Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Hot Couture Eau de Toilette Givenchy для женщин

Hot Couture Eau de Toilette Givenchy для женщин

Купить Givenchy Hot Couture Eau de Toilette на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 98.00 USD

Hot Couture Eau de Toilette Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Hot Couture Eau de Toilette выпущен в 2000. Hot Couture Eau de Toilette был создан Alberto Morillas и Jacques Cavallier. Верхние ноты: Бергамот и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Малина, Клубника, Специи, Роза, Тубероза и Магнолия; ноты базы: Ветивер, Мускус и Амбра.

Бергамот Амальфитанский лимон

Малина Клубника Специи Роза Тубероза Магнолия

Ветивер Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hot Couture Eau de Toilette by Givenchy.

Hot Couture Eau de Toilette Мнения об ароматах

Lacrimosa777
Lacrimosa777

На мне этот аромат раскрывается очень деревяшистой малиной. Даже через чур деревяшистой..Дымность что-ли какая-то есть (как в Синеме ИСЛ). Но как таковой малины, спелой и сочной не слышно(( Пробовала и на кожу, и на одежду, и на волосы. У меня ТВ.

Лапучина
Лапучина

Ольга.spb78, я видела эту т/в в продаже на Фраге у кого-то совсем недавно, в марте, можете полистать предложения. Также на Лапе есть предложения, но лишь отливанты пока.. Аромат очень женственный!. По сравнению с п/в более звонкий, легкий. Хотя вот п/в для меня более малинистая, тягучая, насыщенная, прям на мой вкус.

northern_cherry
northern_cherry

Для меня это одно из моих "ароматных я"))) Раскрывается на мне быстро, хотелось бы чуть дольше ощущать малину, но кожа горячая, и база проявляет себя быстро: специи и мускус. Только один пшик, иначе может показаться слишком сильным. Сравнивая в ПВ на коже - мне говорили, что та звучит нежнее, но сама не определилась) Сравнивая же с I am - мне Хот Кутюр кажутся именно горячими, в отличие от Isenberg, они ярче и нравятся больше. Но как-то уловила шлейф от мамы - думала Хот, но нет, то был I am. По поводу пряностей и огурцов - сейчас немного искажено обоняние в связи с насморком - когда их вдохнула, почувствовала что-то похожее на запах зонтиков укропа!!! Это было очень странно, но мб кто-то улавливает именно это, чисто личное восприятие...?
Носила его также в жарком влажном климате - интересно было то, что в базу он так быстро не уходил, звучал мягче, малиновее, не так сухо как в морозы - и мне это понравилось:) Запаслась еще флакончиком - купила в интернете- сразу открыла - ура, настоящий!))) Всем весны и любви!:)

Ольга.spb78
Ольга.spb78

обожаю это аромат!!именно ТВ !! осталось от 50 мл примерно на донышке ,около 5 мл....о боги,храню этот аромат ,и когда плохое настроение достану его из своего ящика и нюхаю,нюхаю,нюхаю....на большее к сожалению не способна,ибо если они у меня закончатся,эти золотые 5 мл,нет смысла больше жить..( хнык.. а как же хочется облиться с ног до головы и вдыхая аромат от своих волос,куртки, гордо шагать по улице )))) продайте,милые дамы,у кого есть )прошууу!!)))

margoo
margoo

Stusha, в ГУМе есть они. Завезли ограниченную партию, и тв и пв есть , но консультант сказала, быстро разбирают. Аромат прекрасный! Малина яркая, шлейфит красиво , зимой особенно хорош, но я буду носить круглый год . Как же рада, что нашла его наконец! Мечты сбываются !

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Рафинированно аристократичный и женственный. Как струящаяся атласная ткань, кремово -розоватого цвета...
Яркий, стойкий и шлейфовый...его хочется вдыхать.
Не современный, в хорошем смысле...(сейчас нечасто встретишь такое качество), с посылом к концу девяностых...
Очень достойный аромат для романтических настроений...

Lalifa
Lalifa

Лукошко с малиной, кем-то оставленное на жд путях и раздавленное тепловозом, и где-то вдалеке костер из сухих веточек и ветерок. Только вот на мне все по отдельности, без развития,не моя малина это, без затеста брала, придется продать.

Stusha
Stusha

Какая же это сумасшедшая красота!!!
Тестировала и ПВ и ТВ. ТВ понравилась больше, так как в ней приглушенные перечные нотки, она менее колючая, чем ПВ (перец в ароматах не очень люблю). Очень долго сомневалась, что же все-таки купить - ПВ или ТВ, ТВ нравилась больше по мягкому звучанию, но боялась, что окажется не стойкой и не шлейфовой, в отличие от ПВ. В итоге годы шли... и теперь я не могу нигде найти ни то, ни другое...(((
Если кто-то может подсказать, напишите пожалуйста в личку, где можно в Москве найти их? Только не интернет-магазины. Буду очень благодарна.

ВИКУНЯША
ВИКУНЯША

На мой взгляд-это самое великое творение дома Живанши!Аромат на все времена!

Ольга (Ольга и не одна!)
Ольга (Ольга и не одна!)

Аромат действительно красив, но во всех инмагах полным-полно. И думаю никуда не денется!

Parfumantica
Parfumantica

Зашла на страничку, чтобы оставить свой отзыв и понимаю, что все мои впечатления и ощущения от аромата уже описала Лорел. Прямо в 10-ку. Подписываюсь под каждым словом. Этот аромат тоже моя большая любовь, тоже имею в коллекции и версию EDP, но без этой туалетной воды коллекцию уже не мыслю. Волшебный аромат малины и дымных деревяшечек. Прекрасен в любую погоду.

