Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Le Bouquet Absolu Givenchy для женщин

Le Bouquet Absolu Givenchy для женщин

Купить Givenchy Le Bouquet Absolu на Ozon.ru

Le Bouquet Absolu Givenchy для женщин Картинки Le Bouquet Absolu Givenchy для женщин Картинки

Le Bouquet Absolu Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Le Bouquet Absolu выпущен в 2011. Верхние ноты: Нероли, Бергамот и Клубника; ноты сердца: Жасмин, Роза и Орхидея; ноты базы: Мускус, Можжевельник и Серая амбра.

Нероли Бергамот Клубника

Жасмин Роза Орхидея

Мускус Можжевельник Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Le Bouquet Absolu by Givenchy.

Le Bouquet Absolu Мнения об ароматах

Gardenia17
Gardenia17

Интересный букет получился. Играет замечательно: то ягоды покажутся, причём не только земляника, но и чёрная смородина промелькнёт, и тёмный виноград, то цветочками повеет. Прекрасно слышна орхидея, сливочная такая, мягкая. И тут же горчинка-остринка нероли заявит о своём присутствии.
Сочный, сладковато-терпкий аромат на мне. Слово "нежный" не совсем подходит на мой взгляд. Скорее яркий, насыщенный, но при этом не вызывающий, деликатный. Ближе к базе становится мягким, бархатным.

Очень нравится своими переливами в процессе раскрытия. Похож на кристалл рубина, который поворачивается то одной стороной, то другой. И ассоциируется именно с красным цветом.

А если не раскладывать по нотам, то мне "Le Bouquet Absolu" напомнил запах Мирабилиса (Ночная красавица).

Стойкость достойна похвалы - 10 часов продержался и ещё слышен на прохладной коже.

Kuzya J.
Kuzya J.

Услышала, что лимитка и полгода назад купила его в миниатюрке 5 мл. Необычный, легкий, приятный и юный.
Однозначно слышу клубнику, свежие нотки свежевыстиранного белья (такая хрустящая пронзительная свежесть) и цветы. Если не ошибаюсь именно так благоухают белые лилии по утрам, когда еще на них лежит роса и смешивается с медово-пудровым ароматом.
Это для меня настоящее ольфакторное удовольствие. Но вот почему-то на моей коже "мылится". С флакона просто чудесен, но на мне проступает нотка клубнично-розового косметического мыла.
Я вижу, что тут многие за ним скучают.
Можете мне написать, кому он необходим)

Lena Aleks.
Lena Aleks.

заканчивается, очень жаль...Сначала не нравился, но и противен не был, прям чистый виноград. Потом разносила, окружающие оценивали на супер!) Жаль, что нет в продаже...

Afina7292
Afina7292

Мне очень нравился этот аромат. Нежный аромат, чем то мой любимый Lanvin Eclat Большой минус, не стойкий. Буквально через час я его уже не слышала. Поэтому и закончился очень быстро.

Галино4ка
Галино4ка

Красивый,нежный цветочный аромат,только стойкость не высока.На мой нос схож с Daisy Marc Jacobs,спустя минут 10-15 после нанесения.

beloshveyka
beloshveyka

Прочитала все восторженные отзывы и несколько смутилась:)

Аромат мне не нравится совсем. А вот мужу наоборот( он мне его и подарил) Периодически пытаюсь разносить, но пока любви не случилось. Он мне действительно напоминает жасминовый чай, кажется плоским и навязчивым .Вот уж действительно у каждого своё восприятие.

Marga Jem
Marga Jem

Очень, очень красивый романтичный аромат! Нежный и лёгкий, на лето замечательно подходит. Жасмин здесь великолепен, наверное сочетание с розой даёт такой эффект. Тяжёлой живаншистской ноты, которая присутствует во многих их ароматах, не чувствуется. И флакон красивый. В общем, одни сплошные плюсы. Повезло мне с ним.

BARSUSHA
BARSUSHA

Потрясающий аромат из серии "и в пир, и в мир". Понравился ВСЕМ моим знакомым!Очень жаль что сняли такую прелесть(

Irina.Sher
Irina.Sher

Как жаль, как жаль что это лимитка((( Вылила на себя уже 2 флакона. На мне раскрывается сначала ледяной черной смородиной и немного красного винограда! Такой сочный, аж слюна выделяется))) Потом распускаются розы...это божественно! Все очень тонко, вкусно.

