Дизайнеры » F-H » древесные пряные « Группы

Givenchy pour Homme Givenchy для мужчин

Givenchy pour Homme Givenchy для мужчин

Купить Givenchy pour Homme на Ozon.ru

Givenchy pour Homme Givenchy для мужчин Видео
Givenchy pour Homme Givenchy для мужчин Картинки Givenchy pour Homme Givenchy для мужчин Картинки Givenchy pour Homme Givenchy для мужчин Картинки Givenchy pour Homme Givenchy для мужчин Картинки

Givenchy pour Homme Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Givenchy pour Homme выпущен в 2002. Givenchy pour Homme был создан Alberto Morillas и Ilias Ermenidis. Верхние ноты: Кориандр, Мандарин, Грейпфрут и Фиалка; ноты сердца: Ветивер и Экстракт лаванды; ноты базы: Лабданум и Белый кедр.

Кориандр Мандарин Грейпфрут Фиалка

Ветивер Экстракт лаванды

Лабданум Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Givenchy pour Homme by Givenchy.

Givenchy pour Homme Мнения об ароматах

A798KO
A798KO

Это аромат, который никогда не разочарует. Сколько бы лет не прошло с момента первого знакомства с ним. :)

Nurdaulet Tileukhan
Nurdaulet Tileukhan

Отец им очень много пользовался в свое время, вечером когда приходил с работы этот запах еще крепко держался и давал о себе знать. он был весь из себя такой французский,породистый,шлейфовый и был в нем тот узнаваемый шик. Очень комфортный,слаженный, мужественный,мягкий, универсальный, bleu de chanel ему старому я считаю не чета. летом чтобы понастольгировать зашел в знакомый магазин,я даже подумал что это фэйк ,магазин с крепкой репутацией, попросил другой, открыли, то же самое, проверил-не фэйк.
загадили запах,оставили только далекий отголосок старого бордового красавчика, и пи загадили,а very irresistible вообще убрали. Новоделы этого парфюма до сих пор хорошо раскупаются, мне конечно обидно,но обиднее за тех кто больше десяти лет его берут и лелеят его, сдохла лошадь,слезать надо!

zenit90
zenit90

В 2011 году приобрёл миниатюру данного аромата. Носил его исключительно на свидания) видимо хорошие воспоминания заякорились на этом аромате, несмотря на то что в 2014 уже не так сильно он зацепил...

А в этом году зашёл в летуаль... Либо нос не тот и я старею, либо качество уже не ахти. Пахнет какими то толи клопами, толи огурцами , в общем от былого запаха не осталось и следа. Может быть риску и куплю, попробую разносить, но эта покупка будет точно не в российских магазинах

hui0

Очень приятный мужской аромат , впервые узнал его в лет 20 , тогда он мне не понравился ,потому как не вписывался в мои понятия о парфюме )) мне нравился тогда лакост , босс ,пако рабан , единственное что запомнил - он был очень стойкий с необычным древесным шлейфом , не нравился ,но чем то поражал ! Сейчас 10 лет спустя я получил его в подарок от жены , какой же он крутой !!! Но насчет стойкости поддержу многих , он перестал быть стойким . Это факт , печально очень , видимо это особенность новодела (

grishany
grishany

Оооочень долго пробовал сомневался собирался с мыслями и в конце концов купил.Знаете ли считаю себя глупцом по той причине,что так долго лишал себя возможности обонять этот чудный аромат.Уют комфорт и прочие прелести жизни всё собрано в нем гармонично и грамотно.Классика жанра одним словом.Вот такие ощущения и эмоции.

dmitrijjkos
dmitrijjkos

Аромат великолепен! Подойдет для любого случая, собирает много комплиментов и отзывов. На мой взгляд, будет хорошим подарком и ни кого не оставит равнодушным. Покупал в летуале сразу 100 мл и пользуюсь экономно уже 3 года. Альберто Морильяс создал действительно шедевр еще на долгие годы.

jema.sakusheva
jema.sakusheva

Отобрала его в свое время у папы, носила сама, пока он не разбился в ванной. Подумываю приобрести его себе снова. Запах колючих кустов ежевики с каменистого морского побережья

Ljyba
Ljyba

Очень стойкий, муж пользуется уже давно , с момента выхода аромата, теперь и сын присел на него.Бесподобный , чудный,менять ни на что другое не хотят.

владимир котельников

Ну что поделаешь,если он реально не стойкий,тестил в рив гоше,через 2а часа не пахнет вообще,у меня есть живанши блю,он очень стойкий,даже бандерас блю седкшен,намного дольше держится чем этот и блю,выбор конечно за вами.диор фаренгейт там вообще все молятся на него,но это чушь,плохие отзывы минусуют,это не правильно,люди начитавшись идут,не тестя покупают,а там огурцы,и мазут отвратительный.

Vanessa R12
Vanessa R12

Носила его сама лет в 18 (да, я любила повыёживаться, нет-нет, да проскальзывали в моём боевом арсенале мужские парфюмы). Насчёт пряности, у меня ее было немного, в основном накрывало волной убийственной свежести и брутальной травяной лавиной. Чувствовала себя огромным мега-супер-пряником (пряникмэн) с мятой и ментолом. Мне не очень подошёл. Но вот мужчину в таком аромате хочется покусать :3 в хорошем смысле.

Nataly Duhova
Nataly Duhova

Меня вводят в недоумение комментарии по поводу нестойкости этого аромата. У меня и моего мужа она зашкаливает более 8 - 10 часов ( и это только на коже ) !!! Такого типа ароматы я почему то называю колючими , шершавыми. Немного резковатое начало грейпфрутта и кориандра, но шлейф отменный - кедр и лаванда... Пользуемся вдвоем, этот парфюм я бы отнесла больше к унисексу.

владимир котельников

Пахнет вкусно,но не стойкий,часа 2а и его нет,цена 3500 за 50 мл.для такого творения 2х часового очень дорого,аромат в целом хороший,приятный,стойкости бы ему,да шлейфа,цены бы не было,как по мне,синий намного мощнее,он более цитрусовый,и стойкий 6 8 часов на коже держится легко.

EvgeniiR
EvgeniiR

Достаточно посмотреть имя автора и понять, что аромат не может быть плохим :) отличный теплый древесный аромат, будет уместен в любое пору на любого возраста мужчине :)
И да, количество женщин примеривших его на себя - поражает! Ну зачем он вам??? Неужели мало других и женских?)))

Ирина2901
Ирина2901

На мне (пол-женский, хрупкая, "зефирная" с холодной кожей) аромат раскрывается волной цитрусов, мандарин и грейпфрут но без мякоти, одна кожура, кориандр вступает в свои права чуть запоздало но сразу чувствуется что он "король", очень громогласный и властный.
Усевшись на кожу "своей спортивной упитанностью" он сгоняет все другие ноты, только капельку лаванды может не заметил и впустил ближе, лаванда здесь будто сухая трава и цветы, растертая между пальчиками и выкинутая с явным разочарованием, оставила после себя только намек.
В базе я слышу шишечки кедра и мякоть из свежеиспеченного черного хлеба.
Шлейф длинный но аромат на мне держится не больше чем 6 часов, потом затихает но при дуновении ветра, напоминает о своем присутствии с задней стороны шеи.

На мужской горячей и плотной коже, он становиться более грубым и громким, выпуская на первый план кедр и цитрусы, причем именно мякоть, правда слишком незрелую и кислую.
Стойкость меньше чем не мне, буквально через 3 часа, я его перестаю слышать абсолютно.
Но шлейф все тот же- королевский , теплый и манкий.

