Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Harvest 2009 Very Irresistible Rosa Centifolia Givenchy для женщин

Harvest 2009 Very Irresistible Rosa Centifolia Givenchy для женщин

Купить Givenchy Harvest 2009 Very Irresistible Rose Centifolia на Ozon.ru

мягкий пряный
Harvest 2009 Very Irresistible Rosa Centifolia Givenchy для женщин Картинки Harvest 2009 Very Irresistible Rosa Centifolia Givenchy для женщин Картинки

Harvest 2009 Very Irresistible Rosa Centifolia Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Harvest 2009 Very Irresistible Rosa Centifolia выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Пачули, Дамасская роза, Звездчатый анис, Роза и Пион.

Пачули Дамасская роза Звездчатый анис Роза Пион

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Harvest 2009 Very Irresistible Rosa Centifolia by Givenchy.

Harvest 2009 Very Irresistible Rosa Centifolia Мнения об ароматах

макарушка
макарушка

Очень нравится это парфюм, сама запах не чувствую,но другие омечают и принюхиваются.Говорят комплименты...

orestiada
orestiada

Купила себе на пробу отливант этого парфюма. Стойкость оболденная, сейчас зима и мороз выдерживает на 10 с плюсом. На моей коже держится 4-6 часов. Хотя даже на следующий день, если принюхаться можно услышать на руке едва уловимый аромат. Сначала немного резковат, через время становится мягче. Странно, но розы я не слышу, на моей коже раскрывается каким-то смородиновым кустом, прям такими спелыми черными ягодками. Через время появляется нотка аниса и к концу он становится таким нежным и приятным, очень женственным. На зиму самое то, летом я думаю будет удушливым.

М.Елена
М.Елена

Это не аромат,а мечта.Мой на 100%Такой чудесный запах.Я люблю самый первый Вери Ирресистбл.Но этот нечто.Как я его долго не могла купить.И вот он мой-60 мл,,о де Парфо.Стойкий,ухожу с работы,мне люди говорят,что меня нет,а аромат до вечера держится.От кресла моего пахнет.Всё в нём чудесно и нежность и горчинка и терпкость и страсть.Я его уже не чувствую на себе,спец. начинаю душиться другими,чтобы потом через недельку,начать его ощущать на себе.ОООчень жаль,что это лимит. выпуск.Попробую ещё дамасскую розу.Но Центифолия-это шедевр!!!!

oxanar

Обалденный!..Для меня лично он просто шикарный!!! И никак не меньше.Просто супер аромат! Необыкновенный,манящий,безумно красивый,дорогой,сладкий до одури(в хорошем смысле),но в то же время не приторный,а именно Наслаждение. КАК ХОРОШ!!! Великолепен!..Я возвожу его на пъедестал,не меньше(хоть и не люблю сладкие ароматы,но этот будет первым моим исключением из правил!..Я влюбилась в него(что очень редко бывает...),и я счастлива,что он есть у меня в коллекции,и мало есть у кого,(потому как лимитка)!

oxanar

Очень яркий и запоминающийся запах.Красивый безумно! Но...боюсь из-за вот этих его особенностей он быстро может надоесть.Его нужно брать в миниатюрке.А выпустили флакон 60мл.Это О-ОЧЕНЬ много!Его надо чуть-чуть,в определенные случаи,не на каждый день.И тогда он будет радовать,поднимать настроениу и собирать комплименты!..

Фрагрантика
Фрагрантика

Я его просто не переношу, но надо допользовать... А вот мужчины вокруг - балдеют...

Parfumista
Parfumista

тяжелый, удушающе сладкий,мне пахнет пережженым сахаром или подгоревшим вареньем с розами ;)

Шарлиз
Шарлиз

Достойный, знаете не похож на монотонный аромат.В сумке через день пахла надушенная салфетка.В начале безусловно роза, затем красиво раскрывается анис и в послевкусии пачули.Даже, забываешь что в основе пирамиды сорта роз были.И в самом конце, как будто мускус, хотя его там и нет.

Grazia
Grazia

Хорошая розочка с анисом, яркая, и такой компактный флакончик мне больше нравится.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Harvest 2009 Very Irresistible Rosa Centifolia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Harvest 2009 Very Irresistible Rosa Centifolia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Harvest 2009 Very Irresistible Rosa Centifolia от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Harvest 2009 Very Irresistible Rosa Centifolia от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chloe Love Montale Roses Elixir Dolce&Gabbana Sicily Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Penhaligon`s Peoneve L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Extreme Christian Dior Poison Amouage Dia pour Femme Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Allure Sensuelle Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Giorgio Armani Armani Code for Women Chanel Chance Eau Fraiche Chanel Gardenia Moschino Cheap & Chic Christian Dior Pure Poison Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Givenchy Givenchy Harvest 2007 Very Irresistible Damascena Rose Tom Ford Oud Wood