Дизайнеры » F-H » восточные фужерные « Группы

Sephora.com, Inc. 2 items for 63.00 - 85.00 USD
Macys.com 5 items for 63.00 - 89.00 USD

кофейный
Givenchy Play Intense Givenchy для мужчин Видео
Givenchy Play Intense Givenchy для мужчин Картинки Givenchy Play Intense Givenchy для мужчин Картинки Givenchy Play Intense Givenchy для мужчин Картинки Givenchy Play Intense Givenchy для мужчин Картинки Givenchy Play Intense Givenchy для мужчин Картинки

Givenchy Play Intense Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Givenchy Play Intense выпущен в 2008. Givenchy Play Intense был создан Emilie (Bevierre) Coppermann и Lucas Sieuzac. Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; ноты сердца: Амирис, Розовый перец и Кофе; ноты базы: Ветивер, Французский лабданум, Пачули и Бобы тонка.

Бергамот Мандарин

Амирис Розовый перец Кофе

Ветивер Французский лабданум Пачули Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Givenchy Play Intense by Givenchy.

Givenchy Play Intense Мнения об ароматах

letuchijcvet
letuchijcvet

Мой любимый аромат на моём супруге) Волшебные бобы тонка, как они прекрасно звучат, как красиво лепят всю парфюмерную композицию. Для меня они ярче кофейных нот. Такой ласкающий, чуть томный аромат, да, можно сказать, эротичный. Удивительно мягко сливается с естественным ароматом кожи, и получается та самая химия, когда хочется обернуться и посмотреть, так ли хорош собой обладатель запаха, насколько прекрасно он пахнет)) Бесконечно радуюсь, что это любимый аромат и моего мужа, который покупается постоянно.

Esteban Troy
Esteban Troy

Если выбирать из кофейных ночных парфюмов, выберу именно его. Получше Rochas в этом аспекте будет точно.

vashamasha78
vashamasha78

Когда мой любимый использует все свои ароматы (а у него их целых три :)), ну или хотя бы один из трёх, – я ему куплю Плей Интэнс! Сууууперский аромат! Очень своеобразный и при этом понятный.
А эта кофейная горчинка прям с ума сводит!

Whodaneighbros
Whodaneighbros

Лично я считаю, что нотка кофейных зерен в нем намного больше выражена, чем в обычном Play, Честно говоря, я еще не встречал похожего аромата. С костюмом, конечно, его носить не стоит, но в школе/университете или вечером куда-нибудь в клуб - почему нет? :) Задумываюсь о покупке.

Breathe
Breathe

Забавно, вчера, отправляясь на встречу с подружками для отмечания 8-го марта, я вылила на себя полновесный 1 миллилитр пробника не зная, что ЭТО МУЖСКОЙ АРОМАТ. Так вот, НИ ОДНА моя подружка не оценила парфюм как мужской. Но всем понравился. Подумывая сегодня купить бутылёк, заглянула сюда и ВОТ ТАК СЮРПРИЗ!!!!

Maalon

Ещё пожалуй вставлю свои 5 копеек...
Сейчас зимой его ношу и он мне нравится стал всё больше и больше, сладкого в нём я не нахожу, а нахожу кислинку- она как щавель мне по вкусу кислая, она искрит и умеет вырваться из всего остального, она то заливаться сопрано, то исчезает, растворяясь в бархатном баритоне шлейфа, но вскоре снова появляется, щедро одаряя своим экзотическим восточным происхождением. Запах мужской и похож на баритон, такой же как La Nuit De L`Homme от YSL или Lalique - Encre Noir

Maalon

Парфюм довольно тихий, сидит близко к коже, сейчас зимой носить его приятно, на морозе звучит приятной бархатной кислинкой, делаю минимум 3 пшика, версия Intense не говорит что этот парфюм громкий или более стойкий. Зимой он более проявляется, летом слетает быстрее, превращаясь в пудру видимо из- за фужерного направления. Не могу рекомендовать его всем, очень индивидуальный, из-за низкой стойкости придётся таскать его постоянно с собой, но зимой я его 8 часов ощущаю хоть он и очень близко к коже сидит, на трёх метровый шлейф от него забудьте, он сделан для близкой обстановки.

Iskusnizza
Iskusnizza

Таскаю его у мужа, и отлично себя в нем чувствую. На мне звучит кофе+хороший вкусный табак+розовый перец, ванили мало. Никто никогда не опознавал в нем мужской парфюм. В нем очень красивые пачули, которые я вообще то не люблю, но здесь они хорошо звучат.