Ленааааааа
Ленааааааа

Шикарен !
Это тот флакон ,который я постоянно покупаю папе и брату (живем раздельно так,что упаковками).И сами они соображают ,что он им нужен!
1) Дизайн удобный (крышка не теряется)
2) Цвет бордо !
3)спортивный!
4)спокойный!
5)местами нежный)
6) это не тот аромат о ,котором можно сказать "пахнет мужиками"
7)пахнет ухоженными мужчинами ...
8) возраст от 20 лет и до бесконечности!
9)Доступен во всех магазинах!
10)Подделок я лично не видела,ну может есть где-нибудь...
Как сейчас модно MUST HAVE!Господа)
На мне тоже не плохо)

Santa Muerte
Santa Muerte

Он клёвый! )) Лично для меня ещё один пример что не стоит смотреть на колонку не нравится. Я не знаю какого мнения о нём искушённые носы но мне он очень понравился.

Был у товарища, у него флакон 15 мл... пшикинул... Пардон, это Пур Омм??? Мне казалось что парфюмы с этими словами в названии означают чисто для мужчин или только для мужчин... но этот явный унисекс! Мне кажется даже если бы его выпустили со словами pour femme никто бы ничего не сказал против.

Мягкий, лёгкий,свежий, озоновый, воздушный, нежный, слегка фруктовый и сладкий, фоновый, проработанный, не выделяющийся. Такой парфюм никогда не надоест. Он очень ненавязчивый и нежный. Девушки могут носить его легко не боясь о том что о них скажут.

Конечно каждый может носить то что ему вздумается, но лично я считаю что такой парфюм подойдёт юноше или молодому мужчине лет до 30. В его характере есть что-то возвышенное, утончённое.

Безусловно он романтик. Интроверт, но в случае чего всегда может мило улыбнуться так, что вам даже в голову не придёт нахамить такой приятному и располагающему человеку. В нём есть что то женственное... Те кто знакомы с соционикой - это парфюм для людей с социотипом "Есенин", "Достоевский".

Напомнил Аква Ди Джио, а из женских кажется Босс Нюит.
Не знаю чем он не угодил критикам (ниже), по моему замечательный аромат. Если вы не в восторге от восточных тяжеловесов берите этот.

Пишут мол заезженный, таких много, попсовый... А мне нравится! Нет, даже не так... я внюхиваюсь в него и тащусь! А уж много таких или мало - какая разница???

Идеальный вариант для мягких и романтичных по натуре мужчин.

P.S. Вообще удивлён что он в категории древесные пряные... было ощущение чёткого фужера... Возможно нюхал Блю Лэйбл, сейчас нет возможности уточнить, помню что Живанши Пур Ом а какой именно - неизвестно.

Sanddy

Ego: это всё аромат - мысли путаются, руки трясутся)))))
Спасибо за остроумную и тактичную и даже комплиментарную ремарку !)

ego
ego

2Sanddy: если Вы про французского мыслителя ВольтЕра - то его философия действительно никогда не подведет в жизни. Она такая же надежная как пистолет ВАльтера.
И все же приятно, что настоящие женщины лучше разбираются во французской классической философии, чем в немецком огнестрельном оружии)

Sanddy

На меня он со дня выпуска действовал будоражуще и возбуждающе. Ходила за мужчинами и нюхала))))))
Так и познакомились с первым МЧ))))
Спустя 100 лет со дня выпуска аромата для меня ничего не изменилось - у мужа имеется ( 2009 года выпуска) данный парфюм по мистическим обстоятельствам подаренный его отцом со словами " я заметил твоей жене нравится этот аромат " ( у него такой же).
Так что мужчины - данный аромат это оружие!
Да в современном мире возможно есть и интереснее, но это как старина друг " вольтер " никогда не подведет!)

Sergkarpv
Sergkarpv

Новодел - это просто вишневый компот! Искать и носить нужно только дореформенный, чтоб насладится истинным шедевром Givenchy pour Homme Givenchy.

Maalon

Аромат классический- мужской, не кричащий, напористый, шлейфовый, теперь я по нему скучаю. Так хочется брызнуть и почувствовать его солнечно-цитрусовую хвою со сладкой горчинкой, окунутся в его объятиях Живанши. Жду на него скидку, а в Летуале он стоит уже около 8 рублей сотка и скидка на него не распространяется, как жаль, придётся ждать следующего манёвра.
Пока буду довольствоваться его аналогами как XS Paco Rabanne, BOSS Bottled, но хочется именно его.

lev.lazarev
lev.lazarev

Для меня пирамида слышится иначе. Цитрус, цветы. Спустя некоторое время раскушал древесную ноту, которая не дает свежести и сладости скатиться в спорт.

Честно, я так и не понял этот аромат. На начальнике он шлейфил на расстоянии 5 метров. На мне, по-разному, то выветривается за час(не только по моим ощущениям, но и опросу окружающих), то умудряется как-то остаться на коже даже после занятий и душа, напоминая о себе даже на следующее утро.

В любом случае: Легкий, ненавязчивый. Подойдет для людей самобытных, ответственных, но не скатывающихся в угрюмость, а остающихся позитивными.
думаю под него самый возраст 26-35.

Marta88
Marta88

Этот парфюм стал одним из любимых моего отца)
(А угодить ему ох как не легко) Всего 2 пшика чтобы слышать этот прекрасный запах.Аромат очень насыщенный, древесный.

dn2
dn2

Аромат универсально приятный, придраться не к чему, но как-то не цепляет - слишком политкорректный. Чтобы стать шедевром, нужно больше

Илья.
Илья.

Хороший аромат, советую. Пахнет дорого, но не по стариковски. У меня ассоциации с ароматом вкусного экзотического чая.

hui0

Просто обалденный аромат !!! Очень благородный и выдержаный с приятным длинным шлейфом ! Мужественный

Epiphone
Epiphone

Чертовски понравился аромат, немного цитрусовый. Его приятно носить самому и окружающим он не мешает, легкий, теплый, молодежный. Не могу придумать ситуацию, в которой бы он был неуместный.

Wolfskin
Wolfskin

Много раз слышал этот аромат на улице, но только сейчас узнал, кто стоит за этим ароматом...
Нанес сегодня его на сгибы локтей - бледно и тихо....
И прав был Georg2, когда сказал, что современная формула этого Живанши это лишь контур действительно классного при первом выпуске аромата....
А ведь деньги за него еще и немалые просят(((

Renntao
Renntao

Один из самых добротных и утонченных парфюмов, которые я дарила своему отцу. Мягкий, древесный, чуть дымный, без горьких нот. Потом легко узнала его на знакомом молодом человеке, когда мы с ним гуляли по Питеру. Все это относится к старой версии аромата, новодел не тестила.

ASAPS

Выбрал этот аромат, чтобы сделать предложение любимой. Прага, ранее утро, рассвет на Карловом мосту.... Она сказала "да" :)
Считаю, что для таких моментов он просто идеален! "Романтичный" - вот, пожалуй, его главное определение.
Между тем запах очень демократичен. Костюм или джинсы с футболкой - он сочетается почти с любыми стилями и образами. Единственное куда бы не советовал его надевать - это на серьёзные деловые встречи. Можете показаться чересчур легкомысленным.

