Дизайнеры » F-H » цветочные зеленые « Группы

Into the Blue Givenchy для мужчин и женщин

Into the Blue Givenchy для мужчин и женщин

Купить Givenchy Into the Blue на Ozon.ru

Into the Blue Givenchy - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Into the Blue выпущен в 2002. Into the Blue был создан Mark Buxton и Emilie (Bevierre) Coppermann. Верхние ноты: Зеленые ноты, Цветок крапивы и Бергамот; ноты сердца: Цикламен, Сладкий горошек и Орхидея; базовая нота: Древесные ноты.

Зеленые ноты Цветок крапивы Бергамот

Цикламен Сладкий горошек Орхидея

Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Into the Blue by Givenchy.

Into the Blue Мнения об ароматах

Лёка

Удалось приобрести полфлакончика с рук, в идеальной сохранности - это чудо для жарких дней.
Аромат освежающий, бодрящий, и, одновременно, очень умиротворяющий на уровне тонких материй, на удивление - гармоничный и тонкий (для нулевых - несвойственно это было).

Stella Star
Stella Star

Кристально-хрустящая, мерцающая ледяной крошкой водичка, которая служила мне в своё время дополнением к будильнику. Какой чудесный был ароматный тоник! В силу работы с туристами, я была вынуждена вставать в 4 утра и он стоял на моей тумбочке и открыв глаза я сразу же наносила его, и только потом шла варить кофе. Бодрил, пробуждая приятную энергетику и заряжал как кролика батарейки из рекламы. Очень нравился, я называла его катализатором. Был довольно стойким. Потом когда закончился я как альтернативу купила Aquawoman Rochas, но у меня с ней совсем не срослось. Было в Into the Blue нечто такое чего нет в современных свежаках.

martyn
martyn

Нашла и заказала в интернет-магазине, боялась, что приедет испорченный от времени. Но мне повезло, аромат прекрасно сохранился. Дороговато, конечно, но это один из любимчиков, который приспичило снова заиметь. Теперь буду пользоваться изредка, чтобы хватило надолго, так как предыдущий флакон 10 лет назад ушел за два летних месяца. Принюхивалась с пристрастием, вкусы ведь меняются и восприятие тоже - и снова повезло! Он все тот же, тоненький изящный шлейф, ноябрьским днем вернул меня в лето, любимые травяные ноты и сладкий горошек, воспоминания из детства, когда валялись в траве и собирали "божьих коровок". Так натурально, свежо и одновременно нежно звучит, что уже закралась мыслишка - заказать, что ли, ещё флакончик, пока есть? Уже и цена не останавливает...)))

P.S. Март, +6 с ветром, может и не самый подходящий день для этого аромата, однако радовал меня сегодня с утра до вечера, сопровождая нежным облачком (не обновляла, правда, утром полилась от души - 5 пшиков)))) Настроение чудесное!

Grigor
Grigor

Ностальгия... нет в продаже, аромат который не забудешь.

Лёка

Аромат изумительный, в своё время использован не один флакон этого чуда. Попытка повторить те ощущения вновь провалились - к сожалению, аромат плохо переносит время (хранится), даже из невскрытого флакона с воздушной пробкой спрея я услышала поплывшие верхние и средние ноты. Если перевыпустят - обязательно повторю.

Arnica_Montana
Arnica_Montana

Это - летний полдень высоко в горах. Каждая былинка, каждый маленький цветок альпийского луга пахнут своей яркой жизнью под колючим горным солнцем, и эти запахи развеивает ледяной ветер с заснеженных вершин.
Тот экземпляр парфюма, который мне удалось достать, от возраста несколько утратил многогранность, но это неповторимое ощущение не потерялось. Очень мой запах.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

легкий воздушный размыто- акварельный аромат летнего неба, облаков, свежей весенней зелени и ветра. Природный. Со своим неповторимым характером и лицом. Сейчас таких нет.
Был у меня как то очень давно, пользовалась с удовольствием.
Приобрела недавно снова, понастольгировать так сказать.. ))
И все же, на сегодняшний день, он выглядит простовато.. Стойкость слабенькая. Звучит очень тонко.

Johnny
Johnny

Яркая,сочная зелень с небольшим сладковатым послевкусием.Свежий,но не резкий.Тонкий шлейф и средняя стойкость.

apple-cinnamon
apple-cinnamon

Да, это поистине легенда! Сейчас появляется много клонов на разные ушедшие в небытие ароматы. Но этот не повторил никто, и никто даже не приблизился к нему. Такой свежескошенной травы в утренней росе больше не найти, увы. Я бы обязательно его снова купила, если бы была возможность!

helen1933
helen1933

Его сравнить просто не с чем, такая это хрупкая, словно роса, хрустальная травяная красота! Очень свежий, озоновый- как омытая дождём поляна поутру. Купила вслепую, доверившись отзывам- всё правда!

фекла семеновна
фекла семеновна

Ура,я его нашла -искала этот аромат год!Дикие тропики- зелень,древесина,орхидеи.Один из тех ароматов которым сейчас не подобрать замену...берегу и наслаждаюсь)))

byiaka
byiaka

однозначно бы купила второй раз. Несмотря на свою легкость, даже после утреннего нанесения раскрывался вечером на коже просто потрясающе в моменты волнения...

Меня всегда поражало, как Givenchy умеют создавать именно свежие, легкие нежные запахи...или умели создавать.
Only, My Givenshy, Oblique, я уже молчу про лимитку Lights - все они прекрасны, пропитаны запахами моря, свежего ветра, цветов, травы...
Они воздушны, хрустальны и как буд то звенят.
Вот и Into the Blue оказался чудесен.
Он мне напомнил своим ароматом морозный солнечный воздух, запах снега и первой капели в марте.
А еще он, как снежинка по ощущениям! Упал на кожу и первые 3 секунды холодит :)
Отличный аромат, один из лучших представителей своей группы.

Да, жаль, что еще один замечательный аромат оказался редкостью :(

***

Afina
Afina

Это аромат моей любви...моего счастья...немножко волнующий,временами печальный...СКОЛЬКО С НИМ СВЯЗАНО!!!Сейчас,с огромной радостью купила...НО,ГДЕ ЕГО НАЙТИ...=(((

марина228
марина228

На мой взгляд, это одно из лучших парфюмерных творений дома Живанши, видимо Марк Бакстон постарался. Великолепный аромат для лета и не только - нежный, звонкий, очень сексуальный и главное, что в нем нет ни одной противной нотки, ни в начале, ни в конце, затихает не скоро и очень красиво.... Даже не ожидала такой красоты....

White woman
White woman

Тоже скучаю по нему. Вот уж что не стеснялась использовать летом. А звучал он очень нежно и органично. Всегда получала комплименты.

Макаруля
Макаруля

Отличный аромат...был :( как всегда,все хорошее очень быстро снимают с производства:(

Aniz
Aniz

Любимый летний - было 3 или 4 флакона) Очень жалко что сейчас он так дорог. Пахнет изумительно - свежестью и.. сексуальностью. Для меня в парфюме это вещи плохо сочетаемые, но этот именно таков) возможно именно поэтому он унисекс) в нем как будто намек на шипр. Когда пользовалась - от вопросов отбоя не было - что за парфюм) До сих пор не могу найти идеал летнего аромата - все не то.. Аромат очень похож на другие лимитки Живанжи: Соу, Май Живанши, Онли. Но этот для меня самый лучший. Буду рада, если Вы мне посоветуете что нибудь похожее)

svetlozora
svetlozora

До сих пор живы воспоминания о нем, он хрустальный, холодный. С удивлением узнала, что он унисекс, если бы встретила в продаже купила бы еще раз.

Into the Blue by Givenchy 4.14 out of 5 based on 111 ratings and 19 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Into the Blue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Into the Blue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Into the Blue от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Into the Blue от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Extravagance d'Amarige Givenchy Oblique Fast Forward Salvador Dali Laguna Hermes Un Jardin Sur Le Nil Amouage Ciel Pour Femme Christian Dior Dior Addict Christian Dior Dolce Vita Yves Saint Laurent Opium Yves Saint Laurent In Love Again Hermes Hiris Lancome Poeme Hermes Un Jardin En Mediterranee Christian Dior Forever and Ever Gucci Envy Thierry Mugler Angel Hugo Boss Boss Woman Prada Infusion d'Iris Nina Ricci Premier jour Kenzo Le Monde Est Beau Christian Dior Pure Poison