Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

L’Interdit 2 Givenchy для женщин

L’Interdit 2 Givenchy для женщин

Купить Givenchy L Interdit 2 на Ozon.ru

желтые цветы

L’Interdit 2 Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. L’Interdit 2 выпущен в 1993. Верхняя нота: Клубника; ноты сердца: Болгарская роза, Жасмин, Белая фрезия, Фиалка, Подсолнечник и Иланг-иланг; ноты базы: Мускус, Сандал и Ладан.

Клубника

Болгарская роза Жасмин Белая фрезия Фиалка Подсолнечник Иланг-иланг

Мускус Сандал Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L’Interdit 2 by Givenchy.

L’Interdit 2 Мнения об ароматах

Ласковая
Ласковая

Приехал ко мне. Оказался самым красивым ароматом в линейке Интердит. Когда я в нём комплименты сыпятся потоком, никогда такого ещё не было ни с одним моим ароматом. Был день рожденья маленькой дочки, я была в нём, постоянно бегала на кухню, когда возвращалась к гостям, слушала неоднократное: "Ну как же красиво от тебя пахнет!!! Что это?". В аромате больше всего слышу фрезию, розу и иланг-иланг. Но аромат постоянно играет, накатывает волнами, сама балдею когда ловлю его шлейф. На горячей коже держится средне, шлейф ощутимый. По ощущениям "Париж.Стиль.Дорого". Жаль, что он сейчас такая редкость.

lavandaku
lavandaku

У меня он есть!!!! Именно ОН - L`INTERDIT 2 !!!! Его ведь совсем недолго выпускали. Где-то в году 1996 г он у меня был, сначала пробирка на картонке, а потом целых 50 мл. Сколько я его потом искала, все напрасно, и уже смирилась, что останется этот аромат как прекрасное воспоминание. И вот случилось чудо. На одном интернет-аукционе нашла 30 мл по доступной цене. Купила. Пока ждала, боялась вдруг придет подделка или стухший. Ведь возрастом должен он быть 15-ти лет. Пришел. Дала отдохнуть ему 2 недели, даже не притрагивалась к флакону (так боялась разочарования). И вот решилась. Два пшика от всей души.... и .... это.... ОН! ОН! ОН! Не умею разложить аромат на составляющие - аромат богатый, элегантный, запах настоящей леди. Нет в нем ни ванили, ни горчинки, ни животинки, и не знаю еще чего,чем обычно нахваливают ароматы. Поверьте, он просто шикарный!!!! Стоит он того,чтоб его хотеть и искать. Теперь у меня целых 30 мл, и я берегу каждую капельку.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy L’Interdit 2. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy L’Interdit 2, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L’Interdit 2 от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L’Interdit 2 от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Madame Rochas Chanel Chanel N°5 Gloria Vanderbilt Vanderbilt Christian Dior Diorella Parfum Caron Nocturnes de Caron Parfum Givenchy L`Interdit Jean Desprez Bal a Versailles Christian Dior Diorella Sonia Rykiel Le Parfum Rochas Femme Rochas Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Givenchy Amarige Givenchy Les Parfums Mythiques - L'Interdit Yves Saint Laurent Opium Légendes de Chine eau de Parfum Cacharel Anais Anais Christian Dior Diorissimo Caron Fleur de Rocaille (1993) Revillon Detchema Christian Dior Forever and Ever Dior Guerlain Cruel Gardenia