Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Givenchy Lights Givenchy для женщин

Givenchy Lights Givenchy для женщин

Купить Givenchy Lights на Ozon.ru

озоновый
Givenchy Lights Givenchy для женщин Картинки Givenchy Lights Givenchy для женщин Картинки Givenchy Lights Givenchy для женщин Картинки Givenchy Lights Givenchy для женщин Картинки

Givenchy Lights Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Givenchy Lights выпущен в 2008. Верхние ноты: Юзу, Мята, Дыня и Лист фиалки; ноты сердца: Липовый цвет и Пион; ноты базы: Мускус, Белая амбра и Древесные ноты.

Юзу Мята Дыня Лист фиалки

Липовый цвет Пион

Мускус Белая амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Givenchy Lights by Givenchy.

Givenchy Lights Мнения об ароматах

Ms Fioletta
Ms Fioletta

Ну что я хочу сказать, прочитала стописят восторженных комментов, прочитала о липовом цвете, который хочу найти в парфюме, и был только один коммент про схожесть с Кензо, который я терпеть не могу - и что, и конечно, у меня тоже все свалилось в Кензо!
Да, он оправдывает свое название: он легкий, мягкий, скорее летний, больше всего я, наверное, чувствую дыню, но не в чистом виде, а в совокупности с другими составляющими. Но просто не мое.

Ezitis
Ezitis

Это не аромат. Это умопомрачение какое-то. Восторг, запой и ломка, если он закончился.
Конечно же липа солирует. Но солировать можно по-разному. При всей моей любви как к липе, так и к дому Ести Лаудер, к примеру Pure White Linen Light Breeze Estée Lauder - ощущаю крикливым, броским, неуместно помпезным, надоедливым. Здесь же - что-то нереально красивое, ласковое, безупречное и благородное, как хорошее шёлковое платье.
Он пока ещё есть в продаже в интернет-магазинах белого списка Фрагрантики. Дорого, но есть.

VladiBer
VladiBer

Как же я его люблю! Это летняя прохлада в жаркий день. Мохито с липой, хочется пить этот аромат бесконечно! Растягиваю содержимое флакона, используя только в особые дни на выход летом.

avtoanna
avtoanna

Купила его будучи студенткой в 2008 году!! Разорилась на первые хорошие духи! По совету консультанта взяла именно их! Я настолько влюбилась в этот аромат,что флакон опустел через полгода! Если бы мне кто сказал,что это лимитка!!! До сих пор найти не могу! Хоть на отливантик бы кто продавал или остатки) для меня это был свежий, окутывающий аромат. При этом не сказала бы, что лёгкий! Иногда звучал тяжелее, наверно зависело от сезона погоды и от моего ритма жизни)

Keri lessi
Keri lessi

На сегодняшний день самый любимый мой аромат...меняется каждые полчаса и одурманивает новым ярким ароматом,сначала свежескошенной тавой,потом дыня и липа. Немогу надышаться,уже третий день брызгаю на шторы в спальне и открываю окно......

Аналитик
Аналитик

Однажды я ехала в маршрутке, зашла девушка, от нее просто божественно пахло. Я искала этот аромат 5 лет. Наконец случайно купила в Летуале. На следующий день аромата в продаже уже не было, раскупили. Когда закончился флакончик, я заказала его себе в интернете как раритетную винтажную парфюмерию. Цена сумасшедшая. Но Givenchy light этого стоит. Пирамидка восхищает всех моих знакомых.

Олицетворяет все самое светлое..солнце, свежесть зеленых листьев, просвечиваемых насквозь им, легкий ветер, и, самое главное, море! Идеальный свежак.Из похожих нравится Coney island Bond

Pani Irena
Pani Irena

Этот аромат очень мною любим-нежный ,чувственный и прекрасный.Аромат невесты-эта чистота,хрустальная прозрачность,восхитительная легкость просто завораживают! Несколько капель осталось во флаконе-это капли счастья и любви,с этим ароматом у меня связано много незабываемых мгновений! Флакон пустой,но жизнь с ароматом полна радости и света!

Strizha
Strizha

Хороший летний аромат! Один из немногих, в которым так явно и ярко слышен липовый цвет!
И был бы он этим прекрасен, если бы после липы он безбожно не сваливался в L`Eau par Kenzo!