Carine
Carine

Очень-очень нравится. Землянику не чувствую. Начало немного цитрусовое, затем цветы. Я больше чувствую магнолию, хотя розу несомненно тоже. Нежный, женственный аромат. На каждый день идеально. Стойкость отличная для туалетной воды.

Это конечно не Yasatis и Organza, но вполне достойный аромат. Сдержанный, но не дешёвый, не химозный. После миниатюры обязательно возьму большой объем.

***
31.05.2015
Сегодня муж принес ящик свежей клубники, который поставили под холодный воздух кондиционера. Так запах один в один с первыми нотами Лё Букет. Из-за холода клубника пахнет не сладко, а очень нежно.

***
22.08.2016
Раздобыла себе флакон. Ношу в жару. Теперь он мне кажется совсем цитрусовым. Нероли и бергамот очень яркие. Но магнолия уравновешивает аромат, делает его нежнее. С удовольствием использую флакон, но повторять не стану. Уж слишком нежный и легкий.

Natalya3006
Natalya3006

Как печально, что он у меня закончился! Берегла последние капли! Кстати на мне раскрывался виноградным соком! Ну прямо свежевыжатый винградный сок! Ни розы, ни жасмина! Прелесть, как приятно! Вот бы найти! Он даже при моем токсикозе мне был приятен! Красотища!

чуткий носик
чуткий носик

По отзывам красной нитью проходит - роза, легкие , нежные , нестойкие . Все так да не очень .
Роза - есть , да , но она здесь объемная , взрослая , не участница компотика .
Легкие ? Ну да , но это не прозрачная холодная дымка , это нежность взрослой женщины .
По стойкости неплохие , 5 пшиков - на день , и нужно понять , что конечно же восточный тяжелый парфюм с вами будет дольше .
Я любитель фужерных , кожи , древесных , но эти безумно понравились .
Не ошибетесь с ними даже если скептически настроены на весь современный парфюм....

If
If

Мне очень понравился отзыв Ирины.Бочаровой:-) Как это ни странно, но сей факт действительно, имеет место быть:-)
А для меня это букет из нероли, жасмина и земляники:-) В холоде не раскрывается, замыливается...

Сиэль
Сиэль

Нежнейший, гармоничный, легкий. Розовая пудра ненавязчиво сидит легким облачком. Все в нем хорошо, от начала и до конца - чуть сладковатый цитрус, плавно переходит в теплую амбровую пудру. Мускус лишь намеком, чтобы придать тепло и "пушистость" аромату.

СветЛена
СветЛена

Нежнейшая,легкая роза,как перышко...Стойкость,шлейф-все на высоте!!
Весна-лето-на любой возраст хороший вариант!

Tasha_S
Tasha_S

Увидела флакончик, поинтересовалась, решила примерить на себя. Первое впечатление - ничем не примечательная водичка, выдающая первым делом фруктовые нотки.
Пошла на прогулку, летом, и сначала не поняла что это такое прекрасное я слышу? Земляника стала более мягкой, появилась горчинка и розы розы розы..В общем влюбилась! И судя по всему и он меня полюбил. Надеюсь на продолжительный роман)

Ника-А
Ника-А

По случаю досталась миниатюра этого аромата. Потестив из открытого флакончика, а затем намазом и на запястье, удивилась: и это Givenchy? Парфюм не понравился совсем. Для меня по восприятию аромата - это МЫЛО ЗЕМЛЯНИЧНОЕ из советского прошлого: дешево, липко, химозно. И о стойкости: говорят не стойкий, легкий... Ну не знаю, на мне держался практически целый день как прибитый, несмотря на то, что т/в.

Ice Cat
Ice Cat

Аромат лёгкий, нежный, свеже-розовый.Он не компотный, без химических нот - всё очень натурально:на кусочках льда разложить лепестки роз, положить ягоды земляники, полить горько-кислым соком плодов цитрусового бергамота(кстати плоды его не сьедобны), плюс каплю масла нероли - вот рецепт Le Bouquet Absolu. Чудо как нежен! Пусть и не очень стоек, но всегда можно обновить аромат. Это лучше, чем наносить намазом и бояться передоза. На лето - самое то.