наташа er
наташа er

образ костюма и галстука. спрашивала у других - та же картинка.
Придает возраст.
Не всем женщинам срывает крышу. Мне не нравится.

olmashi
olmashi

так пахнет дед мороз, нууу.. или папа в костюме деда мороза))

rUSIC95
rUSIC95

Аромат понравился! Приятный, отдает кофе и шоколадом. Но не нашу потому что он мне очень напоминает Axe Dark Temptation или как он там называется... Шоколадный Акс вобщем напоминает, хотя и дороже и благородней выглядит, но всё равно не могу его носить из-за сходства с этим пресловутым Аксом, чувствую себя неуютно... Жалко ведь аромат не плохой!

Akvariana
Akvariana

Самый любимый мой мужской аромат, если чувствую его на мужчине готова за ним идти хоть на край света;) Как то брызнулась им сама и села в машину к кавалеру...вы бы видели как на меня смотрел этот мужчина, столько восхищения было в его глазах и словах...я прям таила как воск от этих глаз и тут....в общем попали в аварию и очень серьезную,едва живы остались.... Потом уже этот мужчина сказал что ему реально снесло голову от моего аромата и появилась слабость в ногах....(он кстати не понял что это был мужской парфюм). Аромат обожаю до сих пор но сама уже не пользуюсь им,слишком свежи воспоминания.

Саська)
Саська)

У моего мужа сейчас такой запах - очень ему и мне нравиться. - настоящий афродизиак! Рекомендую всем мужчинам , кто любит кофе, интригу, и пряность) всех женщин сражает на повал) мне покоя нет) Он даже чуть унисекс - у меня на коже раскрывается и становиться чуть грубее опиума сен лорана. Передается запах при долгих тесных обьятьях) будьте осторожны

Epiphone
Epiphone

А мне напомнило такой терпкая ваниль, унисекс. Хорош для любой чувственной натуры. Аппетитный, сладкий благодаря бобам тонка :) Уместен будет в коллективе с преобладанием женщин.
Превосходит оригинальный аромат Play от Живаньши.

Пахнет на текстиле даже через неделю и напоминает в этом случае Versace Man Eau Fraiche Versace. Весьма неожиданное сравнение )

Maxim77
Maxim77

Подарил такой другу на ДР. Теперь он у него №1, и могу сказать что запах очень достойный. При выборе аромата не было восторга, но на товарище раскрылся достаточно интересно. Удивил приятно

Nashtal
Nashtal

Бесконечные бобы тонка: плотный и сладкий. Очень на гурмана.

Georg
Georg

Поярче и интереснее чем обычный Play, можно сказать доделали то что задумывалось. Парфюм густой, плотный, такое ощущение что его можно резать в воздухе ножом(настолько плотный), вызывающий, выделяющийся, сладко запудренные килограмм бобов тонка, с заварным кофе, очень уютный, один недостаток - отвлекает, постоянно вызывает аппетит, улавливая его хочется съесть что нибудь печёного, сладенького с хорошим заварным кофе. В целом этот современный кондитерский коктеиль очень понравился, может быть кому покажется небольшая сентетичность, но я её не чувствую. В начале пользования ошибочно казалось что он лежит близко к коже, но парф прилично благоухает. Сравнить с подобными к примеру как BlackXS, то Play Int. именно натурален и вкусен. Полюбил его!

Tony_Comonta
Tony_Comonta

Сладкий. Даже чересчур. Неестественный немного. Но. Носил его весной 11 года. Мой запах раздражал практически всех парней в коллективе. А некоторым дамам очень нравился. Тем не менее, равнодушным не оставлял никого. Даже мне он то нравился, то начинал просто выводить из себя. Но я полюбил его. А понял это только к осени, когда наткнулся на старый флакон. Причина всему - воспоминания. Но найти смог только обычный Play (Который, кстати помягче). Intense - притарно-сладкий, довольно специфический аромат.

Душечк0
Душечк0

Подарила мужу на ДР, мужу нравится. Стойкость отменная, когда едем в машине, я его очень хорошо слышу. Держится до вечера. Пробуждает желание СКАЗАТЬ ЛИШНИЙ РАЗ, "я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ". Согласна, что не для мужчин постарше. Для молодых, спортивных мужчин, активных, уверенных в себе мужчин. По джинсы, кроссовки. Но при этом есть в нем какой то шик. И кстати, его очень любит мой 5-летний сын. Иногда он говорит утром, сегодня я хочу быть красивым, подуши меня папиными духами.

