Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Harvest 2009 Amarige Mimosa Givenchy для женщин

Harvest 2009 Amarige Mimosa Givenchy для женщин

Купить Givenchy Harvest 2009 Amarige Mimosa на Ozon.ru

желтые цветы
Harvest 2009 Amarige Mimosa Givenchy для женщин Картинки Harvest 2009 Amarige Mimosa Givenchy для женщин Картинки

Harvest 2009 Amarige Mimosa Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Harvest 2009 Amarige Mimosa выпущен в 2010. Верхние ноты: Петитгрейн, Нероли, Иланг-иланг, Мандарин и Миндаль; ноты сердца: Белые цветы и Мимоза; базовая нота: Древесные ноты.

Петитгрейн Нероли Иланг-иланг Мандарин Миндаль

Белые цветы Мимоза

Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Harvest 2009 Amarige Mimosa by Givenchy.

Harvest 2009 Amarige Mimosa Мнения об ароматах

s6891
s6891

Этот аромат пахнет весной, талым снегом, мужским волнением, и, конечно же, мимозой. Но не простой мимозой, не легкомысленной. Это далеко не моноаромат. Это композиция белых цветов с оттенком цитрусовых, ограненная пушистой, медовой сладостью мимозы и приправленная пудровостью миндаля в раскрытии аромата. Дерево, миндаль и цитрусы так органично вплетены в композицию, что с трудом поддаются распознанию, балом правят цветы.
Чем дальше аромат раскрывается на коже, тем красивее становится, база великолепна.
Всех женщин с наступающим праздником!

Richard
Richard

Аромат в лучших традициях old school. На мне он крепкий, даже слегка коньячный. Четко проступает мимоза, облагороженная древесными оттенками, и миндаль. Нет в нём легкомысленности, аромат взрослой женщины. С классическим Amarige схожести мало, что на мой вкус, только плюс. Ношу весной и осенью. В жару сильно звучат нероли и илаг-иланг, который меня душит и раздражает, прибавляется сладость. Зимой аромат теряется и не раскрывается полностью.

le parfum white
le parfum white

Простите поклонники данного парфюма, но это же сладко-акварельный запах.Ни травы, ни липы,тем более свежести там нет.Одназначно на любителя сладенького.

Danka2011
Danka2011

Чудесный, нежный, невероятно женственный аромат!
Обожаю классический "Amarige" за то ощущение непередаваемой радости и счастья, которое он мне дарит, и, честно сказать, была вначале немного разочарована Harvest Mimosa. Наверное, ожидала от него яркой мимозы, но как-то особо яркой мимозы поначалу в нём не нашла (не считая первые минут 15 после нанесения), да и, на мой взгляд, он мне показался менее интересным. Но! Вот за что я обожаю парфюмерию Givenchy, так это за то, что она фактически приживается ко мне только со временем, и то, что сначала не вызывает каких-то ярких эмоций, со временем, вживаясь в кожу, в характер, сверкает такими гранями, что это даже передать сложно. Так и Harvest 2009 Mimosa не вызвал у меня сразу восхищения, даже было некоторое разочарование и, что греха таить, ощущение ненужной покупки. Но с каждым днём он открывал мне свои прекрасные грани, расцветая на моей коже восхитительными цветами, причём в каждый день носки он был разным, проявляя свои разные ипостаси. Наверное, парфюмерия Givenchy создавалась именно для этого, чтобы в конечном итоге начинать жить в одном ритме с той, которая её носит, и превращать мир вокруг из обыденности в прекрасную и невероятную историю.
Очень красивый, мягкий и обволакивающий аромат.

Ай1шет
Ай1шет

восхитительній аромат!
впервые познакомилась с классическим Amarige, в 18 лет. не нравился никому, домашние вообще в ужасе были,настолько стойкий прняый и своеобразный запах!
позже купила мимозу.... первые ноты немного травяные,а последующие...ммммммммммммммммм... хотечется дышать и дышать ними! на одежде особенно остается этот аромат,настолько приятный и нежный!

Lena75
Lena75

Очень поравился, хотя мимозы не учуяла, но зато примерно через 1,5 часа такой бесподобный аромат - похож на цветение липы!

Malena
Malena

Удивительный аромат! С детства знакомый! Представляется лето, и дерево, на котором вишня красная висит, а на стволе сочная смола проступает. И такой аромат, будто бы смола эта вкусненькая уже на языке!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Harvest 2009 Amarige Mimosa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Harvest 2009 Amarige Mimosa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Harvest 2009 Amarige Mimosa от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Harvest 2009 Amarige Mimosa от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Poison Givenchy Amarige Christian Dior Midnight Poison Jacques Fath Fath de Fath Givenchy Organza Indecence Chanel Coco Eau de Parfum Kenzo Kenzo Amour Cartier Le Baiser Du Dragon Lancome Poeme Chanel Beige Rochas Alchimie Mona di Orio Jabu Shiseido Zen Concentrated Christian Dior Forever and Ever Guerlain Shalimar Givenchy Amarige Mariage Guerlain Insolence Christian Dior Dior Addict Serge Lutens Chypre Rouge Givenchy Hot Couture Eau de Toilette