Лорел
Лорел

Еще одна моя большая любовь!
У меня и ПВ, и ТВ. ПВ люблю больше, но и без ТВ свой ароматный гардероб не представляю.

Очень интересно раскрывается, сначала яркими и громкими малиново-дымными нотками, потом становится нежнее и уже в базе превращается в нежнейшую малиновую вуаль с дымными деревяшечками.

Он менее дымный, чем ПВ. В нем более теплые специи, нет перчинки, как в ПВ. Послаще, клубника ощущается.
Стойкость и шлейф, как и у ПВ.

Люблю в любую погоду. Сидит при разной температуре немного по-разному, но всегда красиво.
Люблю!

Juiapril
Juiapril

Это любовь! Это та малина, которую я искала. Первоначально, я нашла ее в Еisenberg I am, но почитав отзывы, сделала вывод, что он не стойкий. Но оказывается есть аналог во много раз лучше - Givenchy Hot Couture. Выбор был между ТВ и ПВ. Что же выбрать? Послушать аромат возможности не было, да и якобы не выпускают его (правда ли это - не знаю). В интернет-магазинах есть.
Решилась, взяла ПВ - там больше дыма, он тяжелый, на зиму подойдет. Но малина плохо чувствуется.
А вот следом была ТВ - и вот она! Первый вдох - малина, какая вкусная! Есть дымные нотки, но их еле слышно. Так же проскальзывает ветивер. Стойкость хорошая - часов 8-10.

Ольга и не одна
Ольга и не одна

Да, большое сходство с Айзенбергом 1АМ, первый раз затестив сразу нашла много общего. ХОТики и ТВ и ПВ знала и раньше а вот 1АМ только недавно.

Snezhanna
Snezhanna

Для меня очень дымный, прямо с ног сбивает именно табачный дым, потом выплывает малина. Два года назад бросила курить, тогда носила ПВ, но из-за запаха дыма решила на время отказаться от него. С тех пор имею I Am, для меня он другой, схож с кутюр очень отдаленно, более теплый и нежный. Спустя два года решила повторить кутюр, но думала, тв будет более мягкой. Нет, все тот же дым вначале сбивает с ног, сухой, потом малина, но как в порошках от простуды и только через час-полтора становится таким, как хочется, стойким и манким, загадочным. Решила носить вместе с Ай эм, 1 пшик кутюр + 2 ай эм, тогда вначале второй перебивает дымность, а когда затихает - раскрывается красивая база кутюр.

Лолочка Свистоплясова
Лолочка Свистоплясова

Ниже человека три отписалось о схожести Хот Кутюр и Синема ПВ. Я сначала удивилась, ведь в моей любимой Синеме нет малины, да и вообще яркой фруктовой ноты. Дымок - да, сигаретный, в ней присутствует. Точно такой же в Живанши, для меня он не костровый, а легкий табачный. Настолько легкий, что ни о каком горелом дереве речи не может быть. К чему клоню: Синема ПВ и Хот Кутюр ТВ для меня двоюродные братья, только первый шлейфовее. Интересно теперь затестить Хот Кутюр ПВ, уверена, что он гуще и более пряный, чем туалетка. Даже если в нем нет малины - невелика потеря, так как её мне и в ТВ не положили.

UPD Летом для меня неносибелен, сразу становится липким компотом, при том что явной малины не слышу. Деревяшки становятся какими-то замасленными, в общем, дайте глотка воздуху!) Кстати, Синема ПВ летом ношу запросто, он при своей насыщенности и шлейфе какой-то более прозрачный и гармоничнее скроен, мой ванильный чай)

La plame

Lin_i, на винтажный "Диалог" больше похожа лимитка Дольче Габбаны Light Blue Escape to Panarea

Lin_i
Lin_i

Где-то прочла, что есть сходство с винтажным Диалог от Дзинтарс. Некоторые ноты действительно совпадают. Кто-нибудь может подтвердить, есть сходство ароматов в целом или нет?

звезда морская
звезда морская

Орит,на мне ТВ и ПВ совершенно разные ароматы,вторую зиму ношу ПВ он перечно-амбровый,ТВ это самая сочная любимая малинка,к огромному сожалению ТВ практически не найти :( девочки если кто -то знает в каком аромате найти такую же малину напишите пожалуйста

Oрит
Oрит

Никогда особенно не тянуло на фруктовые ароматы. Но попал мне руки вот этот бутылек, и я растаяла. Малиновое облачко на деревянной подложке, которое окутывает после нанесения, приятная фруктово-цветочная сладость - это прямо какое-то сплошное блаженство. Очень позитивно настраивающий аромат. Любовь с первого вздоха. Теперь знаю, что есть фруктовые ароматы, но не подростковые компоты, а звучащие очень достойно и неординарно. Догадываюсь, что следующей покупкой будет он же в концентрации ПВ - красоты много не бывает.

el_la
el_la

Супер аромат!!! Сладкий, но не приторный, густой, дымный, мягкий, уютный и при этом какой то кокетливый. Купила с рук сотку 2009 года производства. Очень жаль если снят . Такая красота!!!

D.Janz
D.Janz

Этa манящая своей малиновой сладостью красота,
затмит любой рядом звучащий парфюм!

Пользуюсь уже 7 лет, очень комплиментарный и яркий аромат который ни с чем не перепутать.

