Дизайнеры » F-H » фужерные « Группы

Insense Givenchy для мужчин

Купить Givenchy Insense на Ozon.ru

Insense Givenchy для мужчин Видео
Insense Givenchy для мужчин Картинки Insense Givenchy для мужчин Картинки

Insense Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Insense выпущен в 1993. Парфюмер: Daniel Moliere. Верхние ноты: Альдегиды, Черная смородина, Лаванда, Мандарин, Бергамот, Лимон и Базилик; ноты сердца: Магнолия, Ландыш и Ирис; базовая нота: Ель.

Альдегиды Черная смородина Лаванда Мандарин Бергамот Лимон Базилик

Магнолия Ландыш Ирис

Ель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Insense by Givenchy.

Insense Мнения об ароматах

The-odor
The-odor

Один из лучших, если не лучший мужской цветочный аромат. Цитрусы-смородина, а потом шикарные белые цветы на ёлках. Блеск! Как раз для начала весны (новодел чуть пожиже, но тоже старается)

Georg2
Georg2

От куда в нём товарищ(ниже) ладан нашёл, ума не приложу)))

anton.lampow
anton.lampow

лежал себе с лета, ужасно непонятный душащий. попробовал сейчас зимой и это фантастика. аромат большого праздника, большого снега под чистым небом и огромными сияющими звёздами вдали от суеты и современности.

dubrava
dubrava

начало весны. Ещё лежит снег, а солнце уже нагревает асфальт и влажные стволы деревьев ,переливается в крошащихся льдинках , блестит радужной капелью . Вечером подморозит, а завтра снова продолжится этот неминуемый праздник начала новой жизни. . .!
Нектар, цвет сосны,карамель, кумарин, апельсиновая корка, evernia
*******

old.horek
old.horek

Свежий,искристый,переливающейся радостью и легкостью аромат. Один из любимчиков. Шикарное раскрытие и игра на коже.На вещах держится долго.А перевод названия INSENSE фр(другое чувство,ощущение).

Dirk

numan, Вы, вероятно, сэкономили и взяли какой-то прокисший фейк...но точно НЕ оригинал)) Тем более, если в Вашем флаконе даже сопло распылителя был "на столько невыносимо противный и тошнотворный". Не знаю, где вы его отхватили, но если бы это был непользованный оригинал, то при снятии крышки запах вообще не ощущается, ибо в новом флаконе прежде чем пойдёт жидкость из распылителя, как правило, делается 2-3 холостых пшика.
Вам-то и не знать этого, numan)))

MbJaws
MbJaws

шикарный аромат. полностью согласен с дирком! кстати, вполне подойдет зрелой уверенной в себе женщине! моя теща оценила!!!

numan
numan

Читал отзывы, слушал свою интуицию, искал его..и вот наконец купил...Женский, приторно-слащавый аромат..Не представляю его на мужике! На столько невыносимо противный и тошнотворный что захотелось как можно скорее проветрить помещение и это при том что я его даже не распылял а всего лишь снял крышку и занюхал сопло распылителя!

Dirk

очень светлый, очень свежий аромат солнечного весеннего утра, вызывающий исключительно хорошее настроение и улыбку! Очень лёгкий, но не по стойкости, а по ауре. Стойкость на мне идеальная - до смытия; а шлейфом лёгкости и позитива наполняется всё ваше личное пространство, и обволакивает вас на протяжении всего времени ношения аромата.
В начале действительно просто бескрайнее поле цветов и трав под палящим солнцем, оттенённое кустом смородины; чуть позже аромат приобретает более древесные оттенки, и живёт с цветами до конца. Аромат очень натуральный - никакой химозности нет вообще. Цвет самого парфюма подобран просто идеально - он именно такой!
Приобретал его во время круиза в портовом ДьютиФри Испании в середине 90-х. Помню, тогда стояла дилемма - взять жёлтый, или синий...)) Не ошибся - синий проиграл по всем позициям(т.к. позже я приобрёл и его)
Жив до сих пор; и до сих пор с тем же неизменным качеством! Потом, когда его(естественно) сняли с производства, нашёл ещё такой же флакон на одном из европейский парфюмерных складов, чему был несказанно рад.
Тестил переформулировку в квадратном коллекционном флаконе - вроде он, а уже и не Он...
Один из самых любимых ароматов в моей коллекции.

parazitka
parazitka

Покупала мужу давно, выбирала, мне понравился, но на него совсем не сел. Удивительно, но я постоянно ощущала запах корицы с гвоздикой в пряности. Прошло около 10 лет, достала я его, повертела в руках, подумывала куда его пристроить? А потом решила на себя нанести чуть-чуть...Понравился сразу и сильно, причём от первой ноты звучания и до последней. Фантастика! На муже - никак, а на мне - идеально. Парадокс, хотя, что удивляться, я ведь тогда парфюм выбирала, а не он-).

parcifal
parcifal

Очень не плох.Но так же быстро надоедает.Треть флакона использовал.И подарил.

Valadar
Valadar

Insense немного странный, но необыкновенно красивый аромат-универсал. Имеет свойство неуловимости, поэтому его ещё и ещё раз хочется разнюхать, освежить память о букете. Это аромат медовой пыльцы с желтеньких цветов огурца, где рядом куст смородины, а поодаль палисадник. И всё это под яркими лучами согревающего солнца. Шлейф тонкий и чарующих. Жаль стойкость на мне невысока, около пяти часов.

Insense имеет альдегидно-цветочный мотив женских ароматов 80-90х, но мастерски переложенный на мужские плечи своей фужерной составляющей.

brizz
brizz

Верхние ноты: черная смородина, мандарин, базилик
ноты сердца: магнолия, ландыш, ирис
ноты базы: кедр, сандал, дубовый мох, замша.

Harmant
Harmant

Очень пыльный, травянисто-цветочный запах, при этом вряд ли женский, так как цветы терпкие и сухие. Нормальный.

Panik
Panik

Не без труда нашел тот, что на картинке. Конечно, думал, что аромат может понравиться, но чтоб до такой степени, - не ожидал. Аромат ааафигентский! Композиция завораживает. Шлейф и стойкость впечатляют. Уже подумываю, где брать, когда закончатся купленные 30 мл. Спасибо всем, кто правильно сориентировал! Я очень рад.

Lear

Распробовал и купил.Аромат - блаженство. Цветочные ноты перемешанные с пылью и кожей. И все это звучит по мужски. Через час откуда-то пробивается Кензо. Стойкость великолепная. В общем рад до опупенья.
Умели же делать в свое время, не то что нынешнее племя.
Все Имхо! Всем удачи! Кянк,отдельный Респект!

Катерина К
Катерина К

А я сама им пользовалась. Мне нравился аромат вместе со строгим деловым брючным костюмом. И никто не заподозрил, что он мужской....

akurevlev
akurevlev

Цветочный, весенний, стойкий, женственный.

В шлейфе чем то напоминает снятый с производства Niagara от Courreges, но конечно мягче.

Он у меня был в 90-е, ощущал явные различия его звучания на коже и одежде. По моему на одежде звучит много интереснее, не говоря уж о стойкости. А шлейф действительно замечательный необычный цветочно-кожаный, мягкий.

Lear

затестил снова. Брызнул от запястья до локтя, разносил... Мои рецепторы его не приняли, а мозг отказался воспринимать такой запах.Заставлял себя в него влюбить(вспоминая отзывы с данного сайта), но все оказалось тщетно. Вот вам и личное восприятие с химией кожи.
Помотался , по плевался и купил в Летуале М7 Fresh. Сижу и наслаждаюсь.
Всё ИМХО. Всем СПАСИБО!

Зимушказима
Зимушказима

Да уж,действительно красавец.Степенный,с достоинством,мягкий и очень сексуальный.Хотелось уткнуться любимому в плечо и наслаждаться.Стойкий.Не ретро.Но нынче молодые люди пахнут попроще.А жаль...

Кянк

Скорее шлейф короткий, но объемный. Нет от него "километрового хвоста". От воротника рубашки к концу дня остается обворожительный аромат, сводящий с ума. Ваша возлюбленная сможет им наслаждаться). Благороден! По моему древесного в нем нет. У меня он был в конце 90-х.

Кянк

И зря, Lear, что не взяли! Insense великолепен на мужской коже. У него сказочный шлейф! Стойкость невероятная. В начальных нотах громкий, затем смягчается и остается более нежная база. Один из лучших мужских ароматов(на мой нос). С удовольствием пользовалась сама! :)

Lear

Занюхал с крышки,чет не понравился. пахнет как старый одеколон. Испугался и не купил, а так хотел.

Потрясающий цветочный аромат! Какое то неотчётливое впечатление, что среди роскошного цветочного букета проскальзывают амбра и кожа. Вниманию дам: вполне претендует быть унисексом!

***<{DIO}>***

Аромат скорее для весны. Из цветов в его составе по крайней мере не указана магнолия.

***<{DIO}>***

Неброский, мягкий, но буквально завораживающий в своём шлейфе. Новая версия Les Parfums Mythiques - Insence аналогична винтажной.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Insense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Insense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Insense от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Insense от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Bel Ami Chanel Antaeus Azzaro Azzaro pour Homme Chanel Egoiste Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Gucci Envy for Men Cacharel Cacharel Pour Homme Christian Dior Jules Lancome Balafre Gucci Gucci pour Homme Aramis Aramis Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Givenchy Insense Ultramarine Christian Dior Dior Homme Guerlain Vetiver Guerlain Heritage Eau de Toilette Rochas Lui Rochas Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent Kouros