Radio6torm
Radio6torm

Аромат очень волшебный. Как по мне так очень весенний и подходит молодому мужчине. После 50 лет звучит не очень.

parfuman
parfuman

Для меня этот аромат очень пряный, немного не мое. Но в целом интересный, сначала - плотный хвойно-цитрусовый аккорд, чуть прохладный, но вскоре его вытесняет пряное сердце, аромат слегка теплеет и становится более терпким, веет немного колючим перцовым духом, но не из-за перца в композиции, его там нет, это просто общее впечатление от некоторой легкой жгучести, присуствующее на всем протяжении раскрытия. Но хвойно-кисленький союз кедра и цитрусов все таки пробивается, освежая пряное облако и не давая аромату тяжелеть. А вот остаток на рубашке на вторые сутки красивый: пряность и свежесть уравновешиваются и звучат тонко и глубоко, солидный такой ароматический шепот, даже загадочный.

ekaterina.krasnova
ekaterina.krasnova

Однажды, услышав этот аромат на директоре, поняла, что так должен пахнуть настоящий мужчина. Лично меня запах сводит с ума.И теперь такие духи есть у моего мужа!)

melidoll
melidoll

а мне очень даже приглянулся аромат- и сладость есть, и пряность, и " интересная" свежесть..и "кожаность") шлейф очень даже хороший-хочется идти за этим манким ароматом)

vict0r

мда... затестил я то, что сейчас продают под Givenchy pour Homme в крупных сетевых мгазинах...это же надо так испортить аромат! да лучше бы его вообще сняли с производства, чем превращать в такое г....о и позорить название и бренд. Очень огорчает тот факт, что любой аромат, любой марки с годами претерпевает изменения и всегда только в худшую сторону. Помню лет 10 назад была у меня минька этого аромата (потом конечно и полноценные флаконы). Одного намаза с крышечки этой миньки хватало что бы аромат шлейфил от руки несколько часов, а потом бархатный, густой, дымчатый кедр создавал уютное облако в месте намаза............

Muzy
Muzy

Да, самый лучший и самый переформулированный в худшую сторону! Ах, каким же он был вначале!

Schumann
Schumann

Вот это и есть самый что ни на есть древесный аромат, что я знаю. Он как будто окутывает вас всей этой древесистой фактурой. Даже новый, заявленный как истинно древесный Wild Forest Armand Basi не такой по ассоциациям древесный, как Givenchy, который уже стал классикой и является лучшим из всех Givenchy

Kiragazik1977
Kiragazik1977

Один из Самых комплиментарных в моей коллекции.
100ml хватило на 3 месяца , зимой. Флакон странноватый конечно, огромен (100ml), да и под конец использования заметно раздолбался пульверизатор.
Посмотрим как поведет себя подаренный женой к Н.Г. (2015) Bvlgary Aqua ...
Возможно весной вернусь к Givenchy Red Label , уж очень теплые оставил воспоминания.

Сергей [email protected]
Сергей С@ныч

Есть абсолютный клон этого аромата,это edp Жириновский,но только самый первый выпуск 2005 года,в шкатулке,самый первый экземпляр по слухам был подарен Путину,запахи один в один.Кстати,на фоне нынешних цен очень выгодная альтернатива.

JasonVoorhees
JasonVoorhees

Был подарен давным-давно (возможно, что в 2002-2004), 100 мл, я только им и пользовался, так как в парфюмерии особо не разбирался (кроме Givenchy был какой-то еще Орифлейм - вот и вся коллекция)

Так вот, в этом году, спустя много лет, попался мне пробничек этих духов. На мой взгляд, - такие же, как и были. Очень крутой аромат. Практически идеальное сочетание древесности, свежести, легкой перчинки и вполне уместной сладости сверху. Я обязательно приобрету себе флакон, так как этот парфюм действительно запоминающийся, харизматичный, в меру брутальный и романтический одновременно.

Ksiunya

Недавно затестила в РГ, чтобы воскресить воспоминания. Похоже, но не то со знаком +. В формате ТВ стойкость 5 часов. Но как звучит. Самодостаточный, как будто он знает, что он такой один. Он гордится собой, он знает чего он стоит. Но в то же время ему льстят похвалы и овации. Он не играет, а заявляет о себе сразу одним сплошным аккордом от начала и до конца. Я не хочу примерять этот аромат к мужчинам, ни к молодым, ни к старым, ни к спортивным, ни к пузатеньким. Просто это МОЁ эстетическое наслаждение... на этот день, а завтра посмотрим))

travka06
travka06

Этот аромат ассоциируется у меня с молодым человеком, моей первой любовью. Благодаря шлейфу всегда знала где он, ну и естественно сама шла туда же))) Жаль любви так и не получилось, но услышав на ком-то сразу бабочки в животе и мурашки по коже.

Ksiunya

Лет 9 назад случайно оказалась у меня, студентки, минечка 5 мл этого аромата. Мне нравился и моему МЧ тоже. Мне казался терпко-сладким (наверное нота кориандра меня так привлекала в нем), взрослым, женским. Я тогда даже не знала, что POUR HOMME значит "для мужчин"))). Узнала когда начала его искать и спросила у консультанта. Та же история с черным Emporio Armani, который я любила нежной любовью не зная, что он мужской. Сладкие компоты не люблю, всегда ищу какую-нибудь перчинку в аромате, вот он из таких. Мне кажется Givenchy Pour Homme из тех, что понравится не всем мужчинам и большинству женщин. ИМХО

cat-Anet
cat-Anet

Это самый любимый мой мужской аромат. Аромат костюма, зрелости и респектабельности.

ShriShafran
ShriShafran

Древесный,пряный,цитрусовый, свежий, плюс шипрится на мой нос. Хорош как пьянящий коктейль на свежем воздухе. Вполне мультигендер, имхо.

qui est la?
qui est la?

Один из моих любимых запахов. Мощный, бодрящий и очень вкусный. Имеет отличный шлейф. Аромат интересный, не простой, и очень богатый.

Maalon

Сейчас ношу делая 1 пшик облаком, не более, иначе этот парфюм перестаю просто слышать. Пряная нота звучит в нём напористо и красиво, шлейф тёплый, пряный присутствует постоянно, заставляя принюхаться к воздуху, отдаёт бальзамической нотой из состава кедра и кориандра в шлейфе, а особенно вначале много цитрусов. Годится как повседневный так и вечерний. Сообщает благородством происхождения своего владельца. За таким парфюмом хочется идти, жадно вдыхая шлейф владельца, обязательно буду ещё брать по использованию флакона. Его можно смело назвать качественным продуктом в мире парфюмерии и удачным у Givenchy. Подходит как молодым людям так и уже в возрасте. Рядом находящийся человек в таком парфюме постоянно будет представлять интерес, всегда будет загадкой, этот парфюм обволакивает и предрасполагает. Кто находится под сомнением обязательно берите- это качественный продукт который сделан на годы в отличие от других парфюмов марки Givenchy за последнее время.

fragren

Это единственный аромат который чувствую на себе и долго. Жена презентовала гель для душа, очень рекомендую. К нему всё время возвращаюсь...

Руфь
Руфь

Этот аромат сродни природному явлению, связанному с ливнем, грозой и сильным ветром. Яркий, громкий, запоминающийся непременно, узнаваемый, оставляющий километровый шлейф, однозначный такой, прямолинейный. В 90-е любили подобные ароматы.
Превалирует кориандр, мандарин и грейпфрут, сама носить не могу, на муже сидит неплохо, аромат для зимы или осенних холодов.
Такая манючка для юных барышень, на взрослых тетенек уже не действует, хочется чего-то более изысканного и загадочного. Имхо.

Didenybe
Didenybe

Самый шикарный мужской запах!!!

6 лет назад (11.01.08) ко мне приехал в гости мужчина и очаровал меня этим запахом. Когда он уезжал я полила им всю свою комнату. ( А вдруг бы больше не встретились? )
По сей день он сводит меня с ума, всё так же как зомби я следую за этим запахом и этим же мужчиной (уже давно мужем :-D )

Первые ассоциации у меня были то ли арбуз то ли дыня, хотя не одно не другое не люблю. Муж говорит это у него жвачка была. Сомневаюсь, что так могла она пахнуть.

