Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Givenchy Harvest 2010 Amarige Ylang Ylang Givenchy для женщин

Givenchy Harvest 2010 Amarige Ylang Ylang Givenchy для женщин

Купить Givenchy Harvest 2010 Amarige Ylang на Ozon.ru

желтые цветы

Givenchy Harvest 2010 Amarige Ylang Ylang Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Givenchy Harvest 2010 Amarige Ylang Ylang выпущен в 2011. Верхние ноты: Слива, Мандарин, Нероли, Персик, Палисандр и Апельсиновый цвет; ноты сердца: Иланг-иланг, Мимоза, Гардения и Тубероза; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Мускус, Амбра, Ваниль и Белый кедр.

Слива Мандарин Нероли Персик Палисандр Апельсиновый цвет

Иланг-иланг Мимоза Гардения Тубероза

Сандал Бобы тонка Мускус  Амбра Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Givenchy Harvest 2010 Amarige Ylang Ylang by Givenchy.

Givenchy Harvest 2010 Amarige Ylang Ylang Мнения об ароматах

julia.müller
julia.müller

Не влюбилась, хотя обожаю иланг иланг! Люблю его в гели для душа от Ив Роше. В этом аромате банан явно лишний!!

Marilla
Marilla

Только что приобрела. Давно разыскивала этот лимитированный вариант Амарижа, т.к. очень соблазнительной мне показалась идея соединения яркого самого по себе аромата, со столь любимой мной ноткой сладкого банана. И вот ура, он со мной! Аромат верхними нотами отличается от классической версии, нотка банана вполне слышимая, а цветы словно приглушены и размыты. Честно говоря, классика вначале звучит ярче, более празднично и сочно, больше фруктов. Но и этот аромат неплох, может и хорошо что он не оглушает сразу. Через несколько часов я вообще перестала слышать его с запястья, буду пробовать его по полной программе. Подделка исключена, к штрих-коду претензий нет, к упаковке тоже, очень дорого смотрится флакон в футляре, как некая драгоценность. Приятно. Посмотрю как поведет себя зимой и весной, когда его время...

VeraNN
VeraNN

Прекрасный представитель моноароматов. Очень приятно пахнет иланг-иланг. Приобрела его, исключительно, для расслабления, брызгаю на подушку перед сном, стойкий. На себя наносить не буду, т. к. не люблю моно, очень быстро надоедает.

raspberrymalina
raspberrymalina

Мелори, для вас мой запоздалый ответ )
1)Да, лимитки линейки харвест от живанши стоят бешенных денег, это объясняется весьма просто: объемы у них стандартные немаленькие (60 мл), при этом в концентрации парфам интенс, что само по себе уже граничит с духами, соответственно больше затраченного сырья, да и оформление линейки харвест весьма достойное.
разница в цене объясняется тем, что в интернете ясен пень кругом и сплошь подделки, глупо надеяться приобрести оригинальный парфам от живанши за 500 рублей.

2)то, что слюда неплотно прилегает к коробочке, особенно это касается лэтуаля -неудивительно, обычно ее разрезают для того, чтобы просунуть антикражные ленты в саму коробку, вследствие чего плотное прилегание слюды малек нарушается, в этом нет ничего страшного, правда ))

3)по поводу того, что лимитка выходит периодически: да, линейка харвест выходит каждое лето и представляет собой аромат, созданный из урожая цветов прошлого года (т.е. аромат с пометкой 2010 выходит в 2011 году). Как вы понимаете, ароматы не могут быть абсолютно одинаковы, потому как сырье каждый год абсолютно идентичным не будет, к тому же, если в пирамиде заявлен только иланг-иланг, это не значит, что весь аромат состоит только из него)) да, это доминирующее абсолю, к которому органично добавлены еще пара-тройка нот.