Хельга

Еще пару месяцев назад можно было найти в Рив Гош и edt, и edp, но недавно конс сказала, что в Россию его больше не будут поставлять. Грустно. Теперь только частные магазинчики, ну и ИМ, конечно.

Глянула на отмеченное сходство и радостно понеслась тестить I Am Eisenberg, вдруг это двойник! Повезло тому, у кого такое восприятие, вот мой нос не согласный :(

ланега
ланега

а я вижу,но не в крупных сетях,а в мелких элитках

proxoziy
proxoziy

Скажите пожалуйста Hot Couture снят с продаж? Уже очень давно не вижу его на полочках магазинов.

Olgaul
Olgaul

Невероятно стойкий и шлейфовый аромат. Окутывает дымной сладостью малины. В нем тепло и уютно. Люблю.

elena_1
elena_1

люблю аромат! Яркий, позитивный! Малинку посыпали перчикоми амброй.Ношу зимой, согревает и радует.Нравится именно в тв.

qweElena
qweElena

У меня Hot Couture в тв и в пв
В пв аромат насыщенный, более дымный. А в тв - малиновый.
В тв менее стойкий.
Оба красавцы, люблю!

Foxy_Lady
Foxy_Lady

AnnaRU, у меня та же история: во время беременности очень хотелось красивого малинового аромата, не моно, но специевую малину.
Скупала все вподряд, где была малина. От кутюр есть в ТВ и ПВ. Однако ПВ нравится больше, так как ТВ на мне раскрывается ну явно ДЕРЕВЯШИСТЫМ малиновым ароматом, и очень очень специево! Аромат красивый, если аккуратно носить, то есть никаких обливаний. Мне кажется что в холодное время звучит красивее. Летом вообще его не переношу.

Ирина Pava
Ирина Pava

А мне все про него говорят-малиновый кальян. Обожаю!

Пряная малина,действительно, нет ни капли сладости,есть запах костра,очень похоже на Esenberg I am,обожаю оба!

Dunkel Kraft
Dunkel Kraft

Пробовала месяц назад в Европе и очень-очень понравился! Такая яркая клубничка в перца. Даже не малина, а клубничка! Сказка просто! Заказала по интернету, привезли - совсем не моё(((( обидно,стоил недешево.

AnnaRU
AnnaRU

Рада за тех, на кого сразу сел, у кого с деревяшками))..а я захотела парфюм с вкусной малиной во время беременности. Отзывы прочла,затестить возможности нет, но таааак захотелось, что заказала (когда беременных что-то останавливало?)..ну вот первый пшик и "охтыжБожежмой-уберитеэтоотменя!!!" .. меня просто начала душить малиновая сладость, даже приторность,этот горячий, только что сваренный малиновый густой сиропище с ядреным и горячим перцем. Расстроилась, разочаровалась. Но время идет, гормоны успокаиваются, флакон стоит, мозолит глаза. Никто из родственниц брать себе не захотел. Сегодня же, при +20 тепла, решила снова сделать заход..и сегодня на мне малиновый сироп. Но он не густой,он прозрачный, не отталкивает,не душит, что обрадовало..Малина солирует с самого начала, ее поддерживают и дают плюсом свой яркий оттенок клубника, перец и тубероза. Чуть погодя от ягод остается лишь ароматный и сладкий намек, выходит на первый план тубероза, игривая и солнечная, а перчик по прежнему создает фон и придает всему пикантность и температуру, что ли ( ну как то так могу передать свое восприятие жара, идущего от аромата). Шлейф же в итоге спокойный, тихий и теплый, сладкий. Деревяшек, дыма, бергамота и явного мускуса не ощущаю на протяжении всей игры аромата. А так бы хотелось..Строгости ветивера мне тоже сюда не положили. У меня ТВ. Не ожидала такого, моя кожа обычно кислит ароматы, а с этим не справляется))). Попробую зимой, в сильные холода, "для сугреву"..чтоб "вау"-нет, не будет такого, время от времени буду им пользоваться, разбавлять запахом летних ягод свои зимние "тяжеловесы". Интересно, как вот ПВ бы на мне звучало...
P.S относительно подружились при таком нанесении: один пшик в воздух и вхожу..аромат настолько плотный,что мне вуали хватает "за глаза"...

sarah connor
sarah connor

Как же я за ней долго-то гонялась. Именно за туалеткой.Хотелось ягод побольше.Малина мелькнула-и...дымная копченая деревяшка.Так пахнет сильно загорелая кожа,когда лежишь на пляже,уткнувшись носом в руки.Нет,не любит мене хотовская малина(((

LizaSimpson
LizaSimpson

Сижу балдею, в полном восторге и наслаждении....В своем городе так и не смогла найти в наличии ни в одном из магазинов, заказала в РивГош в онлайн-магазине, привезли) Теперь я довольный малиновый слон!!!)))♥
"....это лучшее, что было со мной..." (с)

Golubka_Tanya
Golubka_Tanya

Ну что сказать, От Кутюр! По-моему это уже классика, известная всем! Кто-то любит, кто-то нет. Сладкие, стойкие, нарядные и женственные. У меня ТВ, но стойкость отменная!

Хельга

Стоит у меня 2/3 от 50 мл, но внутренний хомяк уговорил еще на отливантик в 10 мл. Не могу устоять перед его обаянием. ПВ все-таки слишком перечная и дымная, малина в ней бродит робко, потерянно. Настоящее горячее варенье со специями - здесь. Стойкий, шлейфовый, породистый аромат, моя крепость в любую погоду, мой любимец у Живанши. Пожалуй, самый комплиментарный из парфгардероба.