Кожа горячая. Аромат ношу исключительно летом. Сейчас +30 :)
Зимой я в нем мерзну :)

Reptille
Reptille

"Ставьте плюс, если вы здесь из-за Ode a la Vie". ))
Если серьезно, то Lights я не приняла (и не восприняла) по трем причинам - потому что не нашла в нем того, чего искала, потому что он мне не подходит и потому что, как ни странно, он меня довольно стремительно задушил какими-то химическими нотками. Несмотря на смытие, продолжал долго кричать на сгибе локтя, пришлось брызнуть сверху другим ароматом, но и тогда он продолжал прорываться (кстати да - стойкий, зараза)... Решила, что отдам кому-нибудь. В чем проблема? Я нахожу только два плюса - по ощущениям это аромат для девушки не старше 20-ти (да хоть в душе) лет и совершенно других привычек, более импульсивной и порывистой, на ней все эти фруктово-озонисто-свежие липово-мятные нотки будут звучать очень и очень к месту, даже будучи "приземленными" амброво-древесной базой. В этом случае, к аромату стоит присмотреться. Вторая причина - если вы никогда не слышали Ode a la Vie от Ив Роше и не пытались найти ему замену в лице Lights. В этих двух случаях аромат вам должен наверняка понравиться. Если только некоторое время спустя вы не почувствуете в нем резкость и потенциальную навязчивость, чего я не люблю.

xbyxfr
xbyxfr

Дайте легкого и свежего, - дали.

Ох, но какой же восхитительный - липовый цвет! Это когда точно узнаешь это медовое благоухание цветущего дерева и ищешь его глазами среди других не так давно озеленившихся сочной листвой деревьев.

Жаль, цветение длится совсем непродолжительное время, как и о продолжительной стойкости EDT не может быть речи.
______________________________________________
Но, он прекрасен... как ощущение, что все лето еще впереди,,

Gera2
Gera2

*******Отредактировано модератором*******
На страницах ароматов мы не общаемся с другими членами клуба, не спрашиваем, где это можно купить, не задаем вопросы, не создаем дискуссий, не предлагаем продажу/обмен //для всего этого есть форум//.

Sambo-76
Sambo-76

Весь июнь искала себе парфюм на жару, было много куплено и роздано тут же и вот я припомнила что лет 5 назад мне коллеги на День Варенья дарили ЭТОТ ПАРФЮМ, который оставил у меня приятные воспоминания и спустя эти 5 лет я к нему вернулась. ОООО это чудо, в жару просто как глаток свежего, прохладного, утреннего воздуха. Когда идешь по липовой аллее Измайловского парка)))) утром, а рядом сынок хрустит фруктами,и все эти ароматы перемешиваются разом....Ну в общем это нечто, теперь этот аромат будет постоянным (по мере возможности, ведь лимитка) в моей коллекции, срочно беру 2-ой флакон пока есть в продаже в инете!

Marilla
Marilla

Для меня любовь № 1. Лучше него никого нет. В одном отзыве верно подмечено - аромат надломленной веточки. Точно, такой терпкий, свежий, горьковатый аромат, как когда со свежей веточки отдираешь мягкую эластичную кожицу - там бело-зеленая сердцевина, запах яркий, одуряюще прекрасный!! Тут же и свежесть мяты, и дыня, и собственно липовый цвет (натуральный, как от цветущего дерева в начале лета). Еще очень напоминает запах свежескошенной травы. Потом становится сладко-древесным, взрослым, еще более красивым. Сплошной восторг!!! Для меня он самый красивый, из всех что я знаю... Жаль, нет кнопочки "Обожаю")))). Oblique Fast Forward не знаком мне, но если был похож, точно бы его полюбила.

lights
lights

Два парфюма , к которым возвращаюсь, когда среди новинок не нахожу чего-то более интересного и достойного - это Живанши Лайтс и Шариоль Пур Фам в версии т/в. Просто волшебство !!! Живанши Лайтс на лето, а Шариоль после лета. И отличное настроение обеспечено!!!

