Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Jardin d`Interdit Sweet Swing Givenchy для женщин

Jardin d`Interdit Sweet Swing Givenchy для женщин

Купить Givenchy Jardin d Interdit Sweet Swing на Ozon.ru

Jardin d`Interdit Sweet Swing Givenchy для женщин Картинки Jardin d`Interdit Sweet Swing Givenchy для женщин Картинки

Jardin d`Interdit Sweet Swing Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Jardin d`Interdit Sweet Swing выпущен в 2009. Верхние ноты: Груша, Плющ и Личи; ноты сердца: Роза, Пион и Цветок лимона; ноты базы: Мускус, Розовое дерево и Орхидея.

Груша Плющ Личи

Роза Пион Цветок лимона

Мускус Розовое дерево Орхидея

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jardin d`Interdit Sweet Swing by Givenchy.

Jardin d`Interdit Sweet Swing Мнения об ароматах

elenamurmur

....а мне в нем так хорошо!....чувствуется мягкость,которая вокруг меня очень долго и не хочется никуда от него уходить...вдыхать и вдыхать....у меня на него мания...обожаю!...может обыкновенный для кого-то,но для меня идеальный,настроение меняет на романтичное....подобных ароматов много,но только он меня пленит.

СВЕТА_лиса
СВЕТА_лиса

Аромат обыкновенный, из серии "где-то я уже это слышал". Цветочки, кисленькие фруктики, лёгкий летний сарафанчик. Флакон мне показался гораздо интереснее самого аромата.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Jardin d`Interdit Sweet Swing. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Jardin d`Interdit Sweet Swing, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jardin d`Interdit Sweet Swing от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jardin d`Interdit Sweet Swing от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent In Love Again Chanel Coco Eau de Parfum Yves Saint Laurent In Love Again Edition Fleur De La Passion Givenchy Jardin d'Interdit Chanel Une Fleur de Chanel Hermes Un Jardin En Mediterranee Salvador Dali Dalimix Cacharel Promesse Issey Miyake L'eau d'Issey Chanel Allure Nina Ricci Love in Paris Giorgio Armani Emporio Armani City Glam for Her Givenchy Fleur d'Interdit Jean Charles Brosseau Fleurs d'Ombre Rose Gap Near Jean Charles Brosseau Fleurs d`Ombre Jasmin Lilas Stella McCartney Stella in Two Peony Gabriela Sabatini Elegance Hermes Eau de Pamplemousse Rose Lanvin Jeanne La Plume