боюсь ошибиться, но то ли именно в амаяже, то ли в ангел и демоне лимитке 2010 идет, например, дополняющая нота - поджаренного засахаренного банана )) харвест - замечательная линейка, но лето, на мой нюх - не ее время. а то, что она выходит летом - результат особенностей производства (созрел урожай, обработали, изготовили), ну и общая концепция - лето=путешествия=экзотические страны=ароматы харвест, ведь каждый аромат "прикреплен" к определенной стране, в которой и произрастал доминирующий цветок композиции

Оля гарн
Оля гарн

Для меня идеальный иланг! Нежный, чувственный, стойкий, живой.

Мелори
Мелори

Дорогие девушки купила эти духи сегодня в летуале за бешенные деньги... пришла домой и увидела в интернете их за 500-1700 рублей.
И растерялась. почему такая разница в ценах?
от 500 руб. до 4700 руб.
Очень расстроилась. тем более, что меня насторожило, что целофан не плотно прилегал к коробочке. это нормально или их настоящие вообще нереально найти?
Вот сижу и думаю... неужели я купила подделку за почти пять тысяч? ,,,
и ещё.. я так поняла что лимитированные издания выпускаются раз в пару лет. коробочки разные. Возникает вопрос: а запах одинаковый???
на этом сайте отзывы ко всем трём лимиткам. Они отличаются друг от друга по аромату???
Буду очень благодарна за разъяснения )
...
в целом запах нравится.
экзотический. сразу в голове возникает образ пальмы и море...
больше одного пшика не использую. запах очень сильный и стойкий.

relsm
relsm

Потрясающий аромат.. Поднимает настроение,не надоедает.
А окружающих мужчин он даже местами возбуждает...))
Никаких тебе бензоиновых нот, никакого перца, от которых тошнит и болит голова. Нет удушающего шлейфа!
Одним словом, "одели его", и спокойно идете хоть в мир, хоть в пир)

Миланочка

вот и меня заинтересовали. когда же они поступили в продажу?.. как это я пропустила.

Миланочка

а в летуаль есть интересно?

Капель
Капель

Тестила их сегодня. Никакого банана не учуяла. Аромат очень стойкий, один пшик на запястье держался более 5 часов. Мне аромат понравился, думаю приобрести его на осень.

Garina
Garina

На блоттере чувстую чуть-чуть иланг-иланга и много-много банана, вот такие сюрпризы обоняния. На коже не пробовала, но, если честно, хотелось бы, чтобы банан оставался.
Сначала думала, что я одна такая, но предыдущие отзывы говорят об обратном.

lubovrodukova

Беру свои слова назад) Вполне стойкий аромат, дает чудесный цветочный шлейф через несколько часов

lubovrodukova

Я хотела купить классический Амариж, и чтобы непременно в "том самом" флаконе, где крышечка напоминает взбитые сливки. Обегала полгорода (я живу в Санкт-Петербурге), и все безуспешно. В итоге решила купить вот это новое лимитированное издание, несмотря ни на что - в том числе и на цену.

Пока еще, конечно, я к нему не приноровилась. Кажется, он не очень стойкий, надо будет пшикать посильнее и посмотреть, какая погода ему понравится. А вообще - прекрасный аромат, солнечный и радостный. Банан на мне уже через 20 минут не чувствуется совершенно, и мимоза почти вся пропадает. Остается теплый, чарующий иланг-иланг. Боюсь сглазить, но я очень довольна!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Givenchy Harvest 2010 Amarige Ylang Ylang. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Givenchy Harvest 2010 Amarige Ylang Ylang, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Givenchy Harvest 2010 Amarige Ylang Ylang от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Givenchy Harvest 2010 Amarige Ylang Ylang от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior J`Adore L`Or Givenchy Amarige Serge Lutens Tubereuse Criminelle Guerlain Shalimar Tom Ford Noir de Noir Chanel Coco Noir Christian Dior Dune Tom Ford Tobacco Vanille Juliette Has A Gun Mad Madame Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Guerlain La Petite Robe Noir Serge Lutens Daim Blond Hermes Un Jardin En Mediterranee Chanel Cuir de Russie Serge Lutens Ambre Sultan Van Cleef & Arpels Van Cleef Yves Rocher Ispahan Serge Lutens Arabie Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Hermes Un Jardin Sur Le Nil