Дизайнеры » F-H » цветочные водяные « Группы

Insense Ultramarine for Her Givenchy для женщин

Купить Givenchy Insense Ultramarine for Her на Ozon.ru

морской
Insense Ultramarine for Her Givenchy для женщин Картинки

Insense Ultramarine for Her Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Insense Ultramarine for Her выпущен в 2004. Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот и Зеленые ноты; ноты сердца: Морские водоросли, Роза и Орхидея; ноты базы: Белый кедр, Амбра и Белый мускус.

Грейпфрут Бергамот Зеленые ноты

Морские водоросли Роза Орхидея

Белый кедр  Амбра Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Insense Ultramarine for Her by Givenchy.

Insense Ultramarine for Her Мнения об ароматах

Екяковлева
Екяковлева

Прикупила с большим удовольствием, хотя я не любитель свеженьких ароматов. Он в меру свеж, в меру цветочный, в меру мускуса. Не слащав, не спортивен. Очень интересный и элегантный свежачок такой, позитивный. Сейчас совершенно другие свежачки))))....

Lika$ka
Lika$ka

Обожаю этот аромат! Приятный, легкий и свежий. Главное не перебарщивать с нанесением. У меня ассоциируется с утром, ландышами, росой♪♪ Конечно, кожа у каждого индивидуальна, на мне держится не долго, очень жаль. Буду пользоваться, летом, весной.

Camelia
Camelia

Свежий, искрящийся, терпкий.

Insense Ultramarine for Her by Givenchy 4.07 out of 5 based on 17 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Insense Ultramarine for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Insense Ultramarine for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Insense Ultramarine for Her от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Insense Ultramarine for Her от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent In Love Again Amouage Jubilation for Women Christian Dior Poison Guerlain Meteorites Lalique Amethyst Roccobarocco Silver Jeans Men Amouage Honour Woman Givenchy Fleur d'Interdit Yves Saint Laurent Opium Yves Saint Laurent Opium Légendes de Chine eau de Parfum Yves Saint Laurent M7 Sonia Rykiel Le Parfum Amouage Ciel Pour Femme Sisley Eau du Soir Byredo La Tulipe Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Krizia Easy Krizia Ajmal Areej Al Shouk Animale Animale Abercrombie & Fitch Ezra