Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Givenchy Harvest 2007 Organza Jasmine Givenchy для женщин

Givenchy Harvest 2007 Organza Jasmine Givenchy для женщин

Купить Givenchy Harvest 2007 Organza Jasmine на Ozon.ru

Givenchy Harvest 2007 Organza Jasmine Givenchy для женщин Картинки Givenchy Harvest 2007 Organza Jasmine Givenchy для женщин Картинки Givenchy Harvest 2007 Organza Jasmine Givenchy для женщин Картинки Givenchy Harvest 2007 Organza Jasmine Givenchy для женщин Картинки

Givenchy Harvest 2007 Organza Jasmine Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Givenchy Harvest 2007 Organza Jasmine выпущен в 2007. Верхние ноты: Абрикос, Жимолость, Петитгрейн и Нероли; нота сердца: Жасмин; ноты базы: Ваниль и Мускатный орех.

Абрикос Жимолость Петитгрейн Нероли

Жасмин

Ваниль Мускатный орех

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Givenchy Harvest 2007 Organza Jasmine by Givenchy.

Givenchy Harvest 2007 Organza Jasmine Мнения об ароматах

Bagirrra2014
Bagirrra2014

Стартовый жасмин выносит, конечно ))) Но я его люблю, так что только рада. А дальше идет прекрасная и нежно любимая мной Органза, правда та, которая более современная - более цветочная, нежели ореховая, как старые версии. Возможно, это таки большое количество жасмина даёт о себе знать. Шлейф километровый...

Пачулина
Пачулина

Сегодня нашла в магазине эту лимиточку. Не понравилась. Жасмин выпирает довольно сильно на мой нос , почти индолит и разрушает мягкую орехово-округлую композицию классической Органзы. Она мне милее, но хочу попробовать другие вариации.

Кричстина
Кричстина

Ездили по парф магазинам в поисках чего нибудь необычного... Везде сплошь и рядом одно и тоже, вернее одни и тежи запахи,!, вдруг для себя неожиданно в углу увидела эту коробочку. Стоит вся запыленная но запечатанная! Конечно затестить так никто и не дал, а так хотелось! Вот почитав ваши отзывы на данный парфюм думаю брать его или нет? Подскажите пожалуйста?

Цыганочка
Цыганочка

Фантастической красоты жасмин! Колдовской, завораживающий, необыкновенный!
Пожалуй, эта лимитка ничем не уступает самой Органзе, столь мною любимой.

улитка
улитка

Я не любитель жасмина, но этот очаровал. Услышала на подруге в баре, на мой комплимент она тут же достала из сумки этот флакон. Свежий, праздничный и торжественный аромат, но в то же время теплый и мягкий. Женственный! Теперь понимаю, что жасмин жасмину рознь - Органза Жасмин 2007 один из лучших.

Masalarain
Masalarain

Достался от подруги на работе (ей не подошел). Тут же подушилась капельку, не понравился, сладкий-приторный, душный-навязчивый. Дома, утром, на свежий нос, на чистую кожу одну капельку... Это невероятное ощущение в мозгу - атака эндорфинов и ощущение безграничной женственности, прям до мурашек. При том, что не переношу сладость. Ощущение, что ты в чужой, но очень красивой коже. То есть самообман некий, актерство. Иногда пользуюсь для вдохновения, чтобы отвлечься от своего привычного образа и стиля мышления.

Неженка
Неженка

О,что это за Органза!..И видится мне знойная брюнетка,с подведёнными кохлем глазами,загорелая кожа,обласканная жестокой нежностью восточного солнца.Хочу!Хочу,хочу,хочу эту Органзу!!!Но где же мне найти эту красоту? :(((

Sigalit
Sigalit

Года три назад приметила на дальней полке в магазине в единичном экземпляре, и как любительница жасмина решила взять. Сделала несколько подходов к нему. Можно сказать, заходила с разных сторон - в тепле, в холоде, в разных образах и с разным настроением. Не подружились. Так и жил он в темном ящике комода, пока мне вдруг не захотелось чего-то густого и теплого. Сегодня открыла коробку, сняла крышку с флакона, распылила облачком, прислушалась. Чудо, красота, нежность и... ощущение, что я стала на 30 лет старше.

Vasya666
Vasya666

Очень чувственный и тёплый аромат. Для меня он идеален на зиму и осень. Органза была первым парфюмом, который я сама себе купила и первой любовью среди ароматов. Здесь она немного иная, не такая сладкая и кондитерская. Для меня не лучше и не хуже классической, просто другая, не менее интересная.

железная мила
железная мила

Интересный восточный аромат. На мне слышится несколько приторно и резковато, в сравнении Organza раскрывается куда интереснее. нероли бьет по носу - слишком резок, а вот жимолость раскрывается неоднозначно...

Katarinna
Katarinna

жду завтра оригинальную органзу, а сегодня затестила Органзу Жасмин. Настоящую Органзу слышала последний раз лет 10 назад! Может больше. Помню, что она была ну просто суууууууууупер! Органза-Жасмин мне напомнила больше Глорию Вандербильд, а того легендарного аромата, отложившегося где-то в сердце, я не узнала в ней. Завтра получу настоящую и сравню. А пока - 100% Вандербильд!

veresk
veresk

Абрикос, нет, не чувствуется, зато нероли - очень даже. А вообще очень противоречивый парфюм. В нем почти исчез характерный для классической органзы ореховый подтон, а в самом начале чувствуется запах, который остается в ванной комнате после того, как кто-то почистил там зубы. А после зубной пасты вступает легкая кислинка зеленого яблока. Ну и конечно сладкий жасмин, но не такой душный как, скажем, в а ля нюи лютана. При этом немного химозный, но не индольный. Для меня эта органза скорее замена джио армани, чем вариация на тему органзы.

costes
costes

Такой плотный, чуть горчащий жасмин. Не поражает, но любители жасмина оценят. По мне - простоват.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Givenchy Harvest 2007 Organza Jasmine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Givenchy Harvest 2007 Organza Jasmine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Givenchy Harvest 2007 Organza Jasmine от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Givenchy Harvest 2007 Organza Jasmine от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Yves Saint Laurent Opium Lancome Poeme Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Shalimar Christian Dior Midnight Poison Givenchy Organza Indecence Christian Dior Pure Poison Chanel Chanel N°5 Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Dune Christian Dior Hypnotic Poison Cartier Le Baiser Du Dragon Christian Dior Poison Christian Dior Dior Addict Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Givenchy Amarige Sisley Eau du Soir Fendi Fendi Theorema Christian Dior Dolce Vita