Canu Vega
Canu Vega

Этот парфюм шикарен!Аромат стал классикой и актуален и по сей день.Универсален,комплементарен!Причем соглашусь,что женщины его любят гораздо больше ,чем сами мужчины!Был флакон один из первых в 2004 году-просто супер!Современный не дотягивает совсем чуток!Про заезженность скажу отдельно!Хотите сделать из заезженного аромата шикарную дорогую классику-снимите его с производства или уберите с прилавка на пару лет с глаз долой,а потом выпустите и приподнесите по новой намного завышенной цене,вуаля-ловкость рук и никакого мошенства)))Примеры знаем-Эссенца ди зенья стоял в одном ряду с Аква ди Джио, второй остался, а Зенью сняли, через пару лет Эссенца появилась вновь в два раза дороже!Думайте сами!А Живанши шикарен!!!

Coolbaska
Coolbaska

С этим ароматом мои лично отношения эволюционировали от полного неприятия до, скажем так, дружбы. Сначала показался резким и уж очень брутальным, и не случилось бы покупки, если бы он так не полюбился мужу. Аромат безусловно шлейфовый, по-настоящему мужской, даже "мужественный", как выразилась консультант в магазине. Оооочень стойкий. Стоит мне обнять мужа, как любому моему парфюму приходит конец. Им пахнет вся моя одежда, да что уж там - практически вся квартира уже.

Трансформатор
Трансформатор

Вся интрига и тайна этого аромата, в шлейфе, который на себе ощущается совсем не так, как с расстояния. В этом весь секрет, за это его любят женщины, а мужчины носящие на себе не догоняют, чего в нём особенного.
Когда я услышал случайно со стороны этот Пур Ом был просто поражён красотой аромата, но когда купил его не узнавал первые дни, пока не поймал удалённый шлейф.

Maalon

Помню в прошлом я его здесь ругал, но недавно пшикнув смачно знакомого в выходные прошлись по улице, в магазины заходили и на удивление он раскрылся с очень привлекательной для меня стороны, я почувствовал перечно - древестный шлейф который был средне уловим, но шлейф был настолько приятным, что я почти ходил по следам, вдыхая и понимая что вот же он что мне нужно, но сколько помню я сам его не носил такого у меня не было, а были цитрусы, которые мне менее приятны чем древесное направление парфюма, что и привело к разочарованию, но теперь я точно знаю что это не так! Всё таки иногда бывает полезно почувствовать свой парфюм со стороны и на другом человеке- это работает как маркер.
Похожие на него это Dior Fahrenheit, Loewe 7, Paco Rabbane XS, Paco Rabbane Black XS, Lalique Encre Noire.

Pavtip

Еще раз хочется отметить этот аромат. Насыщенный, в меру глубокий и, вместе с тем, не давящий, оптимистичный, слегка легкомысленный... С ним везде хорошо, в любое время и в любом виде, кроме слишком официозных ситуаций. Явно не женский, не перепутаешь, хотя и цветы и цитрусы играют сильными нотами. На мне слышится в отдалении и кипарис и ветивер. Стойкость средняя... Сейчас ближе к зиме держится дольше и играет поярче...
Стал любимым ароматом не сразу, после долгого разнашивания...

m3shin
m3shin

Потестил недавно. Для меня - перебор со сладостью и яркостью. Первое впечатление - сладкий ароматный чай с карамельками. Не знаю, почему, не спрашивайте) Для меня его насыщенность зашкаливает. Потому не стал брать.

Jonny-gold
Jonny-gold

*******Отредактировано модератором*******Комментарий может содержать: описание по нотам, по типу раскрытия, по звучанию, по образу, по ассоциации, по стойкости и шлейфу.

diageo
diageo

Весьма добротный аромат... был. Правда крепко заезженный, но от того не значит вовсе, что был плох. И не сказать, что прямо "свежак", да и на Fendi Life Essense ни разу не похож, имхо.
Есть актуальный вопрос ко всем кто пользовался и знает его: 1я версия, какая она была чисто внешне, визуально? Насколько я помню она была в коробке с концентрическими кругами (эллипсами), а если опираться на мнение Fereiro (см ниже, он именно ее критикует) я уже начал сомневаться в этом, погуглил и точно нашел еще другое исполнение упаковки - без эллипсов и без логотипа Живенши внизу (как у новодела), просто цвет бордо с надписью GIVENCHY, и все, но я такой не припоминаю... В общем пока есть дилемма!

fragren

Кто бы что не говорил, что мол все подворотни им пропахли и то да сё, но для меня он лучший. Он реально мужской, не перепутаешь с каким ни будь уником. Даже флакон в виде авто сделан, так что это неизменная классика. Покупал в дьютике NY пару лет назат, такой же точно как и 6 лет назад. Стойкий очень, все знакомые говорят, одни пожаловались что диван, где я сидел тоже вАняет от него :) Я пшикаю 3 раза, шея - запястье. Хватает. Ищите оригинал.

Egecihora
Egecihora

Я очень люблю этот парфюм на своем муже: аромат респектабельного мужчины, в меру интеллигентный,в меру мужественный, в меру сексуальный.
Жаль только, что с каждым новым флаконом он менее стойкий и шлейфовый :(

Marina27maya

Ну вот, сегодня разобрались. От Givenchy pour Homme Givenchy 2002г ничего не осталось. Он теперь не древесный и не пряный.
Givenchy pour Homme Givenchy образца 2013г, это - Glacier от Oriflame. Самый первый, в синем флаконе (год выпуска не помню).
На странице написано, что Glacier от Oriflame, якобы принадлежит к группе ароматов фужерные.
Сначала решила, что показалось, ну не может же такого быть. Ан нет, один в один. Потеря-потерь.

volohahd
volohahd

Брал его, как только вышел. Классный был парфюмчик! Но в последние годы он изменился до неузнаваемости! Новодел держится на мне максимум 30 минут, после чего слетает полностью (брал в Европе, дьютике). И ноты совсем уже не те! Короче говоря, наряду с Фаренгейтом - полное разочарование!

Pavtip

Вряд ли данный аромат можно назвать мужественным и серьезным. Скорее он легкий и утонченный, успокаивающий и возбуждающий одновременно.Я в восторге от цитрусовых нот, как тщательно они подобраны и примерены к другим составляющим. Единственное но - нестойкость, так как весь аромат разваливается на мне за час.

enemigo
enemigo

Несмотря на некую заезженность и банальность парфюм то достойный, на осень будет лучше чем на лето, ибо на холоде и держится игра аромата а именно свежесть с легким древесным оттенком, что и придает ему изюминку. На жаре раскрытие происходит другое(перец с синтетическим кедром убивает) Тепло показывает его недостатки - холод же достоинства.

AxelRage92
AxelRage92

Есть у меня этот аромат, только маленький флакон - 15 мл. Сначала такой свежий, яркий, насыщенно цитрусово-пряный, кому-то даже может показаться резким. Потом плавно переходит в древесный. Лично мне он сразу пришелся по вкусу, но на лето не пойдет - тяжеловат все-таки. А вот для прохладной осени и для зимы - самое то!

Стойкость на высоте - 1 пшик слышал на себе около 12 часов.

Спартакус
Спартакус

Прекрасный благородный шлейф для солидного человека, начало яркое древесно-цитрусовое. Шлейф один из красивейших в парфюмерии.

masunya_k
masunya_k

Парфюм целостен и благороден по характеру.Никаких кричащих цитрусовых в нем нет.Это истинный джентельмен с прекрасными манерами и вкусом.Бархатный шлейф,в котором я слышу дорогую породу деревьев,пропитанную смолой и нагретую солнцем.Аромат прекрасен от начала и до конца,как настоящий мужчина,в котором и внешнее и внутреннее гармонично и без фальши.