Отличное сравнение с Tobacco Vanille привели ниже - то же настроение и мне несет! Заставляет расправить плечи, греет, радует, окружает искорками магии, цвета того самого костра, на котором приготовили это чудесное зелье.

eka1141
eka1141

Скажите, пожалуйста, если кто-нибудь знает: он тоже снят с производства?

Apsara
Apsara

Да, это действительно "хот" !
Но если это "кутюр", то это летнее платье в синюю полоску. Это шляпка с широкими полями и большие солнечные очки. Это бело-голубые босоножки на танкетке.
Мне здесь не чудится дым. Мне чудится здесь запах полуденного зноя в южном городе, где вдоль набережной стоят маленькие столики, за которыми сидят вальяжные от жары туристы, потягивающие фруктовые компотики из запотешвих стаканов.
Я почти слышу протяжный гудок белоснежного парохода, подходящего к пристани.
Я почти вижу это июльское марево над раскаленным асфальтом.
Я почти могу посмотреть на эти белоснежные здания на проспектах, залитые светом настолько, что кажутся они огромными, слепящими зеркалами.
Ведь я в больших солнечных очках :)
Полгода спустя:
Не, ну как обидно((
Началось полное отторжение сладкого(
Придется избавляться. Эхх(((

annanews
annanews

На черный шафран не похож, по крайней мере на моей коже.Черный шафран мне очень нравится.
В последнее время стал выдавать только резину и дым.Малина куда-то делась.
Поэтому подарила подруге. Она в восторге.

snegyrochka-2008
snegyrochka-2008

Да это просто праздник какой-то!!! Затестила на руке, на мне нет никаких дымных нот, специи да, причем не перец я ощущаю, а скорее желтые специи типа куркумы и карри, и быстро все превращается в малиново-клубничный джем с корками лимона. Дорогой, вкусный аромат не покидал целый день, радует безмерно! Хочется откусить от себя кусочек. В магазине были только по 50 мл. и то только в честь 8 марта завезли ограниченное количество. Девочки, есть ли он в дьюти, где искать то теперь? Вчера купила, а сегодня уже боюсь что он когда-то закончится!

Apolinary91
Apolinary91

Шикарный аромат!!! Такой богатый,насыщенный! Были слухи,что его снимают с производства..Но я не смогу без него,сейчас осталось чуть меньше половину,поэтому берегу. Слышу малинку в дыму.Потрясающая стойкость и шлейф закачаешься. Подруга любит его летом,а я в более холодное время года.На меху шикарно звучит.

La plame

Устойчивость - можно позавидовать! Прррррррррррелестный аромат!!!!!
Имею и ПВ. Туалетную воду купила позднее (я всегда предпочитаю по возможности ПВ - по причине большей насыщенности и устойчивости), но здесь..... - прошло 12 часов с момента нанесения (область шеи) звучит и до сих пор, случайно задев рукой - аромат переселяется на руку. (Красота - невозможная, даже с принятием душа оттягиваю:):):):) - жаль смывать такую красотищу)

Wintergal
Wintergal

Щедро брызнула на тыльную сторону руки в 2.30, сейчас 9 вечера, и после многократного мытья рук, душа, бани с вениками явственно слышно чудесный малиновый дым.
Я, если честно, просто поражена и стойкостью, и красотой аромата. Мне напоминает малиновую версию Tobacco Vanillе Форда, с чуть большей дымностью, которая мне безумно нравится.
Очень манкий запах, без чрезмерной "женскости", как мне видится в La Vie Est Belle, например.
Хочу себе теперь флакон.

Mistayaya
Mistayaya

О это мой фаворит! Сладость! Но именно в розовом, парфюм мне неприятен, странно. Жаль что купить его очень трудно. Может кто подскажет парочку хороших зарубежных сайтов?
А теперь по теме, люблю его и летом и зимой и весной и как вы уже догадались, осенью!

Honny
Honny

На мой нос ничего интересного. Как купила так же и быстро продала. Сладкая, сладкая малина... такой малиновый тягучий густой джем, который больше ничем кроме малины и не пахнет. Не раскладывается этот аромат у меня на ноты, ничего иного, кроме сладко-сочной ягоды, я не чувствую. Да, он вкусный, хочется попробовать его как бы на вкус.... пахнет кусочком пряного пирога с малиновой прослойкой, но все таки ничего нет в нем неповторимого. Разносить его не смогла, убивала его тяжесть, сладость и монотонность. Быстро надоел. Еще, правда, есть надежда попробовать пв, по отзывам она более дымчатая, кальянная и с перчиком, но разве что попозжее. Однозначно надо тестировать на себе, а то бывает всякое, например, как в случае со мной, ведь у всех разный вкус и я была просто уверена, что он мне подойдет по отзывам, но не свершилось чудо.

птюша
птюша

*******Отредактировано модератором*******Запрещено размещать комментарии, которые не несут в себе описания аромата

nfqkfyl
nfqkfyl

Tera2012
Tera2012

Израсходовали вместе с дочерью половину флакона и припрятали до весны! На весеннем ветру чудо, как хорош! Клубничное варенье, сваренное в котелке на костре. Такой же ароматный клубничный дымок! Подумываю о приобретении дубля!

