Дизайнеры » F-H » цветочные зеленые « Группы

Greenergy Givenchy для мужчин

Greenergy Givenchy для мужчин

Купить Givenchy Greenergy на Ozon.ru

Greenergy Givenchy для мужчин Картинки

Greenergy Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Greenergy выпущен в 2000. Greenergy был создан Ilias Ermenidis и Alberto Morillas. Верхние ноты: Апельсин, Мандарин, Базилик, Мята, Грейпфрут, Кардамон и Лимон; ноты сердца: Мимоза, Мускатный орех, Перец и Календула; ноты базы: Сандал, Ветивер и Стиракс.

Апельсин Мандарин Базилик Мята Грейпфрут Кардамон Лимон

Мимоза Мускатный орех Перец Календула

Сандал Ветивер Стиракс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Greenergy by Givenchy.

Greenergy Мнения об ароматах

Qtix
Qtix

Сегодня в магазинчик зашел , там увидел этот парфюм .
Заценил его и.... о чудо это не синтетика а настоящий зеленый мир. Опишу его так;
Предсавьте жаркое лето, когда солнце вот -вот зайдет за горизонт ,его лучи по прежнему будут светить вам в лицо и тогда, где -то там, из -за далекого горизонта он откроет вам двери в зеленый мир сказки .А точнее окунет вас и обвалокнет запахом свежескошеной травы со всеми ее травами. Ну очень интересен! Если хотите для себя преключений в мир вечерней сказки , тогда он откроет для вас двери...

Viktor Teplukhin
Viktor Teplukhin

Мой первый колонь. Ностальгия. А вот запах уже стерся из памяти, лишь отдаленно вспоминаю, что зеленый и терпкий.

Helen21
Helen21

Вот он! В 2001 году я, 15-летняя провинциальная студентка, приобрела пробник данного аромата в зеленой коробочке. И с тех самых пор самых светлые чувства о живанши во мне возникают благодаря не ангелам и демонам, а именно благодаря гринерджи. Плевать, что он мужской, и что не для юной миниатюрной девушки. Как мне вкатило, это целый ураган эмоций, высшая степень свободы. Наверное очень хорошо легло на юные гормоны) Надо приобресть)

mikus
mikus

этот аромат был создан не для европейского, а для японского рынка. отсюда и парф. композиция. легкий цитрус, что-то в базе было такое -сухое, неприятное для меня, в связи с чем избавился.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Полностью солидарен с Wadim - худший из серии Insense (хотя формально к ним и не относится, но форма флакона и последовательность в годах выпуска намекает на продолжение).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Greenergy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Greenergy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Greenergy от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Greenergy от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Balafre Yves Saint Laurent M7 Estée Lauder Private Collection Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Rochas Femme Rochas Givenchy Insense Ultramarine Cacharel Cacharel Pour Homme Kenzo Kenzo pour Homme Givenchy Givenchy pour Homme Givenchy Givenchy Gentleman Paco Rabanne Ultraviolet Guerlain Vetiver Chanel Antaeus Christian Dior Dior Homme Guy Laroche Horizon Giorgio Armani Armani Privé Oud Royal Kenzo Air Christian Dior Eau Sauvage Chanel Pour Monsieur Prada Infusion d`Homme