Дизайнеры » F-H » древесные пряные « Группы

Givenchy pour Homme Blue Label Givenchy для мужчин

Givenchy pour Homme Blue Label Givenchy для мужчин

Купить Givenchy "POUR HOMME BLUE LABEL" Туалетная вода, мужсккая, 50 мл 3115.00 руб. на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 2 items for 64.00 - 87.00 USD

травный
Givenchy pour Homme Blue Label Givenchy для мужчин Картинки Givenchy pour Homme Blue Label Givenchy для мужчин Картинки Givenchy pour Homme Blue Label Givenchy для мужчин Картинки

Givenchy pour Homme Blue Label Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Givenchy pour Homme Blue Label выпущен в 2004. Givenchy pour Homme Blue Label был создан Alberto Morillas и Ilias Ermenidis. Верхние ноты: Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Лаванда, Перец, Кардамон и Артемизия; ноты базы: Ветивер, Белый кедр и Олибанум.

Грейпфрут Бергамот

Лаванда Перец Кардамон Артемизия

Ветивер Белый кедр Олибанум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Givenchy pour Homme Blue Label by Givenchy.

Givenchy pour Homme Blue Label Мнения об ароматах

Avd93
Avd93

А на мой нос аромат сильно упростили. Не знаю какая нота отвечает за терпкость в самом начале, но уже не то. Или как сейчас пишут уже не торт.
Имею новый флакон и старый, ну как старый, лет пять он у меня, может больше.
Разница есть.
Разумеется на мой любительский взгляд, или нюх.
А так аромат очень и очень годный.

grishany
grishany

Мне очень печально,что ароматов такого плана попросту в наше время не производят.Что не испробуешь всё мимо.Он же красавчик и пижон,не дать не взять.

dimtim79
dimtim79

Сколько людей, столько и мнений... С этим парфюмом у меня много воспоминаний... Я его покупал в подарок лучшему другу, выбрал его в магазине, как наилучший из всего. И после того, как подарил его, завидовал другу, что ему такое досталось.... Прошло много лет, этот аромат ничуть не изменился, но тянет к нему еще больше... Это лучшее творение от Givenchy для мужчин для теплого времени года. Главное покупать оригинал, избегать подделок. Только оригинальный аромат даст вам это наслаждение уносящее вас далеко в страну чудес...

Grand011
Grand011

Приобрел данный одеколон около года назад, уже заканчивается, буду брать такой же и объясню почему. Пользуюсь в обычные будни, чередуя с желтеньким Боссом. Аромат очень приятный, не кричащий и ненавязчивый, не вызывает неприязни, поэтому подходит для работы/учебы идеально. На мой взгляд данные духи, как Bleu De Chanel только для парней помоложе. Если Шанелевский аромат с порога говорит о владельце:" Я добился в жизни того, что хотел и ничего не хочу менять. Меня устраивает мое положение в обществе, моя стабильность. Я серьезный и не стоит играть со мной в игры". А вот данный аромат Givenchy говорит другое: " Я молод, добиваюсь своего, иду к цели, готов что-то менять, если хотите со мной поиграть- давайте, но я вас обыграю." В данном парфюме подчеркивается игривость с некой серьезностью владельца. Духи больше подойдут под модную рубашку, чем под классический костюм, под модную обувь, а не под классику.

Вообщем одеколон на 9/10, очень хорош.

ACE
ACE

Maksim Rad Чувак ты не прав ! Видимо его создавали для меня и таких как я , и мы им наслаждаемся .

Maksim Rad
Maksim Rad

Не пойму зачем он нужен. Невнятный, химозный, да еще и нестойкий. Кто пользуется убийственно сильными свежаками - мимо. Даже цитрусы в нем блеклые, одна пластмассовая лаванда болтается

Karkalig
Karkalig

Ну не для мужчин,для юношей скорее. Для студента - в самый раз, звучит довольно долго, без особых изысков, свежий, шлейфовый. Напоминает все Sportы, тот же цитрус в основе.

Shaba
Shaba

Ношу в офис, очень попсовый, на романтическое свидание не стал бы им душиться, есть вещи посерьезнее.