NaKa
NaKa

в печали... мечтала попробовать, раздобыла пару пробничков, и, пребывая в добром расположении духа решила попробовать. наношу на кожу, на волосы и на ткань. Так сказать даю массу возможностей сразу. И что же: первые минуты: душно! Мне очень душно! Сладко-специевое удушение. Выхожу на прохладный воздух. Чуть легче, но не то... все еще не то. С волос шлейф тоже не обрадовал. Горько-сладко и душно. Словно варенье подгорает...Лишь на одежде спустя пару часов стало неплохо. Мораль - совсем не мой аромат. Он запоминающийся,яркий, стойкий! Но... увы((

yulёna
yulёna

не знаю про какую малину тут пишут... Не ощущаю, только лишь унюхала её на тестере в РГ, купила там же. А дома попробовав- почувствовала лёгкий аромат, который на себе абсолютно не чувствую, брызгаюсь раз 7 в день по чуть-чуть. Меньше половины флакона осталось.
Может просто не мой аромат... Разочарована.

Ларри
Ларри

Для меня это настоящий кальянный дымок. Вкусным этот аромат назвать не могу, в нем нет оттенка "съедобности" что ли... Малина тут именно как бы растворенная в клубах дыма. Но дым этот особенный - в нем нет ни табачного оттенка, ни, скажем, горелого привкуса древесины или листьев... Трудно описать, и с себя воспринимается несколько иначе, а вот шлейф именно малиново-кальянный. Необычный аромат... В нем нет сочности, ягодной кислоты, и даже приторная сладость, которая ощущается при первом вдохе из флакона, медленно трансформируется в зыбкий, постепенно заполняющий все пространство ароматный дым. А вот в ПВ уже больше настоящего костра, перечности, малина если и есть, то угадывается не сразу.

asya211
asya211

это первая настолько вкусная малина, что хочется крутиться юлой, только бы вдохнуть еще и еще раз этот шикарный шлейф!

lka
lka

Случайно купила данный аромат (нужна была добивка до суммы, чтобы получить в подарок еще парфюм).
Огурцов не почувствовала) И даже не понимаю откуда там им быть.
Первое впечатление: сладость, малина, фруктовое что-то, магнолия и еще что-то цветочное, ваниль благородная, через 15-25 минут сладость почти стала не слышна. , Вышли специи и дерево, слышна малина, магнолия еле-еле и еще что-то цветочное. Звучит благородно, но весьма обычно. Напоминает чем-то 5 авеню в середине, но этот более пряный и сладкий. Оставила для разнообразия.

Fene4ka
Fene4ka

Интересное замечание - нота соленых огурцов....а не думаете ли,что он просто на вашей коже так звучит?? Запахи раскрываются по-разному на всех нас...Я дважды покупала EDP Hot Couture, еще один флакон стоит в шкафчике и пользуюсь постоянно, и ни разу не проклевывалась даже "нота соленых огурцов". Правда!
Настолько запах яркий, насыщенный, густой, горячий, "с перчиком", сводящий мужчин с ума. О каких соленых огурцах вообще может идти речь??
Ее нет ни в EDT, ни в EDP. Думаю, Alberto Morillas и Jacques Cavallier оскорбились бы, услышав такое нелестное сравнение...
Безусловно, ИМХО!
Запах на блоттере и на теле - разные вещи... Бумага никогда не раскроет так запах, как кожа.
Не буду ни с кем тут спорить, пусть будет нота соленых огурцов, как скажете))
Наверно тем,кто тестит запах с блоттера виднее, чем тому, кто носит этот запах года 3... и в EDT, и в EDP ))) хи

bantik1987

Действительно сумасшедшая стойкость! На мне 12 часов, и продержалась бы дольше, если бы не пришлось пойти в душ.

Melanie
Melanie

В первых нотах напомнил Nina Ricci Pretty Nina, одну из вариаций пресловутого яблока в розовом исполнении. Но значительно гуще и богаче. Малинка ко мне не вышла полностью, скорее, малиновый мусс, а вот спустя часок показалась шикарная, роскошная, мягкая, шлейфующая база(скорее, еще не совсем база, середина), которой хочется наслаждаться вновь и вновь. Роскошь и уют в одном флаконе, интимная роскошь. Полюбила сразу, буду носить и наслаждаться!
На третий день ношения ко мне через полчаса после пшика выглянули красивые специи и сочная клубника! Вот это сюрприз, спасибо, Живанши))

bantik1987

Сегодня затестила туалетную воду и парфюмерную. Остановилась на том, что хочу именно туалетку, она более сладкая, малиновая, с нотой благородного табака, в общем звучит дорого. В парфюмерной действительно есть нота солёных огурцов, мне такое попадалось уже в Шерги Лютенса. Не хотелось бы пахнуть разносолами.
Кстати, вот парадокс, у туалетной воды стойкость оказалась гораздо лучше, чем у парфюмерной.

Yummy
Yummy

носила прошлой осенью в прохладную сухую погоду...ох, как же он был красив, такой звонкий-звонкий, пронзительный - запах малинового куста в утренней прохладе!

Фрагрантика
Фрагрантика

Шла тестить целенаправленно - на основе здешних отзывов, хотя раньше проходила мимо казавшейся тогда "дешевкой" бутылочки. А теперь: не могу надышаться! Просто восхитительно теплая карамельная малинка! Нет и мускуса, ни синтетической ванильности. Что сейчас редкость - приятен с первого пшика и до последней минуты шлейфа! Спасибо всем, кто здесь о нем отзывался! Тем не менее очень капризен (ну ладно, красавчикам это разрешено) - на девушке, которая тестила аромат рядом со мной выдал просто аромат из серии "а-ля один из тех душных very irresistible". Так что в который раз: личное знакомство обязательно, никаких встреч вслепую!)

