Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Les Creations Couture Ange Ou Demon Le Secret Lace Edition Givenchy для женщин

Les Creations Couture Ange Ou Demon Le Secret Lace Edition Givenchy для женщин

Купить Givenchy Les Creations Couture Ange Ou Demon Le Secret Lace Edition на Ozon.ru

Les Creations Couture Ange Ou Demon Le Secret Lace Edition Givenchy для женщин Картинки

Les Creations Couture Ange Ou Demon Le Secret Lace Edition Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Les Creations Couture Ange Ou Demon Le Secret Lace Edition выпущен в 2012. Верхние ноты: Лимон и Зеленый чай; ноты сердца: Жасмин и Ландыш; ноты базы: Древесные ноты и Пачули.

Лимон Зеленый чай

Жасмин Ландыш

Древесные ноты Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Creations Couture Ange Ou Demon Le Secret Lace Edition by Givenchy.

Les Creations Couture Ange Ou Demon Le Secret Lace Edition Мнения об ароматах

Iriska_bia
Iriska_bia

При первом затесте очень понравился аромат. Даже грезила им. В предновогодние праздники купила, "нарядилась" в него на корпоратив, многим коллегам понравился аромат. Для меня он какой-то весенний или даже летний... Решила оставить на весну. И вот весна на носу и я с радостью стала пользоваться парфюмом. Но аромат оказался не моим. Я все же люблю более насыщенные, а этот прям сливается с ветром весенним. Думаю больше подойдет блондинке, молоденькой :-) Так что, девочки, если кому-то нужны почти 60 мл. - Welcome !

Ice Cat
Ice Cat

Les Creations Couture – такое название получила новая коллекция. Вдохновением для создания нового женского аромата Ange ou Demon Le Secret Lace Edition стала кружевная одежда.
Парфюм был не мало изменен, но это все тот же Ange ou Demon Le Secret, представляющий собой пьянящее сочетание белых цветов ландыша и жасмина.
Ноты цветов освежены лимоном и зеленым чаем, а в базовом сочетании слышны гармоничные тона светлых пород дерева и пачули.
Это шикарный цветочно-фруктовый аромат с оригинальной чайной нотой.
Они не просто шикарные, нет! Они самые шикарные!
Все ноты гармонично сочетаются в стойком, восхитительном шлейфе.
Женщина в этом аромате всегда будет в центре внимания.
Очень красивый аромат! НРАВИТСЯ!!!

lungalunalu
lungalunalu

Удивил меня с первого вдоха.
Вокруг Ange ou demon и всех его бесконечных версий хожу уже который год. Оригинал кажется слишком навязчивым (и не могу отделаться от ассоциации с подгоревшей карамелью), версия tender (которую давно не встречала в магазинах) - слишком пудровой, le secret вообще показался поверхностным и сладким, лишенным того намека на глубину, который обещал изначальный Ange ou demon, но обманывал жженой карамелью.
Этот аромат решались послушать исключительно от скуки.
И внезапная любовь! Мягчайший пачули, глубокие древесные ноты, нежный сахарный жасмин! Та глубина, которую я так ждала от изначального Ange ou demon предстала окутывающей, красивой, мягкой бездной.
Lace edition в сравнение не идет с простой, бьюшей прямо в лицо какой-то фруктовой, бесхитростной сладостью обычного Le secret. Он сложнее, загадочнее, мягче, тоньше, и то же время на 100 слоев глубже, отлично соответствует своему названию. Он абсолютно не громкий, что делает его уместным и днем, и вечером, стойкий, на коже выживает 6-7 часов.
Впервые буквально схватила аромат с полки, не задумываясь. Боялась, что надоест и наскучит, задушит сахарными намеками, но нет, люблю каждый день все сильнее и счастлива. Переживаю теперь, что аромат лимитированный и подумываю купить флаконы "про запас".

Izotova
Izotova

Очень красивый аромат. Настоящий женственный. Стойкость хорошая. блоттер пахнет уже 4 дня. Интересно, будут ли и дальше его выпускать или только разовый лимитированный выпуск? Хотелось бы иметь его в постоянстве.

opioman
opioman

Самый чуточек пачулей добавили,и насколько же ярче,интереснее стал (уж простите,но не я одна это писала) простенький Ле Секрет!Ярче,насыщеннее,даже взрослее в хорошем смысле.
Вообще вся эта серия хороша.Но моё сердце покорил мужской Пи)) будь он доступнее для кошелька,купила.бы.

Alessia St-Petersburg
Alessia St-Petersburg

По-моему этот аромат идентичен обычному Ange Ou Demon Le Secret, просто упаковка другая. И он такой же стойкий.

smirnyulka
smirnyulka

Невероятно красивый парфюм!!!! Заявлен как цветочный, но я отчётливо слышу в нём клюкву, но где-то в глубине. На моей вечно горячей коже) раскрывается через 10 минут после нанесения!!! Аромат глубокий, шлейфовый, манящий в прямом смысле слова!.. Огромное внимание вызывает со стороны мужчин, женщин и даже детей!!!!)))) Стоек! Пропитал всю кожу в салоне авто (особенно руль)!!!))) Девочки, очень рекомендую обратить на него внимание, если только есть уверенность в том, что это- не подделка!!!..
P.S. Консульты в галерее Лафайет, в Париже, уверяли, что в России его нет (или пока нет!?). Поэтому, если где увидете- познакомтесь обязательно!!!

babe
babe

Почему пирамиды нет? Очень интересно посмотреть, что такое интересное понамешали. При затесте из крышечки пахнет просто дождливой погодой, ясно слышу сырой запах. На блоттере тоже самое, не коже не пробовала, т.к в тот день много чего пшикала. По мне лишь полунамёк на Ange Ou Demon, и вообще вся серия очень тихая, нежная. Заслуживающие внимания, тем более лимитки, цена больше 4000 руб.за 60 ml.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Les Creations Couture Ange Ou Demon Le Secret Lace Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Les Creations Couture Ange Ou Demon Le Secret Lace Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Creations Couture Ange Ou Demon Le Secret Lace Edition от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Creations Couture Ange Ou Demon Le Secret Lace Edition от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chloe Love Christian Dior Pure Poison Chanel Allure eau de parfum Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Chanel Coco Noir Lancome Poeme Christian Dior Dior Addict Eau Sensuelle Yves Saint Laurent Opium Amouage Dia pour Femme Elizabeth Arden 5th Avenue Amouage Honour Woman Chloe Chloe Innocence Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Giorgio Armani Armani Mania Estée Lauder Sensuous Noir Estée Lauder Pleasures Intense Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Shiseido Energizing Fragrance Cerruti 1881 Paloma Picasso Paloma Picasso