Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Hot Couture White Collection Givenchy для женщин

Hot Couture White Collection Givenchy для женщин

Купить Givenchy Hot Couture White Collection на Ozon.ru

Hot Couture White Collection Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Hot Couture White Collection выпущен в 2002. Верхние ноты: Малина и Перец; нота сердца: Магнолия; ноты базы: Ветивер и Амбра.

Малина Перец

Магнолия

Ветивер  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hot Couture White Collection by Givenchy.

Hot Couture White Collection Мнения об ароматах

verka6970
verka6970

Неоднозначный аромат в хорошем смысле. Верхние ноты вызывают конфуз,потому как обонятельные рецепторы не могут понять в чем дело. Тут что то сухое,мужское или никакое!но только на первый взгляд.По мере развития идет превращение в нечто нежно цитрусовое с малиновым привкусом .Является родственником Collection 1(проскальзывает сходство)Ничего подобного в парфюмерии не встречала и приятно удивлена знакомству.Очень стойкие и уже в любимчиках.

Frutella
Frutella

Познакомиться с этим ароматом очень хотела, но признаться даже не мечтала найти этот редкий парфюм в продаже. Но видимо под Новый год чудеса все же случаются и совершенно случайно увидела его в одном провинциальном магазинчике, стоявшим в углу уже очень давно, никому не интересный и не нужный. Увидела его и не поверила своим глазам, схватила счастливая без раздумий.
Очень люблю классический Хот и этот лимитированный фланкер ничуть ему не уступает.
Сочетание горчинки перца и нежной малины, обладающей сливочным послевкусием (думаю магнолия придает этот сливочный нюанс), так изысканно преподнесено в этом аромате, что ни оставляет никаких шансов остаться к нему равнодушной.
Если классический Хот горячий и страстный, то этот нежный, мягкий, но при этом не менее чувственный и сексуальный.
Очень красивый и можно сказать особенный Hot Couture.

Лорел

Ура! Купила на Авито, не обманули.
Как же я люблю этот аромат!

Самый мягкий и Нежный из всех Hot, но при этом яркий и самобытный.
Шлейф удивительный. Жаль, что всего 10-12 мл, но все равно супер!

Viktory_love
Viktory_love

Нашли с мамой в закромах....В 2002 году моя тетя летала в Париж и оттуда привезла нам набор:парфюмерная вода 50 мл/духи 5 мл/лосьон для тела/гель для душа.
Аромат явно не моё...Конечно,за 12 лет он,возможно,изменился,но по мне много маслянистого перца и малины..

Тогда мы его не оценили.Весь набор в целости и сохранности 12 лет стоял никем не тронутый(мне было 9 лет,а мама просто не любила тогда ароматы).

Dina369
Dina369

Точно сельдерей. Я его тоже чувствую. Очень сложно описать парфюм- свежий, терпкий, цитрусы с горчинкой. Сладенького там ничего и нет почти. Назвать его сладким язык не поворачивается. Парфюм на грани унисекса.
Восхитителен летом в жару. Очень, очень летний, освежающий. Но при этом стойкий и шлейфовый. Парфюм из тех, что западает в душу надолго. Это одно из лучших моих приобретений.

Лорел

Whimmy, похож на розовый EDP. Но EDP куда более специевый. Тут есть ощущение, что верхних нот гораздо меньше, и носитель сразу перепрыгивает к средним нотам.

Шлейф менее терпкий.

Ritinka
Ritinka

Это однозначно мой запах. Никому его не отдам, настолько мы сроднились - ведь как ни крути - ореол винтажности и притягательной томности в этом аромате присутствует сполна.

Niusha
Niusha

А мне сельдереем пахнет)), в спешке купила вместо другого кутюра. Прошло много лет, а я до сих пор помню это запах.

lekses
lekses

о да..ле ''сто'' назад,обожала его!!!сладенький,необычный,не навязчивый.притягателен для мужчинок

untik
untik

Помню купила этот парфюм в 2000 году в Арбат Престиже! Очень мне понравился этот парфюм сладкий с нотами цитруса!!!!!!!!!!!!!!

Gret
Gret

Терпкая перченая малина переходящая в тонкую цветочную свежесть. А шлейф цитрусовый.

марка
марка

Мне тоже нравился, тоже куча комплиментов и приятные воспоминания, связанные с этим запахом и с тем временем.

Любимая
Любимая

Аромат замечательный, пикантный. Получила много комплиментов, будучи в нём.

Hot Couture White Collection by Givenchy 4.17 out of 5 based on 60 ratings and 13 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Hot Couture White Collection. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Hot Couture White Collection, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hot Couture White Collection от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hot Couture White Collection от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Hot Couture Collection No.1 Givenchy Hot Couture Van Cleef & Arpels First Yves Saint Laurent Opium Hermes Un Jardin Sur Le Nil Lalique Lalique Le Parfum Christian Dior Dior Addict Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Givenchy Organza Indecence Nina Ricci Nina (1987) Bvlgari Jasmin Noir Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Jean Paul Gaultier Classique Christian Lacroix Christian Lacroix Estée Lauder Knowing Givenchy Very Irresistible Lancome Tresor Chanel Allure eau de parfum