AnchousPetrovna
AnchousPetrovna

Помогла мужу быстро использовать))) На мне открываются чем-то свежим, водным. Так что для меня это унисекс))

August
August

На мой нюх - стандартный штампованный аромат, которых сейчас десятки. Сначала цитрусовая свежинка, потом немного перца и ISO-e-Super (типа дерево) в сухом остатке.

Малиновая_Мари
Малиновая_Мари

Ну какие же они нереальные!!!Прям голова от них кружится! Свежие, легкие, яркие, запоминающиеся!
Чем мне понравились особенно - они не похожи на всякие кремы-гели-пены для бритья....Очень часто встречаю мужской парфюм, который пересекается с этими запахами.
На высоких и стройных молодых людях очень заманчивые!

SopoT
SopoT

Приобрел данный аромат с третьего захода. Первый раз совсем не "вставил", обычный, ни чем не выделяющийся от других аромат. Со второго раза отложился в памяти. С третьего раза уже его хотел иметь. Эйфория длилась не долго. Стойкость средненькая, можно даже сказать слабенькая. Но это списываю на жару. Шлейф не ощущаю. При нанесении ощутим до боли знакомый аромат. Имхо, по моим восприятиям, похож на Passenger for Men S.T. Dupont, который по цене дешевле и стоит забытым на полке.

polinchik_79
polinchik_79

Повседневный аромат моего мужа, очень его люблю. Прохладный, чуть пряный, с легкой горчинкой, нет и тени сладости. Мои любимые компоненты: бергамот, кедр, ветивер, чуть-чуть лаванды и кардамона, и чудится капелька полыни. Не все ароматы должны источать секс. Иногда хочется просто глотка свежего воздуха.

Vitaliyy91
Vitaliyy91

Прикольный,молодежный, не удушливый, не надоедает. Идеальный вариант для подарка. Лично мне кажется он понравится абсолютно каждому.Но не стоит забывать о его банальности, попсовости и чрезмерной популярности, что мне не сильно нравится

Pavtip
Pavtip

Причина его выпуска производителем мне совершенно не понятна. Взяли источник, который с трудом можно назвать хоть несколько тяжелым и резким, убрали из него все что можно и нельзя, приблизив аромат к унисексу, и еще более! понизили стойкость, которой оригиналу и так не хватает... Мда, если не знал источник, то поносить его конечно можно, но как основной аромат не пройдет...

ShriShafran
ShriShafran

Это тот же красивый коктейль, что в Givenchy pour Homme, только в этот раз на палубе яхты во время морской прогулки.

Drew
Drew

Купил в duty free 50 мл. Аромат для меня средненький, ничего выдающегося или притягательного в нем не нахожу. Пользуюсь в летнюю жару, стойкость не плохая, а вот шлейф совсем слабый, близко к коже. Возможно в холодное время года покажет себя лучше. На лето не рекомендую его.

AxelRage92
AxelRage92

Добротный, хорошо скроенный свежий аромат. Да, он особо не выделяется. Но сам по себе, если не искать клоны - достоин, со своей "породой". Пытаться проводить схожесть между Blue Label и классическим Pour Homme, считая первый более молодежным и современным вариантом - неверно. Я бы сказал, что это две ароматные грани одного человека, одной личности. Классический - это поздняя осень, зима, ранняя весна. Сдержанность, элегантность. А Blue Label - конец весны и лето. Бодрость, оптимизм, энергия. Чувствуется общий какой-то стержень у них, видно все-таки, что авторы одни. Но это не умаляет достоинств обоих ароматов.

Цитрусовые ноты в старте звучат объемно, воздушно, но достаточно насыщенны. Капелька лаванды и полыни не дает им уйти в плоское однообразие. Специи играют фоном, почти не заметны. К более спокойной базе аромат переходит очень медленно и спокойно. Стойкость на уровне, минимум на 6-8 часов. Раскрывается постепенно, на протяжении дня. Бодрит, придает сил, поднимает настроение. Пусть кто сочтет и банальным, но мне понравился.

nyysya
nyysya

Это аромат идеален для зрелого мужчины
И зрелость, в данном случае, означает вовсе не возраст - а отношение к жизни.
Мужчина в Blue Label Givenchy - спокойный, размеренный, светлый, теплый, надежный.