Дочь Стефании
Дочь Стефании

На днях тестила на руке и случайно попала на ремешок часов, до сих пор часы благоухают. Очень вкусный и красивый аромат.

jannochka
jannochka

Надо же, я никогда не обращала на него внимания, хотя в магазинах видела много раз. И год назад, в Риме, женщина достает бутылочку из сумочки и брызгает на себя эту прелесть. Как красиво аромат звучал при нанесении! Сладкий, вкусный! Мне вроде и нравится, но немного утомляет дымок, именно запах костра. А аромат безусловно красив! Ходила вокруг него да около, так пока и не решилась на покупку, но все еще впереди :)

Love.ru

По-моему в перчике как раз вся фишка, если бы солировала одна малина-было бы слишком банально и скучно, а вот с перчиком.....м-м-м...прелесть, не оторваться!!

ОЯ
ОЯ

Ах, если б ни этот перец, который хочется запить стаканом чистой воды! Ну почему мой нос его ТАК выделяет! Позитивная, радостная малина-земляника на блюдечке из розовых лепестков... Зачем же это лакомство было посыпать сверху грубым перцем?

Aloe

Никаких снятий - всё выпускается ....

Love.ru

Малинка дерзкая, с характером, своенравная! Очень нравится парфюм, я в нем уверенная и смелая, знающая себе цену. Аромат теплый и сильный, очень хорош!

lika_july
lika_july

Наборы не подделывают, чаще всего, к тому же такой наборчик, о котором Вы пишете, я видела - абсолютно аутентичный. Моя сестра покупала в РГ ТВ Хот Кутюр, я покупала там же и привозила из Финляндии один раз, это один и тот же продукт.
Может быть, я не точно выразилась: не конкретно ткань на стекле, а вот это изображение ( в виде кусочка ткани с буквами)- как глянцевая краска. Ну, может быть, как переводная картинка, которая держится намертво. Попробуйте ногтем край подцепить и вообще поскрести ногтем. Ничего не должно отходить. У меня флаконы Кутюр в сумке лежат иногда вместе с ключами и пр., все на месте.
Еще кое-что попробую Вам в личку прислать, может, пригодится.

irina.driomina, скорее всего, с Вашей покупкой все ок.
На флаконе не наклейка, розовый "кусочек ткани" нанесен прямо на стекло, слова Hot и Givenchy - серебристые, Couture и eau de toilette - черные. На дне флакона гравировка по стеклу: объем и другая информация. Есть также выгравированный код, который совпадает с выбитым на коробке (4 символа под надписью made in france на флаконе; и этот же код, а также объем спирта, выбит на дне коробки рядом со штрих-кодом, если приглядеться). Но это касается обычной коробки, где его искать на коробке от набора не знаю, поищите, должен быть.

irina.driomina

lika_july, жаль, значит, все же подделка, потому что у меня этот "кусочек ткани" - наклейка (хоть и очень плотно приклеенная)((( По остальным параметрам (надписи, штрих-код, форма и аккуратность флакона, консистенция) ничто не выдавало подделку...

irina.driomina

Сегодня купила эту тв в подарочном наборе (+ лосьон для тела и миниатюра с роликом) в одной из известных парфюмерных сетей. Аромат очень понравился. Но боюсь, не подделка ли. Подскажите, пожалуйста, какого цвета слова HOT и GIVENCHY на наклейке (если это вообще наклейка) - белые или серебристые?

JuliyaG

Видимо, Россия запаслась вперед) Но все равно пойду куплю 50-ку(30 мл сказали - не найти).
Мне пахнет теплым летним вечером, расслабленностью...
PS консультант в РГ сказала, что все ок, он выпускается ещё.

Vittoriya
Vittoriya

Сняли уже давно. Я в Германии оббегала все парфюмерные магазины в поисках Котюра, нигде нету...

JuliyaG

Nesta, да вроде не снимали - стоит себе спокойно в РГ, Дегаль и БД...В Летуале и подавно должны быть.

Madrida
Madrida

Ягодная сладость на первое,второе и третье, для нас сладкоежек и тех ,кому нравится,когда рядом говорят-как ВКУСНО пахнет!Облагороженный и более сладкий аромат по сравнению с похожим Ода любви от Ив Роше.Название ну никак не перекликается с содержимым.

xgirlfriend

Вот и наступили звонкие морозы и захотелось мне одеться потеплее и надеть на себя мои любимые горелочки с малинкой. Именно в такую погоду парфюм красивее всего раскрывается и долго шлейфит, причем шлейфит дорогими специями, а когда подходишь ближе чувствуешь тонкую нотку малинки, не тихую, а именно тонкую... У моей коллеги такой же парфюм и мы сразу узнаем друг на друге его... Особенно роскошно звучит на волосах. В общем в морозы я с него не слезу)))

Ленуська
Ленуська

Аромат очень праздничный, яркий, сладкий, даде приторный, но не надоедливый! Хотя комплиментов по поводу него я не получала, всё равно очень люблю))))

xgirlfriend

Появился этот аромат у меня еще в том году, выпив половинку, больше не могу его носить. Надоел. А как я его любила? Сколько комплиментов за него насобирала? Наверное нам нужно время отдохнуть друг от друга, с прошлой зимы его не носила и что самое страшное пока больше не хочу. Ассоциация, что я дорогое малиновое варенье в нем. Кудесники создатели! Как можно создать такой дорогопахнущий парфюм с невинностью малинки? Ну как? Обожаю, тебя мой дорогой, обещаю скоро к тебе вернусь.

kudrya
kudrya

аромат поднимающий настроение. Аромат праздник! До него купила Сloe и поняла что нет, не моё! Всё таки сладкие ароматы сексуальнее и ярче))))) Волшебный аромат!