Ollhen
Ollhen

В свое время нашла его как замену когда-то любимой (и очень выручавшей в летнюю невыносимую жару) Оде Жизни от Ив Роше. Конечно, Givenchy Lights вовсе не клон Оды, но очень похож. Нежная молодая зелень, легкие цветы, ощущение летнего, еще прохладного утра. Очень жаль, что оказался лимиткой и приобрести его сейчас уже сложно. Похожего пока не нашла, к сожалению.

sarah connor
sarah connor

Ура!Я ухватила тестер 50 мл,да еще и с крышкой оказался!
Искала замену легендарным Обликам и вышла на Лайтс через отзывы.
Но,оказалось, чтобы полюбить Лайтс -надо было не знать Облики.Те были смачнее,фруктовее и потому более яркими...Там и дыня была слаще, и леденцы леденцовее!)))
Этот холодный.Очень. Действительно, сломанная ивовая веточка и прозрачный березовый сок.Только мускус и дерево.Ни липы,ни мяты((( Либо они проскакивают в верхах и мой нос не успевает их ощутить,а слышит только базу.

Fene4ka
Fene4ka

Насколько я не люблю цветочно-фруктовые и такие нежные запахи, настолько же я влюбилась в этот запах!
Но, он лимитированное издание и его уже днем с огнем не сыщешь ((
Чудесный запах! Липа с мятой - это просто божественное сочетание.
К сожалению, он мне не достался, а любовь к нему осталась!
Настолько он женственный, благородный, интеллигентный, он - САМОДОСТАТОЧНЫЙ!!! В нем есть все, чтоб чувствовать себя комфортно.
Но такой аромат я никогда не одену в спортзал (как это обычно со мной бывает,когда я одеваю такие "дневные" запахи). Он заставляет себя уважать ))
Запах чистоты!!!
Еще забыла добавить, что свежесть данного аромата нисколько не утомляет, не надоедает, от такой свежести у меня не болит голова!
Думаю, это связано с тем,что база - это древесные ноты, мускус и белая амбра.

Libertine
Libertine

Он как раз для таких моментов, когда особенно хочется нежности и покоя. В этом флакончике - вся весна: липовый цвет, березовый сок... И сейчас, вдыхая его на пороге суровой и долгой зимы, он словно ободряет: ничего, не грусти, зима пройдет, и природа проснется, и ручьи зазвенят)))

Naeko
Naeko

Чрезвычайно похож на Legacy от Coach, особенно первые ноты. Затем Legacy Coach становится слаще.

belochka26
belochka26

Девочки, подскажите идентичный аромат этому, но может от других производителей. Пожалуйста! Мечтаю о Givenchy Lights, но купить уже не реально его нигде.

Самый мой любимый аромат у Givenchy.
И хотя у этого Дома отличных, шедевральных ароматов не мало, но именно Lights запал в душу глубже всех своей простотой, изяществом и нежностью. Аромат оптимизма, отличного настроения, весны и солнца. Я не чувствую в нем явных ноток липового соцветья, хотя они есть, я просто чувствую в нем весну в целом, всю ее красоту и жизненность.
Да, он очень прост, но он настолько живой и искрящийся, что остается только ему поражаться и сокрушаться о том, что он оказался лимиткой, эксклюзивом.

А недавно я обзавелась 5-ю флаконами Lights (!), один из которых даже подарила подруге.
СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ФЕЯМ!! ДОРОГИЕ, ВЫ - ЧУДО!
А девочкам, желающим найти этот аромат, пожелаю удачи в поисках. Главное, не переставать хотеть и надеяться ;-)

***

Дорогая Юлия
Дорогая Юлия

Аромат магический, так пахнет волшебство, нежность, ветер, лето, цветы, море...Купила нам с мужем на свадьбу по аромату, себе выбрала Givenchy Lights. Хотела через много лет открывать их и вспоминать столь волшебное событие. Не знала, что лимитка, теперь рыдаю и нигде не могу их найти, если кому не нужны предложите пожалуйста, оооочень куплю.

Эльвира
Эльвира

А мне он очень напомнил Clinique Happy To Be, который не смогла носить из-за схожей остро-свежей нотки.

