Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Jardin Precieux Givenchy для женщин

Jardin Precieux Givenchy для женщин

Купить Givenchy Jardin Precieux на Ozon.ru

Jardin Precieux Givenchy для женщин Картинки Jardin Precieux Givenchy для женщин Картинки Jardin Precieux Givenchy для женщин Картинки

Jardin Precieux Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Jardin Precieux выпущен в 2015. Верхняя нота: Груша; ноты сердца: Жасмин, Роза, Персик и Чай; ноты базы: Древесные ноты и Мускус.

Груша

Жасмин Роза Персик Чай

Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jardin Precieux by Givenchy.

Jardin Precieux Мнения об ароматах

ола
ола

Аромат зеленого чая, легкий, воздушный, почти невесомый. На очень жаркое лето будет неплох. Некоторыми нотами действительно где-то напоминает Versace, но только вначале.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Для меня этот аромат оказался скучноват. Просто аромат духов с базовой нотой зеленого чая и жасмина. Фруктов на мне нет.

Не очень стойкие и шлейфовые, скорее офисные и дневные. За полную цену покупать этот аромат не хочется...

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Свежесть , чистота , цветы в одном флаконе . Мне понравился . Флакончик красивый , действительно напоминает шанс . Аромат легкий , непринужденный . Для хорошего настроения , для хорошего солнечного дня . Для весны , для лета , Просто легкость и чистота . Вообще ароматы живанши очень люблю и этот теперь тоже любимец !

Paril
Paril

Приятный, но ничего более, неинтересный мне показался

наташа er
наташа er

действительно, жизнерадостный! Фруктовая свежесть с капелькой цветов в росе. Утром рука к нему легко потянется. Шлейф есть, стойкость средняя.
P.S. (без химии не обошлось- чувствуется)

vitkovskaya
vitkovskaya

Крайне приятно удивлена... Как ниже сказали, давно меня так не радовала новинка из люкса) Какой-то искряще-свежий. Игривый. Как прозрачные брызги. Сделаю-ка еще пару подходов и, пожалуй, возьму. Не все же уды-табаки-кожи))) нужно и отдыхать)
upd: нет, увы....показалось. Совсем-совсем нестойкий.. В базе- самый обычный. Как муж говорит, "пахнет обычными духами noname")) жаль-жаль. Убрала из хотелок

vikushok
vikushok

сразу напомнил Gucci Flora, который в свое время надоел ужасно, поэтому перенесла свои впечатления и на этот аромат.. шлейф средний и уже меньше похож на Флору.

ewa_2004
ewa_2004

Очень милый аромат! Весенний, нежный, задорный, немного легкомысленный. Слышу чай и цветы, но какие это цветы сказать не могу. Ни жасмин, ни розу четко выделить не могу, просто цветущий сад.

Aromalady
Aromalady

Обязательно возьму на лето! Жаль, что лимитка.
Аромат легкий, цветочный, казалось бы невинный такой, НО, база с деревяшками, характерными для Givenchy. Это делает аромат интересным и благородным!

sana03
sana03

Тоньше, прозрачнее ..но это те же самые Un Air d'Escapade и Мэри ми Ланвин. Носибельнее на мой нос. Но совсем не ново.

Лорел
Лорел

Тестила один раз и пришла с восторг. Чудесный, легкий, свежий, натуральный. Очень женственный. Чай солирует, цветы и фрукты звучат на втором плане, но очень украшают композицию.
Жду более теплой погоды для второго затеста. Если понравится и в тепле, то точно куплю. Давно так не радовалась новинкам!

hausfrau
hausfrau

Присоединюсь к Whimmy, Versace один в один, такой же влажно - цветочный.

Whimmy
Whimmy

Напомнил Bright Crystal Versace и Addict Fresh, но нежнее, воздушнее, не такой кислый, приятный, ненавязчивый

AnnaSmith
AnnaSmith

Яркий, летний, не компотный , фруктово цветочный аромат! Вначале сладость груши и персика, потом свежесть розы ижасмина!! Я его перестала чувствовать уже через несколько минут( после затеста лютена)), а муж сказал что очень вкусно пахнет и шлейфит)) Значит сел как надо!!!:;), взяла ;) на лето будет отлично.. Продается только в дьюти - фрии

Xclusive
Xclusive

Лёгкий, нежный, невесомый аромат. Его время - это весна и лето, когда не хочется перегружать себя тяжелыми и амбровыми запахами, когда хочется, чтобы вокруг был ореол чего-то светлого и чистого. Водичка может и не самая стойкая, но вполне достойна быть в коллекции.

LiliDali
LiliDali

Хотя парфюм и отнесен к цветочным, я услышала только чай . Возможно, он так раскрылся на моей холодной коже.

Azizel
Azizel

флакон один в один Chanel Chance Eau Tendre. А коробка какая красивая, такую даже и выкидывать жалко)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Jardin Precieux. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Jardin Precieux, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jardin Precieux от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jardin Precieux от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Addict Eau de Toilette Gucci Gucci Eau de Parfum II Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Chanel Cristalle Eau Verte Chanel Chance Eau Tendre Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Christian Dior Miss Dior (new) Viktor&Rolf Bonbon Viktor&Rolf Flowerbomb Lalique Amethyst Lancome La Nuit Tresor Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Givenchy Very Irresistible Christian Dior J`Adore L`Or Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Givenchy Ange Ou Demon Le Secret (2014) Giorgio Armani Si Christian Dior Hypnotic Poison Escada Cherry in the Air Bvlgari Omnia Coral