Марина W
Марина W

Аромат на утро. К сожалению, совсем нестойкий. Такой, без претензий. С ним можно пойти куда угодно, ненавязчив.

IlonaPrekrasnaja
IlonaPrekrasnaja

Очень легкий, нежный, сладковатый запах цветов, не приторный ничуть, даже немного прохладный. Но уж очень простой, до скуки. И совсем нестойкий. За год с трудом использовала треть флакона и с нескрываемой радостью отдала молодой коллеге, которой он понравился.

Mavjuda
Mavjuda

какие то слишком простые.и держатся на мне час-два...не для меня в общем...

LadyWonDer
LadyWonDer

Я не любительница сладких компотиков..но этот аромат приобрела . Легкомысленный и нежный .

Ириша7
Ириша7

Очень нежный и лёгкий аромат. Ношу с удовольствием. Не люблю сладкие запахи. А этот лёгкий и не навязчивый. Земляники не чувствую, а роза очень нежная; даже не думала, что мне понравится цветочный аромат. Он такой мягкий и одновременно свежий.

Lenok_29
Lenok_29

Перед 23 февраля зашла в парфюменый магазин, выбрать новый аромат для любимого, а в итоге влюбилась в Le Bouquet Absolu :) Таскалась два дня с блоттером в кармане и на третий заказала. Через две недели я стала обладательницей этого чуда! Нравится ужасно! Но так же ужасно быстро слетает с меня :( Приходится пару раз в день обновлять. Но даже это я ему прощаю, за наслаждение обонять этот очень не навязчивый жасмин и превкуснейшую землянику!

Lola
Lola

Такой нежный-нежный, очень лёгкий. Конечно, в нём нет характера, тайны, мистики, завлекалочек и подвывертов, но он в них не нуждается. Просто такой вот чистый созерцательный аромат, без смысла и историй, как живой цветок- вот он растёт себе, и он прекрасен. И всё. И это довольно много)
Понравился бесхитростным очарованием.

Циничная
Циничная

Без изысков, да. Но именно в нём я нашла именно тот жасмин, который искала(странно да, совсем не химозный!).У меня растёт дома жасминовый куст в горшочке, так вот поздней весной, когда цветочки распускаются, отличить где аромат цветка, а где Абсолютный букет сложно. Правда-правда, проводила эксперимент с близкими. А ещё мне в нём нравится земляника, точнее её сочетание с жасмином. Одним словом для весенних прогулок по парку. Редкий цветочно-фруктовый аромат раскрывается на моей горячей коже без кислоты или мыльца, а букет смог. Но стойкость... Час. В лучшем случае. Не знаю почему, но именно в нём я, любительница гурманских ароматов и тягучего востока, чувствую, что жизнь-то прекрасна))) И хочется скинуть груз забот и просто наслаждаться солнышком и теплом.

Лариса.Сальникова
Лариса.Сальникова

М-м-м, а я в восторге. Никакого жасмина и тем паче, роз, здесь не слышу, земляника- земляника- земляника и чуточку нероли... не мыло и не компот, сто процентов. В общем, вылив на себя миник, заказала полновесный флакончик...

asla87
asla87

Сладкий аромат, земляника и роза - игривое сочетание, предпочитаю его носить либо осенью, либо зимой и то под настроение. Когда брала многого не ждала от него, но для разнообразия советую.

voland_79
voland_79

у меня такое ощущение, что Живанши идут стратегией сетевиков, каждый месяц - новый аромат, ничего, что ни о чем, главное выбросить новинку на рынок... одних только ангелов с демонами не счесть, а всякие dance with givenchy, ylang и еще там что-то... ой, эйвон нервно курит в сторонке. не понимаю я этого, не пристало люксу опускаться до такой коммерции. этот аромат - также не о чем, розовая вода. не больше и не меньше, уродливый флакон. У георгина тоже на редкость уродливый флакон, но содержимое в кои то веки более или менее. пока на Живанши в магазинах даже внимания не обращаю. Хотя раньше была и organza, ysatis, это да.

стэфания
стэфания

хотелось цветочков на зиму, чтоб депрессия не мучила, и, вуаля! - этот аромат подошел как нельзя кстати. настоящий (не химозный), не сложный букет цветов, ничем не испорченный, ни одной лишней ноты, стойкость вполне достаточная, на день хватает. одна проблема, если сейчас западу на него - где я потом эту лимитку искать буду?!