Empririo
Empririo

Дали пробник, пробанул. Ужасное ощущение дежавю. Было полное ощущение того,что дешовкинский, грубоватый одеколон-сверху сбрызнули axe dark temptation-один в один, дежавю было еще с 212 sexy men-из-за бобов тонка и крайне схожей базы, кофе отнесло к терри маглеру. В целом пишу отзыв, и от руки разит второй разх(хотел дать второй шанс парфюму-опрометчиво и безрезультатно). Химичен, при передозирвках может быть ольфакторный токсический шок )))) если серьезно, он нормален, обычен зауряден, для нетребовательной молодежи : что-то близко сидящее к коже, чуть сладкое,чуточку ветиверовое, на каждый день... понимающие пройдут мимо,но парфюм найдет свою аудиторию.я бы не стал брать-куча клонов гораздо лучших )

polunoch
polunoch

кофе не слышу. аромат как минимум - унисекс. приятный, цельный, близкий... осень, вечер, интим

Naxitrall
Naxitrall

наверное, подвел меня мой нос, но как ни искал, не нашел в нем ни одной "натуральной" ноты.. одна благоухающая химия..
при всем при этом вполне нравится

Leopold Stotch
Leopold Stotch

Отличный аромат! Держится убийственно долго. Подойдет для зимнего сезона, вот только не для "мужчин постарше" он)

Harmant
Harmant

Точно так же, как и Play, для меня - никакой. Особенно этот сок сладких яблок меня в нем очень раздражает. Что-то не очень складывается у меня с ароматами марки Givenchy.

NeNaKo
NeNaKo

классный,но согласна что более женский чем мужской..кстати похож на Дживенши ангелы демоны тендер))

Dirly_Doo
Dirly_Doo

Купила как-то любимому, просто не смогла устоять. Он одобрил, но как-то не оценил, не хватает брутальности ему. А я и рада - теперь могу без зазрений совести украшать им себя)) Пока ни один человек не распознал в нем мужской вариант, хотя незамеченным он не остается, всегда балует меня комплиментами от окружающих! Прекрасен!

Elio
Elio

Отличный аромат, с самого начала не прост.

Мишель
Мишель

Mой 17 летний сын балдеет от этого аромата, купил второй флакон. Я спокойно и ровно отношусь к этому аромату...

Лика
Лика

И мне очень понравился:) Очень приятно расрывается в дождь...

Ernest
Ernest

Очень и очень хороший аромат! Представляю Париж в пасмурной погоде... Красиво!
Но себе не позволю.

PilchNais
PilchNais

чувствую в нем какое то кофе кофейные зерна, у меня на блоттере он держался более двух! недель ну очень стойкий аромат :)

Givenchy Play Intense by Givenchy 3.78 out of 5 based on 232 ratings and 31 user reviews

Beautyspin.com
Givenchy Play Intense Cologne by Givenchy, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Play Intense by Givenchy Eau de Parfum Spray 2.5 oz for Women
Play Intense by Givenchy Eau de Parfum Spray 2.5 oz for Women
Eau De Toilette 3.3oz
Play Intense by Givenchy EDT Spray 3.3 oz Aftershave Gel 2.5 oz Hair And Body Shower Gel 2.5 oz for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Eau De Toilette 5oz
Givenchy Play Intense Eau De Toilette Spray 150ml 5oz
Givenchy Play Intense Eau De Toilette Spray 150ml 5oz
Givenchy Play Intense Eau de Parfum, 2.5 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Givenchy Play Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Givenchy Play Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Givenchy Play Intense от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Givenchy Play Intense от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Christian Dior Fahrenheit Giorgio Armani Acqua di Gio Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Dolce&Gabbana The One for Men Lalique Encre Noire Hugo Boss Boss Bottled Christian Dior Dior Homme Chanel Egoiste Platinum Chanel Bleu de Chanel Givenchy Givenchy Play Chanel Allure Homme Sport Christian Dior Fahrenheit Absolute Givenchy Givenchy pour Homme Yves Saint Laurent L'Homme Tom Ford Tobacco Vanille Giorgio Armani Armani Code Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Yves Saint Laurent Opium