Clever
Clever

Очень фруктовый аромат, но как он шикарно слышится в морозец, просто очарование!! Перчёные малина и клубника, бергамот и дымность,-волшебное сочетание для меня! А шлейф какой изумительный! Можно их клеймить - компоты, ликеры...Но на вкус и на цвет... И носить его нужно в настроение (подымает его отлично, кстати!) и в сезон! Не могу представить, чтобы в мороз запах малины не радовал, и не дарил ощущение праздника!

LaLa777
LaLa777

Захотелось мне на осень чего-то такого вкусненького, но не слишком сладкого и тяжелого, а еще немного цветочного и фруктового и что бы шлейф был обалденный...И я их нашла, правда не сразу!Зато сразу поняла, что это ОНИ!!!! Аромат ни на что не похожий, сначала дымный, но не отталкивающий, а какой-то манящий и интригующий, затем появляется наивкуснейшая малинка, а затем распускаются нежные цветочки...Эх, сказка а не аромат!!! А какой от него шлейф... )))) И безумная стойкость! Кажется я в него влюбилась...

Life Magnetic
Life Magnetic

Ну нет, всё же гарь и дымок - это две большие разницы. Ни за что не хотела бы пахнуть гарью, к тому же сразу вспоминается прошлое лето! А тут именно дымок от костра, сладковатый, не резкий. Как хорошо, что для меня в нём нет никакой гари. Того и гляди прокрадётся в любимчики. Но придётся немного обновить гардероб, - он требует чего-то модного, яркого что ли. И ещё, мне кажется, с мехом хорош.

Miledy_One
Miledy_One

Зимняя сказка... Запах малинового варенья, костра и первого снега. Очень стойкий, запоминающийся.
Отпугнули первые ноты, показался вначале слишком удушливым. К вечеру, когда на улице похолодало и подул легкий ветер, я обалдела от его красоты.

Ulya
Ulya

аромат очень стойкий, торжественный какой то даже)))обожаю и с удовольствием ношу)

Юльхен
Юльхен

А я им сейчас поливаюсь...))) Обливаюсь,упиваюсь и умываюсь, не могу надышаться чудесным сладким-сладким, перченым-перченым малиновым вареньем)))) Съела бы саму себя...Одинокая и последняя осенняя муха уныло жужжа по квартире, спикировала прямо на меня и нарезает круги, полагая. что перед ней банка компота в розовом халате. Резюме : я в восторге, муха тоже, муж ворчит, что сладко как в банке со сгущенкой.)) Но я счастливаааааа!!!!!))))

irenaR
irenaR

А на мне без всяких предисловий сразу малинник перченый.И такая сладость, аж до тошноты. Но буквально минут 15 и вся эта гремучая смесь превращается в цветочно малиновое облачко.Зимой собирает кучу комплиментов.Нравится только в т/воде.Больше двух пшиков не наношу,стойкость с утра и до вечера.

nataly33

Девочки,насчет костра- надо просто дождаться, пока дымность рассеется, я тоже сначала прям испугалась ентого "пепелища"))), зато потом ну такая вкуснятина!))

РияМария
РияМария

Очень люблю. Малинка, яркая, вкусная, никакого г.. не чувствую в них. Уже второй флакон, а закончится - еще куплю. и стойкие к тому же. и раскрываются на мне долго, тонко, замечательно...

Ленинградка
Ленинградка

Из тестера в Рив Гош - действительно горелое дерево, подходы делала аж 3 раза. Эффект одинаковый. А вот из тестера, купленного у надёжного человека (с этого сайта, кстати)- яркая, великолепная малина, полностью оправдавшая мои ожидания.
Спустя 8 часов после нанесения, рядом шагающая коллега поинтересовалась названием моего парфюма. И сама я его слышала отчётливо. Выводы делаем сами.

Undamaris
Undamaris

Меня тоже убило это горелое дерево. Дрова на растопку бани. Малины не ощутила :(

GerdaN
GerdaN

Самый любимый ....пользуюсь с момента их выпуска, переодически конечно "изменяю" с другими, но опять и опять возвращаюсь...

Golden Fox
Golden Fox

Как жаль, что я не почувствовала так живо описанную многими малинку. На моем запястье раскрылись - и ПВ, и ТВ - очень странно: кроме запаха горелого дерева больше ничего не учуяла. Очень странное ощущение. Хотя где-то вдалеке мелькает что-то фруктовое, но дерево практически забило весь эфир...

nataly33

Девочки, подскажите пожалуйста, есть возможность приобрести версию в коробке с иголочками в ТВ, (коллекшн № 1), вся в сомненьях.., или же купить эту версию ТВ, они разные? помогите!

Малина
Малина

ОБОЖАЮ ОБОЖАЮ!!! Моя прелесть))) Очень чувственный и элегантный и шелковистый какой-то))

Suhofruktina
Suhofruktina

Как я мечтала об этих духах, начитавшись в инете отзывов! Спелая малина, звонкий шлейф..

