое, ну или каких других пастельных оттенков, кому как почудится) бельевое кружево, нежно ласкающее, но никак ни чёрное. Может, в этом и есть интрига? Приглушённое, таинственное... Как бы то ни было, главное содержание! Сумасшедший запах!!!Достойный экземпляр за хорошую денежку! Девчонки, всем советую!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Les Creations Couture Organza Lace Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Les Creations Couture Organza Lace Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Creations Couture Organza Lace Edition от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Creations Couture Organza Lace Edition от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Ubar Givenchy Organza Tom Ford Noir de Noir Christian Dior Poison Chanel Chanel N°5 Guy Laroche J'ai Osé Parfum Amouage Amouage Epic Woman Dolce&Gabbana Sicily Tom Ford Black Orchid Tom Ford Tobacco Vanille Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Sur la route de Madagascar Ralph Lauren Safari Christian Dior Dune Chanel Coco Eau de Parfum Lancome Magie Noire Balenciaga Balenciaga Paris Gucci Gucci Eau de Parfum Chanel Allure Sensuelle Sisley Soir de Lune