Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Givenchy Harvest 2010 Very Irresistible Rose Damascena Givenchy для женщин

Givenchy Harvest 2010 Very Irresistible Rose Damascena Givenchy для женщин

Купить Givenchy Harvest 2010 Very Irresistible Rose Damascena на Ozon.ru

Givenchy Harvest 2010 Very Irresistible Rose Damascena Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Givenchy Harvest 2010 Very Irresistible Rose Damascena выпущен в 2011. ноты сердца: Роза, Цветочные ноты, Фруктовые ноты и Зеленые ноты;

Роза Цветочные ноты Фруктовые ноты Зеленые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Givenchy Harvest 2010 Very Irresistible Rose Damascena by Givenchy.

Givenchy Harvest 2010 Very Irresistible Rose Damascena Мнения об ароматах

ланега
ланега

замечательная роза, никакого розового масла противного и тд.мягкая,приятная,а главное натуральная, настоящая,как она есть....

Alevtina2
Alevtina2

Красивая роза!!! Причем я всегда к розам в парфюме относилась нейтрально, но сегодня почитав комменты , купила этот аромат и пока довольна.
P.S. Добавляю спустя почти год. Шикарный аромат, особенно в миксе с Kelly Caleche Hermes

Ilona 7777
Ilona 7777

"И только аромат цветущих роз-
Летучий пленник, запертый в стекле,-
Напоминает в стужу и мороз
О том, что лето было на земле.
Свой прежний блеск утратили цветы,
Но сохранили душу красоты".
В. Шекспир

Frolitanna
Frolitanna

Аромат волшебный,сказочный,не могу им надышаться))))Как будто сижу на скамейке в саду,а вокруг цветут розы....А ветерок переменчивый,то с одной стороны подует и навеет ароматом сладкой розы,то с другой стороны чувствую плетистую розу и её нежность,то вдруг нанесет ветерок свежестью, чувственностью и роскошью....)))))

Оксана Недостоева
Оксана Недостоева

Думаю, что это аромат для молодых девушек, добрых и улыбчивых. Он тёплый и милый, приятно-душный и нехитрый. Для тех, кто не любит запах розового масла (можно купить в аптеке которое) этот аромат не подойдёт. Хочу лишь добавить, что нравится мужчинам.

LilacLola
LilacLola

Как часто ожидание превосходило полученний результат! Так и случилось с Дамаскеной. Красивая упаковка,оформление порадовало, знакомые ноты Very Iresistible и... начало розового кошмара!!!!!! Да простят меня милые поклонницы. Как назло, эта душная розовая липкость суперстойкая, не смывается, вьедается в голову и мысли назойливым сверлом. Тут Понтий Пилат с его мигренями и розовым маслом припомнился, и стало совсем грустно. Тут даже не разочарование, а настояшие пытки запахом, и стойкость точо на 5+. Монотонно долбит кирпичом по голове, не меняется, химия самая настояшая. А ведь часто ношу розу в парфюмах, и никогда подобное не случалось! После него- Lancome Midnight Rose кажется произведением парфюмерного искусства. Вот так делать покупки на интернете вслепую. Всем советую сие творчество предварительно протестировать. Хотела бы обменять, да стыдно людям такое подсовывать. Искренне рада за тех, кому подошел!

dash-nick
dash-nick

Роскошный аромат, по другому и не скажешь. Засахаренная, яркая, воздушно - сливочная роза, ммммм... Стойкость на 5+, не уступает даже некоторым духам. Шлейфит безумно красиво. Побольше бы таких шедевров.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Givenchy Harvest 2010 Very Irresistible Rose Damascena. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Givenchy Harvest 2010 Very Irresistible Rose Damascena, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Givenchy Harvest 2010 Very Irresistible Rose Damascena от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Givenchy Harvest 2010 Very Irresistible Rose Damascena от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Givenchy Harvest 2007 Very Irresistible Damascena Rose Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Givenchy Givenchy Harvest 2010 Ange Ou Demon Jasmin Sambac Christian Dior Dior Addict Givenchy Amarige Christian Dior Miss Dior Cherie Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Christian Dior Pure Poison Elixir Christian Dior Poison Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Lancome Miracle Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Chanel Allure Sensuelle Chloe Chloe Eau de Parfum Christian Dior Pure Poison S.T. Dupont S.T. Dupont Essence Pure ICE Pour Femme Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain La Petite Robe Noir Givenchy Amarige Mariage Cerruti 1881