Красивая малина есть в Зеленой красотке Риччи. Нота малины Hot couture имеет к натуральному аромату ягод такое же отношение, как порошок Yupi к свежевыжатому соку.
Это не малина. Это производная с ароматом, относительно идентичным натуральному. Ароматизированный ликер, пастила.
Перец есть. Композиция по звучанию распадается на нечто малиновое и перец. Не гармоничен тут перец.
Тестила неоднократно, в разную погоду, на блоттерах, на коже, на одежде. Первые пару раз думала, что тестеры испорчены, ездила, выискивала, где попробовать. Потом смирилась.
ЕДП - сиропистая, густая, скорее ликер (по ощущениям, как таковой сильно алкогольной ноты нет).
ЕДТ - сладкая вода с вареньем, начинка для конфет.

В общем, эту воду необходимо тестировать, не полагаясь слепо на восторженные отзывы.

mary mary
mary mary

тестила ранее разные концентрации hot couture на блоттерах, выбрала именно туалетку.. ну так уж я её хотела, так мечтала о ней..) сегодня затестила параллельно на себе пв и тв -- и пришла к выводу, что пв мне намного ближе, хотя с блоттера казалась менне оригинальной, что-то напомнила.. но при затесте на коже феерический восторг вызвала именно пв. её и буду брать теперь)

Aloe

Про малину , клубнику, и сладкие прелести..!
Долго тестила воду , в теч 2-х недель постоянно вилась кругами , наносила то на кожу , то на бл-р , то на одежду! Вчера купила , принесла домой , и, так как рабочий день вчера начинался поздно у меня, брызнула(пара пшиков)м и учалась !
На работе была остановлена ещё не дойдя до кабинета сразу двумя дамами , одна в лоб сформулировала вопрос- "что это-покажи бутылочку-когда успела"?Вторая очень выразительно принюхивалась , и , судя по тому , что не спросила- понравилось )знаете , такие есть заклятые подруги и приятельницы)!
НО... Умилили две характеристики на аромат ! А последняя оказалась ОЧЕНЬ точной,цитирую обе-" deja vu какое-то"!
Подруга №1-Запах дорогого, концентрированного , тягучего, малинового(+клубника)охлаждённого(!)ликёра,никакого перца , терпкость, даже какая-то косточковая , аммаретная такая !
Подруга №2 - Очень образно мыслящая, и очень точная в своих аналогиях дама--цитирую--...ты помнишь..ну эти больщие конфеты советских времён и всех народов?..."Селена" назывались ...большие такие , умещались полностью на всей ладони.. так вот ..когда её разламываешь и подносишь нос к срезу , там такая прослойка была , ФРУКТОВАЯ, вроде даже с орешками, но суть не в них , именно эта прослойка и имела запах Hot Couture..!!!"
БИНГО!!!100% БИНГО!
ТВ выигрывает в сравнении с ПВ- в ПВ на третьеё минуте , после тяжеловатой сладости в начале - вплывает откровенный перец, при чём очень такой дискретный, совершенно отдельно стоящий ! ТВ- более гаомоничная !

mangust62
mangust62

Красивый аромат сладкой малины.
Что касается дымных нот, то как раз в EDT мой нос их совсем не ощущает, а вот в EDP они очень сильны (я бы сказала, что соперничают с малиной). На мой вкус, туалетка лучше, т.к. дыма в ней меньше.
У этих духов красивый и стойкий шлейф. На коже стойкость на 5+ (нанесла на руку часов в 6 вечера, мыла руки раз 5, а утром аромат на коже ещё чувствовался!!!!)

panterca

И эта нотка дымная именно не табака а дымок от костра что делает НЕПОВТОРИМЫМ единственным парфюмом в мире, действительно малиновое варенье сваренное на костре с дымком, люблю нанести капельку перед сном действует так умиротворяюще полное безмятежное счастье нахлынывает на душу как в детстве, все тревоги и заботы отступают.. вспоминается отчий дом, мама варит малиновое варенье и папа жгет сухие дрова очищая огород, так приятно словами не передать , благодарю производитя за такое чудо творение.

panterca

Я сейчас поняла что он мне напоминает, это искристое сладкое малиновое шампанское, радостные и очень секси, и еще есть такая нотка чуть дымная ммммммм.. вкусняшка, главное стойкие и мужу очень нравятся. Один из моих любимых духов, у меня в ТВ обожаю их!!!!!

Irena`s
Irena`s

Ох уж этот пьянящий запах малинки...он такой тонкий, но такой приятный...этот аромат вообще случайно увидела, а потом как оказалось надо было сразу его брать, разбирается в мгновенье ока, нежный цитрус,еле заметен, мускус придает изящную пикантность, бергамот очень-очень тонко ощущается...обожаю этот запах.Когда выветривается...он такой воздушный...нежный-нежный...ОБОЖАЮ одним словом.

Hot Couture Eau de Toilette by Givenchy 4.10 out of 5 based on 511 ratings and 99 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Hot Couture Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Hot Couture Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hot Couture Eau de Toilette от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hot Couture Eau de Toilette от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Hot Couture Yves Saint Laurent Cinema Givenchy Organza Christian Dior Dior Addict Christian Dior Midnight Poison Givenchy Hot Couture Collection No.1 Christian Dior Poison Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Dune Gucci Gucci Eau de Parfum II Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Dolce Vita Lalique Amethyst Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Lalique Lalique Le Parfum Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Pure Poison Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior Hypnotic Poison Lolita Lempicka Lolita Lempicka