Miss Sunshine
Miss Sunshine

Самый любимый аромат. Свежий, летний,прохладный, очень стойкий. Чудесная нота липы делает аромат очень нежным. Бесподобен для жары. Очень жаль, что лимитка, так и не нашла достойную замену.

starguest
starguest

Обожаю этот запах, для меня лучший, облик - не то всё-таки, нашла его, но в итоге отдала сестре. А Lights один флакон извела весь, и совершенно случайно ухватила второй, который теперь берегу и пользуюсь только "по случаю"... Вот как можно такой обалденный аромат делать лимиткой? Это действительно волшебство вечера... Кураж молодости и веселья)

сиена миллер
сиена миллер

правда лёгкий цветочный немного фруктов....очень нежный такой...причем к какому то конкретно возросту я не отнесу...для всех...можно на работу никого не задушешь лёгеньким шлейфои...и довольно стойкие

Элла
Элла

Верхние ноты – фруктовые: дыня, юзу, мята. Средние ноты – цветочные: листья фиалки, пион, липа. Базовые ноты – древесно-мускусные: древесный аккорд, белая амбра, кристальный мускус.

Ttoma_eva
Ttoma_eva

Неужто Oblique Fast Forward на него похож? - по мне совсем не похож. В облике стойкость была, шлейф и яркая свежесть. Громкий был аромат. А этот тихий и нежный.

Anita
Anita

Не было и нет у нас Лайтса в продаже, а так хотелось. И тут лимитка((
Неужто Oblique Fast Forward на него похож?

Top_Tanita
Top_Tanita

Для того, чтобы любить Lights, надо не знать Oblique Fast Forward. Схватила из-за похожего начала, но продолжение оказалось иным, простым и сладким, и.. ну разве так можно разочаровывать?
Отдала маме.

Мышия
Мышия

На мне сперва чистый, свежий моноаромат очищенной от коры ивовой веточки, потом чувствую нежную сладость липы, но липа цветет где-то далеко-далеко на соседнем бульваре...
Красота неописуемая!

La mia acqua
La mia acqua

Прекрасный лёгкий аромат. Запах надломленной веточки. Запах липки, свежий, слегка пряный. Запах медвяного липового цвета. Очень лёгкий, прохладный, приятный. Мне кажется, это тот аромат, который отлично подойдёт на лето. Ещё этот аромат подойдёт для офиса. Его свежесть не влажная, а такая естественная, даже строгая, чуть шипровая. Совсем нет сладких и пудровых проникающих нот, которые так надоели...Такой ясный и чистый аромат. И стойкость вполне достойная.

Januta
Januta

Раскрылся запахом цветущей липы и липового же меда. Плюс свежесть. Очень понравился.

Viasol
Viasol

Меня совсем не впечатлил. С блоттера - простенький свежачок, но вполне сгодился бы для летнего вечера. Однако на коже превратился в душное дешевое мыло, совсем не мое.

Lena75
Lena75

Стойкие. Шлейфовые.
Вот уже 6 часов пахнут на мне.
Цветочные, свежие, сухие пряные травы чудятся. Но весной звучали лучше, в жаре проявляется какая-то нота, похожая на мужской одекалон, потом опять цветы. Осенью ещё попробую.
Кстати в остатке напоминают запах косметички (пудра, помада и куча мелочей).

Гостья
Гостья

Как здорово надеть летнее платьице и прогуляться вечерком.Очень хорошо для этого подойдет Givenchy Lights!Исключительно летний-ночной.Вот тогда он в полной красе и в унисон звучит с ароматом летнего вечера,пусть даже городского.Стойкость средняя.Довольно легкий,но не компотный,на флаконе другая групповая принадлежность- "цветочные свежие" основные ноты-дыня,липа,аккорд драгоценных пород дерева.Понравился.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Givenchy Lights. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Givenchy Lights, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Givenchy Lights от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Givenchy Lights от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Cristalle Eau Verte Givenchy Very Irresistible Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Chanel Allure eau de parfum Elizabeth Arden 5th Avenue Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Allure Givenchy Amarige Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Lanvin Rumeur 2 Rose Christian Dior Pure Poison Chanel Chance Eau Fraiche Givenchy Organza Dolce&Gabbana Sicily Thierry Mugler Alien Cerruti 1881 Lancome Poeme Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Dune Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense