Дизайнеры » F-H » фужерные « Группы

Купить Givenchy Insence Ultramarine Hawaii на Ozon.ru

Искать eBay US

морской
Insence Ultramarine Hawaii Givenchy для мужчин Картинки

Insence Ultramarine Hawaii Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Insence Ultramarine Hawaii выпущен в 2004. Парфюмер: Christophe Raynaud. Верхние ноты: Грейпфрут, Мандарин и Лаванда; ноты сердца: Цветочные ноты и Морская вода; ноты базы: Амбра, Древесные ноты и Сандал.

Грейпфрут Мандарин Лаванда

Цветочные ноты Морская вода

Амбра Древесные ноты Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Insence Ultramarine Hawaii by Givenchy.

Insence Ultramarine Hawaii Мнения об ароматах

Andrei
Andrei

Свежий, но густой, насыщенный,цветочный,на упаковке нарисованы бело- голубые цветочки, вот ними он и пахнет, но зараза красиво. Не душит ни зимой ни летом. Мне понравился.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Insence Ultramarine Hawaii. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Insence Ultramarine Hawaii, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Insence Ultramarine Hawaii от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Insence Ultramarine Hawaii от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Pino Silvestre Pino Silvestre Original Kenzo KenzoKi Bamboo Leaf (Energizing) Cattier Eau de Provence Fragrances of Ireland Inis Calvin Klein Eternity Summer for Men 2009 DSH Perfumes Blue-Green: Arnica Perry Ellis Reserve for Men O Boticario Thaty Krigler Established Cognac Melvita Wild Lavender Galimard Flibustier Solinotes Coco