Fene4ka
Fene4ka

Я, конечно, не любитель такой нежности, но запах хороший. Мне он нравится на ком-нибудь, но на себе не смогу носить - от такой нежности голова болит (((
В нем очень красиво звучит нероли и земляничка, роза очень и очень нежная, больше жасмина слышно, мускусные ноты еле слышны.
У него приятный шлейф, такой нежно-горьковатый, прямо чуть-чуть горчит.
Советую тем,кто любит цветочную нежность лепестков)))
Хорош!!!!

Montblanc
Montblanc

Пшикнула ими на запястье в Рив Гош и пошла дальше по своим делам. когда заполняла бланк в МФЦ, почувствовала такой притягательный аромат, немного ягодный, как земляника с кремом. ну, думаю, всегда моя скромность меня подводит,но если сейчас постесняюсь спросить у девушки по ту сторону окошка, чем же она пахнет, себе не прощу. девушка ответила, что ВООБЩЕ НИЧЕМ сегодня не душилась. я поверить не могла, такой волшебный аромат, ну как так? и только, когда вышла на улицу, поняла, что пахнет это от меня)))

deniz
deniz

какой приятный сюрприз. искала мягкий пудровый запах, перелопатила множество и... о чудо! муж привез в подарок Le Bouquet Absolu ,на мне сел идеально, ничего лишнего и голова не болит. не могу "оторвать" запястье от носа уже неделю. очень мягкий, женственный жасмин перекликается с розой. и оставляет приятную, легкую пудровость, как я и искала. KISSSSSSSSSSSSS.

Period kubizma
Period kubizma

Неплохой цветочный аромат на лето. Есть роза, орхидея, тубероза. Стойкость слабенькая для Givenchy.

Марианна23
Марианна23

стойкость хорошая, часов 5-6, и шлейф есть, яркий, ягодно-цветочный букет, ношу с удовольствием уже две недели и не тянет на другое!

Faerie
Faerie

клубничка как раз в первых нотах и завораживает, хочется прыскать и прыскать, потом в середине один моно жасмин, ну может совсем немного розочки, а вот орхидеи как раз не чувствуется, база очень приятная, такая летняя-летняя, думаю стойкрсть на 7 из 10, при условии, что прыскаетесь "от души", не думаю, что это аромат из разряда "душащих окружающих"))

Lubasha
Lubasha

Я в нем нашла лесную земляничку, ягоды с листьями, в букете роз (возможно,просто цветов шиповника). Аромат очень нехный, только стойкость подкачала, часа 2, не больше. Молодит свою хозяйку!

ИзсибириЯ
ИзсибириЯ

Люблю его нежно с первого вдоха! Роза такая не навязчивая не бабушкина приевшаяся и пресная а легкая как ветер в сочетании с жасмином,но эта легкость очень быстро уносит его с тела за 3 часа не остается и следа,ни розы ни жасмина

Julia S
Julia S

Мне аромат понравился,ягод не почувствовала,одни цветы, но вот мощи звучания не хватает, вот как мелодию слышишь, но тихо,хочется громкости прибавить.

Багирка

Ура, сегодня он стал моим!!! Я чувстую в нем земляничку...может поэтому и привлек. На Туберозу гардению уже не кажется похожим.Мама сказала, что сначала земляника, потом расцвел жасмин. А мне просто нравится и все))

Божья коровка
Божья коровка

какой же он нежный, чудо просто! очень понравился.
жаль, что с кожи слетел быстро :(
и флакон понравился, полностью соответствует аромату.

Багирка

Впервые в жизни мне понравился аромат Дживанши. Причем сразу, с первого вдоха, да и потом не разочаровал, когда надушила блоттер и руку. Он раскрылся на мне моей любимой Туберозой Гарденией Эсти Лаудэр. Странно, ни того, ни другого цветка в пирамидке не наблюдается. Мой нос может быть хочет чувствовать это и это происходит?)Но аромат чудный, жаль что лимитка. Пока соберусь его приобрести, боюсь уже исчезнет с полок магазинов и станет практически недоступен((

mirraevelina
mirraevelina

Обожаю, с первого вдоха! Сразу прикупила себе. Не знаю, что привлекло меня в этом аромате,несвойственный для меня( скорее всего нероли), но млею от запаха этого парфюма. Только один минус у них-нестойкие.

Hellena Confessor
Hellena Confessor

Очень нежный,свежий и легкий аромат.Он идеален для лета и весны.Но мне кажется, что и осеню и зимой он будет тоже очень чудесным.Купила его в Рив Гоше,сразу обратила внимание на пузырек)))).Понюхала,не устояла.Да, он может быть не пирамидистый, не оригенальный для кого-то, но когда летом жара. духота и хочется ветерка и прохлады,Le Bouquet просто глоток воздуха.Но у всех вкусы разные).Как говорится,о вкусах не спорят.

opioman
opioman

Нечаянно написала коммент на Л Айр Эскапад,а надо было на Букет Абсолю.
В том же флакончике,что и Данс,приятный и ничем не запоминающийся аромат.Лёгкий,нежный,цветочный и... всё.Жасминчик,розочка,ягодка.Пусть бы стоил 500 рублей - можно в коллекцию,за лето испшикать.Но за 2000?Спасибо,не надо.Знаменитое имя ещё не знак качества.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Чистый, весенний аромат белых цветов. Нероли на первом плане. Нежен, красив, раскрывается. Луговые цветы, травка, лес. Все хорошо. Оригинальности ноль, таких если не десяток, то и больше. Выбор только из расчета на цены.

4fortune
4fortune

мимимишный, гламурненький ароматик. он, конечно, славный... на один раз. никакой земляники в нем и близко нет - есть не очень настоящие цветы, но много и разнообразных, так что выделить что-то не получается. можжевельника тоже нет. амбра есть. она и является основным достоинством аромата, так как придает нежный и волнующий оттенок всей этой химозно-цветочной вакханалии.

ола
ола

На мне почему-то не слишком стойкие, но все равно нравятся.Очень мягкий, нежный аромат жасмина и земляники. И я бы не сказала что сладкий или вызывающий,но конечно и не свежий тоже, он окутывает тонкой кремовой чуть сладковатой вуалью. Интересный.

Ирина.Бочарова
Ирина.Бочарова

о, его я купила почти случайно. Ехала из Германии. Ночь, дюти фри... Ощущение бесконечного счастья, что свободна, что командировка удалась, что через 4 часа буду в Москве... Стою и нюхаю два аромата Bouquet absolu и что-то из Кензо... Выбрать не могу-не могу-не могу.. А так хочется... Мимо идет ужчина, как оказалось, итальянец, на смеси английского и французского спрашиваю - синьор, а не можете подсказать - какой аромат вы бы выбрали жене? Синьор понюхал... И рванул брать сразу три "Букета"... Что же - мужчинам стоит доверять... Земляника с подогретым солнцем боком и нежный шлейф розы заманивают мужчин...

Оля гарн
Оля гарн

Действительно, очень нежный, женственный. Стойкость средняя. Мне хватает. Шлейфит прозрачно. Ярко выделяю свежий жасмин и амбру, роза на втором плане, немного цитрусов. На мне слегка пудрится не сладкой, свежей пудрой, если бы можно было так сказать.
Нравится. Отложила дочери в коллекцию - больше девичий, но сама буду изредка пользоваться.

mary.urban
mary.urban

очень нежный,сразу представляю сад из роз)

Sunny_Shiny
Sunny_Shiny

В начале чувствует нероли и жасмин, потом горчинка становится более мягкой, не скажу, что сладкой, а именно смягчается аромат. Ленкий аромат, не стойкий. Купила его прошлой весной, поэтому у меня он асоциируется с весенним настроением, когда уже тепло, но еще не душно.

Inga_Dor
Inga_Dor

Послушала аромат в начале лета 2011 г.в дьюти-фри,загорелась им,показался каким-то особенным,обволакивающим,манящим и очень женственным,но тогда выбор пал на одну из версий Жадоров.И,вот,(без повторного затеста) заказала в интернет-маге,т.е. послушать его невозможно ни где,лимитка все таки.И не воспринимаю теперь его совсем,да красив,не банален, но точно на мне,как сказано было ниже starguest-жасминовый слаадкий пресладкий чай,голова разболелась от приторности.

Станислава

2 фемаль.Спасибо что не закидали. Но это у меня ассоциации по воспоминаниям. Букет абсолю имею в наличии а Лайт блю, был у меня уже давно. Два блоттера, или запястья рядом не сравнивала. Но вот восприятие этих ароматов у меня схожее. С носом у меня все ОК. У Вас что то не то с вежливым и необременительным общением. Если вы с отзывом не согласны, то это можно выразить в более мягкой форме,обсудить, поправить, раз Вы такой знаток этих ароматов, не переходя на чужие носы и восприятие.

Paril
Paril

Недавно смотрела сайты некоторых дюти фри, там сейчас продается аромат с таким же названием, но с припиской "numero 2" в конце, на этом сайте такого нет. Может кто-нибудь его уже пробовал? Очень было бы интересно узнать Ваше мнение о нем.

Lirica

Вот только жаль, что на мне нестойкий, слышу на себе полчасика - и всё. Но всё равно очень нравится, безумно женственный.

Станислава

Может закидаете меня тапками или помидорками, но мне он очень напоминает Лайт блю Дольче&Габбана. Из общих нот только роза, жасмин да мускус.Но вот чем то они похожи.Правда, правда.

Lirica

Как же я довольна, что купила их! цветочный, очень женственный, благородный аромат. Напомнил что-то такое вечное, женственное, самое-самое!! И пудрочка прослеживается, что я очень люблю. Красивый, красивый, красивый аромат! Давно так не радовалась покупке. Жаль, что лимитированный, прикупить, наверное, надо будет ещё!

Ponka
Ponka

Приобрела этот аромат в Дьюти фри осенью и все время, что отдыхали в Италии, пользовалась ими. Никаких конфет и детского шампуня «Кря-кря» к счастью не чувствовала))))У каждого свое восприятие аромата. По мне, так это нежные цветы и приятные воспоминания об Римини…Кайф!!!! Единственный минус – не очень стойкие.

Lirica

Очень понравились, цветочные, женственные, красивые. не могла оторвать носик от запястья. Очень хочу теперь, они обязательно должны быть у меня. если будут ещё и шлейфовыми, как всё у живанши - ууууу, класс какой)

Про кря-кря - соглашусь, в базе прослеживается, но это им не мешает оставаться женственными и красивыми.

Ellis
Ellis

Купила без теста в Бангкокском дьюти-фри и не жалею. Красивый, женственный, запоминающийся, мужу очень нравится. На работе незамеченной в новом аромате не осталась. На мне не компот, а именно цветочный букет. Стойкость средняя. Ношу сейчас, зимой.

ЕвгенияП
ЕвгенияП

Балдею от этого аромата. Запах мокрой травы и смеси луговых цветов, розовые лепестки, горчинка похожая на свежевыжатый грейпфрутовый сок, горсть земляники...Не стойкие .Очень женственные,легкие и непобитые. Мыльного запаха нет, но на детский шампунь "Кря-Кря" чем-то очень похож.

касатка
касатка

Это аромат благоухающего вечернего сада.Скорее не букет,а клумба.Начало очень пожоже на запахи клумбовых цветов,типа душистого табака и петуньи,запахи которых становятся интенсивнее к ночи.К ним примешивается запах дикой земляники со сливками,что придаёт аромату некую ягодность.В сердце доминирует не душный жасмин.Розы,по крайней мере в той степени в которой я её себе представляля,судя по оформлению флакона,я не учуяла. Приятная амбровая база.Красивый аромат без кислинки и выворачивающей сладости,средней стойкости,но не мой.Он как прочитанная книга,где сюжет затёрт до дыр,где всё уже ясно с первых минут.Загадочности в нём нет,что-ли.Да и не хочу я пахнуть клумбой,я хочу чтоб запах дополнял моё женское я.

piv-piv
piv-piv

Очень приятный аромат. Но почему нестойкие? Я купила в дьюти-фри, тааак понравились. А теперь расстроилась, т. к. с утра пшикнув пару раз, во второй половине дня я их уже не ощущаю...
Может, это участь всех нежных ароматов?
Нероли придает свежесть запаху, оригинальность, в нем нет ничего сладкого, конфетного. Эта сладость поднадоела, уже не хочется её. Здесь же букет цветов, который поворачивается к тебе то апельсиновым цветком, то розой, то орхидеей... Весенне-летние духи, нежные как облачко.
Духи с "запахом молодости" !!!

RFHBYJ4RF
RFHBYJ4RF

приятные ,но совершенно нестойкие!!!

мотя
мотя

у меня сестра уже наверное 5 флакон допивает, а я ее не понимаю....мне кажется что на ней он пахнет МЫЛОМ....совсем не как духи....по мне бы- уж лучше мамзелкой своей бразгалась....

Goldhair
Goldhair

Когда я попробовала этот аромат, для себя сразу определила его одним словом - женственный. Действительно - милый, легкий, цветочный. На мне основной нотой раскрывается роза, менее ярко жасмин. Довольно стойкий, не выветривается через пять минут. Скорее, на протяжении дня остается тонкий шлейф. Пользуюсь им сейчас, хотя у меня он больше ассоциируется с весной, ожиданием чего-то нового..
Считаю, что не является самым лучшим произведением Givenchy, однако для создания хорошего, повседневного настроения он подойдет.

starguest
starguest

По-моему пахнет жасминовым чаем... Запах очень приятный и ненавязчивый... но не мой(

Sabino4ka84
Sabino4ka84

Если честно, я бы раньше никогда не могла подумать что меня заинтересует такой аромат... Как только увидела его, сразу же нанесла на запястье, ах как же он хорош оказался на мне!!!!! Мелодия, а не аромат.... я не скажу что он прям таки шиковый и люксовый, да по мне , так он на это и не притендует, он просто оригинальный, и возможно полюбился мне именно по этому. Без липкости и "вкусности"!

Ю-ю
Ю-ю

sana03,вы кратко и емко описали на 100% все, что я ощутила.Мне сей букет понравился. Есть сорт клубники, она бело-розовая даже когда созреет, и пахнет она глухо-сладко, без типичной клубничной кислоты. Вот именно этим сортом ягод здесь здорово отдает + розовый махровый шиповник.

El_Wa
El_Wa

нежный, сладковато-конфетный, но при этом в нём ощущается сила.это и притягивает в нём

Anita
Anita

Сегодня в двух магазинах консы настойчиво его предлагали. НО не дали опробовать на себе. Показался весьма ничего, скорее даже понравился (а как же, у меня традиция - влюбляться в лимитки и снятости), но в потенциале его проскользнули нотки, могущие замылиться.
Сравнительно с Dance он на мой взгляд полегче, тот на мне замылился и расплылся быстро, в Букете больше остроты и горечи, что радует. Кто пробовал как следует, поделитесь, есть ли "мыло"?

sana03
sana03

Лёгкая, горьковатая, чуть размытая нотка нероли переходит в сладковатую розовую пудру. Нет терпкости, душности, кислинки. Только глуховатая сладость. Очень нравится. Женственный, но немного грустный аромат.

amidana
amidana

Очень красивый на мой взгляд, похож на розовый Хот Кутюр, только нотка нироли немного смущает..

Undamaris

В начале очень явные горьковатые нероли, мне заметна земляничная душистость. Ещё, ИМХО, есть сходство с I Love Love Moschino. В первый раз показался слаще, чем на самом деле.

Undamaris

Я тестила в duty free, купила миниатюрку, так даже жалко её - очень уж красивый, нежный запах. Может быть, не особо оригинальный, но "девчачьим компотом" я бы не назвала.

Шарлиз
Шарлиз

Увидела эту новинку, красиво оформленный флакон, попробовала и подумала, что это моно-аромат уж
сильно пахнет розами в первые минуты, ну я блоттер и выкинула.Роза в пирамиде присутствует, судя по источникам других сайтов. Может дальше раскрылся бы.Внешне чем -то схож с Dance with Givenchy

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Le Bouquet Absolu. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Le Bouquet Absolu, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Le Bouquet Absolu от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Le Bouquet Absolu от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Lancome Miracle Givenchy Amarige Christian Dior Pure Poison Gucci Gucci Eau de Parfum II Givenchy Organza Bvlgari Omnia Crystalline Lacoste Lacoste Pour Femme Christian Dior Hypnotic Poison Cerruti 1881 Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Christian Dior Midnight Poison Nina Ricci Premier jour Chanel Cristalle Eau Verte Guerlain Idylle Chanel Chance Eau Tendre Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Burberry Weekend for Women Chloe Chloe Eau de Parfum Lancome Poeme