123anna000
123anna000

Согласна,цитрусовая химия ярка и чересчур напориста.Мне в принципе нравится, но мужественности в нем не особенно...

Васечкина
Васечкина

Для меня один из самых сексуальных мужских парфюмов, наряду, с Диор Фаренгейт классическим. Оба не напористые, но манящие.
Не знаю, как звучит сейчас, я его помню лет 10 назад, и от определенного мужчины...

legenda_angel
legenda_angel

В любое время года звучит прекрасно! Универсальный аромат. Всегда корректный и дипломатичный. Какой-то приходит...,какой-то уходит, а бордовый красавец есть всегда в маленькой коллекции супруга.

hirkazirka
hirkazirka

Лучший! Неповторимый! Благородный!
в моем личном восприятии - это бесспорный лидер в мужской парфюмерии. не прихритлив к имиджу (как исключение - спортивный костюм с тюфлями и барсеткой;), возрасту, времени суток и поре года.
стойкость достойная: выживает на муже целый день (к вечеру слышен легкий шлейф).
раскрывает потрясающе, играет интересно (на коже и одежде по-разному), но неприятных нот и сюрпризов не выдал ни разу.
супер, товарищи!!! налетай:)

renat kuklin
renat kuklin

Он так красив,что много слов не нужно.Изысканно-элегантный аристократ.Сочетает в себе свежесть и стильность.Роскошный ветиверно-хвойный шлейф,в сочетании с освежающими нотами мандарина сделает любой день прекрасным и удачным.Собирает море комплиментов вполне заслуженно.Искреннее спасибо дому Живанши.

Napoleone
Napoleone

Строгий, шелковый, мягкий но не тихий ... Givenchy pour Homme играет с тобой. Мандарин, грейпфрут и ветивер прекрасно сочетаются с лавандой.
Хочу отметить два удивительных свойства этого аромата:
1) Он довольно стойкий с хорошим шлейфом.
2) На коже, которая разогревается и потеет - аромат открывается еще сильнее ... он будто заново рождается.
Определенно для мужчин старше 35 лет. Для молодых есть
Givenchy pour Homme Blue Label
8 из 10

launelf
launelf

Потрясающая свежесть, строгость и мужественность в жидком виде. Один из лучших ароматов для мужчин, на мой взгляд. Этот аромат у меня всегда будет ассоциироваться с отцом. Сильным, уверенным в себе мужчиной.

kaTTiM
kaTTiM

это лучшее творение для мужской половины человечества! именно этот! дерзкий! манящий! мужественный! дорогой! меня он погружает в экстаз))) простите, но это лучшее сравнение... он самый любимый из мужских!он не моложежный, но и не для мужчин в возрасте!и он не всем идет, нужно себя под него делать!!!

светка- конфетка
светка- конфетка

любимый аромат брата, бегала за ним по квартире(пока в гостях была, жаль живет далеко((((( а потом надушилась и сидела кайфовала, как кот от валерьянки

Marina27maya

Как писать? Заметила, чем больше любишь, тем труднее выразить словами. Как описать словами, то что трогает с первого раза и навсегда. Насчет мужественности, не согласна, он хорош, вне возраста. Сынишке прикупила, когда малЭнькому было 15 годков. И хорош он в нем был, беспредельно. Комплименты хватал от учителей:" У тебя всегда хороший парфюм!". Насчет офиса, тоже поспорить. В классе, как видите, никого не душил, а очень даже наоборот. Насчет пирамидки: не тягучий, не тяжелый не ядреный, но и легкости особой не отмечала. Кислоты (кислинки) нет (не люблю). Цитрус (именно мандарин с лимоном), вкупе с ним благородный, красивый кедр, именно терпкий. Красоты необыкновенной. Насчет времени. Просто сейчас тот момент, когда уже надо новенькое, а Givenchy pour Homme еще не забылся. Тот случай, когда к нему буду возвращаться. Один из символов нулевых. Был как на картинке, в бордовой коробке, с серебристым эллипсом. В голубой не понравился.

Arlekin

Ну не могу согласится что "его время прошло" - люди, ему 11 лет всего! Вот честное слово, сейчас порой идут такие новинки, что я уже готов вернуть Givenchy pour Homme и дальше им "перебиваться".

Maxim77
Maxim77

Одна из последних моих покупок. Бродил по парф. магазину решил затестить, забрал блоттер домой, вдыхал в течение суток. Аромат цеплял, решил приобрести в коллекцию. На коже и на блоттере совсем разное восприятие! Стойкость на 5, шлейф пока не понял насколько сильный но есть! Хотя я ранее не пользовался, аромат показался знакомым, что объясняется его популярностью. Не знаю плюс это или минус. В любом случае мне он нравится. И сейчас его кстати встретить большая редкость. По аромату: Начало свеже-цитрусовое, ближе к базе древесное, в середине специи пока не понял какие. Для тех кому нравится аромат, но отпугивает его былая популярность - мой совет берите и наслаждайтесь, в конце концов лично я пользуюсь парфюмом для себя, это мое настроение. Я сделал выбор и очень доволен!

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Я им пользовалась лет в 20-22) Когда на мне был, никто не заикался о том, что аромат мужской)
Мне нравилась глубина, шероховатость и чувственность.Почти унисекс (это я так оправдываюсь:))) Сейчас есть у меня А.Шлессер Эссеншл - шероховатостью и сочетанием теплоты и свежести напоминает, чему я рада (не то, чтобы родственные, но для меня названные 3 параметра очевидно объединяют оба аромата)
Жаль, мужу подобные запахи не нравятся... я бы его обнюхивала постоянно.

Arturfancy
Arturfancy

Увы, но его время прошло((( Да, в нем есть, что-то необычное - может апельсин слегка посыпаный перцем дают такой эффект, но это уже не то. В таком классе парфюмов слишком высока конкуренция и вымпел за первое место не вручается, но есть желтая майка лидера - "поносил сам, передай другому". "Других" предостаточно. Помнить Givenchy мы конечно будем. Даже иногда пользоваться... Но только иногда, как воспоминание о прошлом. На костюмный парфюм не тянет (легкомыслен), прогулки в парке - возможно и так, в офисе задушит. Он просто был и спасибо ему за это, что там у нас следующее?...

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Достойный аромат. Пряная древесинка очень красиво звучит. Camera On - намного хуже.

Faioly
Faioly

Мой любимый мужской аромат уже много лет. Готова идти за мужчиной, который пахнет им, на край света))) Бесподобно мужественный, не кричащий, аристократичный.

Evgenia
Evgenia

Не так давно папа купил себе этот парфюм. Великоллепный! Терпкий, сладковатый и мужественный:)

konick
konick

Сегодня "одел" его. Это гарантия моего хорошего настроения на весь день. Стойкий, богатый, насыщенный, аристократичный... Как замечательно, что он уже не такой популярный!

Gimpo-cat
Gimpo-cat

Подарила одноклассница ещё в четвёртом классе в роликовом флакончике на 10 мл (не знаю,бывают ли сейчас такие?).... Вроде бы ничего,но лично я бы себе такой никогда не купил,уж слишком немужественно сладкий...на мне вылезают лаванда с фиалкой и вместе образуют (не поверите) розмарин...потом потихоньку начинают проявляться какие-то древесные ноты и угасание....хотя,говорят.что если аромат на себе не чувствуешь-значит,подошёл. Сначала думал.что это подделка. Нанёс в летуале-та же картина,но чуть понасыщеннее...
Не мой он,не знаю куда и с чем носить,так и стоит почти нетронутый.

torres17
torres17

Ne ponimayu, kak jensh'ini mogut nosit' ego. Chisto mujskoy zapah. Na jensh'inah sidit vizivayush'e!

^Юльчик^
^Юльчик^

"Жидкий секс"))) действительно хорош. И на Мужчине, и на Женщине ,причем стандартной ориентации))) Согласна с Larsa - он универсальный: одновременно элегантный и сексуальный.

Nemashka
Nemashka

У меня этим ароматом пользовалась подруга нетрадиционной ориентации, на ней сидел бесподобно, оригинально и сексуально, совершенно непонятно, чем пахнет, но аромат пленит и не отпускает.
Даже не знаю, плюс это аромату или минус, наверное все же плюс :)

Sexmashine
Sexmashine

Жидкий секс! Феи буквально сворачивают головы, когда я рассекаю в нем) Намного лучше фланкера с голубой крышкой!

Zena
Zena

Это любимый аромат моего брата. Он его покупает постоянно на протяжении наверное пяти лет. Сам аромат, по моему мнению, душноват. Но на моём брате звучит шикарно! И ещё аромат может меняться в зависимости от температуры кожи и рода деятельности брата. Мне нравятся такие многогранные ароматы.

Glag
Glag

Никогда раньше не обращала внимание на этот аромат, а вчера получила пробник, раскрыла и была приятно удивлена. На редкость сбалансированный аромат. Нет ни одной ноты выделяющейся из общей композиции. Мягкий и очень корректный, игривый (слегка) и непретециозный. Люблю мужские ароматы, когда хочется повести носом за душистым мужчиной, а не чихать от крепкой ядреной композиции. И не важно, дешевый это аромат или дорогой. В этой композиции нет ядреного перца (что для меня большой плюс), специй вообще, если не считать легкий отголосок кориандра, придающий этому кедрово-цитрусово-цветочному чуду легкую пикантность. Наверно подарю мужу на Новый год.

morphetamine
morphetamine

Кедр и кориандр. Эти компоненты мой нос уловил в первую очередь, даже не зная состава пирамиды. Мне кажется, что если в парфюме и без подсказки чувствуется то, что заложено производителем в аромат, — это признак высокого качества. Пожалуй, для меня там кориандр даже преобладает над кедром. Есть и сладкая цитрусовая нота, но без неё было бы не хуже. Красивый аромат.

Благородный. Вельветовый :)

Эктõн
Эктõн

Сначала показался почти идеально звучащим на мне осенью, сочетаясь с яркими ароматами падающей листвы, осенней флоры. Почти сливается с окружающим, органично соединяет с царством осени.

Потом выявилась некая небольшая химичность, которая обращает на себя внимание, отвлекает. Это единственное, что огорчает в аромате.

Наносить его нужно в весьма умеренных количествах, иначе будет душить.

Имхо, аромат совершенно не костюмный и не офисный, скорее казуально-прогулочный.

Оденьте его в осенний лес или в парк и вы ощутите, как он раскрывается. В офисе или тем более в театре ему тесно и он будет вас покусывать :)

TOR

Для себя лично отметил некоторую особенность этого аромата, он вполне хорошо может сесть не только на молодого парня, но и на зрелого и самодостаточного мужчину, правда при одном НО... Его носитель должен обладать достаточно скромными габаритами и не особо выдающимися физическими данными. Крупным и атлетически сложенным взрослым товарищам однозначно противопоказан.
P.s.Насчет мужественности сего творения.. Некоторые мои знакомые, не особо искушенные в парфюмерии, искренне считали, что это женский аромат.)))
Все ИМХО.

Nile
Nile

В подростковые годы нравился, тогда запах казался таким современным, не обременяющим и смотрелся со стороны достаточно хорошо. Но время идет и сейчас примеряешь на себя ароматы значительно серьезней. В Givenchy pour Homme, как уже многократно было сказано, мужественности не найдешь, но для молодых парней, предпочитающие джинсы с футболкой отлично подойдет. А вот людям старшего поколения, да и еще в костюмах, лучше этого творения на себе не примерять, будет дисгормония.

dasha_ivanova
dasha_ivanova

мммммммм просто пипец у меня перед глазами парень стоит в первый день знакомства эх влюбилась в него по уши, когда вдыхала его аромат чувствовала себя как в волшебном романтическом фильме, как маленькая беззаботная девочка в руках у надежного и уверенного в себе мужчины, просто волшебный пьянящий и чарующий аромат который не возможно спутать ни с чем, при виде только флакона ухожу полностью в мечты, ни с чем не сравнимый запах, шлейф это отдельная история в которую хочется окунутся с головой!!!

lekses
lekses

о да...на момент его появления,это был мой самый любимый мужской аромат.такой шикарный,такой маняще-сексуальный..ааах....в нем нет такой мужественности-ударил кулаком по столу,или сказал,как отрезал.или как бы это еще сказать..безапеляционной, вот.она скорее,интеллектуально-аристократичная.эдакий мистер с приличным счетом в банке,привыкший зарабатывать мозгами,а не кулаками,любящий быть в центре внимания и очаровывать женщин

Ellenka888
Ellenka888

Очень приятный свежий аромат. Не напрягающий и “без выбрыков”.
Не совсем понятно, почему его отнесли к группе древесные пряные… Для меня, скорее всего, свежий цветочно-фруктовый.
Вижу в Givenchy pour Homme молодого элегантного мужчину - офисного работника, в рубашке пастельных тонов и тщательно подобранном галстуке.
В общем, парфюм вызвал симпатию, не смотря на его распространенность некоторое время тому.

Arlekin

Не знаю каков он сейчас, но когда появился был просто шикарен! Мужественный, дорогой аромат, не без гламурной нотки... Сразу отодвинул все что тогда у меня было в конец шкафа. Не сказал бы что из представленной пирамиды что-то одно явно доминировало, однако симфония получилась на славу. Относил с удовольствием. Конечно ужасно, когда состоявшиеся парфюмы начинают переформулировать, но на Морильяса буду "ходить" всегда!

Amoenitas
Amoenitas

Для меня данный аромат на столько целостный, что даже сложно описать его какими-либо словами, кроме как "шикарный". Это не какая-то стандартная водичка, в названиях которых путаешься, это кедрово-цитрусовый взрыв: мужественный, твёрдый и одновременно чувственный. Нравится на муже от первой и до последней ноты. Этого аромата не бывает много

Larsa
Larsa

классный аромат, года 3 назад был такой у моего мужа. Универсальный одновременно элегантный и сексуальный.

Spike
Spike

обожаю этот аромат, от первой до последней ноты! на первых порах очень свежий и приятный, а когда раскрывается благодаря кедру и кориандру становится мужественным и спокойно-размеренным. но к сожалению, а может и к счастью, он не на всех раскрывается подобным образом, отсюда наверное и невнятные отрицательные отзывы. аромат очень стойкий, на коже держится до конца дня, на одежде - неделю, да и шлейфит неплохо, и именно тогда когда нужно. также хотелось бы заметить, что на мне аромат в разных ситуациях раскрывается по-разному: во время занятий спортом играет цитрусами, а в остальное время главенстуют базовые ноты.
и особенно меня радует тот факт что в моем городе мало кто носит Живанши, ведь вода просто изумительная и хорошо привлекает внимание (по большей части девушек).
один из лучших свежих ароматов на каждый день, стойкий, шлейфовый, романтичный, заметный.

antoniiiii88
antoniiiii88

Впервые познакомился с этим ароматом, когда покупал HUGO JUST DIFERENT, просто мне в пакет на кассе положили несколько тестеров.Дома открыл и офигел-это один из лучших ароматов которые я слышал. И вот через пару месяяцев решил себе купить его, захожу в одну из популярных торговых сетей в Петербурге, нахожу его, тестю и просто удивляюсь!!! ну не такой запах как был на тестерах-намного хуже, отдаёт какой-то кислятиной, очень удивился тогда. И вот моя мама собиралась заграницу отдыхать, заказал ей в дьюти-фри в Дубаи и да-это оказался тот же классный аромат...Мораль такова, видимо, в России очень много подделок этого аромата, да и не только этого, а иначе я не могу объяснить почему эти ароматы заграницей и в России отличались.