P.S. Givenchy pour Homme - это совсем другая история. Когда я слышу этот аромат на мужчине, я схожу с ума и готова следовать за ним куда угодно!

fgmaster
fgmaster

Очень свежий , особенно хорош при прохладе -10 + 5 свежесть
становится кристальной . В жару +20 и выше становятся как
то совсем никак. Стойкость более 12 часов . Крайне приятен.

qui est la?
qui est la?

Аромат хороший, что-то среднее между алюром спорт живанши красным.

fragren
fragren

Пользуюсь красным уже как 8 лет без остановки. Недавно напшикал этот на жару. Разница в них есть определённо. Мне кажется Блю именно на тёплое время года. Стойкость отличная, после душа пахнет именно так как надо, не назойлив и не тяжёл. Очень рекомендую.

mashy1a
mashy1a

Это аромат моего мужчины. На нем он потрясающе раскрывается. Божеее...я обожаю этот парфюм, этот безумный шлейф в потоке ветра, свежесть, динамику! Заставляет думать меня о сексе снова и снова. Напоминает о первом свидании.
Слышала этот аромат на другом мужчине, но совсем не понравилось, слишком скучно, однообразно, обыкновенный мужской.

severice
severice

Если бы я была мужчиной, я бы носила этот аромат. Для меня это запах свободы, свежий, сильный, уверенный.

Narigela
Narigela

Приятный,тёплый,тонизирующий аромат. Кажется он способен зажечь в сердце женщины искру.
Чертовски хорош, Дьявольски притягателен! Хочется вновь и вновь наслаждаться им.

React
React

Старый добротный свежий аромат, был когда то, брал максимальный объём за 2-3 года изюзал весь, как раз был возраст подходящий, думаю этот парфюм подходит более молодым, мужику от 30 вообще никак не пойдёт. Для этого аромата только молодость только хардкор! А да, в нём самое адовое это шлейф.

John Spoon
John Spoon

Был у меня этот аромат пару лет назад,нравился,добротный свежий аромат, неплохая стойкость, для теплого времени года то что надо

renat kuklin
renat kuklin

Просто эйфория!!Необыкновенно красиво раскрылся на моей коже!Хрустально чистый и свежий.Нереально прекрасный.Аромат альпийских трав, горных водопадов и небесных сферПростите за восторг,но в последнее время так редко что-то нравится с первых нот,а этот красавец мгновенно покорил мое сердце.

парапалипаминон
парапалипаминон

БЫЛ ЛЕТ ПЯТЬ НАЗАД,АРОМАТ МОЖЕТ И СТАРЕНЬКИЙ,НО НЕ УСТУПАЕТ АРОМАТАМ СЕГОДНЕШНИМ,КАК БАНДЕРОС,И.Т.Д ЭТИ СЕГОДНЯШНЫЕ НА ФОНЕ GIVENCHY ПРОСТО ДЕТСКАЯ ПРИСЫПКА!!!!!!

attalea
attalea

Вполне возможно, что восхищения у многих не вызывает, но то, что Givenchy pour Homme Blue Label - приятный мужской аромат - не отнять. Я его дарила 5 лет назад мужу. На весну-лето отличный вариант и стойкость хорошая. Кстати, муж говорил, что именно на этот парфюм получал много комплиментов от прекрасного пола )

julia.klensheva
julia.klensheva

подарила папе, как придет так после него вся комната пахнет и доча моя бегает пропахшая дедушкой)))) вкусный, свежий, как море!

Ольга1989
Ольга1989

Выбираю аромат для брата. Передо мной два блоттера: Givenchy pour Homme Blue Label Givenchy и bleu de chanel. Прошел час после нанесения на бумажку - Живанши уже еле пахнет. Выбор очевиден- Шанель. Но на лето днем может и подойдет. Ненавязчивый.

ValentiNka 2006
ValentiNka 2006

хоть и моему мужу он по душе, мне он-равнодушен..Не могу восхититься, но и не скажу, что противен...очень однообразен и похож на тысячи мужских ароматов.

Lvovna

demi -- возможно Вы правы. тестить надо в разное время года и наверное не на мне ))). Егоочень хваляти рекомендуют молодежи. Надо бы еще потестить

demi
demi

этот аромат сейчас носит мой хороший друг....
однозначно аромат только весенний, зимой слишком холоден и огуречен. Не могу восхититься, но и не скажу, что противен...очень однообразен и похож на тысячи мужских ароматов...7 из 10

vict0r

аромат очень сильно испортился в последнее время. база и само звучание в целом стало очень химозным. Я сомневаюсь, что IFRA прям запретила все компоненты. Сам производитель экономит...удешевляет процесс производства и заменяет одну синтетику на другую, более дешевую. А когда-то аромат был очень даже хорош (аналогично с бордовым)! есть пробник старого выпуска - вот там красота, особенно база

Lvovna

купила девочка с работы для мужа на 23-е февраля. Ну и я напросилась на затест -- капец. невыносимо сидеть. Капнула на запястье -- может не то место :). Пирамидка вроде бы приличная но тааак невыносимо сидеть в нем -- нота слишком водяная что ли. Оцениванию для сына старшеклассника -- нет, не куплю.

oliver smith
oliver smith

Давно к нему присматривался. Морская свежесть с цитрусами очень нравится! Предыдущий вариант в бордовом флаконе показался навящевым.

Nemashka
Nemashka

Простоват, лимонноват, никаковат :) хотя для "дерзких", как ниже было упомянуто, подойдет, если вы понимаете, о чем я ;)

Sexmashine
Sexmashine

С красной крышкой однозначно интересней! Секса в него не доложили) Не рекомендую!

axidge
axidge

Приобрел себе недавно данный парфюм. Достаточно свеженький, бодрящий, возможно даже чересчур активный. Приятный шлейф. Стойкий, может показаться немного назойливым. Это первые впечатления, возможно впоследствии попривыкну. Думаю, что неплохо подойдет молодым людям.

Deiman
Deiman

аромат не понравился. показался каким то обычным и тяжелым. элегантности в нем не увидел.

unicum
unicum

Очень нравится! Считаю, что он намного интереснее, чем Givenchy pour Homme (красный) =)

Irena`s
Irena`s

Подарила своему мужчине,божественный аромат,нотка цитруса приятно дополняет аромат,а не перебивает композицию. На моем мужчине звучит великолепно, завораживающей свежестью,которая приятно холодит. Классика жанра. Искренне люблю.

prevateer
prevateer

Очень приятный аромат! Вечерний больше ) один из моих любимчиков парфюмерии

Mela
Mela

аромат молодости, лета и радости, искрится и играет,цветочный в первые секунды после нанесения, цитрусовый в течение дня и древесный вечером, довольно стойкий

Natascher
Natascher

сказать, что я влюбилась в этот аромат - это ничего не сказать. для меня запах не заеженный, а его простота скорее преимущество, чем недостаток. тошнит уже от "дяденьковских" тяжелых ароматов, а это то, что нужно. согласна, он не вечерний...то есть к костюму с галстуком подойдет вряд ли, зато к джинсам в самый раз! кстати, на всех моих подруг тоже действует как афродизиак :) мне своего парня прям облизнуть хочется, когда он им пахнет, знаю, что горько, но все равно порой не могу сдержаться!

Poshniy
Poshniy

Отличный запах, свежий, приятный, но уже заезженный и ни чем не удивляющий.

Виталий
Виталий

НЕ Нравиться. аромат не нравиться + очень попсовый. На каждом втором его слышу

GerdaKiev
GerdaKiev

Blue Label....личное мнение(без желания кого-либо обидеть): не хотела бы слышать на мужчине. для меня это парфюм непритязательного манагера из непритязательного офиса. лет 25- 30.
годам к 35 он обзаведется животиком и Givenchy pour Homme )
а годам к 40 полысеет и перейдет на Fahrenheit

Prospect2006
Prospect2006

Раньше, когда не знал другие ароматы, этот очень нравился. Теперь, когда испробовал множество других, кажется простым, бледным и недорогим. Попробуйте на одно запястье нанести сабж, а на другое какой-нибудь ветивер от герлен и поймете о чем я..

kuz@vka

Обалденный аромат!!! Легкий, свежий, стойкий. Дарит прохладу в жаркие дни и приятные воспоминания о бесшабашном отпуске в ненастье.Не заезженный и не приедающийся.Лучший вариант для молодых мужчин, уверенных и дерзких.

ВишнёваЯ
ВишнёваЯ

Очень нравится, купала мужу и нанюхатся не могу. Свежо, игриво и его коллегам женщинам нравится..

ptolemy
ptolemy

Очень резкий аромат, лупит по шарам. К тому же очень стойкий. У меня от него начинает болеть голова. Когда снимал квартиру, хозяйка, бабушка лет 65 попросила побрызгать на нее каким-нибудь дикалончикам. Потом рассказывала, что после этого живаньши в автобусе ей было очень нехорошо, мягко говоря. Чуть не задушил ее блу лэйбл.

zhekarik
zhekarik

брату дарила на д.р.
очень ему понравился, стойкие и "для лета самое оно"
мне тоже нравится))

Макаруля
Макаруля

У меня от него вообще крышняк едет. Совершенно невероятный аромат,ни на что не похожий. На мужчин в этом парфюме всегда глядишь как-то по-особенному:)

Georg
Georg

Не похож с арманд баси. Арманд баси в сравнении полная туфта, карикатура.

Диман
Диман

есть похожий в базе на блу лейбл. только более стойкий и пряный и спецеевый что ли . это пассенгер или пасенджер от дюпон .новый блу лейбл хуже базы ни какой хрипит и разваливается. а старый выпуска 2005 - 2006 отличается именно хорошей ровной базой .

KalinaMalina
KalinaMalina

я этот аромат обожаю!он меня с ума сводит!пьянит и кружит голову)

легкий свежачок!
цитрусы рулят!

vict0r

есть пробник данного парфюма... мне не нравится его кислая свежесть, но безумно нравится шлейф через пару часов и базовая нота.

подскажите, пож-та, есть ли аналог данного аромата по пирамиде (в шлейфе и в базе) но не с такой кислой свежатиной в начальной ноте??

Павел10538
Павел10538

Подарил другу. Запах ни о чем. Хотя наверно как нейтральный офисный вариант, будет в самый раз.

казак
казак

Очень приятный морской бриз!
Был в 2011 году...

GOD of MARS

Два шикарных небоскрёба (синий и красный),они так похожы- один дизайн, один объём и три ноты которые их объединяют:
1. Давана- (Artemisia pallens)полынь бледная, полынь индийская.,
2. Кедр.,
3. Древесина Олибан (Ладанное дерево).
Синий(Blue Label) более свежий, засчёт Грейпфрута, Бергамота и Гедиона(Hedione)химическое название Methyl dihydrojasmonate. Гедион был синтезирован в 1960 парфюмерной империей Fermenich. Гедион содержит до 300 различных компонентов на основе жасмина(Jasmine Absolute),одна из самых известных - молекула ISO E SUPER,которую любят использовать Селективные бренды. В 1966 Dior использует Гедион в своём бестселере EAU SAVAGE, может поэтому он хорошо любим как мужчинами так и прекрасным полом.Это и было начало истории химического синтеза Гедиона(Methyl dihydrojasmonate). Такая вот безхитростная история...

GOD of MARS

Да "масс маркет",да "попсовый",но быть лидером продаж седьмой год подряд-это лавры избранных.Разве не это показатель хорошего парфюма,ведь именно мы решаем хорош он или плох,покупая заветный флакон любимого аромата.

qqqqqq
qqqqqq

обожаю этот аромат на своем друге. приятно пахнет целый день и при этом не раздражает. надоел только спустя 3 флакона :)
наверное, он больше для молодых людей, чем для взрослых мужчин. более свежий, менее терпкий, чем бордовый вариант.

R-TEM
R-TEM

шлейф просто бешеный!!!очень сильный,вот бы все так шлейфили...

олячка
олячка

Нравится этот аромат,ой как нравится!Я б сама им душилась,та боюсь,что меня не поймут.А если и поймут,то неправильно.
Придаст уверенности любому.А то,что для некоторых он "простенький" и все в таком духе,так это издержки больших финансовых возможностей:избалованы мы сильно).
В лучших традициях.

Olga1111
Olga1111

Покупала в подарок мужу очень давно. Ему они нравились. Но, почитав о "попсовости" этого аромата, больше его не покупала.
И вдруг, в поездке, стоя на платфоме ж/д вокзала мы (вдвоем!!) вдруг ощутили прекрасный, очень знакомый запах. Думали, что это такое знакомое?))) Вычислили мужчину, от которого шел этот прекрасный шлейф, но подойти и спросить не решились( И тут я вспоминаю, что вроде бы это Живанши! Муж не согласился, сказал, что похож, но "этот запах" более "дерзкий". Посмеялась, я-то от него всегда эту нотку "дерзкости" слышала... Теперь надо покупать)) Те "редкости", которые я ему приобрела резко "надоели", хочет шлейфить, как тот мужчина на жд перроне)))) (Непритязательный, по-моему мнению мужчина, но запах... творит чудеса..)

travelz
travelz

Для лета очеь хорош. Свежий и приятный. В клубняк само то.

Viviene
Viviene

мммммм.... обожаю этот аромат)подарила своему парню)))

kareglaziy
kareglaziy

классный аромат в клуб когда иду танцевать..душусь им или chanel allure...помню от одного дружбана вкусно пахло я просил чем брызгался,сказал что givenchy pour homme только красный ! а мне потом сестра этот синий подарила..вообще оба хороши и красный и синий .

Alexei9518
Alexei9518

Аромат хороший но быстро надоел.Щас просто стоит не пользуюсь...но когда покупал очень нравился)))

Reventon
Reventon

Неоднозначный аромат. Раньше нравился, носил с удовольствием, но потом как-то приелся, да и опопсел здорово! Одеваю его, если иду заниматься спортом, играть в футбол. Первые 20-30 минут вообще не нравится как звучит, потом расходиться и открывается цитрусиками...

Sasha_Dream

свежий легкий ненавязчивый желанный и просто суперский запах!

Honduras
Honduras

Подарен мне совсем недавно, ни разу до этого не пробовал. Свежий аромат, лёгкий, особой сладости не обнаружил для себя, а вот специи довольно ощутимы, не нарушая при этом общей "плавности" запаха. Сочный аромат, больше для лета, сейчас, зимой, на холоде как-то теряется, хотя достаточно стойкий. Сам себе не приобрёл бы этот запах. Всё качественно и хорошо, но для меня он какой-то поверхностный, не хватает ему, на мой взгляд, какой-то глубины. Пользуюсь, но без особого удовольствия. Расстанемся без сожаления. ).

Сергей_Вик
Сергей_Вик

При довольно простенькой пирамидке создателям удалось добится просто идеальной пропорции составляющих! Вроде бы, кого можно удивить бергамотом и грейпфрутом? Но как они пахнут! Небанально и в то же время очаровательно! А перец и кардамон просто вселяют небывалую уверенность в носителя данного аромата! Да, любителям HUGO BOSS его не понять - это для серьезных (но романтичных) мужчин!
Да, есть схожесть с Acqua di Gio Men Armani, но Acqua более сладенький (больше фруктов).

Lena75
Lena75

Просто хороший мужской аромат. Обычный.
Качественный. Кажется подойдёт любым мужчинам. Но ничего особенного.
Красный больше нравится.

Свежий аромат,на каждый день...довольно стойкий...очень нравится!!

Lola
Lola

Свеже-сладенький, был в своё время у каждого второго, по-моему. Не лишён приятности, зато напрочь лишён мужественности... Без изюминки, не цепляет.

guest_лара
guest_лара

простой ,свежий...
в вишневой упаковке более благородный...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Givenchy pour Homme Blue Label. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Givenchy pour Homme Blue Label, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Givenchy pour Homme Blue Label от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Givenchy pour Homme Blue Label от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Givenchy pour Homme Hermes Terre d'Hermes Chanel Allure Homme Sport Chanel Egoiste Platinum Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Fahrenheit Versace Versace Man Eau Fraiche Christian Dior Dior Homme Sport Clinique Clinique Happy Bvlgari Aqva Pour Homme Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Dolce&Gabbana The One for Men Yves Saint Laurent L'Homme Versace Versace Pour Homme Carolina Herrera Chic For Men Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Lalique Encre Noire Chanel Bleu de Chanel Chanel Allure Homme Edition Blanche Chanel Egoiste