Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Harvest 2009 Organza Jasmin Sambac Givenchy для женщин

Harvest 2009 Organza Jasmin Sambac Givenchy для женщин

Купить Givenchy Harvest 2009 Organza Jasmin Sambac на Ozon.ru

Harvest 2009 Organza Jasmin Sambac Givenchy для женщин Картинки Harvest 2009 Organza Jasmin Sambac Givenchy для женщин Картинки

Harvest 2009 Organza Jasmin Sambac Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Harvest 2009 Organza Jasmin Sambac выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Апельсиновый цвет, Нероли, Жимолость, Петитгрейн, Специи и Ваниль.

Жасмин Апельсиновый цвет Нероли Жимолость Петитгрейн Специи Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Harvest 2009 Organza Jasmin Sambac by Givenchy.

Harvest 2009 Organza Jasmin Sambac Мнения об ароматах

Nastydamys
Nastydamys

мне тоже очень нравится эта версия. очень сочная и тёплая. жасмин тут такой,как будто его окунули в сладкий сироп и присыпали ванилью. вкусно

софико80
софико80

Мне очень понравился жасмин в этом исполнении, ношу с удовольствием. Стойкость отменная как впрочем у всей линейки лимиток.

AlienG
AlienG

А мне, наоборот, очень понравился - такой сочный жасмин :)

Yantar-s
Yantar-s

Все лимитированные ароматы серии 2009 просты и грубы, очень разочарована.

Harvest 2009 Organza Jasmin Sambac by Givenchy 3.32 out of 5 based on 38 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Harvest 2009 Organza Jasmin Sambac. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Harvest 2009 Organza Jasmin Sambac, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Harvest 2009 Organza Jasmin Sambac от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Harvest 2009 Organza Jasmin Sambac от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Pure Poison Givenchy Organza Thierry Mugler Angel Giorgio Armani Armani Code for Women Christian Dior Poison Lancome Poeme Givenchy Amarige Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Pure Poison Elixir Trussardi My Name Amouage Amouage Epic Woman Chanel Chanel N°5 Guerlain Shalimar Parfum Initial Cartier Le Baiser Du Dragon Thierry Mugler Alien Dolce&Gabbana Sicily Yves Saint Laurent Opium Salvador Dali Salvador Dali Cacharel Eden Cacharel LouLou