З.Ы. аромат просто супер, всем советую

luarvikl
luarvikl

Был подарен, большой флакон как только он появился, ещё давно, еле доносил его, хотя большинству нравился, стойкий и шлейфовый.
Какой-то он ядерно-ягодный, мне казался химическим и плоским, без вариаций...)))

Удивляюсь такому количеству восторженных отзывов..!

Vedruss
Vedruss

Мой самый любимый парфюм, я пользуюсь еще и другими, но этот мой самый любимый)) Несколько лет назад, я еще не знал название этого парфюма, но с тех времен он меня просто пленил, и до сих пор этот плен продолжается))

solofa
solofa

Мне он запомнился.... Пришла в гости к соседу ,он смотрит фильм "Лицо со шрамом". Боже,что за фильм и актёры в нём. На протяжении всего фильма шёл аромат-лентой . Теперь у меня смесь ,Тони - Givenchy pour Homme, и той музыки. На днях бегу покупать его. Аромат самодостаточен ,определённо наделён, сильной мужской харизмой.Это мой мир,мой лидер.

SS Nord
SS Nord

Очень красивый,при этом непретенциозный, парфюм. Стойкий. Идеальный вариант для любых ситуаций. Его минус - при постоянном ношении надоедает. Тем не менее, флакон закончился чуть больше месяца назад, и уже появилась необъяснимая ностальгия. Думаю, что к нему вернусь снова. Есть в нем что-то ..., что не дает его забыть.

vict0r

для цитрусового он очень стойкий и шлейфовый! пожалуй, самый стойкий из всех свежаков которые я когда-либо пробовал...
в базе очень приятный кедр, который держится на одежде и коже доостаточно долго. Звучание аромата очень натуральное, химии не чувствуется. Я пользуюсь этим ароматом, когда хочу отдохнуть от более сложных и тяжелых парфюмов. А самое интересное, что Живанши больше обращает на себя внимание окружающих, чем более дорогие и сложные водички типа Шанель, Гуччи.

Verochka
Verochka

Он прекрасен! Для меня это аромат только что открытой газированной минералки + немного перца. Сама не прочь воспользоваться этим парфюмом ;)

влад1122
влад1122

тот самый странный случай, когда нет ни одного минуса и со временем понимаешь что это и есть минус. сумасшедшее обаяние, вечно улыбчивый , шикарно одетый с иголочки старый добрый друг, которому спустя некоторое время так и хочется сказать ... ну что ж ты все улыбаешься, хоть бы непричесаным пришел для разнообразия, идеальный ты наш..вот так, полльзовался неск месяцев потом стоял на полке весь такой прекрасный и ..ненужный(

Fereiro

Ан нет, похоже его еще раз "тряхнули", и на этот раз в лучшую сторону. Мой предыдущий комментарий относился к упаковке с овальными, концентрическими кругами - там это была довольно скудная субстанция. Сегодня затестил его еще раз, в текущей, однотонной бардовой коробке с белыми буквами - снова появился объем и неожиданно новые ноты. В базе, правда, слегка стал мылить, но это лучше чем та кислятина из предыдущего релиза. Так что его снова можно носить. В текущем варианте стал помягче, но все же вернул свою сочность. Стойкость на мне минимум часов 8. Надо в ближайшее время его обновить в гардеробе. Здравствуй, старый-новый друг :)

ALex Lesly
ALex Lesly

Отличный аромат для молодого, энергичного мужчины.
"Аромат секса" - (с)- по словам девушек)

Grafikka
Grafikka

АРОМАТ Мужчины.
Пряный, с нотками перца и цитруса, но база у него сногшибательная. В прямом смысле. У меня просто сносило крышу от этого запаха, я была готова окружить себя им ( и им, и ИМ в нем) и носить так вечность.
Сколько в нем горячего дыхания... Страсти!... Мужественности!
Он настоящий бордо, замешанный на коньяке и выдержанный в подвалах Италии...

diman1603
diman1603

В своё время часто носил его . Сгубила его растиражированность,популярность часто бывает обратной стороной неприязни.Сейчас бы не купил, поскольку хочется по большей части чего то новенького.Но от такого подарка например на 23.- чес. слово,не расстроился бы.Правда давно не пробовал, вдруг не тот я уже,всё таки 3 года уже не курю, нос другой ,да и аромат мог измениться.

Fereiro

Да, по сравнению с началом 2000-х аромат сильно испортился. Стал площе и примитивнее. Такое ощущение, что из него забрали все ингредиенты, оставив только синтетический хребет. Стойкость и шлейф так же канули в небытие. Раньше он держался на одежде неделями, даже после стирки. Причем мне особо нравилась именно эта его последняя стадия, с этакой грязноватой ноткой. Помню, как одна моя знакомая отозвалась о нем, что когда в воздухе висит его шлейф, он навевает ассоциации с дорогим бутиком, фешенебельностью и достатком. Теперь все это в прошлом, вместо бутика остался магазин бытовой химии. Загубили аромат, а ведь еще лет пять-шесть назад был вполне достойным и тогда его можно было услышать от каждого второго. Теперь же, в основном, стоит пылится на полках магазинов. Похоже изменения и впрямь режут глаз, раз уж он из бестселлера попал в аутсайдеры.

darusja
darusja

Покупали мужу в 2007 году этот парфюм впервые. Аромат был очень приятный, интересный, насыщенный. Через год и потом еще раз через год, когда заканчивался очередной флакон, он покупался снова. И каждый раз аромат становился все хуже. Сейчас это уже какая-то резкая химозина, ничего общего с тем изысканным и красивым Живанши!

priccess_nigth
priccess_nigth

ммммм из всех мужских туалетов этот стоит на пьедестале!!!! блиннн не описать тех чувств когда на мужчине он еле чувствуется, я могу лежать и нюхать своего любимого неделю и восторгаться этим ароматом, он сводит меня сума!!!! мужчины берите!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Bursa
Bursa

Было дело, познакомился из пробника в журнале MH, blue & red lable. Red как-то больше "вставил", спустя время купил, мдаааа... Ну не то, и все, сладость и никакой древесной пряности в конце, не смог носить отдал в молодые хорошие руки, оригинал, брал в знаменитой сети. Похоже формулу упрастили, а тот из журнала - очень кайфовый был целый день тестил и млел, вот парадокс, куда пропал драйв от ношения?!
(больше ничего здесь не беру, достала постоянная фейкня )

Я РУССКИЙ
Я РУССКИЙ

не столько древесный сколько цитрус а база на мне перец - вроде он не заявлен. Безхарактерная и узнаваемая водичка, но начало ,,цепляет,,(первые 2 секунды)

olesja999
olesja999

Вот люблю я этот аромат, сейчас у мужа живанши блю, тоже нравится,но этот просто возбуждающий, в этом году возьму опять его...и мужу нравится,хотя больше предпочитает лакост

Seastar
Seastar

Как раз в 2002 году и купил, еле "добил" сотку, довольно таки быстро надоел
Приятный аромат, но больше не хочется, прохожу мимо. Типа - знаю, был, проходим дальше.

