Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Harvest 2008: Organza Fleur d` Oranger Givenchy для женщин

Harvest 2008: Organza Fleur d` Oranger Givenchy для женщин

Купить Givenchy Harvest 2008 Organza Fleur d Oranger на Ozon.ru

Harvest 2008: Organza Fleur d` Oranger Givenchy для женщин Картинки Harvest 2008: Organza Fleur d` Oranger Givenchy для женщин Картинки Harvest 2008: Organza Fleur d` Oranger Givenchy для женщин Картинки

Harvest 2008: Organza Fleur d` Oranger Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Harvest 2008: Organza Fleur d` Oranger выпущен в 2009. Верхние ноты: Нероли, Жимолость и Петитгрейн; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет и Специи; базовая нота: Ваниль.

Нероли Жимолость Петитгрейн

Африканский апельсиновый цвет Специи

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Harvest 2008: Organza Fleur d` Oranger by Givenchy.

Harvest 2008: Organza Fleur d` Oranger Мнения об ароматах

ann240
ann240

Organza Fleur d` Oranger, одна из самых удачных лимиток в сериях Harvest начиная с 2006 г. Долго ходила, присматривалась к нему,время от времени тестила, пока девченки в Рив Гоше, не предупредили, что у них последний флакон. Стойкий, сладкий и вкусный запах, но для холодного времени, все же чуть больше подходит чем для лета. Главное не переборщить, т.к.даже при маленьком пшике шлейф на весь день. Берегу как могу, и понимаю, что этого чуда больше не повторится.
Да, подобный запахв своей базе и игре нот, после хорошего выветривания, встретила у лимитированной Ciel de Gum от Francis Kurkdjian, но цена там конечно...

Jujul
Jujul

У меня осталась еще капелька, той первой старой органзы...Но она не вечна... Пошла сегодня и купила эту лимитку...Долго к ней присматривалась...Но других в магазине не было, только эта версия... Наркотическая сладость... Сижу вот уже 5 часов оторваться от запястья не могу. Вдыхаю и вдыхаю. Затягивает :)

samsara1983
samsara1983

У кого остался, купила бы....

Офисная
Офисная

Organza Fleur d` Oranger ярко и задорно пахнет итальянским апельсиновым конфитюром. Это 100% гурманская тема, и для любителей ароматов не про еду она не покатит. Заявленный Fleur есть в очень небольшом количестве именно в качестве цветка, потому что, как только включается ваниль и специи (а они довольно быстро стартуют), цветы вывариваются в сироп. Вместе с пыльцой, медом и лепестками – все в одну кучу. Получается сладенько, вкусенько, по-детски просто и весело. Что же оставили там от оригинальной Органзы? А ничего. Это другой аромат, и точка. В тепле меняется до жидкого цитрусового меда с приятной горечью, на улице заметно мармеладит. Это я к тому, что если вы любите охапки цветов, искупанных в меду, носите его летом. Я выбираю зиму и мармелад. Качественное, «пятерочное» прочтение сьедобной темы.
Девушки на работе, все как одна по команде сморщив хорошенькие носики, протянули что-то вроде: «Тяжеловатый он и, кажется, слишком сладкий». Хорошие сапоги, надо брать.

Yantar-s
Yantar-s

Из всей серии лимитированных Органз разных годов самые удачные на мой взгляд этот и жасмин 2005, остальные ооочень густые, а 2007 жасмин вначале ещё и с индольной ноткой.
Серия этого года вообще вся очень удачная, она легче звонче и нет характерной дому Живанши тяжеловатой-насыщенности, эта Органза вначале слегка резковата, но потом становится очень звонкой, позитивной, задорной и к базе теплеет и походит на классическую Органзу.

Renata
Renata

Цитрусовая ваниль убила для меня все остальные ноты. Для любителей сладости. Стойкость невероятная - еле-еле отмыла запястье.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Harvest 2008: Organza Fleur d` Oranger. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Harvest 2008: Organza Fleur d` Oranger, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Harvest 2008: Organza Fleur d` Oranger от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Harvest 2008: Organza Fleur d` Oranger от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Guerlain Shalimar Christian Dior Poison Guerlain Samsara Eau de Parfum Givenchy Organza Indecence Jean Paul Gaultier Classique Lancome Tresor Christian Dior Dolce Vita Yves Saint Laurent Opium Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Chanel Coco Eau de Parfum Hermes 24 Faubourg Estée Lauder Estee Christian Dior Dune Clarins Par Amour Chopard Casmir Lancome La Collection Cuir Chanel Allure Sensuelle Guy Laroche J'ai Osé Parfum Thierry Mugler Angel