ScorpiOlga
ScorpiOlga

aneli85, ППКС!!! А еще нравится его целовать в эту надушенную шею - такой горьковатый вкус у этого парфюма.
Для меня - это самый сексуальный мужской аромат!!!

Brunetk@
Brunetk@

Наверное, любимый из мужских. Такой м-м-м))) Никакой кислятины, как пишут, не чувствовала ни разу. У меня ассоциируется с настоящим мужчиной, а еще это любимый аромат мужа:)

zygy
zygy

Свеженький такой политкорректный ароматик. Был у меня - отдал сестре донашивать (а тут все о его мужественности пишут).

ErleErle
ErleErle

Для меня это "масс маркет"... уж извините меня поклонники этого аромата. Да, пряный такой мужчинка и даже "не хуже, чем все", но не более того. Для тех, кто боится или по какой либо причине не хочет выделиться. Универсальный - для кого-то это хорошо (подарок консерватору средних лет, например, сделать), но для нас обоих он оказался совсем безликим. Как-то приблудился дома флакон. Муж то ли мысли мои прочитал, то ли у нас правда вкусы схожие, но постоял флакон да и пропал за невостребованностью. Кому-то из старшего поколения донашивать, наверное, отдали.
P.S. Милые мужчины, не носите его, пожалуйста, летом катаясь в общественном транспорте... уж больно тяжко.

Dmitrykonn
Dmitrykonn

Теперь уже стал классикой и как горячие пирожки не
раскупается (в отличие от синего собрата, которым, увы,
по сей день пользуется чуть ли ни каждый второй).
Композиция весьма занимательная, пусть и в значительной
степени синтетическая. Вместе с тем Givenchy Pour Homme
тот еще скромняга - сидит близко к коже, и "шлейфит" лишь изредка - по стечению обстоятельств. Несмотря на
это очевидный must have в парфюмерном гардеробе, может
быть даже в первой десятке любимых ароматов.

mikus
mikus

а мне нравится. правда, был он у меня лет 5 назад, и остался только в воспоминаниях, но общее впечатление сложилось как о достойном, добротном, интересном аромате. утверждать, ччто шедевр не стану, но полагаю, что актуальность свою не утратил и сейчас.

orion
orion

Очень даже неплохой аромат, нейтральный - в этом тоже есть плюсы.
Мне нравится. С удовольствием ношу летом (ветивер хорошо освежает) или когда хочется отдохнуть от ярких парфюмов.

Amor Odorem
Amor Odorem

Великолепный парфюм... передает одновременно и мужественность, и чувственность... и брутальность... слаженный букет, и ни одной отталкивающей нотки...

Brutalsugar
Brutalsugar

обожаю,у меня этот аромат аоссоциируется с мужественностью и легантностью.
для меня он окакой-то хвойно-пряный и очень шлейфовый.

egomechta
egomechta

этот аромат не может не нравиться! он настолько универсален, что подойдёт к любой ситуации, но, тем не менее, композиция очень интересная....мужчины, аромат женщинам нравится, если сомневаетесь, не сомневайтесь - берите, не раздумывая!

Sasha_Dream
Sasha_Dream

одновременно необычный и простой!!!шлейф просто умиляет...пользовался довольно-таки долго! равнодушных дам не было)Чаще слышал " Ну почему для мужчин такие кайовые запахи делают????" ответ навязывался тут же "Чтобы Вы ,дамы,получали удовольствие"=))) Кедр просто бесподобен

Polyndra
Polyndra

Безусловно, есть в нем некоторые приятные нотки, но в основном - кислятина!

Resident Evil
Resident Evil

обожаю, когда муж ими пользуется.Зимнийаромат. Вначале резковат, потом разветривается и очень интеллигентный аромат получается. Не агрессивный, но и не женоподобный. Аромат мужчины, который умеет быть и жестким и мягким одновременно.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Givenchy pour Homme, ну просто приятная, довольно безликая водичка, каких много...

PilchNais

ну правда с чего такая любовь к нему? он не выразительный не броский обычный аромат ведь таких много, а почему тогда он? Не самый ведь рекламируемый парфюм, под руку что ли самый первый попадается, вообщем это не показатель вкуса, тестировал не раз легкий ароматик цитрусы + деревяшечки таких же много, загадка для меня, да и флакон нелепый ведь... Видимо изысканные вещи не в моде =)

Мишель
Мишель

Очень достойный аромат! Шлейф шикарный и запоминающийся. Да, заезжен конечно, у моего мужа уже третий флакон..:)! И полагаю не только у него он в любимчиках, но ....,классный ведь!
А Жириновским пусть на перефириях хлыщи пользуются!
А у противников этого запаха просто ...другой вкус :), только и всего.

TOR

Аромат, который обычно выбирает для мужчины женщина, а не он сам. В самый раз для дамских угодников.:)))
В целом, аромат неплохой, но есть в нем что-то не мужское.(ИМХО)

q13
q13

Резкий кислый запах искуственного чего-то цитрусового. Избавился от флакона

Lena75
Lena75

Заметят - это точно. На работе у моего мужа даже коллеги мужчины интересовались, что за аромат. (Носит к джинсам и водолазке).
К рубашке или костюму, конечно нужен другой парфюм.

Цитрусовые и лаванда благотворно влияют на физиологию,
мужественные,яркие,ядреные не всегда уместны в рабочей обстановке,
уважение к автору, многие работы которого заслуживают внимания.

guest_Ed7121
guest_Ed7121

Да нет ,никакой он не мужественный конечно.Мне пахнет каким то вишневым компотом. И популярность ведь бешеная у него была-многие женщины дарили и дарят их своим мужьям и любимым . наверно этот аромат им чем то импонирует .Чем? Для меня вопрос

guest_Анжела
guest_Анжела

Абсолютно идентичный запах с "Жириновским"....Полный его клон в хорошем оформление.))) Подарила мальчику 14 лет, запах как раз для него.Он доволен.))) Цена совсем копеечная. А зачем переплачивать.)))

PilchNais

guest_ верно... обычный свежак в офис он никого не будет раздражать его и не заметят =)

Yantar-s

Аромат для состоявшегося, уверенного мужчины, , он одинаково хорош в свитере и джинсах, и в деловом костюме (который он умеет носить), лишен снобизма, этот аромат подчёркивает а не определяет, однозначно не подойдет перефирийным хлыщам и щеголеватым подросткам пока не обретшим внутренний стержень, на них он будет ничего не значащим свежачком.

costes
costes

лимонно-хвойный, спокойный, спортивный. ничего интересного, но растиражирован страшно.

Yantar-s

Аромат свежевыстиранного белья, с лёгким оттенком лимончика, возможно купила бы себе.

guest_Елена
guest_Елена

Подарила мужу, самой очень нравится.
И ему слава богу по душе. Он называет их ёлочками, на нём хорошо слышится хвойная нота. Шлейфовый, бесподобный.

никак.совершенно спортивный какой-то. забрала у мужа отдала сыну. для него в самый раз.

А по-моему уж этот аромат мужественным никак не назовешь. Мужественные шипры а-ля Богарт и Арамис. А этот по мужественности тянет на троечку из пяти.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Givenchy pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Givenchy pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Givenchy pour Homme от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Givenchy pour Homme от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Fahrenheit Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Egoiste Platinum Chanel Allure Homme Sport Lalique Encre Noire Givenchy Givenchy pour Homme Blue Label Bvlgari Aqva Pour Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Allure Homme Edition Blanche Carolina Herrera Chic For Men Clinique Clinique Happy Versace Versace Man Eau Fraiche Chanel Bleu de Chanel Cartier Declaration Chanel Egoiste Dolce&Gabbana The One for Men Hugo Boss Boss Bottled Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme